Argo

Argo

АРГО — гигант в области модного ритейла, наша компания имеет за собой богатую историю и не уступает свои позиции на современном рынке одежды, обуви и аксессуаров в Украине.

Отзывы о работе в Argo, зарплаты

1. 24 февраля 2018

Это сеть АРХО (как и парфуа, отзыв которого ниже), но на данном сайте его нет, так что напишу здесь. Работаю здесь уже полгода. Супер директор и супер коллектив. Всех очень люблю. Удобный график, два через два, иногда с двух часов выходишь на смену, два перерыва по часу, переработок нет, переоценка вечером или утром, вызывают только на переучет и то отдают часы. Два раза в год отпуск по две недели оплачиваемый. Форма раз в три месяца. Зп представляет собой фиксированную ставку, если выполняем план полагается премия. Оформление официальное.

2. 30 января 2018

@Гость, Работала под руководством Аллы Петровны и Пауковой Ксении.
    Очень хорошие и компетентные руководители.

3. 12 января 2018

Достаточно долгое время проработала в этой компании, а в частности в магазинах Parfois.
    Коллектив отличный, бренд-менеджер — это человек который делает всё для того, что бы бренд развивался и людям работающем в нём было комфортно и легко. Довольно таки часто проводит конкурсы для коллектива. каждые пол года выдают форму, и если вам уж так сильно не нравятся балетки то можно договориться и что бы весь коллектив магазина, взял босоножки, кроссовки либо же мокасины, руководство всегда пойдёт вам на уступки. О таком слове как штраф за 3 года не слышала ни разу, если вы задерживаетесь на работе либо же приходите раньше, то всё вам оплатят, так как оплата идёт по часовая, даже можно сказать поминутная, если ты остаёшься на работе до момента, когда не ходит транспорт, то такси тебе всегда оплатят, но только вместе с зарплатой. Компания всегда премирует своих сотрудников, поздравляет со всеми праздниками и делает всё для того, что бы им было комфортно работать. Люди с которыми я работала, очень многому меня научили, и всегда поддерживали во всём.
    Ещё так же в этой компании чудесный IТ- отдел, ребята всегда, во всём помогут, по какому глупому вопросу ты бы не позвонил.
    Ещё конечно очень многое зависит от директора, но мне с ним повезло. Это просто человек, который всегда оставался с нами на все переоценки и приём товара и очень многому нас всех научила. Большое спасибо ей за это.

Соглашусь с Вами полностью, если Вы работали в магазине «Parfois» под руководством Аллы Петровны или Марины Нестеровой.

4. 1 декабря 2017

5. 19 октября 2017

А я работала в Дриме в Парфуа и это просто задница:(то что тут писали про балетки,ребята,это чистая правда! Ноги воняют от этого полиуретана, мозоли натирают жутки именно в тех местах, где нитками все прошито.сначала, помню, было стыдно за неприятный запах от ног, а потом все привыкли…в своей обуви не разрешали. Мне вообще кассир из другого Парфуа рассказала, что её директор заставила её стоять в шляпе шерстяной в зале и это было такое наказание!можете себе представить???!!!
    Мы вечно оплачивали стоимость украшений,которые воровали посетители. Это ужас, и так зарабатывали по четыре с половиной, так ещё и деньги отдавать непонятно за что.кароче, не идите туда надолго. Хотя если вы себя любите и уважаете, то это будет только временная работа.
    Та женщина, которая все по пунктам разложила — мы за вас, хоть кто-то нормально написал ! И сразу ей какая-то клуша перечить стала ведь невыгодно правду знать об этой шарашкиной конторе. Ахаха

6. 10 октября 2017

я работал в сети Арго и мне жутко не понравилось. Такое чувство, что я был всё это время рабом каким-то. Ссорились с коллегами из-за этого плана и продаж( вены на ногах выпирают теперь.Не советую туда идти

7. 9 октября 2017

Введите анонимные анкеты на сайте и узнаете правду.Винить во всём продавцов — это последнее.
    У нас не было выбора, наши пожелания лишь раздражали руководство.
    нам сказали, что если что-то не устраивает — увольняйтесь.
    Собственно, уволились все те, кому не понравились эти правила. И в другом магазине, который не относился к сети Арго, работать было значительно комфортнее. Намного больше ассортимента, однако, наши права не ущемляли постоянно. До сих пор там работаю и радуюсь жизни.

