Ариант

Отзывы о работе в Ариант, зарплаты

1. 18 марта 2016

Думаю, что через пару лет там никто не будет работать. Такую контору угробить надо ещё постараться.
    Я тоже там раньше работал, но сейчас ни сколько не жалею, что ушёл. Врагу не пожелаешь там работать.
    Порой посмотришь вакансии не исчезают с сайта. Всем удачи с работодателями!!!

2. 13 марта 2016

Ирина :
    Худшего места работы не встречала никогда .Приживаются только алкашки да воровайки -что называется рука руку моет ,круговая порука начиная с Крапивко .Крапивко удобно иметь на местах своих людей ,которые платят дань.Кого выгнали из сетей за воровство того с удовольствием берут в Арант ,нормальных людей подставляют недостачами .При увольнение заставляют писать заявление без содержания на 2 недели ,так что думайте идти или лучше нет

С какой целью заставляют писать заявление на без содержания при увольнении?

Люди работают без образования,хамки,воровайки,которые ни когда не работали со скоропортом.

если им кто то не нравится подставляют на деньги.

3. 13 марта 2016

4. 12 марта 2016

5. 6 марта 2016

Уважаемые форумчане!ну что вы взъелись на Кручкову? Ну не бывает идеальных людей, сотрудников, начальников. Вы сами то идеальны? Не курите? Никогда ни грамма алкоголя не выпивали? И с друзьями никогда ни куда не ходили? Вы из монастыря что ли? А Кручковой как руководителю спасибо надо сказать за то что добилась 100% возврата. Это между прочим большой плюс.

6. 6 марта 2016

@ольга, Да точно, КРО это еще те, из пальца высасывают, особенно Ольга, такой бред пишит, а начинаешь ей говорить дак она огрызается типа вы еще учить меня работать будете!

7. 5 марта 2016

@Гость, Полюбому Кручкова ответила. Задницу свою прикрывает.

8. 4 марта 2016

Более не компитентного руководителя,как Кручкова я не встречала.как показывает практика,работают только приближенные кручковой.С которыми бегать по курить,по бухать.Отдала магазин миллионник бабушке,которая является свекровью ее «очередной подружки»,магазин больше не даёт тот товарооборот,который был при нашем коллективе. И фотоотчет делала заместителю Соколов-Брагиной,но все бесполезно!!!про*рали они замечательный магазин.НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ СЕТЬ ПОКА ЕЕ ВОЗГЛАВЛЯЕТ КРУЧКОВА,ГНАТЬ ЕЕ С ПРЕСТОЛА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!

9. 29 февраля 2016

10. 24 февраля 2016

Лет5 назад в Ариант устроится было не просто.кого попало не брали!А сейчас беженцев готовы принять.Вот и делайте выводы…Руководство в компании продавцов за людей не считают.Сколько поменялось директоров???Все за воровались.Как то Соколов задержался??? Гнать бы его метлой поганой.

11. 20 февраля 2016

добрый вечерочек! проработав 2 года в этом Арианте поняла что самый худший коллектив и руководство собрано именно там!отношение к продавцам как к людям 3 сорта,с приходом Кручковой Е.В. стало все хуже и хуже пашешь как лошадь, а получаешь 10-13 тыс.работать некому,переработки оплачиваются месяцем позже что незаконно,лишение премий ежемесячно 100% никто с тобой разбираться и разговаривать не будет и не желает,недостачи еженедельные и постоянные,т.к нет списаний на воду на упаковку и т.д а то что они дают списания это капля в море никто никогда не укладывается,все течет и бежит!бороться с ними бесполезно!проработав заплатишь по 73 счету такие недостачи что диву даешься откуда они там только все насчитывают,короче платишь платишь и платишь я наверное одна заплатила тыс 100 за воду ,утиль просрок и премии не дополучила !!!не ходите туда работать девочки если вы себя любите,цените и уважаете,не стоит этого!!! при увольнении вообще ничего не получаешь расчетки нулевые,справки 2 НДФЛ вообще не дождаться по 2 года просим не можем допроситься,трудовые книжки у девочки одной вообще потеряли и вечно вину свою не осознают!уволилась с января во дворе февраль не могу получить ни книжку ни справки ни расчет,после праздников решила пойти на Московскую 21 в прокуратуру задрали уже,то бухгалтерия вообще тел не берет а менеджеры вечно завтраками кормит,пришло письмо по почте из Челябинска приезжайте в офис ваши документы готовы спустя как три недели после увольнения,вчера приезжаю справок нет и не было откуда письмо пришло не знают и знать хотят!пожалейте свои нервы и драгоценное время,а самое главное здоровье!

