Ариант

Отзывы о работе в Ариант, зарплаты

25 февраля 2017

Я согласна с многими комментариями. Меня тоже угораздило поработать в Арианте. Лучше их не знать НИКОГДА!

19 февраля 2017

ужасная ситуации происходит последне время в компании
    раньше поливали грязью Кручкову, а с ней то было покомфортнее
    С ней премий не лишали , хоть и резкая ,но справедливая.
    Сейчас под нее косит одна супер, только ей далеко, полетит — свои же сожирут
    пираньи , держаться за места, сами ни чего из себя не представляют,только горлом берут.
    руль да мобилу научились держать. все как на подбор с диагнозом
    в магазины едут поарать, им пистон вставят почему возвраты большие и начинается языко чес, а почему, вот досада, правда вы и не догадаетесь?
    качестово продукции превратили в *авно, не умеете планировапть,пишите всякую фигню
    зачем вас столько сидит наверху. идите работайте для людей для общества научитесь ценить чужой труд,здоровье, силы, вы только думаете как последне с работника удержать , у вас все воры,все дуры.
    с кем поведешся,про бугхалтерию есть там девочки припевочки с главой,трудно сказать что в этой главе вообще творится),полный бардак, что эту дамочку дальше ждет. уж сколько дюдей она обидела. зомбики , хватит на вас смотреть надо уже идти дальше. все равно рыба гниет с головы. вы уже давно протухли.

Все правда

3. ayya
    19 февраля 2017

в каком городе столько стоит час (56,44)?

ужасная ситуации происходит последне время в компании
    раньше поливали грязью Кручкову, а с ней то было покомфортнее
    С ней премий не лишали , хоть и резкая ,но справедливая.
    Сейчас под нее косит одна супер, только ей далеко, полетит — свои же сожирут
    руль да мобилу научились держать. все как на подбор с диагнозом

16 февраля 2017

Добрый день!Ариант полный гадюшник!Зарплата каждый месяц разная, переработки оплачивают, спустя месяц, про тер упр даже и говорить нечего! Тер упр Анастасия в г.Тюмень никчемный человек, не выполняет свои обязанности, только перекидывает их на админов и старших, подлизывает *опу с Челябинска Коротковой, которая тоже приезжает пальцы веером и все! Каждый месяц все по разному, скажут одно, потом другое, это доказывает их незнание и неумение работать с подчиненными! Вся канцелярия, включая бумагу, ручки карандаши, линейки и тд все за свой счет, ничего не оплачивается!Постоянно унижают и оскробляют работников, грозятся лишить премии и лишают,а бухгалтерия в крысу снимают деньги с работников! По поводу ревизий вообще полный анус, результаты выводят при первом увольнении работника, заставляют при этом подписывать голые бумажки, прикрывая ладошкой цифры!Куда смотрит Соколов- не понятно! ПО всей видимости руководство не знает, что происходит на магазинах и не видят, что тер упр не справляются с работой, а так же и бухгалтера не справляются! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В АРИАНТ!

16 февраля 2017

Проработав в ужасной компании ООО»Агрофирма Ариант» 3 года, с радостью убежала из этого АДА, не выдержав полной неадекватности руководства. Начиная с самого главного, Соколова Д.А. самодура и невежды, который может нагрянуть с Челябинска в магазины города Екатеринбурга, с ходу начать орать на персонал без всякого повода!!! Если видит на продавце золотые украшения, сразу решает, что сотрудник ворует и увольняет его, если видит дорогой телефон у продавца, также делает заключение, что продавец вор и увольняет его! Заместитель Соколова — Ухтверова А., супервайзер Казарина Т. ведут себя точно также. Приехав в магазин, сразу начинают орать на персонал, абсолютно без повода, хамят, оскорбляют, менеджеры меняются каждые 2 месяца. Менеджер совсем не стоит на стороне продавцов, у него задача приехать , найти к чему придраться, сфотографировать магазин и быстренько свалить, докладывать о своей «проделанной работе». Чёткой планировки магазинов у компании нет вообще!! каждый, кто приезжает с проверкой (супервайзер, менеджер) начинает требовать расстановку витрин и выкладку товара по своей (и каждый раз новой) не понятной никому схеме. Продавцы вынуждены не заниматься своими прямыми обязанностями, а постоянно передвигать витрины, переставлять полки, перекладывать продукцию с места на место, с момента приезда одного самодура, до приезда следующего. Всё это происходит в разгар рабочего дня или вечера, когда покупательский поток увеличен. Покупатель приходит в магазин за покупкой а видит постоянные передвижения, перестановки, не может найти нужный товар(т.к сегодня товар расположен в одном месте , а завтра абсолютно в другом) высказывает своё недовольство, что в магазине опять всё поменялось местами. На моей памяти премию выплачивали за весь период буквально 2,3 раза. В основном это голый оклад, причём руководство считает, что выплачивает своим работникам огромные деньги!!! Качество продукции очень, ОЧЕНЬ сильно испортилось! Новшество данной компании в том, что просроченная продукция не возвращается, не списывается, а попросту выкупается продавцами!!! А если все же вернули просроченную продукцию на базу, то она автоматом встаёт вам в недостачу во время ревизии. В бухгалтерии вообще не хотят слышать ваших доводов по поводу недостачи при проведении ревизии. просто тупо (СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ!!!!!) сообщают сумму недостачи и требуют заявление об удержании. Моё заключение: Ариант это самая худшая компания на рынке труда. Не советую никому там поработать!!!

