Аркада

Отзывы о работе в Аркада, зарплаты

1. 8 декабря 2016

В Аркаде работаю совсем недавно, но уже прикипела душой к компании, коллективу и даже руководству. Так приятно, когда в коллективе так принимают новеньких, что сразу «вливаешься». Пришла на должность технолога, в первые дни проходила обучение и в процессе обучения выполняла задания, мне сразу объясняли мои ошибки. Всё очень продумано и понятно. Приятно, что мне сразу дали рабочее место, на котором я теперь и работаю. Офис хороший, места много, никто не ютится, как на моей прошлой работе мы один стол с коллегой делили на двоих. Работы много, но она очень увлекательная, потому что взаимодействуем со всеми отделами, обновляем технологии работы, пишем ТЗ для программ, которые программисты компании сами (!) пишут. В общем работа очень интересная. И с оплатой не обижают.

2. 6 декабря 2016

Ушёл из компании спустя 3 месяца работы. Как по мне, слишком сложная структура организации отделов. Было тяжело просто их запомнить, не говоря о том, чтобы разобраться кому и в какой отдел какие документы отнести. Плюс несколько ступеней согласования проектов и документации. И всё это, как говорят руководители, помогает лучше контролировтаь процесс работы и предотвращать ошибки. Для меня всё это было слишком заморочено. Хоть в целом компания неплохая, со стабильной зп и дружным коллективом. Но этот «круговорот» документов и поручений меня просто убивал.

3. 23 ноября 2016

Пригласили на вакансию инженера. Прошел собеседование, теперь работаю. Работы, конечно, много сейчас, компания молодая развивающаяся. Естественно приходится прикладывать все силы, чтобы заработать хорошую репутацию. Поэтому работаем. Начальство поддерживает, мотивирует. Даже рад, что пришел именно в такую компанию, всегда приятно смотреть, как благодаря твоему труду компания растет и развивается. Ну и мы вместе с ней растём)

Добавьте зарплату в компании Аркада

Добавить отзыв о работодателе Аркада

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аркада?