8. 7 октября 2017

@Гость, ТРЦ Комод. Однако, те проблемы, которые я описала существуют в каждом втором Парфуа в Украине. Я

Не могу знать под руководством какого директора Вы работали,но….»Свежо предание,но верится с трудом»)))Совет на будущее-не писать здесь,а решать проблемы по мере их поступления.Тем более и проблем я не вижу.В каждой компании свои стандарты работы! Вы их приняли)Не смогли справиться-уходите!!!!!И ищите работу по Вашим силам!!!

9. 6 октября 2017

10. 5 октября 2017

Добрый день. Долго колебалась перед тем, как написать тут свой отзыв.
    Работала в магазине Parfois
    С самого начала работать было очень интересно, однако потом всё очень быстро изменилось. Напишу плюсы и минусы работы в сети магазинов Арго.
    Минусы:
    -если магазин работает с 10 утра, ты приходишь на работу в 9:15-9:20, а если до 22:00,то уйти можно в 22:30;
    -продавец — это уборщица в некотором роде, нужно каждое утро протирать все полочки и аксессуары;
    -очень неудобная «парфуашная» обувь. От неё страшные мозоли, которые «горят» весь день;
    -нельзя даже присесть в течении дня, даже если в зале никого нет;
    -могут позвонить в ваш выходной и вызвать на работу, и вы не в праве отказать;
    -если люди заходят в магазин и ничего не покупают — это значит, что продавцы плохо определяли потребность;
    -постоянные собрания и тренинги, которые не оплачиваются!Но ты обязательно должен там присутствовать;
    -дорога на тренинги не оплачивается;
    -если в магазине переоценка, то вы уедете домой не раньше 01:00 — 02:00 ночи! И такси никто оплачивать не будет; (хотя говорили, что всё зависит от директора);
    -хороший коллектив, к сожалению, приобрести нельзя…Постоянно будет тот, кто работает и тот (как наша кассир), кто постоянно бегает курить;
    — постоянно надо кого-то бояться. Вечно запугивают начальством;
    -и один ещё важный минус!!!!! РАБОТА НА СВОЙ ЛИЧНЫЙ ПРОЦЕНТ! ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В ССОРЕ С КОЛЛЕКТИВОМ:(;
    Плюсы:
    -не задерживают ЗП;
    -скидки на покупки новой коллекции в сети Арго 30%;
    -премия (1 раз в три месяца);
    Можете комментировать, кто и с чем не согласен. Я лишь указала те плюсы и минусы, которые смогла вспомнить спустя 2 года!!
    Ещё погода в магазине будет зависеть от директора. Будьте осторожны)
    Всем желаю найти СВОЙ коллектив и руководство!
    а я больше ни за что не вернусь в этот ад. Другим словом я это назвать не смогу, уж простите(

Вы забыли САМОЕ главное-указать в каком именно магазине работали.Магазинов этого бренда у нас много.

11. 5 октября 2017

Добрый день. Долго колебалась перед тем, как написать тут свой отзыв.
    Работала в магазине Parfois
    Минусы:
    -нельзя даже присесть в течении дня, даже если в зале никого нет;
    -могут позвонить в ваш выходной и вызвать на работу, и вы не в праве отказать;
    -дорога на тренинги не оплачивается;
    — постоянно надо кого-то бояться. Вечно запугивают начальством;
    Плюсы:
    -не задерживают ЗП;
    -скидки на покупки новой коллекции в сети Арго 30%;
    -премия (1 раз в три месяца);

Ещё погода в магазине будет зависеть от директора. Будьте осторожны)
    Всем желаю найти СВОЙ коллектив и руководство!

