Ариант

Отзывы о работе в Ариант, зарплаты

1. 31 июля 2015

Почитала отзывы, и, жалею, что не сделала этого раньше.Работаю в торговле прилично, но в таком кошмарном магазине впервые. Поначалу все правда неплохо, но потом начинается черте-что. Утили за счет продавца, недостачи, которые вылазят непойми откула, так же на продавце. Машина с продукцией прихолит поздно(в 10-11 вечера) и никто вам это не оплатит, потому что это входит в должностную инструкцию, которую вам и не покажут. Элементарных вещей, вроде чайника и микроволновки тоже не ждите, все несем из дома, доходит до смешного, ручки и карандаши выделяют по три штуки раз в полгода. А о том, как обращается с продавцами менеджер я вообще молчу. Создается впечатление, что им как мантру на стажировке говорят, что «продавцы никто, общайтесь с ними как с мусором, постоянно унижайте, запугивайте лишениями премий» и тд. Еще конечно много чего творится, но думаю, и этого достаточно, чтобы сделать вывод о компании.
    Сейчас в срочном порядке ищу новое место, потому что мои нервы важнее их якобы «заоблачной» зарплаты.

2. 27 июля 2015

Хорошо, что есть сайт, из которого можно узнать все проблемы фирмы… Вот только, читают ли отзывы собственники компании и их руководители? Фирма несет колоссальные экономические и имиджевые потери. При таком раскладе в компанию квалифицированных кадров не наберешь, а имеющиеся разбегутся. Отсутствие регламентов, инструкций, негативная работа кадрового подразделения и бухгалтерии, серьезным образом сказывается на прибыльности предприятия… Вывод, компания плывет по течению, собственникам на нее наплевать..

3. 1 июля 2015

Где моя зарплата, походу надо в суд подавать,за такую халатность к людям!!

4. 28 июня 2015

Господин Генеральный директор Арианта обратите внимание на все отзывы У Вас
    хорошая продукция и Вы держите свою марку, но надо навести порядок с менеджерами
    и бухгалтерами.Я тиею высшее экономическое образования и в торговли имею престиж.Списывать просроченные продукты за счет продавцов нечестною.Продавцов пожалейте. Магазин работает до 21 часа, а товар привозят около 22 часов.

5. 29 мая 2015

@татьяна февраль 2014г, Да, друзья по несчастью, тоже предлагаю, объедениться и надрать им задницы.

6. 13 мая 2015

@Алексей, укажите Ваши контакты, очень заинтересовала Ваша ситуация!

7. 10 мая 2015

Дмитрий Александрович, наша бригада сдала 2 объекта в г. Екатеринбург 26.04.2015(отделка офисов). Наш менеджер Сергей Сергеевич до сих пор с нами не рассчитался ни за один объект. Выдавал пару раз «на жизнь», а теперь «кормит завтраками». Сил больше нет ждать, кредиты не оплачены, уже коллекторы приходили, за квартиру не оплачено. Да и просто хочется поесть! На праздники остались без копейки. Последний раз пообещал, что свяжусь с Вами и спрошу по этому поводу, на что получил ответ, что «для меня Соколов -никто! Звоните!» Прошу, примите меры, пусть этот недобросовестный человек вернет все по максимуму. Спасибо заранее.
    С уважением Крылов Алексей.

8. 10 апреля 2015

Прочитала все отзывы, в целом ПРАВДА! Недостачи есть всегда, если работаешь чесно, т.е не обманываешь покупателя! Если облопошиваешь клиента , то можно войти в допустимый предел списания 0,2% на самообслужку ! Утилиты вешают, как нафиг делать! Причём дают на суд менеджера, а тот, в свою очередь ,с себя перевешивает на продавцов, чтоб самому не платить! Причём в марте ,вдруг всплывает утиль за январь, или ещё лучше за ноябрь! А ведь возвраты принимают день в день! На складе возврата так свои косяки покрывают, за счёт продавцов и админов! Самое непонятное, все все знают, недовольны, и молчат, продолжают работать, никто не осмеливается менеджеру в глаза сказать , боятся лишения премии и т.д менеджеры в открытую пугают, что они могут хоть за что лишить премии, даже обяснительную им не надо! У некоторых, а их у меня за год было двое, такие КОРОНЫ на голове, что мама не горюй! В общем я ушла, мне за такую работу никаких денег не надо, не стоит она этого, здоровье дороже!!!

