Ариант

Отзывы о работе в Ариант, зарплаты

24 мая 2017

@сотрудник, не злому гостю
    Чтобы иметь средний уровень интеллекта, надо научиться не поливать грязью, не оскоблятт персонал.
    Тогда и про вас ни чего плохого писать не будут
    А то сначала на делают делов, потом , пишут тот такой . Этого попросили.
    Всем известно что хамство это заведомый конфликт выбивающий работника
    Это потеря плана, это потеря пересонала,грамотный экономист легко поосчитает , что любой старый квалифицированный работник , в компанию принесёт больше прибыли, чем обучение нового пересонала,там сразу идут потери коэффициента производительности труда.
    Любите то что остались, и соблюдайте корпоративную этику тогда и люди про вас плохого ни чего не скажут
    Да, дочь тех кому обидно читать про себя плохое,: — для этого и существует личное мнение,
    Что посеяли то и собираете
    Это специально для самого «доброго» члена команды

21 мая 2017

Не связывайтесь с ариантом! Очень плохая компания и зарплату не дают, и трудовую книжку заныкали. Может кого оформили? по моей книжке…

3. сотрудник
    16 мая 2017

А вас видимо попросили. Ваш ту- был хороший сотрудник- только увольнение у нее по собсвенному было. Она видимо всем разную инфу сообщала. Сама сейчас под другим ту работаю — сложно, но можно. Также устали уже от планограмм и так далее. Но не ту- это требует, а ДА. Посчастливилось с ним на ТТ пересечься. Так что — злой гость, надо адаптироваться. )) Всем терпения

4. Гость , гостю
    15 мая 2017

@Гость, и здесь скоро полетят, вот только магазины нарушили, погнались за планограммами потеряли пол состава , скоро в магазинах будет 1,5 продавца, и за все будете платить, даже не сомневайтесь, набрали т/у, они без мата предложение не могут построить, у них образование техническое, а надо же порулить, показать кузькину мать, вот и пойдёте за прилавок, будете планограмма выставлять, а мы в статусах покупателей походим , посмотрим,, за такие деньги всегда найдётся достойная работа, любить себя надо, а не ждать когда всякая неадекватная девочка из трущоб, покроет тебя матом

5. Гость , гостю
    15 мая 2017

если боитесь что посыплется , так не лезьте в грязь, все давно побежали, одна видно вы сидите и торгуете шашлыком из сала

14 мая 2017

Сотрудник, вы не правы, т.к. работать можно в » арианте» , если бы руководство было адекватное. Эти ТУшки возомнили. Они пользуются тем, что в стране безработица. Хотя сами могут полететь. В Тюмени поголовно увольняют, там Ту тварь.

7. сотрудник
    14 мая 2017

Девочки, вот все время читаю, как Вы грязь льете, ну если так все плохо, почему работаете? Почему компанию не меняете? Не бежите сломя голову, а продолжаете работать. Значит не так все плохо. Руководство же также получают- от вышестоящего. Я тоже все время злилась, возмущалась, а теперь- по другому смотрю на вещи. Зрп-во время, если все соблюдать — премия нормальная. Вы бы с себя начали. После этих слов- на меня куча всего посыпется :-). Скажу одно- если вас что-то не устраивает — тогда надо менять работу. Давайте добрее будем.

13 мая 2017

@Гость, ей туда не идти,: А бедняге — бежать надо

12 мая 2017

@Гость, полностью поддерживаю! Никудышная ТУ! Валите с Арианта! Эта полная *опа!

11 мая 2017

замечательный :
    читаешь и сердце плачет, с работой тяжело, но и такой работы не захочешь.
    что вы делаете с людьми, откуда у вас берутся такие работник Залознюк.
    Нервная . агрессивная. неприятная. неопрятная- где таких находят.
    разговаривает как будто 25 лет ГУФСИНАза плечами МАДАМ.
    Научите ее работать с людьми, проведите психологический тест — сомневаюсь что она адекватна. команду себе собрала т/у — пишут матом, общаются матом, видимо это родной русский язык, поучите свой персонал , на который должны равняться,есть приказ по курению. что же ваш супервайзер приезжая на ТТ, унижая людей, переставляя зал. каждый час бегает составом с т/у покурить, лишение премии ,нет примера для подражания.
    жаль что за такими работниками с выросшими крылышками, ТД теряет нормальных работников.
    Видимо ваша ценность не в нас.
    с удовольствием понаблюдаю как команда молодых активных «полиглотов», до конца разгонит кадры и встанут сами за прилавок.
    Удачных вам продаж Марина Федоровна

Полностью поддерживаю. Выжила нашего ТУ из за личной неприязни, не гнушалась сплетнями и доносами.