12. 18 февраля 2016

@Гость, Такое впечатление создаётся, что через них уже весь Челябинск прошёл. Менеджер по персоналу только делает вид, что работает. Требования к кандидатам, которые указаны на сайте компании, не соответствуют действительности, так как у них отбор по каким-то своим непонятным критериям. Зря потраченное время и деньги. Не устраивайтесь туда.

13. 3 февраля 2016

@Гость, Компания Ариант нет более среди торговых компаний более жесткой и бесчеловечной компании сотрудники главного офиса не считаю продавцов вообще за людей

Особенно в бухгалтерии, Гирева меня так отматерила, что аж женщина рядом которая сидела голову опустила и покраснела. Вы откуда такое быдло то берете?

Добрый день. уважаемые форумчане. Вижу все,кому не лень поливают грязью руководство компании в лице Кручковой Е.В. Скажу по себе, что при своей работе в компании более года данный человек не дал ни малейшего повода усомниться в своей компетентности. Это самый лояльный,справедливый,Трудолюбивый,умный и мудрый руководитель, которых я встречала. А те, кто пишет про недостачи и отсутствие премий, получают по заслугам. Ведь кто за чем пришел в компанию: либо работать, и соответствовать своей должности, либо наворовать. Если вы не хотите нормально работать и руководствоваться правилами компании и соблюдать стандарты, то получайте то,что реально заслужили. Компания дает прекрасную возможность работать с белой зарплатой и со всем соцпакетом, вот только люди сейчас в конец обнаглели. Хотят тупо стоять за прилавком в надежде, что заказанный ими же товар не пролежит весь срок годности на прилавке и продаст себя сам, и еще получать какие-то премии. Вопрос:»За что?». Премии получает сам товар, который сам себя продал, а вы получаете голый оклад))) Ведь вы же отстояли свои смены. Всё по справедливости.Есть продавцы, которые работают несколько лет. Поучитесь у них, а не тратьте свое время, сидя в интернете в написании глупых отзывов.

П….ц! Видать сама Кручкова отписалась ))))

14. 3 февраля 2016

@Гость, в арианте экономия на всем! Даже туалетную бумагу сотрудники сами покупают!

15. 29 января 2016

@Алёна, полностью согласна!

16. 27 января 2016

Анна :
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Работаю в фирме «Ариант» со дня открытия первого магазина в нашем городе. Без малого два года. Из интереса решила почитать отзывы о компании и пребываю в состоянии шока от прочитанного. Масса негативных отзывов, заставили меня написать собственный отзыв, основанный на СОБСТВЕННОМ опыте.
    Итак, работа меня устраивает по всем параметрам, из них: официальное трудоустройство, соц. пакет, условия труда, отношение руководства к подчинённым. Руководители Плешивых А. С. ( супервайзер, бывший менеджер), Домрачева Е. Н. ( менеджер) руководители по призванию. И поощрят (если заслужил), и на ошибки укажут(если таковые имеют место).
    Кручкову Е. В. имела возможность видеть лишь однажды, но неоднократно общалась с ней по телефону. Впечатление только положительное. Человек- профессионал своего дела. Прежде чем вынести свой вердикт ( поощрить- наказать) выяснит детали конкретной ситуации. Бухгалтер Верховых Л. ни на кого не навешает липовую недостачу. Всё по существу. Если есть какие то недопонимания, ошибки в отчётах, всегда позвонит, уточнит каждую спорную позицию. Всегда идёт на диалог. Текучки кадров в нашем регионе Никогда не было и нет. Словом, претензий к работе компании НЕТ.
    Скажу одно. Если ВЫ БЫДЛО И ХАМЛО и для вас стоять за прилавком и с улыбкой встречать и обслуживать покупателей сродни наказанию, то не идите работать в » Ариант». Но если вы добросовестный и ответственный сотрудник, готовый работать не только на благо себя, но и на благо компании и расти вместе с ней ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наши ряды.

Это реально писал один из сотрудников службы безопасности, однозначно!!!!

17. 26 января 2016

@Анна, Дорогая Анюта,в каком регионе работаешь ты х…р его знает,но в красноармейском полный пипец,так что ни надо сказочки рассказывать про замечательный ариант и его руководство.