9. 30 марта 2015

Наша бригада вела монтаж новых свинарников в пос. Красногорском. Тоже обещали достойную зарплату, но в итоге оказалось всё неправдой: кидалово сплошь и рядом! Чтобы не платить узбекам, пригнали ОМОН, всех выселили и разогнали. Хочу спросить господ Арестова и Антипова, знают ли они об этом беспределе или сами создают такую ситуацию? условия проживания в общаге считаю полной антисанитарией, в спортзале проживает 50-70 человек. 2 туалета, в которые по утрам не пробиться, в душ раньше, говорят, можно было сходить только глубокой ночью — нескончаемая очередь… я посмотрел на новые свинарники и пришел к выводу, что свиньи живут лучше, чем наемные работники «АРИАНТА». Рано или поздно терпение у народа все-таки лопнет и дождутся господа 1917 год… Так что, дорогие товарищи, не вздумайте работать в этом долбаном «АРИАНТЕ»!

10. 30 марта 2015

наша бригада вела монтаж новых свинарников

11. 30 марта 2015

@марина, Укажите пожалуйста ваши контакты, очень заинтересовала ваша ситуация.

12. 21 марта 2015

@Гость, вы сходили в прокуратуру?

13. 19 марта 2015

Я удивляюсь,как на продавцов вешают не законно недостачи,и все платят.Надо разбираться.Только суд может определить долг.А если,высчитали из зарплаты долг,или не отдают трудовую,то сразу в прокуратуру.Все вернут!Сразу долгов не станет!

14. 18 марта 2015

Если устроитесь в ариант будите платить недостачи непонятно откуда взявшиеся. спросите фамилию своего будущего менеджера если Брылунова Наташа бегите .Она только и занимается вымагательством,запугивает-» чуть ли не квартиры лишитесь».Врунья еще та.

15. 15 марта 2015

ПРОРАБОТАЛА В ЭТОМ ГАДЮШНИКЕ ПОЧТИ ГОД.ПЕРВЫЕ ДВА МЕСЯЦА ВСЁ БЫЛО НОРМАЛЬНО, А ПОТОМ НАЧАЛОСЬ. НЕДОСТАЧИ, ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ ЗА ПРОСРОК, А ЭТО ЛИШЕНИЕ ПРЕМИИ. НУ И ЕСТЕСТВЕННО ВЕШАЮТ УТИЛЬ. А ТАКЖЕ ВЕШАЮТ НА ПРОДАВЦА ТОВАР, КОТОРЫЙ НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ (ПАШТЕТ, ХОЛОДЕЦ). МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА ГОД СМЕНИЛОСЬ ТРИ МЕНЕДЖЕРА. ПЛОТНО СИДЯТ ТОЛЬКО ПРОВЕРЯЮЩИЕ. ПРОВЕРКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАЗ В НЕДЕЛЮ. НОСОМ БУДУТ РЫТЬ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ. ОСОБЕННО СТАРАЕТСЯ ВЕНЕРА. РЕВИЗИИ РАЗ В МЕСЯЦ КАК НИ СТАРАЙСЯ, НЕДОСТАЧУ ВСЁРАВНО ПОВЕСЯТ. РАЗБИРАТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО, ГОВОРЯТ, ЧТО У НИХ ТАК СЧИТАЕТ ПРОГРАММА. ТАК ЧТО ЕСЛИ РЕШИЛИ РАБОТАТЬ ПРОДАВЦОМ МАГАЗИНА АРИАНТ, ОТКРЫВАЙТЕ КОШЕЛЁК.

