Armi.Group

Armi.Group

ArMi Group — быстрорастущая IT компания работающая в сфере digital-marketing.

Отзывы о работе в Armi.Group, зарплаты

1. 11 января 2019

Саша, Саша, Александггрр :
    @Гость, я предлагаю их понять и простить, пусть бог им судья будет, их настигнет карма и злая баба яга или тигр.

Ребята, нажмите кнопку «показать все отзывы автора» и Вы увидите, что разведшие здесь срач «Лариса» и «Василиса», «Карина» и «Марина», «Андрей» и «Сашка», а также прочие «машки» вдруг стали «Константином Бершовым»…
    Вот такая вот метаморфоза, вот это уровень — убедитесь сами и делайте выводы!
    Уважаемые «машки», у вас бесценный и очень тонкий юмор, это уже все заметили, но просьба писать по сути, если есть что, конечно… Спасибо!

Гюльчатай открой личико, тогда и поговорим по душам, а пока держи новую историю. Приходил как-то соискатель на вакансию дежурный окну на первом этаже, ну чтоб окно вовремя открывалось и закрывалось, а он пришел без опыта и знаний, хотя в требованиях мы указывали минимум 1 год опыта, пришлось с ним поругаться. О, а это случайно не ты?

2. 11 января 2019

Так жалко Вас, правда. Неделю сюда не заходила, а ничего даже не изменилось. Вот эти попытки «эй, смотрите!н у вот, это же они сами, поругайте их, накажите, фу, комменты смешные пишут, фу быть такими, ай ай ай!» — это же просто попытка избавиться от врутренней желчи (кстати, в этих целях, если уж совсем тошно, лучше попробуйте настой шиповника и одуванчика — меньше вреда окружающим от вас будет). С одной стороны — Вы прям молодец, восхищаюсь! Нужно быть очень настойчивым человеком, чтобы каждый день сюда заходить и придумывать все новые и новые поводы обгадить аппонента. Класс, это достойно аплодисментов, очень оригинальное решение взрослого человека. Но с другой — я запуталась, в чем же компания плохая? То деньги не платят, то комменты дурацкие пишут — или это все их грехи? А то начали с одной проблемой, а заканчиваем с другой. Заведите аккаунт на линкендин, сделайте себе крутой профиль и ищите работу, достойную Вас! А тратить себя на пустой треп — ну не гоже это крутому специалисту, право.

не барское это дело, нам легче трепаться под ником Гость и требовать серьезности и уважения к мнению Анонима.

3. 10 января 2019

4. 10 января 2019

5. 9 января 2019

6. 8 января 2019

@Доброжелатель, скажите, пожалуйста, уважаемые сотрудники отдела Медиа-проектов Владимир, Татьяна, Константин, Михаил, зачем Вы превращаете эту площадку с отзывами в помойку? Все взрослые люди, разве Вы не понимаете, что это очевидно, что все эти глупые отзывы — Ваших рук дело (Может быть, отдел крауда тоже сюда привлекли). У всех бывают ошибки, все компании не идеальны. И если Вы ошиблись один раз, признали это и идёте дальше, то зачем устраивать подобное здесь? Все равно что на ДОУ кто-нибудь так делал бы. Зачем? Для чего? Ошибки бывают у всех, но зачем превращать отзывы компании в помойку?

1. 9 января 2019

Добрый день, уважаемый Гость! Во-первых, хотелось бы уточнить с кем сейчас ведется диалог. Раз уж все мы взрослые люди, было бы не плохо не прятаться за статусом «аноним» и отвечать за свои поступки и слова. Если у Вас есть претензии к компании — мы внимательно их выслушаем и придумаем решение любой проблемы. Если же нет претензий — прекратите поливать грязью компанию и ее сотрудников на ресурсе, который не несет ответственности ни за какие факты и не проверяет никакую информацию.

7. 8 января 2019

@Гость, эту гады реально наглые, врут обо всем на свете. Был у меня один знакомый Арчил, так вот он врал без умолку, это наверно у всех Арчилов такое.

8. 6 января 2019

@Гость, на док всего лишь один отзыв, да и тот — странный, ведь компания не занимается «продуктом». Повсюду ложь, а в данном случае — слепое желание наживы Михаилом и Арчилом.

