Архи Гласс Плюс

Отзывы о работе в Архи Гласс Плюс, зарплаты

1. 18 мая 2016

О нашло в Фесбуке переписку и не смог не выложить ну не **** Додатко и Солодовникова потянула мазу. Сам был удивлен что такое когда то увижу поту что думал что она с ними заодно Анна раньше была на другой фамилии и работала с ним на сакуре.Подтверждение что он Вор………. Даже фото с****ел а монтаж тогда делал яяяяяяяяя !!!!!!!!!!
    Компания АГ-Плюс всегда в плюсе добавил(-а) 4 новых фото — с Валерием Додатко.
    16 мая в 14:54 ·
    Стеклянная сцена на «Евровидении-2005» во дворце спорта в Киеве:
    рабочий момент монтажа, шеф на сцене и готовое к употреблению изделие ))
    Компания АГ-ПЛЮС готова выполнить заказ на сцену и на «Евровидение-2017»!тут уже соврали
    Анна Усаковская Ну тогда он не был шефом АГ-Плюс .И не могу вспомнить Додатко был тогда ком.директором или нет?Стеклянная сцена на «Евровидении-2005» во дворце спорта в Киеве: выполнила компания Сакура ! И фото тоже компании Сакура правда Зоя или я ошибаюсь ?·
    16 мая в 17:32 · Отредактировано
    Компания АГ-Плюс всегда в плюсе насколько я помню, он был твоим шефом тоже ))
    16 мая в 22:18
    Анна Усаковская Да был когда я работала на Сакуре! он был ком.директором только я не помню когда было «Евровидении-2005» он был уже в коммерческом отделе или нет .А фото вы выставили как (публикацией Компания АГ-Плюс всегда в плюсе. Поэтому и написала что данная конструкция лично к компании АГ-Плюс не ко кого отношения не иметь А на фото бывший как и мы сотрудник компании Сакура и их произведение .
    Зоя Солодовникова Та не переймайся )) усе добре ))
    Нравится · Вчера в 8:46
    Анна Усаковская Зоя Солодовникова Я особо и не переймаюсь! каждый поступает по совести!!!!!!
    Нравится · Вчера в 9:41
    Я когда увидел переписку не мог не скопировать и выставить Вот доказательство что Додатко нечего и некто он вор не только денег и чужих объектов и даже фото ,,,,,,,,,,,

2. 17 мая 2016

Бегите люди и не в коем случае не заказывайте Додатко Компания Архиглас +всегда в плюсе помним тебя как ты пришло как тебя учили на сакуре как тебе поверили и ушли с тобой как ты всех кинул кто за тобой пошли с компании и даже жалели потом что по вере ли тебе а не Кузьмину ты не кто Дрянь тварь и.т. Семейный подряд там теперь их там вообще нет компании там компашка из 4 чел

3. 17 мая 2016

Что что он не платит или что заказы не с первого разу делают и сами нечего не делают а заказывают на других фирмах я работал у вас Солодовникова И теперь там семейный подряд работает

4. 6 февраля 2015

добрый день, я занимаюсь монтажом стеклянных конструкций, хочу обратить внимание всех, что этот человек является лжецом и кидалой. Работая недолгое время с этим человеком он остался должен большую суму денег. КИДАЛО!!!

5. 24 июля 2014

Архи Гласс + дерьмо и люби там дерьмо и директор дерьмо Додатко и компании

6. 20 ноября 2013

зачем обосновывать это факт даже суд был по этому поводу и не только по з\п но тут Додатко В.И. проскочил он не официально там работал там жена была якобы совладельцем поэтому потерпевшим стал Воробчук С.А. бедняга .

7. 22 июля 2013

Народ помните Додатко В.И будит смотреть вам в глаза и врать и ни один документ он не даст не по факсу не по мылу там есть Солодовникова которая потделает что скажит Додатко

8. 25 февраля 2013

Кстати сколько наблюдаю нет изменений он начал лить триплекс осторожно бес сертификата серт. фальшивый Додатко врун

9. 23 февраля 2013

Вам обоснование про Архи-Гласс Плюс отсканировать и на email отправить или по факсу?

10. 5 февраля 2013

архи глас плюс додатко валерий врун и кидало нетолько к своим сотрудникам так относится и к заказчикам также вор

11. 27 ноября 2012

Да, я согласен —Додатко Валерий Иванович — самый настоящий КИДАЛО!!! Не вздумайте связываться с ним. Методы работы — набирает штат сотрудников, обещает зарплату БЕЗ ЗАДЕРЖЕК (при этом не высокая з/п), затем плотит 3-4 месяца, а ПОТОМ — ну подождите, скоро-скоро через неделю и т.д. и так люди могут БЕСПЛАТНО еще пол годика поработать, пока не начнут разбегаться. Затем набирает НОВЫХ людей. ИТАК вот уже ТРЕТИЙ круг пошел. Так что не ходите к нему работать. А как классно он ПОДСТАВИЛ своего со-директора Воробчука. Ведь Воробчуку в суде пришлось ОТДУВАТЬСЯ, за то что Додатко (который по документам не является директором фирмы Архи гласс, а является его жена -соучредителем) не выплачивал да же официальную зарплату!!!! А про заказчиков, вообще нет слов, возьмет деньги за заказ, а потом….. Если не хотите проблем, то закажите в другой фирме только не в этих — Архи гласс и Архи гласс плюс — это была одна фирма, а теперь зараза расплодилась на две.

12. 23 ноября 2012

почему же такое мнение? обосновали бы хотя бы)))

13. 12 ноября 2012

Архи-Гласс+ самая дыбильная фирма которую я знаю. если вы слишете фомилию Додатко и название фирмы архи гласс + бигите

14. 12 ноября 2012

Я вам верю и сочувствую и связывать себя просто нет смысла особено с директор(Валерий Иванович) он не деректор а кидало.

15. 17 августа 2012

Архи-Гласс+ самая дыбильная фирма которую я знаю. Конструкторский отдел вообще непонимает что он там рисует, снабжения небыло нет и небудет, директор(Валерий Иванович) давно забыл что такое расчет за проделаную работу, даже самый минимальный заказ фирма может сделать лиш с третьего а то и спятого раза. На всю компанию остался лиш один человек который знает как исправить проделки этой убогой фирмы.
    Если вы решились заказать себе чтонибудь стеклянное воспользуйтесь поиском и найдите любую другую фирму ток не эту, иначе вы попадете в мир бестолковой,непродуманной,неадэкватной работы этого беспредела. Сохраните свои деньги и нервы и воспользуйтесь услугами других фирм.

Добавьте зарплату в компании Архи Гласс Плюс

Добавить отзыв о работодателе Архи Гласс Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Архи Гласс Плюс?