16. 30 января 2015

@Менеджер, может вы спите и вам приснился такой прекрасный сон что так и надо работать, но вы просыпаетесь и понимаете что это сон.
    Вы что перечитали журналов Ариант, вы не знаете как там работают люди с крысами и тараканами, все тащат на себе, одноразовые менеджеры с выпученными глазами,защищают права компании а потом сами встают на эти же грабли, так что ничего и ни когда не поменяется, там нет корпоративной этике, зачем у руля держать руководителя априори безграмотного, который сидит и орет матом на весь офис, а его работяги дальше едут и точно также разговаривают с продавцами и все — бумеранг, учите, учитесь, есть ведь где и чему,менеджеры меняются , руководство меняется а воз тухнет

17. 30 января 2015

Анастасия :
    Работаю в Арианте уже полгода, на должности менеджер по развитию. Условия работы вполне устраивают, нормированный рабочий график, бесплатный автобус до предприятия, питание и четкий организационный процесс. Конечно, хочешь получать хорошие деньги , следовательно старайся и работай.
    Трудовой договор предоставили своевременно , претензий к отделу работы с персоналом нет, в целом все устраивает.

нет там такой

18. 28 января 2015

Работала в Арианте 3 месяца, в том числе почти без выходных, менеджер просто не отвечала на звонки и с опозданием привозила зарплату, ни трудового договора, ни должностных инструкции мне не привозили , только забрали же в первый день трудовую книжку. После того как сменщица на меня начала весить недостачу, я решила уволиться, завление мне подписали и все на этом, прошло уже 4 месца-Но НЕТ НЕ ТРУДОВОЙ НЕ РАСЧЕТА, написала жалобы во все инстанции, даже в прокуратуру Челябинска! !!Но мало того они подделали мою роспись в трудовом договоре и предоставили его по результатам проверки!!! Сейчас по факту у меня идут прогулы! За это время я не могу устроиться на работу, и потеряла много нервов, собираюсь подпвать в суд! Делайте выводы!

19. 28 января 2015

Здравствуйте. У меня такая проблема я уже не знаю куда писать и звонить! Фирма Ариант в Свердловской области г.Верхняя Тура снимали в аренду торговую площадь и вот где то в ноябре они решили съехать.Деньги за аренду и за свет они переводили всегда с задержкой! один раз их даже отключали от света за неуплату. А сейчас уже конец января, деньги за свет октябрь и половину ноября (если не ошибаюсь ) так и непереведены!!!!!ИЗ ЗА ЭТОЙ ФИРМЫ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СДАТЬ В АРЕНДУ ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДЬ,ТАК КАК ВИСИТ БОЛЬШОЙ ДОЛГ ЗА СВЕТ (свет отключили) МЕНЕДЖЕР БОДЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ НА СОТОВЫЙ ТАК ЖЕ КАК И ДЕРЕКТОР!! НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НИХ УЖЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!!
    ИЗВИНИТЕ НО ЭТО ПРОСТО КОШМАР,ВЫ ПОДСТАВИЛИ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ!
    ЭТО ДЕЛО Я ПРОСТО ТАК НЕОСТАВЛЮ, И БУДУ ПОДАВАТЬ НА АРИАНТ В СУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20. 23 января 2015

@Анастасия, ДА ДА ДА Настенька рассказывайте сказки детям своим!!! Аж смешно до слёз!!!

21. 20 января 2015

22. 3 января 2015

ФУ ФУ ФУ …. Не ходите работать в АРИАНТ. Работала жена, как написано выше при устройстве все как в лучшех гос. компаниях, а на деле (в случае продавца) вас заставляют заказывать большой обьем продукции, то , что начинает тухнуть,как честный продавыец вы сдаете, а потом приходит бумага о том что с вас сняли денежку за сдачу тухлика (конечно это все не прямым текстом). бухгалтерия на такие вопросы не отвечает сваливает на менеджера, а он в свою очередь на бухгалтерию. Вообщем там такой дурдом мама не горюй…..

23. 28 декабря 2014

@Менеджер, ОООООО неужто сам гражданин сОКОЛОВ пожаловал

24. 27 декабря 2014

Вы, что раб или заложник, идите в трудовую инспекцию. По закону с вас не имеют права взыскать из ЗП, если Вы не подпишите и не согласитесь с недостачей. Видимо подписываете и потом жалуетесь. Знаю я Ариант как свои 5 пальцев, все продавцы как овечки типа! Не нравится, видите произвол, правда на вашей стороне, идите в контр органы и пишите жалобу! Мы не на острове живем, законы ни кто не отменял!