14 февраля 2017

Не ходите работать а ариант. Полная лажа. Читала отзывы при трудоустроистве, не поверила, а зря

14 февраля 2017

Здравствуйте! В Камышловском магазине по улице Гагарина по отношению к продавцам происходит беспредл менеджер не справляется со своей обязаностью. Появляется редко на продавцов повесила свои обязаности возвратов нету выкупайте сами за то говорит заказывайте больше. Люди расчитываются не могут получить полностью расчетные трудовые книжки. Расчетные спустя месяц выдают!

9. незнакомец
    5 февраля 2017

полностью с вами согласна у нас такие две твари работают в коллективе особенно админ товар жрет не оплачивает а терит управл ее покрывает

20 января 2017

В ФС : почасовая, час- 56,44;затем 30%;и наконец выполнение плана.Примерный расчёт:56,44×12=677.28,а теперь умнажаем на количество смен:677.28×15смен=10159.20,а теперь 10159.20×30%=3047.76,а теперь премия за выполнение плана и того в среднем:10159.20+3047.76+3870.77=17077.73. И вы считаете это много, а план еще надо сделать, чтобы получить столько. По мимо этого заказать, принять, обслужить покупателей, заполнить документы и… ,а ты один продавец — «мастер на все руки».

18 января 2017

@Марина, в смс оклад 16800 плюс премия 30 % итого 22000, старший продавец-кассир оклад 18400 плюс премия 30% итого 24000. В фс все считается как то по другому, не знаю никогда в фс не работала.

12. Марина
    17 января 2017

Добрый день! Кто может написать зарплату продавца-кассира в Екатеринбурге реальную, а не которая озвучена при трудоустройстве?

12 января 2017

Девочки СМС если вам так плохо,плачитесь что у Вас много работы,одни кражи,а сами сколько тащите?,что же вы там работаете,если завидуете ФС, переходите, вас на СМС никто не держится. Будите сидеть супы варить, вязать да с большими деньгами,как ВЫ УТВЕРЖДАЕТ, домой уходить. Больших СМС,с большими оборотами, не так много, где действительно работает весь коллектив, а Вы прогуляйтесь по небольшим СМС и тогда защищайте всех остальных, ведь действительно это так,где на магазинах обороты большие нам работают ,а на остальных дурака валяются админа… Так же и ФС ,есть магазины которые и не успевают, как вы утверждаете, варить,вязать и воровать, очень много честных продавцов ,которые ушли на ФС из за таких админов. Так что девочки везде хорошо.Ну и на последнем, плохо вам на СМС ?идите на ФС попробуйте…

