Aricent

Aricent

, ,

Aricent Ukraine — дочернее подразделение компании Aricent International, которая является мировым лидером в отрасли коммуникационного программного обеспечения.

Отзывы о работе в Aricent, зарплаты

1. 11 декабря 2012

Этот отзыв о компании Win Interactive (http://www.vnutri.org/win-interactive-llc/) можно так же считать отзывом про компании: Frog (http://jobs.dou.ua/companies/frog/) Aricent (http://www.vnutri.org/aricent/) и Orneon (http://jobs.dou.ua/companies/orneon/) поскольку это разные структурные подразделения Aricent Group. Но топ-менеджмент, один на всех.

Период работы: с марта 2012 по ноябрь 2012, в Киевском офисе Orneon, а затем, Win Interactive

Офис и техника: система кондиционирования слабая – жарко и душно. Техника б/у 2-4 летней давности. Когда я пришла, пришлось выбирать наименее сломанное кресло из сломанных. Но позже были куплены самые простые, но новые кресла.

Интернет: частично закрыт. Обновление ПО – по запросу. Есть вайфай, но постоянно отваливается подключение.

Кухня: доставки обедов нет. Рядом с офисом кафешек мало, но рядом есть Велика Кишеня, Новая почта и несколько банков, что плюс.

Страховка: у всех разная. У старожилов компании – она включает около 500 грн. на стоматолога, прием нескольких врачей, лечение в стационаре. У новичков – это частичная оплата лечения в стационаре и вызов скорой в экстренных случаях.

Налоги: как договоритесь. Опять же, старожилам компания оплачивает пенсионный налог + от 1 до 5% (для 3й группы). Новичкам оплачивают только пенсионный налог.

Отпуск: – 24 календарных дня. Если не спросить сразу, как рассчитывается и компенсируется отпуск при увольнении – потом могут возникнуть «нюансы». Процесс подсчета дней отпуска лучше контролировать самому. Про подводные камни расчета отпуска можно прочитать тут (http://dou.ua/forums/topic/6625/).

Бухгалтерия: только СПД. За вас ведут документацию, и оплачивают ту часть налогов, про которую договоритесь заранее. Но договор подряда, акты выполненных работ, договор с банком, оригиналы ЧПшных документов, платежки, декларации – хранят у себя. Нужно выпрашивать, чтобы тебе их отдали на руки. Совет – ведите всю документацию сами, не экономьте на собственном бухгалтере.

Релокация: в рамках моего проекта (888) её не было. Если вас позвали на собеседование из другого города, то переезд вы оплачиваете сами.

Подробнее об отношениях в коллективе, по той же ссылке http://dou.ua/forums/topic/6625/

Добавьте зарплату в компании Aricent

Добавить отзыв о работодателе Aricent

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Aricent?