25. 27 декабря 2014

Уважаемый, я работала в Арианте 3 года с самого начала, когда розничная сеть стала развиваться в Екатеринбурге, удивляет то, что сеть растет семимильными шагами, а Стандарты работы не прописаны и не отработаны. В связи с этим и текучка кадров. Если административный состав меняется с такой скоростью, что продавцы не могут запомнить своего непосредственного руководителя, менеджера..это говорит о том, что компания БОЛЬНА! Рыба гниет с головы! Хотя я не знаю, кто сейчас у руля в компании, но вывод один, нужен грамотный менеджер — управленец, который пропишет все процессы, тогда есть смысл требовать с подчиненных выполнение задач!

26. 23 декабря 2014

@Менеджер, конечно, хорошую зарплату полчаете,вот толь ко вопрос, за чей счёт?(ответ:накажи продовца,получи плюсик к з/п)

27. 18 декабря 2014

НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В АРИАНТ РАБОТАТЬ!!! ПРОРАБОТАЛА ЧУТЬ БОЛЕЕ 1.5 ЛЕТ!!! И ВОТ ЧТО Я ПОВЕДАЮ: Встречают по приеме на работу с улыбкой, типа мы рады Вас видеть в нашей компании!!! Работаешь первый месяц вроде нравиться, а потом начинается сплошной ужас…. Всякие Инночки Венерочки ходят ищут до чего докапаться!!! потом тебя лишают премий раньше было 30% а сейчас 100% (они найдут за что с тебя взять объяснительную), план ставят такой что ты его выполняешь процентов эдак на 70 еле еле душа в теле естественно премия маленькая, на некоторых точках даже попить чай некогда, каждый раз меняются менеджеры, и каждый раз короны на головы одевают все круче и круче!!! Работаешь без выходных практически, да доплачивают почти в 2ом размере оклад, но если только менеджер помнит об этом, бывало за переработку начислят только через мес так 3, эти газеты О БОЖЕ МОЙ, они засылают тайных покупателей, что бы проверить положил продавец газету в пакет или нет, ВОПРОС: А ВЫ ЗА РАЗДАЧУ ГАЗЕТ ДОПЛАЧИВАЕТЕ? Чтобы лишать премии на 100%, вот и лишайте их тех денег которые вы платите за них!!!
    Качество ужас стало , от покупателей выслушиваешь это все, психуешь, нервничаешь в последние полгода вообще невыносимо стало, эти переоценки, эти сроки, постоянный недовоз, воды в пакетах с сырым мясом по 300 грамм на 2 кг, и это все ты платишь со своего кошелька, возвраты сдаешь они ставят на утиль, потом привозят акты на списание с твоей зп, просто нервов не хватило работать в этой организации, последней каплей стало когда менеджер привез акт на утиль пусть даже на 230 рублей, но этот товар вернул покупатель, я его вернула на производство как брак производства, и мне привезли акт что я должна выплатить за брак производства со своей зп. Дальше еще смешнее идет увольнение:пришла с заявлением на увольнение без отработки, в отделе кадров сказали ,что бы переписывала они типа такие заявления не принимают, переписала но т.к. разнервничалась не взяла ни № вх. документа не ксерокопию что его приняли, пришла с больничного через 2 недели, за трудовой, говорят переписывай заявление, не стала , а они мне, а где Ваше заявление, Вы его писали? пипец да говорю писала,еле еле всякими хитростями доказала, дали обходной лист, пошла, в бухгалтерию у них как 3 дня компы висят, сидите говорят ждите!!!! СКОЛЬКО НЕДЕЛЮ Я ДОЛЖНА СИДЕТЬ ЖДАТЬ???? приехала в пн пошла в бухгалтерию все мило разговаривают вешают недостачу 8000 тысяч (мои мысли сколько людей знакомых увольнялось там суммы раз в 25 были больше пожалели что ли?), в общем доказала я что недостачи нет, пошла к расчетчику она дала расчетку, 6000 к выдаче, ну раз недостачи нет так мы утиль на вас повесим!!! короче много можно рассказать про недобросовестную фирму просто знайте куда идете работать, и думайте стоит ли!!!!

