АРД медиа

АРД медиа

Компания «АРД медиа» специализируется на предоставлении услуг в сфере создания и продвижения интернет-сайтов. Услуги «АРД медиа» актуальны для компаний и владельцев сайтов, ориентированных на использование сайта в качестве инструмента онлайн-продаж, развития бизнеса, привлечения новых клиентов, формирования и поддержания положительного имиджа. Поисковым продвижением сайтов специалисты компании «АРД медиа» занимаются уже более 5 лет и имеют достаточный опыт разработки и ведения как простых, так и сложных интернет-проектов. Основными направлениями нашей деятельности являются: * Создание сайтов и техническая поддержка сайтов; * Продвижение сайтов; * Интернет-маркетинг; * улучшение продающих качеств сайтов; * контекстная реклама; * Консалтинговые услуги и проведение бизнес-обследований. Наша компания находится в стадии активного роста и развития. На постоянном обслуживание сейчас уже более 50 проектов. Мы ищем молодых и талантливых людей, готовых работать и развиваться вместе с нами. Нам нужны: руководитель проектов, руководитель отдела продаж, руководитель отдела по работе с клиентами. Все эти люди должны вырасти внутри компании. Мы берем на простые должности молодых и способных, обучаем их всему и двигаем по карьерной лестнице. В «АРД медиа» создана позитивная среда для активных и целеустремленных сотрудников, а основными задачами корпоративной культуры являются создание комфортной рабочей атмосферы и формирование сплоченной команды как в процессе повседневной работы, так и в рамках проведения корпоративных праздников и других интересных мероприятий. Работая в Компании «АРД медиа», Вы приобретаете ценный профессиональный опыт и знания в одном из наиболее динамично развивающихся направлений в сфере ИТ и интернет-маркетинга. Основные преимущества работы в компании «АРД медиа»: * система мотивации, направленная на получение дохода целеустремленными сотрудниками выше среднерыночных показателей; * программа карьерного роста; * возможности повышения личных компетенций в рамках проектной деятельности. Наши основные корпоративные принципы: * отзывчивость, открытость и уважение друг к другу; * нацеленность на результат; * ориентированность на активное развитие сотрудников; * командная работа.

Отзывы о работе в АРД медиа, зарплаты

1. 12 мая 2021

Антон Корняк — бессовестная *** и вор. Кидает как сотрудников так и исполнителей на деньги. Усердно затирает негативные отзывы о себе. Качество услуг соответственное. Посчитайте экономику — 19к на продвижение в 2021г — сколько часов уйдет на ваш проект?

Вот его новый сайт * Не имейте с ним дело!

2. 20 августа 2019

Давно такой конторы не видел. Директор Антон бездарь. Не может толком двух слов связать по своей же тематике, а строит из себя гуру по продвижению.

3. 25 апреля 2018

@ARD media Довелось поработать, То что вы пишите полнейшая чушь.
    Видимо вам заплатили что бы вы собрали всю грязь не проверив фактов,зайдите на сайт и разуйте глаза.Как не стыдно поносить людей и компанию не зная о ней ничего .Вы просто отвратительный продажный субъект.

4. 8 марта 2018

Работала в компании несколько месяцев, ушла по семейным обстоятельствам, если бы не это, работала бы дальше. Вполне нормальная компания, кто хочет, тот работает, есть специалисты которые работают в компании более 2х и 3х лет, если бы был бы обман со стороны руководства, то была бы текучка и никто долго бы не задерживался, и негатива было бы больше. Директор (Антон) вполне нормальный, да иногда бывает, что попадешь не под настроение, но такое у всех бывает. Все остальное в пределах нормы, ЗП всегда вовремя

5. 9 февраля 2018

Хочу написать положительный отзыв, т.к. на всех сайтах пишут только недовольные и чем-то обиженные. На самом деле все достаточно просто: кто хочет работать, тот работает и получает столько, сколько было оговорено на собеседовании. Т.к. компания небольшая, Антон, как руководитель, сам всё и всех контролирует, соответственно халявы нет и не будет. За 2.5 года работы с Антоном у меня остались только положительные впечатления от работы, могу написать так же, что ни разу не было задержки ЗП, все по графику.

6. 6 декабря 2016

Вы другого ничего не придумали? Какая-то фирма пиарится на отзывах о работе сотрудников в нец, не о её работе. Вы там как, нормальный? Ув ген директор займитесь своей фирмой, вместо того чтобы писать глупости. В то время, когда я работал у Вас все было именно так. Научите хотя-бы своих сотрудников общаться без мата и оборудовать нормальное рабочее место. И будьте добры разъяснить почему спустя неделю работы изявив желание Вас покинуть вы мне эту неделю не оплатили? Раз уж вы тут.

7. 19 ноября 2016

Директора вроде бы фамилия Корняк, а его жену зовут Юля, она директор по развитию, ухаха. У Корняка такое лицо, как будто он в первый раз видит перед собой компьютер вообще (включенным)

8. 14 ноября 2016

@Владимир,
    Я так понимаю этот отзывы и написан «рекламируемой» компанией … Банальная самореклама и пиар за чужой счет…. Я более чем уверен, что таким способом не получится привлечь ни сотрудников, ни клиентов. Любой думающий человек поймет, что ваш отзыв глупый самопиар. Советую вам развивать свой бизнес, вести его честно и пиариться не за счет клеветы конкурентов, а показывая свои положительные отзывы дольных клиентов, набирая профессиональных сотрудников, развиваясь и т.д.
    Пока, к сожалению, вы только показываете свой непрофессионализм.

9. 12 ноября 2016

Контора. Сайты делать не умеют, продвигать так-же (за неделю 3-им клиентам впаяли филтры поисковики). Посмотрите их сайт в конце концов. Не знаю как по другому назвать. Работал помошником seo-ника, который был вечно не довольным всем. Рабочее место — это стул, пкоторый просится уже на мусорку, маленький столик, компьютер, из-за которого я не мог выполнять задачи, он повисал вечно, иии все в принципе. Персонал не дружный, есть быдловатые личности. Ушел в другую компанию, находящуюся не далеко от них, агентство levins projects, небо и земля. Делайте выводы господа, если надумаете устраиваться туда:)

10. 28 мая 2016

ОТвратительная контора, Сайты делают тяп ляп, (работал там ) Главный сеошник ( вечно с недовольным лицом как будто ему должны три рубля ( хотя должен помогать персоналу. (можете на их сайт посмотреть, и проверить на валидность . Движки используют отвратительные, (дизайн будет ужасным, посмотрите портфолио , и вы поймёте всё, коллектив не ладит с директором, задержка зарплат. директор Корнелюк не уважает персонал. Не советую никому. УЖАСНЫЕ ДИЗАЙНЫ И УСЛУГИ, множество недовольных клиентов. то что ни за что платят деньги. И я их понимаю видя работу комманды которой нет.

Добавьте зарплату в компании АРД медиа

Добавить отзыв о работодателе АРД медиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРД медиа?