18. 22 января 2016

«Ариант» лучше всех!!!!

19. 27 декабря 2015

Почему не предоставляют налоговый вычет на детей? Документы три раза отправляли!

20. 27 декабря 2015

@Гость, а как они оплачивают праздничные смены? Не задумывались? из оклада смену вычитают, а потом добавляют в отдельную графу, вот тебе якобы и двойная оплата. ОБМАН!!!

21. 27 декабря 2015

Решила тоже оставить свой отзыв. Во-первых: мне нравится работать в этой компании, официальное трудоустройство и » белая» зарплата в наше время это большой плюс. Сделать витрины по планограмме, отследить во время сроки, помочь товару побыстрей реализоваться ( если грубо говоря, товар подзалежался) НЕ СЛОЖНО!!!Работай и улыбайся, да товар нахваливай.И все, по-моему, к тебе ,как к сотруднику, больше претензий нет.
    А во-вторых, хочу задать пару вопросов руководству ( я заметила, что они все таки интересуются мнением сотрудников)
    1) Почему в магазинах смс с хорошим товарооборотом нет грузчиков, спрашивать не буду. экономим , понятно. Так дайте в такие магазины хотя бы по одной тележке. Ведь сил женских уже не хватает таскать ящики по 30-40 кг по полу ЗА ВЕРЕВОЧКУ!!! У многих уже низ живота болит от таких тяжестей ( простите за подробности)
    2) Почему в магазинах смс с разным товарооборотом одинаковая зарплата? Один магазин дает выручку за месяц 700-800 тыс руб и штат 5 человек, а другой с таким же штатом 1,5-2 млн руб. Ну и где стимул? Или бы ставку добавляли продавца, или дополнительную премию. Никто не видит смысла увеличивать объемы продаж без увеличения премии. Честно . Обидно. Один магазин сидит от безделья из одноклассников и контакта не вылазит, другой магазин еле на ногах от усталости стоит, а зарплата одна.
    3) когда появятся для магазинов смс НОРМАЛЬНЫЕ КРЕПКИЕ ПАКЕТЫ ? а не эти «кулечки-мешочки» за 2 руб. В них и покупки нормально не положишь, маленькие ,рвутся все. Покупатели уже со своими приходят, чтобы до дома донести нормально товар.

22. 26 декабря 2015

@Гость, подработки в Ариант оплачивают на месяц позже, я за переработки в октябре получила в декабре 15-го. Правда менеджеры о столь большой задержке по оплате подработок не сообщают. В любом случае если вам вообще не оплатили подработку , это косяк либо менеджера или администратора,которые не удосужились отметить ваши подработки в табеле и приложить служебную записку.

23. 18 декабря 2015

И почему я раньше не видела этих отзывов?!? Можно было сэкономить время и деньги. Гнилой коллектив. Кошмар!

24. 4 декабря 2015

@нина, да потому что умные люди бегут из компании , вот и набирают резерв, чтоб было на кого поменять.

Наталья :

292 :
    Такое бурное обсуждение за последнюю неделю, решила присоединится. Что касаемо компании, то претензий у меня не было ( зарплата вовремя, устройство официальное), а вот отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Но факт остается фактом — люди увольняются , превышена текучесть как по территориалам, супервайзерам и продавцам. Не могут все они быть плохими работниками, а вот терпеть негатив руководителя точно никто из них не захотел. Каждый остается при своем мнении. Забавно читать отзывы «уволившихся» сотрудников, видимо они ежедневно отслеживают чтоб никто плохого не написал и при необходимости готовы защищать словом.

Знаешь, я еще работаю, но желание купить базуку, чтоб
    взорвать, на*ер, Ариант!

Компания сама по себе нормальная, а вот люди которые в ней работают и их поступки, это уже другой вопрос.

25. 4 декабря 2015

292 :

Знаешь, я еще работаю, но желание купить базуку, чтоб
    взорвать, на*ер, Ариант!

26. 4 декабря 2015

@Анна, твари , они , продавци для них, быдло!!! А ты дура наивная!!!@Гость, мне просто интересно, подработка была в октябре, а выплачивать не хотят, о***нная компания;!!!!!;

27. 4 декабря 2015

@Анна, твари , они , продавци для них, быдло!!! А ты дура наивная!!!

