Ариадна

Ариадна

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

«Ариадна» (марля вата бинт) является одним из ведущих производителей перевязочных материалов на территории Украины.

Отзывы о работе в Ариадна, зарплаты

  1. 17 июля 2021

    Коваленко Алексей Викторович генеральный директор «Ариадна» не человек слова. Не верьте в его сказки, работа не оплачивается как должна оплачиваться. Зарплата выплачивается не вовремя, штрафуют, постоянная текучка по персоналу.

  2. 16 июля 2021

    «Ариадна» в Одессе кидалово. Люди не идите работать в эту компашку. Обман на обмане. Не оформляют по 3 месяца, всё оттягивают, в конечном итоге используют как бесплатную раб силу и денег не заплатят. Руководство УЖАСНОЕ!!!!

  3. 20 апреля 2021

    Это агентство находится в Харькове. Пишите точно, а то в Одессе такое название Агентства — это просто не агентство а клад для Люде Одессы. Собственник этого предприятия просто Ангел. На рынке
    недвижимости, много лет, Гордость города, Всегда тишина и покой, Люди работают с ней самый новый работник более 25 лет, Все места заняты, новых людей не принимают. Дай Бог Натальи Евгеньевны долгих лет жизни.

  4. 9 июля 2019

    Подскажите платят ли своевременно зарплату в Одесском филиале Ариадны?у них постоянно висит должность офис-менеджера…

  5. 15 марта 2018

    2018 год,зарплата 5700 гривен-у всех.

  6. 25 октября 2017

    Здравствуйте! До того как пойти на работу в ООО «Ариадна» я прочитала отзыв, но не поверила, а зря…Компания мошейников, которые обманывают людей…Не оформляют официально, не выдают зарплату(сыпят угрозами что не отдадут, потому что не оформляли тебя и как ты докажешь что прав, если камер у них нет?!!!). У меня ещё возникает вопрос : почему налоговая не проверяет их???!!!Почему никто не закроет эту шарашкину контору?????

  7. 25 июля 2017

    Хочу обратить внимание руководства компании на БЕЗОБРАЗНОЕ качество перевязочных материалов, бинтов. Может вы не в курсе, что есть технология кромкования, не допускающая преврашения криво нарезанного вами куска марли на нитки. Прессование роликов, почитайте технологию. Понятно, проще вруливать народу дерьмо за хорошие деньги. Отзывы читайте в соцсетях. ГАНЬБА вам, ГАНЬБА!!! БРАКОДЕЛЫ И ВОРЫ!!!!

  8. 11 июля 2014

    ОТЗЫВ НА (057) 784-04-82.(057) 784-04-83 АДРЕС г. Харьков, пер.Шаповаловский,8 ООО»Ариадна» производство ВАТА корнеева татьяна викторовна Угомонитесь наконец то хватит мотать людям нервы не устраивайте работникам истерик относитесь к работникам с уважением цените их труд не воруйте у них последнюю копейку,платите всё что обязались заплатить неужели вам всё одно что о вас думают в какой эпохи вы живете напрашивается аналогия с боярыней морозовой мучившая своих крепостных(в вашем случаи привезённых из славянска)