12. 30 марта 2017

Согласна! На работу каждый ходит, что бы работать и зарабатывать деньги, а не просто отстоять, а потом еще и рассказывают что мало платят.
    В нашем магазине если продавец хочет работать и зарабатывать деньги может заработать до 10 000 и это не обман. Просто надо хорошенько для этого побегать.

13. 25 марта 2017

зам :
    Работалось, в АРГО хорошо, пока не пришла ,,дама,, в офис, и не начала портить всем жизнь, начиная с коммерческого, бухгалтера, директоров, заканчивая продавцами. Главное своим веслом машет во всю силу. Зарплаты стали задерживать на 7-10 дней, на что отвечает кому не нравиться увольняйтесь, бегает по магазинам проверяет продавцов, кто во что обут, и возмущается! Приходим на работу в 9:30 уходим в 22:10-2215. Иногда забываешь кто ты, а эта баба с веслом еще рассказывает макияж надо и то и другое, я понимаю что продавцы лицо магазина, но это лицо должно быть довольное,а не вставать утром и ненавидеть всех. Неуважаемая Оксана Федорчук-УГОМОНИТЕСЬ!!!! На Вас тоже управа найдется, подыметься весь коллектив и вынесет вас не успеете на метлу сесть.

А может Вы ВСЕ уже засиделись)))) в «Арго»(по Вашему списку).

А что поувольняете всех продавцов? Ахаха, кто же вам план выполнять…С таким успехом ваша з/п упадет и одеваться в Армани вам уже не хватит. Чтобы сотрудники работали усиленно и на благо кампании нужно лояльно к ним относиться. Мы обычные люди без запросов, нам нужно адекватное отношение и заработанные нами деньги не более! Мы выполняем план, мы преподносит Арго в лучшем видении для покупателей с прессы чтобы они возвращались, оставались довольны сервисом, даже когда нам не платят вовремя, мы улыбаемся и работаем. А что делаете вы? Вы заставляете нас ненавидеть фирму и весь ее управляющий состав!

14. 25 марта 2017

зам :

А может Вы ВСЕ уже засиделись)))) в «Арго»(по Вашему списку).

15. 24 марта 2017

16. 1 января 2017

Для меня, как сотрудника компании, недостаток, что сегодня рабочий день — 1 января. Я работала.
    Работаю 1 год и 9 месяцев. Уходить не хочу. Есть плюсы которые меня держат. Есть и минусы, но время такое, где их нет. Уже есть на фирме люди, которые уходили, потом просились назад и их принимали. Всех моих любимых коллег и директора я поздравляю с новым годом, хоть и не пишу своё имя.

17. 21 декабря 2016

Настик :
    Работаю в магазине Арго с августа! Сначала зарплата была 4 с половиной тысячи. Но мне понравился колектив, и обещали что зарплату повысят. Осенью к ставке добавили процент от личных продаж. Иногда мы соримся из за того чья это продажа, но это редко. Но благодаря продажам я заробатываю теперь намного больше, хочу стать на кассу и тогда моя зарплата будет почти в два раза больше.! Штрафов у нас нету, может были до лета, когда я тут не работала.

Деточка,что-бы стать кассиром, надо научиться хотя-бы писать без ошибок!!!И кто тебе нарисовал ЗП в 2 раза больше))))

Мне вообще всё равно, но чтобы говорить человеку:»Пиши без ошибок!», нужно самому писать без ошибок:-)
    ХОТЯ БЫ — пишется раздельно
    По факту сказать нечего, про зарплаты в Арго не имею информации!

translate.meta.ua/orthography(Тоже сказать нечего:-)

18. 20 декабря 2016

ХОТЯ БЫ — пишется раздельно
    По факту сказать нечего, про зарплаты в Арго не имею информации!

19. 16 декабря 2016

20. 16 декабря 2016

21. 18 сентября 2016

@vas, правильно сделали.

22. 14 июля 2016

@Глафира, Только надо учитывать,что план постоянно повышают,из года в год.А еще его могут повысить в середине месяца,чтобы заплатить персоналу «голую» ставку,и все.Персонал получает премию раз в 3 месяца,это в лучшем случае.Ах,да!Первую и последнюю премию не выплачивают!То есть,если вы решили уйти,премию за предыдущий месяц вам попросту не дадут..