28. 4 декабря 2015

@Анна, ну ты молодец, хорошо жепу лижешь!!! Работаю 6 месяцев кайфа не ощущаю, проработки не оплачивают,

29. 3 декабря 2015

Пригласили на собеседование в Екатеринбург на сайте зп 50000 по факту может быть и 15000 берут якобы для резерва. Какой резерв. Если работа сегодня нужна.

30. 1 декабря 2015

@Менеджер, дура, такую хр…нь сказала, посмотрим на сколько тебя хватит, работяга

31. 30 ноября 2015

@Анастасия, я смотрю не первый манагер описывается и все по заученому, вы тренируетесь что ли)))?

32. 27 ноября 2015

В компании Ариант продавцов не считают за людей, менеджеры набраны без образования ,терпения и удивления пока там работающим

33. 27 ноября 2015

34. 25 ноября 2015

35. 21 ноября 2015

36. 17 ноября 2015

Добрый день уважаемые!да правда и только правда,нечего делать в арианте,текучесть огромная,руководство продавцов считают уже за быдло,работаем даром постоянно вычитают недостачи по 5-10 тыс бухгалтерия такое насчитают что диву даешься,манагеры меняются каждый месяц мало кто выдерживает два три месяца,нынешнее руководство умеет только лишить премии,найдут за что обязательно,набрали штат КРО спецом чтобы те бегали ежедневно и искали минусы Торговых точек, а их как всегда хватает если просрочки нет,то найдут почему вешалки нет,или ручки с бумагой нет,или кепку сняла в 20-30 вечера,дормооедов набрали целый офис в каждом кабинете по 20 чел.продавцы и манагеры с водителями всех обрабатывают,поощрения не видали с момента Костина Д (бывший ген.дир) и Маркитан М.И(бывш.супервайзер) хорошие были руководители остается желать им только найлучшего!ну если желаете поработать на благо Арианта бесплатно,и закрывать 73 счет то приходите!пожалейте себя,время и здоровье!

37. 17 ноября 2015

это точно.не ходите работать в ариант.дурдом полнейшим,с приходом Кручковой Е.В все работают за 13-15 тыс извините джамшуты больше получают!

38. 16 ноября 2015

39. 16 ноября 2015

Добрый день!
    Считаю, что когда говоришь вслух громкие обвинения на людей, то их нужно прикреплять хоть какими то доказательствами. Ни разу за 1 год своей работы в «Арианте» я не усомнилась ни в работодателе, ни в своих руководителях, и уж тем более никаких нарушений со стороны их работы я не видела. По семейным обстоятельствам мне пришлось покинуть данную компанию, но точно знаю, что если жизнь даст мне шанс еще раз работать в «Арианте», то я им воспользуюсь не раздумывая. Для тех людей, для кого «Ариант» стал АДом могу сказать одно: при добросовестном отношении к работе, при ответственном отношении к работе никто и никогда тебя не накажет, никогда не будет недостач, если ты продавец. У каждого руководителя разный стиль управления, и даже если тебе вынесли наказание, то это заслужено. В «Арианте» работают самые справедливые люди, и Кручкова Е.В. тому подтверждение.
    Есть хорошая поговорка: «Плохому танцору башмаки жмут», поэтому каждый делает свои выводы сам.

40. 15 ноября 2015

Проработала в компании Ариант г. Екатеринбург 6 мес. (уволилась в связи с переездом в другой город) и хочу сказать что лучше руководителя чем Кручкова Е.В. у меня не было. Конечно в процессе работы всякое было, и если мы получали то только за свои ошибки. Работа с этим руководителем меня очень многому научила и я считаю что после работы в компании Ариант я стала профессионалом своего дела. На данный период времени работаю в другой организации, в другом городе, но до сих пор вспоминаю Кручкову Е.В. как отличного руководителя, наставника и учителя.

41. 13 ноября 2015

А в жизни так всегда: виноваты все вокруг, а за собой то никто не видит. Если грамотный и адекватный, то и в работе все ценят и любят и никто не хамит. А если люди даже на бумаге не могут корректно писать ( одни оскорбления и нецензурная брань), то и в жизни их везде обманывают и везде с ними плохо обращаются. Те, кто отзываются положительно -работают, а те кто «распинаются» на сайте ищут дальше работу и не думают, что помимо сайта о работодателях есть ещё и отзывы о сотрудниках. Если у вас все так плохо, задумайтесь…это Ваша жизнь.

