Арикол

Арикол

«Арикол» — это динамично развивающаяся компания, которая активно работает в области продвижения и маркетинга, развития дистрибьюторской сети. «Арикол» постоянно совершенствует методы своей работы и с успехом выводит на рынок Украины новые торговые марки.

Отзывы о работе в Арикол, зарплаты

1. 11 января 2022

Стабильная компания, которая выплачивает зарплаты во время и честно, что на сегодняшний день большая редкость. Большой плюс что оформляюсь официально и в принципе выполняют все обговорённые при принятии договорённости. Работаю уже больше 8 месяцев, нареканий нет!

2. 21 июля 2020

Сотрудник Сапижак-Голбан Светлана Богдановна занимается перестройкой компании,но,» облизывая» руководтсво, показывает свою корону подчинённым. Разговаривает матом,требует выполнения своих распоряжений( не конкретных) для того чтобы нарыть компромат. Подлая,лживая, фальшивая. Работать не приятно. Если кто заключает с ней какой то договор,не верьте,обманет. А коллектив хороший,много нормальных и отзывчивых сотрудников.

3. 19 октября 2019

@Гость, некоторые ????)))

4. 27 сентября 2019

Арикол хорошая контора. Правда некоторые кадры там, чистая псих больница. Если ты приспособлениц, который не привлекает к себе внимание, серая МЫЖ, то можно там сидеть очень долго. Пришел утричком, залез в соц сеть и сиди жди конца рабочего дня.

5. 30 июля 2019

Авсянкина — не образованная. Сидит там какой уже год и тупит. Это «быдло мен» в юбке. Я думала уже по новому, нет ни НИ не Дронова Васьки, а все то же самое.

а где НИ делась? кто вместо неё?

6. 6 июля 2019

Ищут регионального менеджера, а нормальную зарплату платить не хотят! Хитрые и жадные барыги. Имейте ввиду , зарплата для регионалов должна быть 25000 +

7. 10 мая 2019

@Гость, нормальные условия вот люди и работаю: зп во время, отпуск дают, на больничный отпускают, сразу оформляют.
    Условия адекватные, вот и много людей кто долго работает, а в последнее время многие бывшие сотрудники вернулись даже

8. 4 мая 2019

Проработал в одесском офисе чуть больше года. Впечатления смешанные, зп небольшая, руководство адекватное (но это уж как кому повезет) .Немало людей работают в компании более 5 лет, что их держит на работе, за гранью моего понимания, учитывая весьма среднюю зарплату….

9. 26 марта 2019

Дима :
    Проработал полгода. зарплата небольшая, решил уехать на заработки. Боялся, что кинут на последнюю зарплату, но последнюю зарплату выплатили

С зарплатой и расчётом там никогда не кидали ,!!!!все заработанные вами деньги выплачивают!! Не так как на некоторых предприятиях например STRATEG мир ЛЕО,

10. 26 марта 2019

11. 4 марта 2019

Впечатление от работы в данной компании положительные, рабочая спокойная атмосфера.. По зп все четко в срок.

12. 19 февраля 2019

Не советую данную компанию если вы ищете работу. Был опыт, остался без зарплаты. Поэтому если вы ищете себе работу и наткнулись на мой отзыв я не советую вам идти туда работать. Вы можете проработать неделю, две и тд… а если вам не понравится и вы просто решите уйти вы можете остаться без зарплаты.

Орловского П.Н уволить н..й

Люди подходят книму за свои деньги узнать, он нечево незнает. обясните пожалуста на*** он там сидит?

Как это на***? За порядком смотреть, людей работы учить)

какой работы учить? пусть сам научится работать.

13. 4 января 2019

14. 4 января 2019

Орловского П.Н уволить н..й

Как это на***? За порядком смотреть, людей работы учить)

15. 31 декабря 2018

Орловского П.Н уволить н..й

Стадо дебилов на «майдане» уже стояло с подобными идеями, теперь радуются жизни. Поверьте, при любом новом начальстве вам лучше не станет, а скорее всего ситуация ухудшится. Ваши крики души, написанные на непонятном языке, вызывают только смех, поверьте. Почитайте ниже о ценности работников для высокого руководства и попытайтесь сделать выводы.

Всех с Новым Годом!!!

