Армада

Отзывы о работе в Армада, зарплаты

1. 9 февраля 2022

Жулики которые не платят зарплату электромонтажные Саша.

2. 6 февраля 2016

Лохотрон!!! Использую старые грязные схемы, чтобы выманить бабки!!! Не связывайтесь с ними!!!

3. 7 октября 2015

Приехал на должность экспедитора!,предлагают присесть на очень низкий на стул,бормочет под нос что то не внятное,ближе подсесть к столу не дают что бы слышать,аура какой-то секты!!!!, предложили приехать на следующий день!!!!,не тратьте время и на проезд!!!!

4. 11 июля 2015

Я такого еще не встречала!Лохотрон!Так и не поняла кого они набирают и для чего.Больше похоже на секту.Приглашают больше 20-25 человек на утро,к 09.00,просят не опаздывать.Запускают человек 10-15 внутрь,остальные ждут на улице и их не пускают,чтобы не видели что делают те,другие.Не важно какая погода,выгоняют на улицу.Толком не поняла что они делали,разные конкурсы,эстафеты….Мальчики вместе с девочками приседают,кружатся,держатся за руки и т.д.
    063 665 57 38;063 476 42 55.

5. 5 января 2015

Позвонив по поводу работы мне стало интересно а что вообще за вакансия где работать ,спросив услышала что девушка на другом конце провода аж растерялась …кое-как сказала типо это торговый представитель по Харькову.
    Московский пр-т 64а
    0936018238

Добавьте зарплату в компании Армада

Добавить отзыв о работодателе Армада

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Армада?