23. 28 мая 2016

@4.5 месяцев Parfois, А почему Вы не представились и не указали какой из Парфуа????

24. 28 мая 2016

Работа тяжёлая, всего три человека в зале, постоянно на ногах, зарплата 1500+%, перерыва нет, рабочий день 12 часов и надо оставаться на уборку. Из зала выходить нельзя. Не давно надо было выходить часто, а выйти не разрешали, хотя у меня целый день был понос

25. 7 мая 2016

Работала на пол ставки,отношение желает лучшего…коллектив на 5+,продавцы,кассиры,обучают хорошо,всё рассказывают,названия коллекций,цвета,качество.НО директор магазина,это человек который приходит в 13-14 (хотя рабочее время с 10-18)что бы просто поорать что никто не работает,чего все стоят и ничего не делают(когда никого в зале нет).Для неё никто и никогда не работает.Приходишь в 9.00-9.15 что бы поубирать! зал,и это время вам никто не оплатит,рабочий день до 22.00,и если вы задерживаетесь после 22.00,это ваши личные проблемы,и никто так же вам это не оплатит.Как пришла на работу был личный процент 1000грн ставка+1% отличных продаж,мало..но для студента живущего с родителями нормально,потом пришло повышение зп(ставка) до 2500!(для полуставочников)радости не было придела,пока не узнала что теперь бонусы будут раз в 3 месяца,и какой-то процент(мне его не говорили) от общего плана.(у меня бонус был 1900грн)После того как прямым текстом мне дали понять что я «не работаю»,хотя делала кассу такую же как и продавцы на полную ставку!,я решила уйти,зачем работа,что морально угнетает?болят ноги,вылазят вены(мне 20)
    Форму выдают,и если одежда терпимая,то обувь…убийца ваших ног!мозоли,натоптыши которые не проходят.
    Я крайне не советую работать в этой компании,очень много минусов.

26. 27 апреля 2016

@Гость, штрафов в системе оплаты компании Арго нет!

27. 18 сентября 2015

Пришел на стажирову отпахал почти 8 часов и как первый день попросил чтобы отпустили первый раз чуть раньше( потомучто целый день не ел ничего) сказали Ок . Позвоним типа тебе. Ждал 4 дня , нету звонка. Поехал в магаз сказали что не берем из-за того что раньше ушел.
    Сама работа тут тяжолая , нужно постоянно что-то делать, все время на ногах присесть ни на минуту нельзя.
    Если приходишь сюда, то пахать нужно хорошо ибо выгонят.хотя я бегал целый день и меня не взяли а опытные продавци шатались по залу почти ничего не делали.

28. 13 сентября 2015

Работал больше 3 лет в маг.Манго сначала хотел уволится в первый месяц работы так как был ужасный коллектив который по делился на 2 фронта, и дедовщина для новеньких особенно если ты не на пафосе.Админ вообще жесть была вынос мозга каждый день и тупо сверлит одним взглядом стоя на кассе беседуя со своими подругами кассиром, товароведом и продавцом и при этом с..ка улыбаясь смотрят что бы ты и минуты не стоял без дела …А еще что бы выполнить план свой личный надо было очень таки постараться так тут каждый за себя точнее кто больше общается и мило улыбается кассиру тот и больше зарабатывает… .Вообщем пережил все этих с..к буквально через месяца 2 понизили процент личных продаж все кто был на пафосе начали увольняться и переводится.На время 2015 года уже понизили зп до того что сделали ставку продавца 4500 грн на полый день, а на пол ставки 2200грн ( ощущение что каждый день на работе и живешь только работой около 19-23 дней рабочих) и без личных продаж и это нужно отработать все часы, за задержки на работе доплата копейки, коллектив развалился больше половины ушло конечно же остались те у кого зп только улучшилось (товароведы кассиры и директор)раз в 3 месяца есть премия при условие выполнения планов на магазин за 3 месяца, 100№ тайного покупателя( а это бывает редко ).Правила достаточно суровые, но со временем можно привыкнуть. А совсем забыл) есть там кассир ее многие называют жирная думаю не спроста) такая вся из себя что просто не знаешь как кланяться перед этой принцессой)В отсутствие директора ставит из себя мега директора обсырает всех и всюду..Если ты не умеешь быть двуличным и лизать ей зад, то она все сделает что бы ты был там никем и ни о каком повышение не может быть и речи!Да и сплетни сплетни всюду …Директор на данный момент хороший жаль ее окружают такие с..к.В целом если закрыть глаза на многое то можно по работать какое то время но здоровья убивается на ура особенно нервы)
    Плюс : вовремя выплачивают зарплату, есть личные скидки,дают форму.
    Минус:часть зп в конверте, как повезет с коллективом такое и будет настроение,частые переучеты и также часто пропажа товара непонятные недостачи за которые частенько нужно скидываться сразу с зп бывало скидывались и 500грн с человека, штрафы за тайного покупателя бывали и по 500 грн.

