Army of vapers

Отзывы о работе в Army of vapers, зарплаты

1. Василиса
    24 апреля 2018

Устроилась сюда дизайнером полгода назад. Коллектив молодой, руководство тоже. Работы много и она мне нравится. Зарплата белая, выплаты в ПФР, соцпакет. Все по закону. Моя работа творческая и мне дают проявить свои способности, не зажимают. Часто остаюсь после работы и за это мне платят отдельно. Надеюсь на дальнейший карьерный рост в этой компании.

2. Юрий
    21 апреля 2018

Проработал здесь программистом 8 месяцев и остались только самые положительные воспоминания. Отношение ко мне было нормальным, видели, что я профессионал и не лезли в мою работу. Платили вовремя, а когда задерживался, то всегда получал сверхурочные. Задержек с выплатой никогда не замечал. Очень комфортно было работать, коллектив весь молодой и директор тоже. Нашу продукцию отправляли в Израиль, Армению, Казахстан. Так что работы хватало.

3. Кирилл
    19 апреля 2018

Я работаю недолго, примерно 3-3,5 месяца. Должность у меня маркетолог, работа бывает всякая иногда, и понервничать приходится, и потрудится сполна, меня все устраивает. График стабильный, бывают переработки, но не ежедневно, так что свободного времени по вечерам достаточно. Финансово руководство хорошо поощряет за хорошую работу.

4. Надежда Прокофьева
    16 апреля 2018

В целом отличная компания, руководство хоть и молодое, но грамотное руководство. Держусь за свою должность, только потому, что своевременная выплата зарплаты без задержек, есть карьерный рост, дружелюбный коллектив.

5. Зоя Пучкова
    12 апреля 2018

Работаю в компании около года проблем, с заработной платой за это время у меня не было, если сверхурочные, то всегда доплата за переработку. Хорошие условия для труда, коллектив все молодые, стремятся работать. Первое время, нервничала, что не выйдет работать на должности маркетолога, работы много, но сейчас уже привыкла, да и руководство помогло войти в курс дела быстро.

Добавьте зарплату в компании Army of vapers

Добавить отзыв о работодателе Army of vapers

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Army of vapers?