Архбум

Архбум

«Истринский филиал ОАО «Архбум» является одним из крупнейших предприятий России по производству гофротары.

Отзывы о работе в Архбум, зарплаты

1. 12 ноября 2018

@Мария, ох беда у вас у вас гости дорогии

2. 5 сентября 2018

Крупное, стабильное предприятие. Зарплаты конкурентоспособные, прекрасные перспективы карьерного роста, руководство справедливое. Неприятно читать весь это негатив, очевидно, люди по жизни конфликтные личности.
    Рекомендую АРХБУМ как отличного работодателя в данном регионе!!!

3. 25 марта 2018

Завод бандеровских сволочей, нормальные отношения с руководством только у приближённых и такихже бандеровских крыс. Шульган поставил свою жену начальником склада с полнейшей не компетентностью. Начали делать правсоюз, люди начали присоединяться, начальству не понравилось, начали заставлять чтобы люди выходили из него под угрозой увольнения. Кто то вышел с работы всего на минуту раньше, лишили премии. Кто то загрузил пару не тех палет, штафанули на 20000! Это с окладом в 36000! Если это читает кто то из руководства акститесь придурки! Людям свойственно ошибаться, тем более когда работаешь 12 часов реально без остановки. Вообще ещё очень много чего можно добавить, в основном негативного.
    П.С. Ильичев лох)

4. 11 июня 2017

В Подольском филиале начальником участка работает Катанов.К.Д, который был уволен с прошлой работы за махинации и хищения, работая на похожей должности. Такой человек не должен находиться у рычага правления, максимум это мастер смены. А всё потому,что он друг детства гражданина детектора Барумбей.К.Н, гнать таких в три шеи.

5. 8 февраля 2017

Руководство завода приняло на должность инженер участка переработки с купленной справкой в переходе метро. И работает человек до сих пор. . Этот человек сам пишет как курица лапой, ещё и устраивает людей, которые и по русски разговаривать не могут. Видать ему от этого какая то выгода

6. 30 января 2017

а по договору положено каждый год . и по договору всё прописано.

7. 30 января 2017

индексации нет уже 4 года

8. 12 января 2017

Я сам в а***))) платят норм. ****ства конечно хватает.

9. 4 января 2017

@Гость, для этого и создали профсоюз что бы навести порядок.

10. 24 ноября 2015

На Арх-Буме творится не пойми что . Договору не придерживаются . Работаю три года индексации ,нет тринадцатой ,нет техника безопасности, не соблюдается пожарная тоже ,склад постоянно перегружен. Иструктаж не проводится только росписи собирают , не перекуров не обеда толком . Украинцев набирают плюс жильё оплачивают нас выживают,платить не хотят перед сокращением несколько месяцев не платили премию в итоге при расчёте другие суммы.

11. 28 сентября 2015

Не верьте, про Томаса всё бред. Нормальный парень.

12. 17 сентября 2015

Не всё так как написано, но на счет Томаса в точку сказано!

13. 12 августа 2015

Согласно решению акционера ОАО «Архангельский ЦБК», — Pulp Mill Holding GmbH (Австрия) с 1 июля 2015 г. действующие тарифные ставки и оклады работников комбината и его дочерних компаний — ОАО «Архбум» и ОАО «Быт» — увеличиваются на 10 % во всех структурных подразделениях предприятий!При этом Директор завода говорит что ОАО Архбум в Истринском районе никак не относится к повышениям и является Холдингом!Руководство думает что рабочие из древнего мира и про всемирную сеть интернет не знают!До сих пор не понятно каким образом начисляется премия работникам производства!Линии переработки которые делают месячный план получают полную премию,а рабочие которые обслуживают данные линии сырьем и бесперебойной работой,довольствуются всего лишь половинчатой премией-это в лучшем случае!Гражданам Украины оплачивают жилье,а русских начинают угнетать!Работники в принципе виноваты сами,давно нужно было собирать собрание и разговаривать по данной ситуации сложившейся на предприятии!При всем этом граждане Украины все также пополняют ряды работников предприятия!Интересен тот факт знают ли о наплыве иностранных граждан на ОАО Архбум в руководстве Московской области и органами осуществляющими контроль за работой иностранных граждан на территории Россиской Федерации!!!

14. 16 июля 2015

контора сволочная директор хохол главный инженер захаров такой же толку от него как от макаки шерсти может целый день ходить делать вид что работает при этом парить мозги и мешать нормально работать директор непонимает элиментарных вещей по каждому поводу идиотские объяснительные писать застовляет на камерах видеонаблюдения и пропускной системы хапнули хорошо на зарплате воруют заместо трех человек очень часто пашет один дорогую технику просто убили своим воровством особенно погрузчики куда хозяин смотрит непонятно завод скоро поветру пойдет особенно и за брака 60 тонн стабильно вывозят и никто невиноват ребят кидают по зарплате по черному поэтому нормальные рабочие уходят остаются одни приблеженные стукачи *опализы типа томаса

15. 12 августа 2014

Не удивлюсь, что отказ был связан с событиями на Украине…Когда я устраивалась туда на работу, там и руководство «набиралось», в основном были из хохляндии..Может «своих» ждут? Для трудоустройства?

16. 18 июня 2014

Пыталась устроиться на должность Администратор 1С. Прошла собеседование. После собеседования мне подтвердили в отделе кадров, что я подхожу и дали форму для прохождения врачей. С работы я старой уволилась и прошла всех врачей, о чем сообщила в отдел кадров. Кадровик сообщил мне, что надо ехать в Подольск на трудоустройство и назначила дату моей поездки. За день, до назначенной даты мне перезвонили и сообщили, что директор познакомился с моим резюме и отказал мне, без объяснения причин. Для меня был просто шок, я не могла поверить, что меня просто кинули. Я не советую связываться с данной компанией, чтобы не повторилась моя ситуация с вами.

Добавьте зарплату в компании Архбум

Добавить отзыв о работодателе Архбум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Архбум?