16. 28 декабря 2018

17. 28 декабря 2018

18. 24 октября 2018

19. 19 октября 2018

Внимательно прочитайте этот отзыв все желающие попробовать себя в это компании.
    Арикол — компания с двумя головами, одна смотрит на десять лет вперед, другая на двадцать назад, причем их влияние на процессы примерно одинаковое. Текущим моментом не владеет и не управляет ни одна из них. Основной лозунг компании — никаких изменений.
    Отделы
    Отдел персонала — задачи только приема и увольнения, никаких задач и полномочий помимо указанных, креативщиков съест администрация, будете сидеть в подвале напротив туалета.
    Отдел документооборота — рабский труд, часто ненормированный, оплата с постоянной штрафной системой, согласно которой, вы никогда не получите обещанную зарплату, так как выполнить все критерии без депремирования нереально. Работа очень скрупулезная, требующая постоянного внимания, любая ошибка сопровождается истериками со стороны администрации и торговой команды.
    Про склад и логистику много написано до этого, не буду повторяться.
    Отдел снабжения огромной компании — состоит из двух человек, понимаете, какая нагрузка и качество работы? Постоянная система наказаний, опять же, около 0.7 от обещанного дохода. Никаких полномочий, переговоров, командировок, тупо поддержание складского запаса.
    Отдел продаж — все как в обычной дистрибуции, зарплата на рыночном уровне, много хаоса и криков, все как везде. Хотите быть мясом — идите.
    Финансовый отдел — организация, как в американских фильмах про мафию в 20 годах прошлого века. Все на бумаге. Голова будет забита таким количеством барахла, что придется покупать головные уборы на резинке.
    Основные возможные риски
    — деградация специалистов, никаких интересных проектов, рутина, технологии работы с 90 годов во всех направлениях
    — квалификация ТОП менеджеров ниже любых стандартов, готовьтесь к маразму и тупости
    — отвратительная репутация на рынке, которую сложно преодолеть
    — утилитарное отношение к людям, невыплаты последней зарплаты
    — любая инициатива наказуема, вплоть до увольнения
    Всё настолько уныло, что не стоит даже на собеседование приходить.

20. 10 августа 2018

@Гость, Тот кто так делает, тот значит эту роль прошел. Теперь у него другая роль. Делать как проще. (Вместо него или ни,его. Другой бы поступал бы так же. Он, поверь, не верх, власти)

Это так, чтоб что то написать?

21. 8 августа 2018

@Гость, Это вообще о чём?

22. 29 июля 2018

23. 19 января 2018

Была на собеседование в июне 2017 года.(должность оператора, но обязанности бухгалтера )
    Зарплату предлагали маленькую, обязаностей много. Плюс про какие-то штрафы говорили.
    Мол , если в текущем периоде у тебя «хвосты «с прошлого периода, то минус 100 грн или около того, в зависимости от количества таких «хвостов »
    Собеседование прошла, работу предложили (стажировочка оплачивается меньше, и по субботам работать) ,отказалась.

24. 16 января 2018

@Гость, И што, наш цыклоп тоже разговаривает на мате, но с тех пор как он вернулся стало легче

25. 14 декабря 2017

@Гость, Ну что Вы, это мадам вела себя еще очень культурно )

26. 12 декабря 2017

Ходил на собеседование в «Арикол». Встретила меня, дама, Елена. Впечатление ужасное, вот где человек не на своём месте. Она попеременно, то сморкалась, то ковыряла ногти, то трогала волосы, а манера говорить, вообще за гранью добра и зла. Куда смотрит руководство компании? Она несколько раз ругалась матом, НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!! Я всё ждал, что она сейчас на пол плюнет.

27. 3 ноября 2017

так уволили писарчука )) ….

Ну да, уволить гораздо проще, чем услышать,и что то начать делать)) а так рот закрыли, и можно с важным видом ходить, с руками за спиной и гордо поднятой головой .

28. 27 октября 2017

так уволили писарчука )) ….

1. 7 сентября 2017

С приходом Овсянкиной, которую типа повысили, что бы не выгнать нах…, отдел кадров превратился в быдлятник. Как можно такую маромойку в отдел кадров большой компании. Ходит интригует, сплетничает, всех друг на друга натравливает. Словарный запас на уровне табуретки, разговаривает сугубо матом. А ещё стукачка, говорит с человеком по душам, типа лучшая подруга, а через минуту все что вы ей сказали знает Пукач и Дорохин и ещё все кого она по дороге встретит. И в обратную сторону, сплетничать не забывает. В общем держите ухо востро и подальше от Овсянки.))

2. 13 сентября 2017

@Гость, Я зачем вы там работаете?

Кладовщик 1
Торговый представитель 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Арикол

Добавить отзыв о работодателе Арикол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арикол?