Aricent

Aricent

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 3)
, ,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Aricent Ukraine — дочернее подразделение компании Aricent International, которая является мировым лидером в отрасли коммуникационного программного обеспечения.

Отзывы о работе в Aricent, зарплаты

  1. 11 декабря 2012

    Этот отзыв о компании Win Interactive (http://www.vnutri.org/win-interactive-llc/) можно так же считать отзывом про компании: Frog (http://jobs.dou.ua/companies/frog/) Aricent (http://www.vnutri.org/aricent/) и Orneon (http://jobs.dou.ua/companies/orneon/) поскольку это разные структурные подразделения Aricent Group. Но топ-менеджмент, один на всех.

    Период работы: с марта 2012 по ноябрь 2012, в Киевском офисе Orneon, а затем, Win Interactive

    Офис и техника: система кондиционирования слабая – жарко и душно. Техника б/у 2-4 летней давности. Когда я пришла, пришлось выбирать наименее сломанное кресло из сломанных. Но позже были куплены самые простые, но новые кресла.

    Интернет: частично закрыт. Обновление ПО – по запросу. Есть вайфай, но постоянно отваливается подключение.

    Кухня: доставки обедов нет. Рядом с офисом кафешек мало, но рядом есть Велика Кишеня, Новая почта и несколько банков, что плюс.

    Страховка: у всех разная. У старожилов компании – она включает около 500 грн. на стоматолога, прием нескольких врачей, лечение в стационаре. У новичков – это частичная оплата лечения в стационаре и вызов скорой в экстренных случаях.

    Налоги: как договоритесь. Опять же, старожилам компания оплачивает пенсионный налог + от 1 до 5% (для 3й группы). Новичкам оплачивают только пенсионный налог.

    Отпуск: – 24 календарных дня. Если не спросить сразу, как рассчитывается и компенсируется отпуск при увольнении – потом могут возникнуть «нюансы». Процесс подсчета дней отпуска лучше контролировать самому. Про подводные камни расчета отпуска можно прочитать тут (http://dou.ua/forums/topic/6625/).

    Бухгалтерия: только СПД. За вас ведут документацию, и оплачивают ту часть налогов, про которую договоритесь заранее. Но договор подряда, акты выполненных работ, договор с банком, оригиналы ЧПшных документов, платежки, декларации – хранят у себя. Нужно выпрашивать, чтобы тебе их отдали на руки. Совет – ведите всю документацию сами, не экономьте на собственном бухгалтере.

    Релокация: в рамках моего проекта (888) её не было. Если вас позвали на собеседование из другого города, то переезд вы оплачиваете сами.

    Подробнее об отношениях в коллективе, по той же ссылке http://dou.ua/forums/topic/6625/

Добавьте зарплату в компании Aricent

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Aricent



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Aricent?