11 января 2017

@Гость, я тоже читаю удивляюсь некоторым завистливым людям. Как можно вообще сравнивать магазины смс и фс? Абсолютно разные структурные подразделения. Девочки из ФС успокойтесь — Вы ни капельки не вкалываете больше своих коллег. Во — первых, у вас не такого количества в день машин как в магазинах самобслуживания, в день бывает по 17 машин только от сторонних поставщиков, их надо и принять и накладные завести и отследить реализацию. Во- вторых весь ваш товар и касса находится у вас за прилавком- значит у вас ничего не украдут, а в СМС охранников — нет, и кассир по инструкции от кассы отойти не может, должен посадить замену. Далее, в-третьих, у вас нет такого количества торгового оборудования как в СМС,вы положили 5 упаковок сосисок и все! у вас витрина готова, до вечера она точно простоит нетронутой, вы из холодильника что угодно покупателю продадите.А в СМС? Основная реализация товара идет с горок самообслуживания, куда постоянно надо добавлять нафасованный товар. Так что все заняты своим делом, и лишней спокойной минуты у девочек из смс нет, в отличии от вас. Ну и напоследок , про зарплату, У кассиров, продавцов, администраторов смс заработанные деньги -ЧЕСТНЫЕ , В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС , УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ИЗ ФС. ЧТО ВЫ ПЛАЧЕТЕ ПРО СВОИ 15000? ВЫ НА ОБВЕСАХ И ОБСЧЕТАХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ДОМОЙ НЕСЕТЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ЕЩЕ ПО ОДНОЙ ЗАРПЛАТЕ. и поганой метлой вас оттуда не выгонишь, потому что кто живет и работает честно он либо сбегает из арианта или, если повезет, переводится в СМС, а воровки сидят за своими прилавочками , имеют в месяц по 40000-50000 и плачутся, чтоб их пожалели. почитайте отзывы покупателей в интернете про себя , любимых. все жалобы про обвесы и обсчеты только про вас — ПРОДАВЦОВ ФС, а про смс — только на качество товара, но это уже отдельная тема.

10 января 2017

Читаешь и поражается, тупостью, где это Фс вкалывают больше чем Смс, кто это там в колокола бьет , по поводу зажиравщихся админов, совсем обнаглели, , все ваши Фс и тощать на себе зажиравщихся админы, все покупатели говорят что в Фс нечего делать, всегда пустые стоят , продавцы варят себе там супы да лежат на диванах, так что поосторожней в высказываниях, перелопать весь магазиН, вас с ФС поганой метлой не выгонишь вы сидите получаете пенсию, вяжете шьёте, гладите, потом успеваете ещё других обсудить, работа тяжёлая везде , но уж своих грязью обливать , совсем обнаглели

6 января 2017

@Гость, согласна, админы просто зажрались своею скупостью…

5 января 2017

А что ты администраторы постоянно плачитесь, з/п у вас даже многовата, несмотря на то что вы почти не работаете ,а постоянно сидите у себя типо в кабинете,на телефоне да в компе, и многие из вас даже не выйдут в т/з на помощь своим девчонкам. Если вам мало платят 25000, так переводить в фирменные сети, там много 15000 и работы не много:обслужить покупателей, принять товар, оформить документы, забить их, сделать заявку и много что еще, то есть работаем мы и за админа, и за продавца, и за кассира и все в одном лице. Так имейте в виду что вы админа просто забрались и правильно что вас сокращают. Да и планы на СМС бывают меньше чем на ФС и многовато вас.

24 декабря 2016

Хорошо там где нас нет, хочется чтобы пересмотрели график администраторов, получается что живёшь на этой работе с утра до вечера, тебя за вс и везде, всегда виноват, скоро все побегут, опрос показал что все админы не довольны графиком работы, зарплаты маленькие , за все наказываете , наверно сами будете скоро машины принимать, почему не лаете праздничные дни отдыхать, оплата у вас копейки, а делом грузите на миллион, потом ещё пару штрафов, и. Замечательная формула- зарплата копейка, дайте возможность полноценно отдыхать , работа тяжёлая, физически мног о носишь тяжестей, многие хорошие админы ушли в другие компании и не желают, берегите хоть то что есть,

21 декабря 2016

Дааааа такова *@ВНА я еще не видела…Компания ужасная .Зп была 15 числа а квиток до сих пор получить не могу .И зп не соответствует той которую обещают

17 декабря 2016

@Работник, да уж… планка арианта с каждым днем падает…

21. Работник
    16 декабря 2016

Доброго дня. В этом году 2016-2017 на новый год работники Арианта, не получат подарки для своих детей. Это мерзко для такой крупной компании.

6 декабря 2016

@Гость, а что за фифа из Челябинска? Супервайзер?