9. 2 января 2019

@Гость, похоже только тут отзывы плохие. сомневаюсь в их правдивости. На Доу например всё норм

10. 2 января 2019

такое ощущение, что это одни человек пишет весь негатив сюда и пытается всех этим подогреть. Раньше не всчтречала тех, кто оставляет где-то анонимно негативный коммент, а потом еще и мониторит, кто же что еще там написал. Складывается впечателние, что все эти гадости кто-то делает специально. Я работала на удаленке неколкьо месяцев и ушла так как сменила сферу деятельности. Ребята очень классные, никто не задерживает зп, всегда с понимаем относятся если возникают форс-мажоры. А если кто-то пытается свести личные счеты путем «ой, фу, зп не платят, люди-монстры» — то это низко и глупо. Те соискатели, которым интересно уйзнать реальное мнение о компании точно не станут обращать внимание на эту чушь.

P.S а комменты про спальные мешки и прочее — огонь:) они выглядят даже более не наигранно, чем весь шлак от неизвестных гостей

11. 1 января 2019

Работаю на удаленки у них с лета — пощу статьи. Все нормально, меня вполне устраивает. Адекватный редактор. Выплата каждый четверг. Да, бывают задержки, но максимум на 1 день и то, это случается раз в месяц.

Наверное, грамотные статьи у тебя, «на удаленки»..

12. 30 декабря 2018

@Марина, Видно что упали на голову — такую ерунду писать.

13. 30 декабря 2018

@Алина, Что это за бред? Зачем вы написали несколько сообщений от якобы разных людей? Если людям не заплатили за их работу, то это вовсе не смешно.

14. 30 декабря 2018

@Гость, МОДЕРАТОРУ VNUTRI.ORG

Чтобы размыть констуктивную критику — превратили эту страницу в цирк одного актера, который от разных имен пишет «очень смешные посты»…

Нажмите «показать все отзывы автора» и Вы увидите, что сотрудники этой «компании» понаписывали тут от имени «Андрей», «easy_cat», «василиса», «Лариса Викторовна» и др.

Сейчас еще понапишут петросянщины и люди, посетившие данный сайт, так и не смогут сделать объективные выводы…

Выводы о серьезности данной конторки делайте сами…

15. 28 декабря 2018

Работаю два месяца, быстро влилась в коллектив, работа нравится. Понравилось, что здесь есть официальное оформление. То есть все законно. И, кстати, большое спасибо руководству, что сами занимаются этими хлопотами. Просто нужно дать свой паспорт и ИНН и все готово. Если вдруг захочу расторгнуть разговор, тогда обещали все вернуть. Приятные ребята, в общем.

16. 28 декабря 2018

Компания хорошая, но я так и не поняла, почему руководителя моего отдела называли мамочкой. Наверное, потому что она добрая.

17. 28 декабря 2018

Добрый день.
    Меня зовут Елена, работаю в компании уже очень давно, с тех пор как родила ребенка. Честно сказать вообще не пойму, кто может написать негативный отзыв. Мне еще ни разу не задержали оплату, только 1-2 раза за все время на один день перенесли и то заранее предупреждали об этом.
    В общем туфта здесь написана.

18. 28 декабря 2018

Привет всем, я Марина. Работала две недели в компании. Пришлось уволиться, так как за эти две недели ни разу не выпустили с офиса. У них к стене прибиты спальные мешки как у космонавтов и там спят люди, которых не выпускают. Из еды дают только хлеб. Воду собираем из дождя, приловчилась быстро. Короче мне такое не нравится и решила уйти. Пришлось прыгать в окно.

19. 28 декабря 2018

Да блин, компания-разводилы(( пришла писать тексты а сказали пока мешки с цементом не разгружу из офиса не выпустят. Я пыталась убежать но ошейник который на меня надели,бился током когда я уходила на 10 шагов от подвала где меня держали и не кормили
    Ревизор не рекомендуе

20. 28 декабря 2018

Работала в компании контент-менеджером туалетной комнаты. Работа не самая приятная, но платили много. Когда попросила повышение, но привязали меня к холодильнику и сказали «вот твое повышение. Будешь ответственной по открытию/закрытию холодильника». Повезло, что кормили раз в 3 дня, а то было бы не очень

21. 28 декабря 2018

Лайфхак: как отличить реальную работу от кидка.
    1. Заходите на сайт организации.(если в организации до 50 человек сотрудников)
    2. Переходите в раздел «сотрудники», «наша команда» и прочее.
    3. Находите одного, а лучше двух-трёх сотрудников в социальных сетях.
    4. Внимательно смотрим фотографии.
    5. Если более 2 человек знакомы друг с другом со школьной скамьи — делаем вывод, что это кидалово и там работают только «свои люди».
    6. В данном случае, это минимум 80% от общего количества работников.И тут я не преувеличиваю. Ясно же все, более чем. «Мафия».
    7. В современных надёжных организациях штрафов не существует потому что это не сфера обслуживания, где на людей возложены большие обязанности,
    этикет, вежливость и прочее.
    P.S. Если hr разговаривает как в детском садике, в чем-то обвиняет, сокращает имя как в ясельной группе, это явно неадекватное поведение.