28. 18 декабря 2014

@Менеджер, товарищ менеджер все на 5 месяце кричат что все хорошо посмотрим ,что вы напишете через год!!!!, ну полтора ждем Ваших отзывав!!!

29. 18 декабря 2014

Работать не выносимо:постоянно вешают на продавцов недостачи,утиль.по работе ничего не обьясняют:правила возврата,заполнения отчетов.по зарплате обманывают платят не то что обещают, з/п выплачивают через 2 меесяца.ДУРДОМ

30. 28 ноября 2014

Работаю в компании 5-месяц, амортизацию авто компенсируют, ГСМ оплачивают, зп-с премией выплачивают с первого дня. Трудовой договор получил во второй месяц работы. Есть сложности но это во многом зависит от собственного отношения к делу которым ты занимаешься. Работать можно, но только если ты нацелен на эффективный результат. Бездельники в Арианте не приживаются. Поэтому кто работает тот и зп получает и другие благи, а кто не работает тот и не получает. Арифметика простая сколько вложишь столько и получишь.

31. 18 ноября 2014

Нда, спасибо.. Я в ужасе, просто заинтересовалась вакансией на данное предприятие, какой ужас…

32. 8 октября 2014

Хочу разъяснить ситуацию с трудовыми книжками. Пока книжка в офисе-ты условно работающий. Твоя фамилия вписывается в наряды но денежки получает бухгалтерия. С подобной ситуацией столкнулся в УЗСТ-уральский завод спецтехники. Завод в Миассе офис в Челябинске. Твори что хочешь.

33. 3 октября 2014

@Гость, Идите в инспекцию по труду на Мельковской или зайдите на сайт инспекции Челябинска

34. 17 сентября 2014

бардак и обман! работаю примерно 4 мес. Договора о трудоустройстве за 4 мес так и не увидел, 3 раза его переподписывал, т.к. его теряли. Так и не получил в итоге своего экземпляра. З/п выплачивается с опозданием на месяц. Т.е. з/п за июль получаешь в августе, за август в сентябре и т.д. Таким образом, когда увольняешься они должны тебе з/п за месяц, но, поскольку, трудового договора на руках нет — доказать что-либо сложно. Думаю, что не выплатят мне з/п за сентябрь, если уволюсь. График работы такой, какой захочет руководство, огромные переработки, личную жизнь спланировать не возможно, даже просто выспаться невозможно. Потому что при 3-х дневной рабочей неделе по 16 часов, ты можешь сегодня приехать на работу и тебе вечером скажут, что ты завтра работаешь 16 часов, а завтра вечером — послезавтра снова 16 часов и т.д. Начальству абсолютно наплевать на своих подчиненных и они этого даже не пытаются скрыть: обращаешься с каким-нибудь вопросом — говорят: мне все равно, не знаю, не мои проблемы и т.п.

Обман! на собеседовании четко обсуждали, что мясные и колбасные изделия теряют в весе при транспортировке — это известно всем, откройте яндекс. Они заверили, что никак это не учитывают и не налагают штраф на персонал. В итоге все с точностью наоборот. штрафы за недовес по 50/100 грамм при транспортировке. Кажется мелочь, но когда в машине по 5 тонн минимум 3 раза в неделю?! Перевеса продукции при передаче с одной машины в другую нет, т.е. принимаешь «на веру», а потом платишь опять же за недовесы. Если сдаешь возврат (перевес) — такое тоже бывает,т.к. бардак полный, то до конечного пункта он не доходит, оседает где-то по дороге в чьих-то руках.

Все слова, которые были озвучены на собеседовании и при приеме на работу — ложь. Ни з/п, ни графика, ни трудоустройства по ТК, ни работы с перевесом/недовесом, ни хотя бы номрального человеческого отношения к людям — всего обещанного нет. Трудовая в Челябинске — когда я ее получу и получу ли или будет такая же история как с трудовый договором. Это вопрос… Еще вопрос, как они вообще до сих пор существуют с таким количеством очевидных нарушений трудового законодательства…не ходите туда работать, не тратьте время и нервы и не портите себе трудовую книжку.