25 ноября 2016

Как бы не было тяжело, работать надо и можно, когда работаешь в торговой организации , тем более с продукцией которая требует особых знаний, хорошо там где нас нет.
    Просто надо понимать что это компания с низкой организацией всего, труда работника, обеспечения работника всем необходимым, досуга работника, им не интересно что и как, посмотришь на сайте все молодые красивые , всегда тусовка, еда , вино, а мы маленькие муравьи исполняющие приказы, иногда вообще глупые приказы, Челябинск надо жёстко почистить, зачем вам столько начальников, зачем вам столько замов, пересылать сообщения друг другу.
    Мы корячимся разгружая тяжёлые машины , как шахтеры, чтобы принести вам прибыль и деньги, а вы нас все время штрафуете, наказываете, вы просто уже замучили, мы даже устали боятс, хочется работать спокойно, хочется не покупать канцтовары , хочется чтобы тебя не лишали за алкоголь, что это так серьёзно, а что. серьёзно ваша программа не отработана, вы сами ничего не умеете, лишайте фифу свою из Челябинска, ведущего так сказать специалиста по штрафам сотрудников, пару раз заплатит и поймёт, Планограмма это вообще песня , чтобы было все правильно раз в неделю со схемой в магазин и на целый день расставлять , пару раз и на этом Планограмма закончатся, в каждом магазине есть своя фишка, Планограмма не может быть единой, только индивидуальный подход, а вы всех под одно, фирменный стиль он и так есть уде у компании, устали отваших Планограмм, с молодым вином, лак это вообще как в колхозе, мясо вино, яйцо, кошмар, и это все составляют специалисты с образованием. Жаль что нет контакта между сотрудниками верхнего эшелона и простыми продавцами, социальная программа защиты вообще не работает все формально, научите своих специалистов писать предложения, и высказывать свою мысль, напишут служебную и шлют её на неделе по 10 раз, это что ваша работа? А что ещё вы делаете,

15 ноября 2016

ну да как вы акты передаете, как буд то вообще первый раз цифры и буквы видете, сами себе навернете, а потом ото от куда это. Смешно.

4 ноября 2016

Работаю на Каменском СВК , ужас нас операторов за людей вообще не считают .ущемляют на каждом шагу.Лишают премии даже не могут объяснить за что ( просто так ). Мнения своего мы не имеем, потому что решает за нас все начальство ( а начальство это Венера Габдульбаровна и Асия Фаритовна) унижают на каждом шагу.Работы «море», а зарплата фиг вам.В раздевалке по шкафам Венера шарится без нашего ведома. У начальника участка совсем крышу сносит носится по зоне как вертолет. и только вот слова » что скажу хозяину. а вдруг приедет хозяин,уволю. уволю. Этого Антипова боятся как черта,а мы ведь свою работу делаем . А работа все прибавляется и прибавляется. а зарплату урезают и урезают. Нам просто некуда пойти терпим и молчим. на самом деле получается мы рабы и опустили нас ниже плинтуса.

3 ноября 2016

@Гость,Я работаю в компании уже не первый год.На моем»веку» было очень много разных менеджеров (тер.управляющих),но таких, как Залознюк М.Ф.не было.Любые вопросы и проблемы решаются быстро ю. Как руководитель она- и кнутом, и пряником.

3 ноября 2016

Работаю с Залознюк М второй год , как руководитель требовательный , компетентный и исполнительный.

2 ноября 2016

Кто работал с Залознюк? Ваше мнение о компетентности данного руководителя? Предлагают работать под ее руководством, хотелось бы узнать что за человек?

26 октября 2016

@Гость, обнаглевшие сотрудники стоят во главе фирмы. Из за них и вечная текучка продавцов. Но в жизни все бумерангом возвращается.и эти твари тоже наемные. И когда настанет их час с ними поступят также как и они с нами. По идее весь офис в березовске разогнать надо. Загнили они там совсем и зажрались.а с другой стороны пусть эти тупые курицы там сидят и по другим нормальным фирмам не ползают.

26 октября 2016

Отработала в компании 3 недели,расчетные выплачивали 3 месяца!!!! На вопрос ,,как должно быть по закону?,, получила гениальный ответ ,,Мы не знаем как по закону,а у нас вот так!!!,, У Арианта свои законы!

12 октября 2016

Девочки ,может кто знает, почему у сотрудников КРО нет санитарной книжки. Ведь они находятся на территории магазина,трогают товар. Постоянно задаешь им вопрос,: а где ваша санитарка?получаешь от них ответ ,что им не положено.,мы же в перчатках. Так где же справедливость, значит можно всем работать без санитарки как КРО достаточно перчаток.