29. 3 июля 2015

Стажировалась в Арго на ул.Заболотного ТРЦ АRТ МALL.Стажировка идет три дня по 8 часов.Вполне адекватная компания.Хороший колектив…девочки консультанты старательно обучали,никаких претензий нет.После трех дней обучения,всю выученною информацию сдаешь директору,который потом решает принять тебя на работу или нет.Я сдала)))) меня приняли.Но в том магазине где я стажировалась,уже не было мест,так как кроме меня стажировалось есчё 3 чел.Предложили место в другом магазине на позняках.но он начнёт работать через 2 недели….Согласилась подождать,думаю оно того стоит.)))Никто меня там не обидел…хотя колектив везде разный,буду надеяться,что мне повезёт в новом магазине. Как вывод могу сказать,что отношение к работникам нормальное…ничего плохого не заметила.Я довольна пока что…))) А там поработаю….и будет видно.!!)))

30. 1 июля 2015

Ставка ,это за выход ,за отработанные часы! А если продавцы стараются и работают ,то кроме ставки получают ещё и премию.Это и есть максимальная составляющая ЗП .Тому кто ориентирован на ставку,в торговле не место !!!

31. 2 апреля 2015

@Покупатель, и что узнали?

32. 21 марта 2015

Ну что тут можно сказать, заработная плата хорошая, плотят вовремя, но внутренняя обстановка внутри самой компании не здоровая, во многих упадническое настроение, и все из-за одного высокого руководителя, который иначе как идеотами людей не называет и.т.д.

33. 22 ноября 2014

Работа в арго просто АД!Во время стажировки тебе говорят как все круто и весело но после того как тебя оформили, все по другому, постоянные штрафы которые придумывают сами деректора магазинов, даже за 2 минуты опоздания тебя будут пилить, свою зарплату ты сам никак не пощитаешь, 13 ч работаэшь и всего 2 раза по 30 мин обед, выходить можьно но редко и на 5 минут и после того как запишешся, если не очень встретил тайного покупателя -штраф как минимум 300 грн, если переработка до 23,00 или позднее то никто не даст на такси , это твои пролемы , Ну и зарплата, я в первый месяц получил 1700, как вам??А работал 17 смен +3 которые вообще не защитали!Думайте сами!

34. 22 ноября 2014

@Гость, Штрафы есть точно знаю, сейчас работаю в арго.