Вас видимо сильно обидели ! Взрослый поступок писать анонимно,похвально)

22. 28 декабря 2018

Работала пол года в компании. Заплатили за пол года около 5000 грн и то при увольнении. В офисе компании установлен стул для пыток. Сказали, что туда усаживают тех, кто плохо работает.

23. 28 декабря 2018

Ну не знаю, мне компания понравилась, у них удобные кровати и очень хороший свет, оператор всегда меня хвалит и подбадривает.

Нормальные чаевые, отпускают гулять на выходных, не то что на моей прошлой работе.

В общем, девочки, советую.

24. 28 декабря 2018

Я в шоке, пришел к ним на собеседование, а они мало того, что хомят и пытаются меня склонить к работе через психологическо-ментальные приемы, которые я изучала в книге Розенштейна Первого, я на эти все трюки не ведусь, но я представляю как остальным тяжело.

25. 27 декабря 2018

26. 26 декабря 2018

Лайфхак: как отличить реальную работу от кидка.
    1. Заходите на сайт организации.(если в организации до 50 человек сотрудников)
    2. Переходите в раздел «сотрудники», «наша команда» и прочее.
    3. Находите одного, а лучше двух-трёх сотрудников в социальных сетях.
    4. Внимательно смотрим фотографии.
    этикет, вежливость и прочее.

27. 26 декабря 2018

@Гость, Мда, кидалово низкопробное, одним словом…

28. 25 декабря 2018

Соглашусь с информацией, написанной ниже. Не знаю, как дела обстоят с работой в офисе, но при работе на удаленной основе — оставляют ни с чем, стоит лишь сказать что собираешься увольняться. Что только говорить о необоснованной системе штрафов. Удаленщики получают не так уж и много, чтобы из этой зарплаты еще и штрафовать. Не советую. А когда спрашиваешь о зарплате, то сначала завтраками кормят, а потом и совсем перестают отвечать.

29. 22 декабря 2018

@easy_cat, Ахаха, а как же Вы умудрились «долго работать», если оставили на этом сайте отзыв, что только начали работать пару недель назад? Здесь же видно все отзывы по ip! Или специально под ником оставили, чтобы работодатель оценил?

Нет, ну если пару недель это «долго работалда у них», то можем только представить, что такое «нормальные тексты»… А направление какое? Написание положительных отзывов?

30. 21 декабря 2018

@easy_cat, на сайте есть кнопка «все отзывы автора»))) Желтым цветом выделяются отзывы, написанные с одного ip адреса)) Не соответствует заявленной информации)) или 3 недели — это длительное сотрудничество?)) Эх, IT))

31. 20 декабря 2018

я долго работала у них копирайтером и не могу сказать ничего плохого. Статьи мои проверяли Оксана и Татьяна, ни разу не было никаких конфликтов. По четвергам выплачивали зп, никаких проблем не было, все стабильно и адекватно. Если нормальные тексты писать, нормально все и будет:)

32. 19 декабря 2018

@Гость, теперь понятно, почему вакансии никогда не закрываются

33. 19 декабря 2018

Просят бесплатно написать им статью, после чего пишут, что вы им не подощли, без указания хоть каких-либо причин.

34. 18 декабря 2018

@Гость, не знаю, кто там что говорит, но все выплачивают вовремя и в полном объеме

35. 18 декабря 2018

Вообще на момент 2018 года в Украине не выплачивать в срок заработную плату — не позволительная роскошь!В адекватных компаниях такого нет!

36. 18 декабря 2018

@Гость, ну как? Выплатили з\п?

37. 29 ноября 2018

@Beglaya, добрый день! А есть скрины переписки, которые могут подтвердить это? Вот начала работу, теперь даже не знаю…

38. 25 ноября 2018

Работала на проэкте компании Armi Group — BeLady. Сотрудничество было удаленным, в результате длительного написания статей, редактор Татьяна разорвала наше общение и зарплату мне никто не вплатил, при этом она рассказывала, что скоро, а после месяца и вовсе перестала отвечать. Не рекомендую компанию, можно потратить много времени и остаться ни с чем.

1. 10 января 2019

2. 11 января 2019

Добавьте зарплату в компании Armi.Group

Добавить отзыв о работодателе Armi.Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Armi.Group?