АрселорМиттал Кривой Рог

АрселорМиттал Кривой Рог

Публичное акционерное общество «АрселорМиттал Кривой Рог» — самое крупное предприятие горно-металлургического комплекса Украины.

Отзывы о работе в АрселорМиттал Кривой Рог, зарплаты

1. 11 июля 2021

Мы не можем дозвониться в юридический отдел ArcelorМittal !
    У нас срочная информация для Е.БИЗЯЕВОЙ и для отдела по борьбе с мошенничеством!

2. 5 марта 2021

Скажите пожалуйста а почему сейчас на ваш комбинат невозможно устроиться? Обязательно дайте мне ответ на мой вопрос! Заранее спасибо. А также у меня есть профессия слесарь ремонтник но я по ней ещё не работал, я бы хотел устроиться и работать на вашем комбинате. Я оставлю вам свой контактный телефон 0968626341.

3. 17 февраля 2021

Почему не берут на работу людей из вне?

4. 28 ноября 2020

@Гость, На этом предприятие выживают только ср*колизы и стукачи нормальные долго не держатся

5. 9 ноября 2020

@Тот кто думал что Арселор — это все!,
    Подтверждаю, святая правда. Настеньку правда за Кахлоном следом слили, не в том суть. Мы все родом из Советов, поэтому по инерции считаем, что завод — градостроительное предприятие. А внутри все очень мрачно. В 2020 году, пожалуй, единственное предприятие, которое не осуществляет набор персонала. Карантин подкосил многих, в т.ч. и средний бизнес. Но такой корпорации упасть на брюхо — это говорит о многом

6. 9 ноября 2020

@Игорь,
    Этих товаищей уже и в стране нет, а в конторе ничего не поменялось. Знать, не в них дело

7. 6 июня 2020

я одного понять не могу почему мне нельзя на своей земле работать благодаря арселормиттал я не могу некуда устроится потомушо не дал зятку начальнику цеха климас его фамилия если что и теперь я в черном списке никто со мной даже разговаривать не хочет чтобы по человечески разобраться везде круговая порука

8. 1 декабря 2019

я загородний сергей анатолевич
    я гражданин украины почему я не имею право на работу
    обесняю ситуацыю я работал около месяца огламирачиком
    и мне работа не подошла и я уволился по собственному желанию
    а теперь я пытался устроиться снова по своей специальности машинист конвейера
    а они мне говорять что не берем на работу по томушто якобы у вас прогулы
    вить у трудовой написано что по собственному желанию и увольнялся по собственному желанию
    при этом у меня не было никаких косяков и тем более прогулов это как понимать вообще
    я не зек я не вор не убийца почему я не имею право работать на своей земле
    зажрались *** людей за людей не считают обращаются как с быдлом и рабами

9. 5 июня 2019

@Лакшми,
    Сто процентов согласен, капитализм беда планеты. Люди социальные- по этому и нужен социализм или его аналог. 99% рабочих не уважают свое руководство. Потому что руководство как паразиты! И оно тоже погибнет когда не станет рабочих! СПЦ-2.

10. 9 мая 2019

Когда Вы уже поймете, что главная причина всех бед на Земле — капитализм. Яркие его проявления — коррупция, забота о себе, а не о людях, разрушение экологии, поддержка нацизма, войны. С чем из этих проблем борется профсоюз? Ни с чем: задача профсоюза — организация развлечений и досуга для избранных членов. Еще в газетах и хвастаются — во отдохнули!…

11. 16 января 2019

@Гость, Почему объясните?

12. 23 ноября 2018

Я проработал всего неделю, ЭТО ПОЛНАЯ *ОПА

13. 22 октября 2018

Я машинист крана 6 разряда з.п. 6 тысяч- помимо своей работы у меня ещё есть участок в цехе соток 10 где я должна косить серпом траву( серп купить за свои деньги)… Вы только вдумайтесь нахрена оно мне нужно.( Не получишь премию снимут, в снег лопатой снег грести, красить , делить. Ещё раз подумайте- оно мне нужно?, а получать будешь меньше всех поскольку твоя колена сосет у друга начальника, вот ей грейд и побольше и доплату и т.п.
    И так впринципе во всех цехах.

14. 21 октября 2018

Доброго времени суток,прочитал все коменты ,ну как то так и с каждым месяцем все хуже и хуже люди некоторые даже не увольняются идут в отпуск и тупо не возвращаются ,администрация лжет ,з/п не поднимает потому что считает что платит современную З/П ,ну сталевары может и начали получать ,а вот ремонтнику бегут и не кто не приходит ,Да в АТБ охрана больше получает чем я по 6 разряду

15. 13 июня 2018

Рабочих не хватает,заставляют выполнять чужую работу,доплаты за это нет,не нравиться увольняйся-нехочешь составом акт и уволим по статье,вот такое отношение(11 лет работы на амкр)

16. 11 декабря 2017

Уважаемые коллеги!
    все сказанное выше — правда!
    более того, хочу добавить пару моментов:
    Дас умер, Гарг как спец по увольнениям и подставам поехал на повышение в Англию — м*д*к!
    Сейчас там госпожа рулит — Настенька, «серенькая» мышка, которая працюе по всем направлениям — многостаночница!)
    поувольняла всех ей неугодных, понабирала подруг и однодумцив, зубки уже отрастила за 5 лет работы, а вот когда пришла то бегала перепуганная и спрашивала-ребят, а чем отличается уголок от полосы? ей ребята подсказывали, помогали, а потом этих ребят Настенька слила!
    Короче если ты не в касте — тебя в любое время сольют и за человека не считают!
    та же *ерня и в АМ интернешнл!