11 мая 2017

@замечательный, она пока ТУ была столько нормальных людей выжила…лишь бы самой удержаться… всем понятно , что у нее финансовые проблемы и она держится за эту работу,но Марина Федоровна , чтож вы их решаете идя по головам, вы на себя столько негатива насобирали, неужели не чувствуете? Вам бы в церковь сходить…

12. замечательный
    10 мая 2017

читаешь и сердце плачет, с работой тяжело, но и такой работы не захочешь.
    что вы делаете с людьми, откуда у вас берутся такие работник Залознюк.
    Нервная . агрессивная. неприятная. неопрятная- где таких находят.
    разговаривает как будто 25 лет ГУФСИНАза плечами МАДАМ.
    Видимо ваша ценность не в нас.
    Удачных вам продаж Марина Федоровна

8 мая 2017

Полностью поддерживаю. Это страшилки уже надоели. Денег нет- и давать их не собираются. Видимо — есть задача разорить контору окончательно.

8 мая 2017

В екб- уже просто АД. Короткова только приезжает — фото и всех посылает. Задание у нее такое. Магазин даже не понимает- что не так. У ТУ — глаза на лоб- и становится понятно, что их также имеют как и нас. Все плохо, Все не так- а то что магазин план делает — это залетных гостей не волнует. Задача- не заплатить, а план поднять и сделать все — чтобы сотрудник уволился.

3 мая 2017

Добрый вечер, уважаемые работники Арианта!!!! Все, что написано, это все правда. В Тюмени такая же хрень. Менеджер Настя ни о чем, зачем ее только держат.? Возомнила о себе, что она может распоряжаться судьбами людей. Мразь еще та. Увольняет сотрудников, сама по магазинам таскает сплетни. Пора бы менеджера заменить, тогда все наладится

1 мая 2017

И не только ваша Кустова,,есть ещё такой бухгалтер Бородина Наталья , тоже считает в свою ,или не понятно в чью пользу, постоянно выводит недостачи которых нет, а выяснять начинаешь просто тупит. По-видимому их или тупых набирают, или обучают как надо продавцов дурить,ну так скажем мягко.

23 апреля 2017

Это в каком городе такой оклад?

1 мая 2016

Я хочу поинтересоваться , админ в Арианте похож на стрелочника, как скажут так и делают, вы не по сообщениям , а создайте курсы повышения квалификации, у вас в магазинах и так работают люди , достаточно хорошие, кто смог выдержать, тот и остался, надо не слать сообщения с грозными выкриками уволить, а спокойно обьяснить что и как и вас услышат, а то вы как начали пугать людей увольнениями , люди стали боятся а качество труда не повысилась , научитесь работать с людьми , перестаньте им запугивать, сколько можно.
    Научитесь благодарить людей за труд, введите систему поощрения поквартально лучшие магазины , лучшие работники.
    Что вы в своих работников вкладываете тот результат и получаете, человека надо научить хорошо работать, он должен понимать что его ценят

2. Менеджер
    28 ноября 2014

Работаю в компании 5-месяц, амортизацию авто компенсируют, ГСМ оплачивают, зп-с премией выплачивают с первого дня. Трудовой договор получил во второй месяц работы. Есть сложности но это во многом зависит от собственного отношения к делу которым ты занимаешься. Работать можно, но только если ты нацелен на эффективный результат. Бездельники в Арианте не приживаются. Поэтому кто работает тот и зп получает и другие благи, а кто не работает тот и не получает. Арифметика простая сколько вложишь столько и получишь.

Администратор 4
12 000 .. 24 000 руб
Территориальный менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Ариант

Добавить отзыв о работодателе Ариант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ариант?