35. 12 сентября 2014

Самая отвратительная работа которая у меня была!!! В бухгалтерии сидят одни курицы, даже справку 2НДФЛ не могут нормальную и правильную дать!!! Каждый месяц недостачи огромные, по 100 кг. колбасы не хватает! Хотели повесить на магазин недостачу в 500000,мы пошли разбираться!!!!! И по итогу недостача убавилась вообще на копейки!!!! И еще говорят что не обманывают!!!! Уволились слава богу, но теперь расчет получить не можем!!! В расчетном говорят, что рассчитали уже, а денег нет. Звоним уже каждый день, с нами уже грубо разговаривают!!! Пойдем в прокуратуру, больше выхода не вижу

36. 4 сентября 2014

Пока работаю, но с каждым днем понимаю что близка к увольнению, нет вообще в Самарой структуре ни каких правил, только запугивания что накажут за несоблюдение требований компании, на квадратный метр 10 начальников, все проверяют , но при этом ничего не делается, только кнут, полная антисанитария, половина работников не имеет сан допуска, формально сан/ книжки есть, но все уже старые, никто кроме самих Ариантовцев , весь офи сидящий на Суходольской — вообще для чего нужно создавать такой коллектив если он не работает, люди пришли отсидется. Красавчик руководитнль так тот вообще для чего, не знает ни насущных проблем ни членов коллектива, менеджер Анна курирующая магазины суеты много , дел нет, ни грамотно поставленных задач перед коллективом ни плана на месяц ни решений бытовых вопросов , ничего не решает- просто милая девушка и все, а заснимая такую должность надо работать,а не тупо объезжать магазины, сообщаем что низкий почти нулевой уровень управления предприятием это фирма неизбежно раз валиться нельзя иметь такую головную структуру которая не работае вообще, там люди даже как на подбор — одного типажа,профи глисты, ни один вопрос решить невозможно, сама фирма в в Челябинске. Любого решения ждешь месяцами,полный бардах, только страх, приехал бы господин Соколов да поговорил бы с простыми людьми- продавцы и кассиры, узнал что и как происходит это непосредственно те люди которые именно приносят доход вашей компанииа не офис на Суходольской, разогните больше сэкономите там половина отсиживает дни, служба которая ремонтирует дак та вообще бесполезно писать заявки- все равно ни чего не сделают, у нас как были жалюзи на шнурке так и сейчас на них, вот и вся компания
    .ла еще если в компании есть сотрудники которые не курят а приходят работать почему это не поощрять, ведь основная масса компании это люди курящие, работают с мясом каждые полчаса бегают курить, есть закон о запрете курения на рабочем месте почему в вашей компании он не работает? На фоне поощрения некурящих работников может и курящие задумаются ,так что вывод: сама продукция достаточно хорошая, работать можно , но очень тяжело, при выгрузке машины все 12 часов на ногах и в холоде, подъем тяжестей, зарплата белая-+, но сам коллектив ужасный много людей в коллективе видя бардак свыкаются , делают то что им не положенно, ни кто их не контролирует, у менеджера ветер в голове,бывает набегами,так что если соберетесь работать в этой компании то столкнетесь с тем что обязанностей много, отдачи от руководства ни какой, неуважение к своим работникам низшего состава присутствует . Желания работать нет даль что время столько потрачено впустую

37. 18 августа 2014

@зоя, Бежать!!!! Пока ещё не поздно. Уволилась, уже почти месяц жду расчет. Завтра иду в прокуратуру. Гнилая контора!

38. 12 августа 2014

Работаю в арианте 4 месяц а уже говорят о сокращении штата зарплата не та что обещали план выше небес а товара нет говорят переезжают а мы крайние полки полупустые и пустые запас двух дневный закончился люди нас всяко по всякому а мы причем

39. 15 июля 2014

проработла в компании 2 месяца в г Екатеринбурге, увольняюсь, обещали зп 45000-50000 в итоге 30000 в лучшем случае (т.к. зп за это время не разу не платили) на бензин из которых ушло 12000, другой менеджер уже 7 месяцев ждет когда ей заплатят за бензин 30000, полная … Нет четкой инструкции, ты и отдел кадров, ты и бухгалтер и за аренду отвечать приходится сторонние службы тоже на менеджере. Уволенные люди ждут по 3 месяца трудовые книжки в Челябинске.