35. 18 ноября 2014

У меня знакомая там работала.Уволилась,по семейным обстоятельствам.Сейчас хочет вернуться.Компания хорошая,ничего плохого я про нее не слышала,зарплата достойная(ставка+%),график нормированный(иногда бывало нужно выйти не в свою смену,но редко),карьерный рост,хороший коллектив,стабильность.То,что девочки пишут-простажировались просто так,так это не сумели себя зарекомендовать.Продавец-консультант-это же не только вещи подносить,когда попросят…А ноги привыкают)))

36. 17 ноября 2014

@Гость, потому, что много лентяев! Которые приходят отстоять день и ничего не делать!!!(=

37. 10 сентября 2014

Штрафов в компании нет, знаю точно)

38. 12 июля 2014

Завтра пойду лазить в Ашан и зайду в Арго..)))) Поговорю с работниками. Я всЁёё узнаю..!)))) Начальство посрамлю))) И теперь во всех бутиках буду интересоваться этим. Вот в Кире Пл например консультанты меня с сестрой хорошо знают как постоянных покупателей. Да и в Арго, Манго и Дженифер все лица знаю. )Меня узнают и любезно обслуживают.

39. 12 июля 2014

Делайте выводы и не отчаивайтесь! Ищите более достойную работу ибо уважаете себя и свой труд. Ведь вы достойный честный человек!

40. 12 июля 2014

Много слышала о том, как молодые люди становились безвольными ,отчаянными и угнетёнными после работы в подобных местах. Как их обманывали и использовали работодатели, промывая мозг. Все консультанты наивно считают ,что они работают . Но они ВКАЛЫВАЮТ ,по сути ,на шару!На что этих денег хватит… Штрафы идут кому-то в карман.И вся система построена так, что как не крути — тебя используют!

41. 12 июля 2014

Я покупатель и поражена дикими условиями!!!! 2000 ставка? Ето рабство! Работа впустую! Только на проезд и хватит))))

42. 26 февраля 2014

достойная это сколько? какая ставка и сколько реально выходит в месяц?

43. 16 февраля 2014

Достойная.

44. 16 ноября 2013

какая там з/п у продавца?

45. 13 ноября 2013

Вот что я скажу. Стажировалась 3 дня в Променаде. Так это просто ужас. Коллектив никакой,(хотя на собеседовании мне говорили что в коллективе нужно развивать коллективную коммуникацию). Девочка которая меня стажировала с «кислым выражением лица» по сути ни с чем не ознакомила, только рассказала название брендов на 1 этаже и на 2 и все. Ни размерной сетки, ни происхождение данных брендов просто ничего. Сказала вот иди и работай типа ты ж не будеш возле меня стоять пол дня, хотя до этого я продавцом не работала. Потом уже другие люди меня по понемножку вводили в курс дела (спасибо конечно им за это). По рабочему времени так рабочий день=почти 13 часов на ногах, исключая обеды так 12. Присесть нельзя ни на минуту даже если зал пуст, постоянно нужно ходить, если люди которые давно там работают общаются между собой(этого делать нельзя) то ты если никого не знаешь стоишь или ходишь в сторонке целый день. Телефон в зал выносить нельзя, он у меня был так как время не было на чем смотреть. Девочки которые стояли на Манго,как мне показалось зазнанные, вообще по сути зала не знают и так же другие бренды хотя работают больше года. Интересно как они вели себя и вспомнили бы себя когда приходили работать в данный магазин. Так как я была на стажировке так первый день человек который меня стажировал стоял на манго, рассказала только какие бренды на 1 этаже и на 2 и все…и сказала все работай типа ты ж не будешь пол дня за мной ходить.Ни размерной сетки, ни состава с чего большинство вещей, ни что где находиться ни чего по сути. Вот приходит покупатель и говорит мне нужен мужской размер штанов там 52 и тд . Либо реглан с шерсти либо хлопка и т.д…. По поводу телефонов еще раз…тебе могут позвонить в любое время и вызвать на работу! Сами продавцы позволяют себе пользоваться телефоном, кассир вообще по рабочему телефону разговаривает о своих личных делах.
    И в конце этот же человек который меня стажировал пошел доклал все администратору и вот меня не взяли. Мне сказали что вещи не совсем правильно раскладывала и что опоздала на 5 минут(пришла на 2 минуты позже в 9.22 стучалась чтобы открыли +1 минута)…вот.
    Я и не огорчаюсь потому что 13 часов в день очень тяжело на самом деле на ногах быть, тем более з зп. в 2000грн.