  9. 11 июля 2014

    ВНИМАНИЕ!!!!! (057)7840482, (057)7840483 ООО АРИАДНА ДОБРЫМ ЛЮДЯМ НА ЗАМЕТКУ !!! «КОНТОРА» В ЛИЦЕ РУКОВОДСТВА ТАТЬЯНЫ ВИКТОРОВНЫ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ РАБОТНИКАМ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ!!! ПОСМОТРИТЕ ЭТУ ССЫЛКУ !!!ЭТО ДЛЯ ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ В ОБЪЕКТИВНОСТИ ОТЗЫВОВ !!!СТАРЫЕ ДОНЕЦКИЕ ОТЗЫВЫ ИСТОРИИ С 2009 года И ДАЛЕЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ПРИМЕРЫ ПРОСЬБА ДОБАВЛЯТЬ СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГОРЕ-ГЕРОЕВ http://www.don.ua/firma.php?id=23217 http://www.don.ua/firma.php?id=23217 http://www.don.ua/firma.php?id=23217
    ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛИ ВЫВОДОВ НЕ ДЕЛАЮТ РЕПУТАЦИЕЙ СОВСЕМ НЕ ДОРОЖА ИХ ЖАДНОСТЬ ЖЛОБСТВО НЕ ЛЕЧИТЬСЯ НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!! НУ РАЗ УЖ РЕШИЛИСЬ ПОЙТИ НА РАБОТУ К НИМ ЗАПИСЫВАЙТЕ УСЛОВИЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ВИДИО НА ДИКТОФОН ИНАЧЕ С АФЕРИСТАМИ БОРОТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО ПОВЕРЬТЕ ВИДИО С РУКОВОДИТЕЛЕМ ТАТЬЯНОЙ ВИКТОРОВНОЙ БУДЕТ ХИТОМ ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ ЗАБРАТЬ СВОЮ КРОВНУЮ ЗАРПЛАТУ ОНА ПРЕПОДАСТ УРОК ВСЕМ АФЕРИСТАМ ДАЖЕ станиславский немирович-данченко НЕ РАЗДУМЫВАЯ СКАЗАЛИ БЫ ЕЙ ВЕРЮ!!! ТАКАЯ У ЧЕЛОВЕКА ЖАДНОСТЬ ЧТО ГОТОВА НА ВСЁ ЮЛИТЬ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ КОРОННЫЙ ЕЁ ПРИЁМ БИТЬСЯ В ПРИПАДКЕ ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЙ ЧЕЛОВЕК(НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО У ДЕТЕЙ КОНФЕТЫ ОТБИРАЕТ) СТЫДНО ЗА ТАКИХ УБОГИХ ЛЮДИШЕК РУКОВОДСТВО ООО АРИАДНА МНОГО ЛЕТ НЕ СТЫДЯСЬ БЕССОВЕСТНО ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ РАБОТНИКОВ НЕ СЛЕДИТ ЗА РЕПУТАЦИЕЙ НЕ ДЕЛАЯ НИ КАКИХ ВЫВОДОВ ПОЗОР ТАКОЙ «КОНТОРЕ»!!!

  10. 10 июля 2014

    ДОСТАЛИ АФЕРИСТЫ ПРОЙДОХИ РУКОВОДИТЕЛИ ООО «Ариадна» вата бинт марля неадекВАТНОЕ руководства фирмы в лице корнеевой татьяны викторовны постродавшая РЕПУТАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ЕЁ СОВСЕМ НЕ ВОЛНУЕТ она позволяет себе нагло и бессовестно не выплачивать обещанные деньги.К работникам относиться как к крепостным.Принимая людей на работу на испытательный срок и предварительно обговорив условия работ и выплат НЕ СОБЛЮДАЮТ свои же условия.Ни по условиям работы ни по графику и функциональным обязанностям не в конечном итоги по выплате зарплаты.Очень жадное и невоспитанное психически неуравновешенное руководство позволяет себе ещё и эксплуатацию славянских беженцев пользуясь их тяжёлым положением место помощи рабская эксплуатация это кажется сверх цинично с их стороны,но к их совести взывать бессмысленно лучше вообще не иметь с ними никаких дел то что называеться буржуи.Кто работал знает деньги недоплачивают выворачивают,сверх нормы работают бесплатно,то что обещают доплату всё враньё.И самое главное до удивления такого честно ещё ни где не видел отношение к работникам спонтанная истерика психическая атака до припадков со стороны руководства татьяны викторовны абсолютно по любому поводу и без ОСОБЕННО ЕСЛИ РЕЧЬ О ВЫПЛАТЕ зарплаты.Может забывает принимать успокоительное и зря выглядит это со стороны СТРАШНО так изводить себя про работников молчу для них это норма зашуганы.В общем ЖЛОБСТВО В КУБЕ и в ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ ШИЗОФРЕНИИ не дай Боже с такими ЖЛОБАМИ повстречаться удавяться за копейку причём твою же.С такими горе бизнесменшами экономику точно не построишь самодуры не умеют и или не хотят нормально по человечески и уважительно вести бизнес диалог с работниками.Вывод избегайте этих жлобов это очень бедные ограниченные люди возможно они недоедают недосыпают пьют гуляют по ночам поэтому позволяют себе хамить и воровать зарплату собственно что от них требовать если в детстве им не привили уважение к чужому труду.Желаю им всего того что они заслужили

Добавьте зарплату в компании Ариадна

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Ариадна



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ариадна?