42. 10 ноября 2015

Добрый день!
    Хочу обратить внимание Соколова Д.А. на работу руководителя РЦ Березовский Кручкову Елену Владимировну. Более НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО, НЕКОМПЕТЕНТНОГО «руководителя» мне встречать не приходилось. Кто мог додуматься и поставить данного человека на такую значимую должность. Данный персонаж вокруг себя собирает «команду» с которыми ей удобно «побухать», поржать во время курения и только. Она закрывает глаза на управляющих,которые месяцами не выдают продавцам расчетки на руки, скрывая официальные их заработки, подделываются росписи, да даже продавцы ведомостей-то не видят со своими зар.платами. Она поощряет управляющих только из своей свиты. Кручковой не мешало бы посетить тренинг на тему «Мотивация сотрудников», т.к. она знает только одну мотивацию — ЛИШЕНИЕ ПРЕМИИ. Очень умно придумано 15 тыс. — оклад, 35 тыс. — премия. Кручкова берет и лишает тебя на 100% премии, получается что ты пахал на Ариант по 18 часов за 15 тыс.руб в месяц.А потом все в офисе удивляются, почему такая текучесть по управляющим?! Рекомендую вам выставить для нее KPI по текучести среди управляющих. А еще лучше — гнать в шею. Еще одна проблема в Арианте — это никто никого ничему не учат. Ты просто это должна знать, либо выяснять все своими силами, а потом тебя за это еще и лишат премии. Могу сказать только одно, не идите работать в Ариант, ни продавцами, ни управляющими, ни водителями.

43. 6 ноября 2015

Везде хорошо где нас нет.Сказанно давно но правильно.Отработала не одну пятилетку в компании Ариант .При увольнении ни один член нашей компании не спросил почему увольняюсь хоть и подсунули анкету пожеланий для любимой компании.О чем думает директор сеньор Соколов.Для чего существуют тупые администраторы в магазинах СМС.которые просто просиживают свои 8 часов к слову сказать РАБОЧИХ часов на пятой точке.Для чего существуют хамы столь юные леди- менеджера.Каждый из перечисленных — стараются или уже зацепились всеми своими тухлыми частями в компании.Чем гнилее тем вернее.Дай бог терпения быдлам так называют продавцов наши любимые начальники и здоровья стаду высшего персонала любимой компании.

44. 30 октября 2015

Прежде чем пойти на собеседование в Екатеринбурге на Крестинского хорошенько подумайте, ну а если пойдете то подготовьтесь к общению с неграмотной и очень невоспитанной дамой. Я сегодня там побывала и была очень разочарована, что вообще туда зашла. Войдя в отдел кадров, я подошла к «даме» (представиться она не захотела, при чем прямым текстом об этом заявила) которая сидит напротив входа и уточнила к кому мне обратится на счет трудоустройства, но не сказала на какую должность, «дама» мне очень любезно предложила заполнить анкету и потом подойти к ней, я так и сделала. Заполнив анкету я к ней тихонько подошла и спросила, что же дальше и она у меня спросила, а на какую должность вы претендуете я ответила, что на продавца и тут началось… Услышав, что на продавца эта дама закатила глаза и очень сильно искривила лицо, я немного опешила, но решила не спешить с выводами, дальше хуже эта дама начала со мной общаться, как будто бы я вовсе не человек, а какое то никчемное существо, при чем у меня высшее образование и стаж работы заместителем директора. Затем она двумя пальчиками очень небрежно, скорее брезгливо взяла мою анкету, как будто моя анкета в грязи и она боится испачкаться. Я еще решила не торопиться, но после того, как она начала говорить о моем кредите(об этом я указала в анкете) который выплачивается вовремя без единой просрочки, так что будто я ей должна, я не выдержала и ушла. Вообщем впечатление не из лучших, эта «дама» скорее всего не имеет образования и уроженка из какой-нибудь глухой деревушки, а тут бац и ей доверили немного власти и она по полной решила ей попользоваться. Я вам «дама» советую быть немного повежливей, ведь вы лицо компании в которой работаете, если судить по вам то там одни хамки работают и если честно то ваши продавцы на много грамотнее общаются чем вы руководитель.

45. 25 октября 2015

пока работаю в арианте я в шоке по нулям пришла расчетка. целый месяц работала за нуливую зарплату. куда обращаться не знаю, что делать тоже не в курсе. может быть кто то может помочь или подсказать что делать? возможно что даже высшее начальство не в курсе что мы получаем «такую» зарплату!!!!!!!!!!!!!!!

