Арматурный завод Адмирал

Арматурный завод Адмирал

VN:F [1.9.22_1171]
3.8 из 5 (голосов: 4)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Арматурный завод «Адмирал» — проектирование и производство трубопроводной арматуры.

Отзывы о работе в Арматурный завод Адмирал, зарплаты

  1. 5 апреля 2024

    Зарплату не платят уже пол года, из сотрудников осталось 2 слесаря и 3 токаря . Не понимаю как они собираются делать заказы. Директор в СИЗО за поставки в рашку. Коммерческий директор в бегах. Как заключаются контракты? Куда смотрят органы?

  2. 11 июля 2022

    Спасибо большое за ваши отзывы! Вы сэкономили мое время, силы и нервы. Теперь точно туда не пойду работать!

  3. 31 августа 2021

    Отработал одну смену машинистом крана, впечатление ужасное.Кран доисторический, работать приходится стоя,незастеклен, грязь везде и копать от сварки… Даже не пробуйте там работать, будете в шоке

  4. 19 января 2020

    большая половина сказанного вранье ,Зарплату платят своевременно,Спец одежду выдают ,Душевая нормальная,Инструмент покупается,Если бы в нашей Незалежний больше уделялось внимания своему производителю, а не закупками с отмывкой бабок и планомерного уничтожения своей промышленности и сельского хозяйства, Землю осталось продать и все, А завод нормальный С нашим налого обложением вполне,

  5. 21 мая 2018

    Согласен с вами полностью.. Работал там месяц..Добавить нечего…

  6. 14 апреля 2017

    Работа на токарных, карусельных, сверлильных и других станках. Работать приходится в темных, запыленных, холодных, очень грязных цехах. Станки в ужасном состоянии: производства советских времен, полностью изношенные, грязные, часто ломаются, местное освещение не работает. Пройти к станкам можно только через груды завалов и мусора. Шум в цехах невообразимый.
    Отношение к работникам как к рабам. Официального трудоустройства нет. Больничных, отпускных нет. В зарплате обманывают, задерживают, платят ниже обещанной, жесткая система штрафов. Из-за частых поломок станков приходится работать по 12 часов, чтобы выполнить норму и заработать, такие задержки никто не оплачивает. Спецодеждой не обеспечивают и не стирают. Душевые грязные, с водой, даже холодной, перебои. Нужного инструмента часто нет в наличии — хочешь заработать, крутись сам. Чтобы заточить инструмент идти надо в соседний цех.

Добавьте зарплату в компании Арматурный завод Адмирал

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Арматурный завод Адмирал



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арматурный завод Адмирал?