7 октября 2016

@Гость, Медицинская книжка необходима людям, работающим с продуктами питания и некоторыми другими товарами (одежда, игрушки, косметика), работникам пассажирского транспорта и образовательных учреждений.

Действующим трудовым законодательством медицинская книжка не предусмотрена в качестве обязательного предъявляемого документа для трудоустройства. Вместе с тем, данный документ является обязательным для обеспечения доступа работника к выполнению своей трудовой функции в ряде случаев.

Из указанного следует, что отказ работодателя от принятия на работу соискателя при отсутствии у последнего медицинской книжки неправомерен. Однако, требования работодателя об оформлении данной книжки для дальнейшего допуска к осуществлению трудовой функции обязательны.

В рассматриваемых ситуациях, со стороны работника всегда возникает вопрос: «Кто должен оплатить расходы по прохождению медицинского обследования и оформлению медицинской книжки?».

Положениями ст.ст. 212, 213 Трудового кодекса РФ установлено, что работодатель обязан обеспечить проведение обязательных предварительного (при поступлении на работу) и периодического (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров за счет собственных средств.

Таким образом, законодателем ясно и не двусмысленно указано, что прохождение медицинского осмотра должно оплачиваться работодателем, а потому его требование об оформлении медицинской книжки за счет работника неправомерно, нарушающее право работника, а значит, может быть обжаловано в трудовую инспекцию и прокуратуру.

В случае, если работник для трудоустройства оформил медицинскую книжку за собственный счет, то в дальнейшем указанные расходы должны быть компенсированы работодателем

33. Не могу сказать
    4 октября 2016

Сам значит у нас директор т основатель ездит на машинах, которые даже при аварии стоят на месте, где другая машина в дребезги! В новостях мы ещё выступаем по всему миру и показываем что мы правильные , деньги типо от аварии куда то там на ребёнка виновного ещё идут! Так же получаем награды от облости , только объясните мне? Почему же бедный народ работая лопатой , загружая каждый день столько КамАЗов, непокладая рук и получает 25 р за час???? Это что за хуже рабства у нас в стране ? Булка хлеба стоит 30 р . Это час нужно непосильно откидать что бы спина отнималась что бы заработать на булку хлеба? И то не хватит. 5 р ещё надо будет работать! А ещё ком услуги оплатить , да и покушать Сахара , чая , купить ! Весь месяц у меня работала лопатой старая знакомая , без выходных с 9 утра и. До 7 вечера и получила 10 тыс , а то и меньше на несколько рублей! Приходишь вся спина болит , руки в мозолях! И ни чего не поделаешь

17 сентября 2016

@Ольга, аноним а ревизии как проходят у магазина одни остатки у ревизора другие а у бухгалтера свои остатки и она говорит что у нее самые правильные в аше что творится девочки новенькие приходят работать на них недостачи вешают. Отработали 3месяца еще и должны остались.

1 мая 2016

Я хочу поинтересоваться , админ в Арианте похож на стрелочника, как скажут так и делают, вы не по сообщениям , а создайте курсы повышения квалификации, у вас в магазинах и так работают люди , достаточно хорошие, кто смог выдержать, тот и остался, надо не слать сообщения с грозными выкриками уволить, а спокойно обьяснить что и как и вас услышат, а то вы как начали пугать людей увольнениями , люди стали боятся а качество труда не повысилась , научитесь работать с людьми , перестаньте им запугивать, сколько можно.
    Научитесь благодарить людей за труд, введите систему поощрения поквартально лучшие магазины , лучшие работники.
    Что вы в своих работников вкладываете тот результат и получаете, человека надо научить хорошо работать, он должен понимать что его ценят

VA:C [1.9.22_1171]
  2. Менеджер
    28 ноября 2014

Работаю в компании 5-месяц, амортизацию авто компенсируют, ГСМ оплачивают, зп-с премией выплачивают с первого дня. Трудовой договор получил во второй месяц работы. Есть сложности но это во многом зависит от собственного отношения к делу которым ты занимаешься. Работать можно, но только если ты нацелен на эффективный результат. Бездельники в Арианте не приживаются. Поэтому кто работает тот и зп получает и другие благи, а кто не работает тот и не получает. Арифметика простая сколько вложишь столько и получишь.

VA:C [1.9.22_1171]
12 000 .. 24 000 руб
Территориальный менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Ариант

Добавить отзыв о работодателе Ариант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ариант?