40. 2 июля 2014

@зоя, Вы в итоге работаете? Или уже нет?

да еще работаю тяжело конечно но пока терпимо

41. 26 июня 2014

@зоя, Вы в итоге работаете? Или уже нет?

42. 8 апреля 2014

работаю в арианте месяц прочитала отзывы незнаю сейчас бежать или еще поработать

43. 26 февраля 2014

@света
    вы бы хоть фамилию правильно указывали своего руководителя! Айна работала так, как нужно было и так как ей говорили вышестоящие руководители!!!! а если вы работать не умели то это ваши проблемы, я лично знаю как вы заявки давали, так что начните с себя!!!!

44. 26 февраля 2014

да про Павлову это точно, еще и тащит туда себе подобных, сноху тупую присторила, начальника реализации мямлю взяла чтоб под себя прогнуть!!!!!!!!!

45. 19 февраля 2014

работаю в магазине два года менеджеры меняются как перчатки ,сейчас менеджер нормальный,но вынесет ли она давление вышестоящего начальства не известно,зарплату продавцам урезали ниже не куда,все бегут,требования охерительные да еще придумали автоматизацию тт,система не работает толком ,вобщем полная *опа,не ходите туда работать,а кто еще терпит все это наконец то давайте сообща обратимся к президенту через сайт,даже если работать не будем,хотя бы попортим репутацию,всеравно продукция стала *овно добавки присутствуют ,но в составах о них не пишут,знаю со слов покупателей которые носили эту хрень на экспертизу,ПРОДАВЦЫ БЫВШИЕ И НАСТОЯЩИЕ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

46. 30 ноября 2013

Гость : проработала в Арианте около двух лет работа нравилась но пришлось уволиться из за администратора . Персонал вообще за людей не считает на рабочем месте вечно отсутствует.Продукты сама берет в долг и не расплачивается .Людей выживает наглым образом.

Фамилия администратора Хохрякова

47. 30 ноября 2013

48. 15 мая 2013

В Арианте можно работаь, только если хорошо умеешь лизать *опу, в особенности Павловой Е, работы дохера а денег нифига. Хамское отноешнеие руководителей к своим подчиненым. маты, агрессивное поведение. Так что подумайте много раз прежде чем туда идти, текучка кадров там очень большая!

49. 5 сентября 2012

Работала в магазине Арианте год . Пока не появился новый менеджер Индришова Айна Маратовна . Работать стало не выносимо . Этот человек меняет своё мнениие по пять раз в день . Так что пока она там работать в магазине один кошмар !!!!!!

50. 4 апреля 2012

Работала в «Арианте» пол года!!!!
    ни зар.платы, которую обещали, ни графика, на который договаривались!
    С персоналом очень туго, приходилось работать несколько недель подряд без выходных по 12 часов !!!
    Менеджер, человек, который всю жизнь проработал мастером ЖКХ и в торговли полный 0!!!
    Списания на просроченный товар нет!
    Ни какой сан. обработки!
    После увольнения повесили недосдачу (11000)
    В общем полный кошмар!!!

1. 1 мая 2016

Я хочу поинтересоваться , админ в Арианте похож на стрелочника, как скажут так и делают, вы не по сообщениям , а создайте курсы повышения квалификации, у вас в магазинах и так работают люди , достаточно хорошие, кто смог выдержать, тот и остался, надо не слать сообщения с грозными выкриками уволить, а спокойно обьяснить что и как и вас услышат, а то вы как начали пугать людей увольнениями , люди стали боятся а качество труда не повысилась , научитесь работать с людьми , перестаньте им запугивать, сколько можно.
    Научитесь благодарить людей за труд, введите систему поощрения поквартально лучшие магазины , лучшие работники.
    Что вы в своих работников вкладываете тот результат и получаете, человека надо научить хорошо работать, он должен понимать что его ценят

2. 28 ноября 2014

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Ариант

Добавить отзыв о работодателе Ариант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ариант?