46. 19 октября 2013

советую:)проработал 6
    лет

47. 22 июня 2013

Нормальная компания, кто захочет работать — всегда будет иметь такую возможность. К графику всегда можно привыкнуть, да и если человек адекватный вливается в коллектив, то и выходные на любой необходимый день в случае чего можно взять.
    Гостья, ты еще учитывай тот факт, что даже если ты активно работала и помогала на стажировке, есть человеческий фактор — если ты не понравилась продавцам за два дня, тебя попросту могли слить консультанты директору как неактивную. И действительно бывает, когда на выходных звонят из офиса и все меняется. Работаю в этой компании уже лет шесть, поменяла не один магазин, и за все время случая использования стажеров как бесплатной рабочей силы не было ни разу!
    Бывалый, ну допустим график 15/15 только в торговых центрах, в магазинах на Крещатике это все-таки 18 рабочих в месяц. Опять же все зависит от директора- могут и пять дней по 8 часов поставить))) А по поводу достойной зарплаты — тот кто хочет работать, и в небольшом магазине имеет такую возможность.
    А по поводу текучки кадров, так это ж не только от недостатков сети зависит и от зарплаты — очень много людей уходят из-за банальной постоянной усталости ( отработать смену на ногах бывает проблематично), в сети работает много студентов, для которых работа эта тоже временная. Самое простое объяснение — для многих это лишь временная работа, и работая в таком свободном графике с выходными выпадающими на будние дни появляется больше возможностей что-то искать и ходить на собеседования)))

Смекалка помогает с карьерным ростом только внутри магазина (на кассира, товароведа), а чтоб в офис попасть нужно чтоб вакантное месо было не занято кумом-сватом-братом любого работника офиса)) была свидетелем случая, когда человек проходил стажировку в магазине для последующей работы в офисе((
    из магазина без протекции по-моему берут на должности, на которых реально впахивать надо, знать 1С Предприятие и быть смышленным))

48. 19 июня 2013

@Бывалый
    Если все так замечательно, то почему такая текучка кадров???

49. 5 июня 2013

Работаю в Арго уже прилично. ТО что девушке которая писала раньше так сказали,значит не захотели в лицо говорить что она вялая и не активная.Ноги конечно поначалу болят с непривычки.Через неделю все проходит.Вообще работать нормально.15 рабочих\15 выходных в месяц.график плавающий.зарплата достойная(особенно в больших магазинах).есть карьерный рост если со смекалкой

50. 3 июня 2013

Отправили на стажировку, два дня отстояла по 8 часов ( выходные), помогала чем могла, ноги очень болели. В конце рабочего дня сказали, что из офиса сообщили, что новых сотрудников им пришлют из другого магазина (а разве воскресенье офис работал?!) почувствовала себя бесплатной рабочей силой:(
    И них очень много штрафов, и крупные по размерам. В магазине, в котором я стажировалась, треть сотрудников увольняется.

1. 1 июня 2020

КОШМАРНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!
    Отношение к сотрудникам наплевательское!
    Карантин показал истинное лицо этой конторы. Без разбора в первый же день отправили всех людей писать заявления на отпуск. Если у тебя накопились дни отпуска — на оплачиваемый, а если нет — за свой счет. Повезло, что были дни, была надежда получить хоть какую-то копейку в этот нелегкий период. В конце марта позвонили и сказали переписать на неоплачиваемый отпуск, так как в компании нет денег. У КОМПАНИИ НЕТ ДЕНЕГ ОПЛАТИТЬ КОПЕЙКИ ОТПУСКНЫХ??? У КОМПАНИИ, КОТОРАЯ НИ ВО ЧТО НЕ СТАВИТ ЗАКОН И ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТАХ???
    Только не уважающий себя человек будет работать в такой компании.
    Если вы только планируете начать работу в этой «компании» — БЕГИТЕ!!!

2. 27 апреля 2016

@Гость, штрафов в системе оплаты компании Арго нет!

Бухгалтер 1
Продавец 1
Стажер продавец-консультант 1

Добавьте зарплату в компании Argo

Добавить отзыв о работодателе Argo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Argo?