Ариант

Отзывы о работе в Ариант, зарплаты

1. 7 сентября 2022

@Гость, Здравствуйте, можно узнать у вас по поводу транспорта? Во сколько по городу подбирает служебный автобус?

2. 21 апреля 2022

Работаю упаковщицей на производстве. Работа посменная, конечно в начале с непривычки было тяжеловато, но быстро освоилась. С зарплатой не обижают, выдают все до копеечки, есть рабочий транспорт. Плюс о всему идет стаж.

3. 13 марта 2022

Пришла в Ариант на должность продавца, теперь уже старший продавец. Условия меня полностью устраивают. Оформление официальное, хороший уровень зарплаты и график человеческий.

4. 26 февраля 2022

Я была упаковщицей на одном предприятии, но попала под сокращение. Нужно было быстро искать работу и наткнулась на вакансии Арианта. Физически тут работа сложнее, но по сравнению с прошлой работой порадовало наличие полного соц. пакета и более лояльного графика. И платят получше.

5. 21 февраля 2022

@Сергей,
    Недавно начала работать упаковщицей. Коллектив хороший, всегда подсказывают, у руководства уважительный стиль общения. Оформление официальное, зарплату выдают вовремя.

6. 8 февраля 2022

За время работы упаковщиком особых проблем не возникало. Ни с коллегами, ни с начальством. Когда нужно отпроситься или сменами поменяться, то все решается нормально. На график тоже не жалуюсь. У меня 1/3. Можно иногда брать дополнительные смены. За них платят дополнительно. Вообще переработки всегда оплачивают. Так что удается хорошо зарабатывать.

7. 2 февраля 2022

Работа в магазине не из легких. Но устраивают строго по трудовой книжке. Платят хорошо, без задержек и штрафов. Нужно только работать добросовестно и никого не подводить.

8. 26 января 2022

Изначально устроился учеником обвальщика, а теперь уже сам обвальщик. Устроили как полагается, со всеми положенными отчислениями в ПФР, есть доставка до места работы и льготное питание, что лично для меня очень удобно. Пришлось оформить санитарку конечно, но ее стоимость полностью возместили после устройства. График нормальный, начальство тоже норм.

9. 19 января 2022

Я не соглашусь с негативными отзывами, мне наоборот все нравится в работе! Работаю упаковщицей. Компания лидирует в своей сфере, коллектив огромный и что важно зп всем платят вовремя.

10. 8 октября 2021

Люди подумайте прежде чем устраиваться на должность ст. продавец кассир!!!!!Вы будете всем и грузчиком и уборщицей и перемотчиком и т.д.Работа тупая.Руководство гребет только под себя.Очень много просроченной продукции.И она не списывается…….Многие продавцы берут всё это себе.За эти же деньги.И пытаются хоть как то реализовать ее, часто зажаривая в печке тухлую курицу и просроченную корейку.То что работаешь 5/2 по 12 часов никого не волнует.Работают в основном те, кому вообще некуда податься.Человеческий мусор.При увольнении выплачивается только оклад.За пол месяца заплатили 7533.Люди пишут что есть бесплатные обеды, в магазинах ничего такого нет.Цены с каждым днем увеличиваются , а качество ухудшается.Сброд из алкашей матершинников и курильщиков.

11. 22 сентября 2021

Компания большая, громкое название…работаешь за двоих, платят за одного. При увольнении лишают премии, не подкапаешься, все по ТК РФ, на усмотрение руководителя. Пока кормят бесплатно, и возят на работу…для руководителей сотрудники просто раб.сила и роботы. Уйдёт один, придёт другой. Работников не считают за людей. Могут прилюдно повысить голос, как в порядке вещей. Рыба гнеёт с головы. Все от руководства.

12. 3 сентября 2021

Крупная компания Челябинска, репутацией пользуется хорошей. Я как действующий сотрудник, наблюдающий все процессы так сказать изнутри могу сказать, что Ариант недаром занимает ведущие позиции в своей отрасли по всей стране, и, что важно, потенциал все еще огромный.

13. 1 сентября 2021

Об Арианте могу отозваться только положительно, компания как работодатель отличные условия предлагает сотрудникам. Нет задержек в зарплате, лояльное руководство, коллектив классный

14. 28 августа 2021

Устраивает и зарплата, и условия работы, в частности график. Рано начинаем, но и заканчиваем тоже рано. Только вот вставать приходится с учетом дороги — ездить за город приходится.

15. 25 августа 2021

Хорошие условия работы, хорошая зарплата. Расположение за городом, но транспорт для сотрудников выделен, так что проблем ни у кого не возникает с тем как до работы добираться. Так-то плохого сказать о работодателе мне и нечего

16. 19 августа 2021

Пожалуй, не слишком доволен разве что расположением предприятия – за городом. Но у меня своя машина, так что это не особо проблема. Ну а для остальных вроде есть специальный служебный транспорт. Зато тут есть куда расти как профессионалу. За 3 года успел неплохо продвинуться в плане карьеры.

17. 15 августа 2021

Порадовался при трудоустройстве, что есть питание. Организовано на базе собственной столовой. Для меня это важно было, чтоб не искать кафетерии, магазины, да их тут как бы и нет поблизости. И дома мне некому готовить еду с собой, так что горячее питание – красота. И сама фирма-то серьезная, работает уже с 1988 года. Так что вопросов к ее репутации нет.

18. 9 августа 2021

В Арианте я больше трех лет, да и вообще у нас тут очень много людей, которые работают годами. Все потому что реально нет причин менять место работы — тут хорошо платят, хорошие рабочие условия, строго с дисциплиной, но это на общем фоне на самом деле такая мелочь

1. 1 мая 2016

Я хочу поинтересоваться , админ в Арианте похож на стрелочника, как скажут так и делают, вы не по сообщениям , а создайте курсы повышения квалификации, у вас в магазинах и так работают люди , достаточно хорошие, кто смог выдержать, тот и остался, надо не слать сообщения с грозными выкриками уволить, а спокойно обьяснить что и как и вас услышат, а то вы как начали пугать людей увольнениями , люди стали боятся а качество труда не повысилась , научитесь работать с людьми , перестаньте им запугивать, сколько можно.
    Научитесь благодарить людей за труд, введите систему поощрения поквартально лучшие магазины , лучшие работники.
    Что вы в своих работников вкладываете тот результат и получаете, человека надо научить хорошо работать, он должен понимать что его ценят

2. 28 ноября 2014

Работаю в компании 5-месяц, амортизацию авто компенсируют, ГСМ оплачивают, зп-с премией выплачивают с первого дня. Трудовой договор получил во второй месяц работы. Есть сложности но это во многом зависит от собственного отношения к делу которым ты занимаешься. Работать можно, но только если ты нацелен на эффективный результат. Бездельники в Арианте не приживаются. Поэтому кто работает тот и зп получает и другие благи, а кто не работает тот и не получает. Арифметика простая сколько вложишь столько и получишь.

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Ариант

Добавить отзыв о работодателе Ариант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ариант?