46. 25 октября 2015

@Гость,Люди,о чём вы вообще говорите?Аристов и Антипов выходцы из 90х.Тот кто эти годы достал и хорошо помнит,прекрасно понимают на чём построен этот бизнес,на чём он был выстроен,так он и работает.Так,что жалобы в прокуратуру и ГИТ,вряд ли помогут.Уж если в 90х им ни *ера не было,то в наше время дверь в прокуратуру они открывают с ноги.

47. 19 октября 2015

уволилась по собственному желанию, а недостачу удержали с зарплаты которую заработала за неделю.Попросила у менеджера список недостачи ,но никто ничего не показал.Слава богу что этот кошмар закончился .

48. 29 сентября 2015

Работаю уже несколько лет. Очень нравится. Договор привезли в течении 3 недель.Зарплата как и обещали. Недостачи бывают, но не более 200-300 рублей. За сроками следим строго, среди ночи разбуди — расскажу все свои сроки. В магазине тоже порядок, не ждем уборщицу, если нужно и полы сами вымоем, и крыльцо подметем. Проверяющие, управляющая и ревизор нас хвалят, другим тт ставят в пример. Стараемся четко выполнять все требования. План выполняем почти всегда. Возвраты минимальные. В коллективе продавцы все ответственные, кроме одной. Пока работаем каждый за себя, еще молчим. Магазин должны перевести в смс и мы просто боимся с ней работать. Безалаберная, безответственная, воровка, лентяйка. Были жалобы покупателей на обвесы, каждую неделю отправляет недостачи, может не вбить накладную, а деньги забрать. Бухгалтерия не раз присылала ошибки. Неужели они там не понимают, что это за работник. Менеджер ловила на контрольной покупке и все равно дальше дело не пошло. Что же нам делать?
    Ариант хорошая фирма, сложно работать, но интересно. Если выполняешь все требования не страшен никакой проверяющий. Только у недобросовестных продавцов и недостачи, и утили за их счет, и объяснительные.

49. 17 сентября 2015

устроилась две недели назад продавцом и в итоге на конец недели из-за ошибок в документах недостача 5000.сейчас сказали сиди дома пока разберутся в бухгалтерии.что будет дальше даже не знаю.

50. 9 сентября 2015

НИ КОГДА, СЛЫШИТЕ, НИ КОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТА В ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ, НИ КОГДА!!!!!!
    НА ВАС НАВЕШАЮТ НЕПОНЯТНО ОТ КУДА КУЧУ ДЕНЕГ, БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ К ВАМ, КАК К ДЕРЬМУ, БУХГАЛТЕРА НА ПРЯМУЮ БУДУТ ВАМ ГОВОРИТЬ, ЧТО ВЫ СВОРОВАЛИ ДЕНЬГИ\ТОВАР (ХОТЯ ВЫ НЕ БРАЛИ НЕ КАПЕЙКИ И НИ ГРАММА), КОРОЧЕ ПОЛНАЯ РАЗВОДКА. Я СОЖАЛЕЮ, ЧТО ТАМ РАБОТАЛА, ЭТО БЫЛО САМОЕ ХУДШЕЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!

1. 1 мая 2016

Я хочу поинтересоваться , админ в Арианте похож на стрелочника, как скажут так и делают, вы не по сообщениям , а создайте курсы повышения квалификации, у вас в магазинах и так работают люди , достаточно хорошие, кто смог выдержать, тот и остался, надо не слать сообщения с грозными выкриками уволить, а спокойно обьяснить что и как и вас услышат, а то вы как начали пугать людей увольнениями , люди стали боятся а качество труда не повысилась , научитесь работать с людьми , перестаньте им запугивать, сколько можно.
    Научитесь благодарить людей за труд, введите систему поощрения поквартально лучшие магазины , лучшие работники.
    Что вы в своих работников вкладываете тот результат и получаете, человека надо научить хорошо работать, он должен понимать что его ценят

2. 28 ноября 2014

Работаю в компании 5-месяц, амортизацию авто компенсируют, ГСМ оплачивают, зп-с премией выплачивают с первого дня. Трудовой договор получил во второй месяц работы. Есть сложности но это во многом зависит от собственного отношения к делу которым ты занимаешься. Работать можно, но только если ты нацелен на эффективный результат. Бездельники в Арианте не приживаются. Поэтому кто работает тот и зп получает и другие благи, а кто не работает тот и не получает. Арифметика простая сколько вложишь столько и получишь.

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Ариант

Добавить отзыв о работодателе Ариант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ариант?