17. 23 ноября 2017

Грейд это по русски сорт. Теперь определят какого вы сорта, кастовая система.Эта система столкнет всех рабочих лбами по причине разной заработной платы.Это означает работники будут работать одинаково, но получать будут разную зарплату. В итоге на предприятии забастовок не будет . (Догадались почему?)В этой системе 50 подпунктов как законно понизить зарплату.

18. 8 ноября 2017

господа нас имеют а с введением грейдовой системы будут иметь еще больше .Лизнул начальника у тебя высшая категория а не лизнул потому что не умеешь и тебе противно низшая

19. 6 августа 2017

А зачем вы всем нагло врете, что повысила зарплату? Когда на самом деле это надбавка, которая не оплачивается при обс, отпуске или больничном. Во всех соц сетях и у себя на сайте вы пишите о повышении зарплат, вам не стыдно людей обманывать? Может вы и себе сделаете надбавку и будите бояться болеть потому, что на одну зарплату без надбавок и премии прожить не реально!

20. 14 июля 2017

Призываю все работников арселора,тяните день до вечера, чтобы эти *** о***ли.

21. 14 июля 2017

Жлобы ко дню металлургов и горняков хотьбы по 100 гр.дали, *** ***.Так и работать будем.

22. 6 января 2017

Я шоці!! Я робив на підводні фірмі «Ресурссервіс» яка працює на «Арселоре» ядурять гроші всі не виплачують декілька місяців треба чекати копійки що платчть до людей погано відносяться.

23. 23 июля 2015

Компания нормальная,социалка хорошая, вообщем работать можно

24. 27 марта 2015

Я так понимаю заявку на размещение отзывов по Арселору подало само предприятие, у меня вопрос к руководству: — В связи с тем, что для списания спецодежды, которая пришла в негодность раньше срока нужно ждать комиссию из Лондона ( когда она приедет одному Богу известно)как быть в период ожидания комиссии, во , что одеваться ? Выйдешь оборваный- накажут???? Почему не дать костюмы ИТРу один на 15 лет, а рабочим 2 костюма на год?????
    По поводу логотипа Арселора на спецодежде: почему несет ответственность рабочий, за не качественно приклеенный логотип на новой спецодежде, а не директор по охране труда?. И еще зачем Митталу — штат ДАРМОЕДОВ!!!! Уволил бы такая экономия была бы, больше чем сокращение рабочих.

25. 12 января 2015

вопрос зачем устраивают рабочим террор кому это выгодно или нужно? мы рабочие работаем за копейки а с нас последнее снимают. господа где справедливость?

26. 12 июня 2014

ЭСТЬ ТАКАЯ ФИРМА В ПОДРЯДЕ ГИРНЫК И КОМПАНИЯ ,ЭТО ЧТО ТО А НЕ ФИРМА ЛОХОТРОН ПОЛНЕЙШИЙ ИНСТРУМЕНТА НЕТ ,МАТЕРИАЛ МОГУТ ВЕСТИ ДНЯМИ А ОБЕЩАЛИ НА СОБИСЕДОВАНИИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ,КИДАЛОВО КОНКРЕТНОЕ ТЕКУЧКА,ДЕНЬГИ ВРОДЕ ПЛАТЯТ НО КОГДА СЧИТАЕШ ЕТИ КРОХИ ТО ШОК ПОЛНЕЙШИЙ,ЗА ДВЕ НИДЕЛИ ПОЛУЧИЛ 400 ГРИВЕНЬ,ЕЩЕ НА 50 КВАДРАТОВ ВЗУЛИ!!!

27. 20 августа 2013

Все что говорилось до этого об ArcelorMittal правда!но это ещё "цветочки"! Ведь можно ещё сократить !но не рабочих а дармоедов и крадунов которые получают необоснованно огромные зарплаты создавая иллюзию работы ,при этом ещё обкрадывают не только рабочих и государство (налоги с теневых денег украденых у Митала !) Как бы не старалась лживая газетка "Металлург",кстати финансируется из зарплаты рабочих ,приукрашивать свою ложь все знают Ху из Ху ! На этом предприятии нарушаются все права людей !,якобы гарантированные работодателем конституцией и президентом ! На смену здравому смыслу пришло очень молодое руководство без знания производства и неумении работать с коллективом рабочих а отсюда и травматизм!Их приказы нелепы а порой и опастны для жизни !У теперешних мастеров замов нет ни опыта ни умения а что плохо и желания дать рабочим безопастно работать.На тему Арселора могу говорить часами и указывать на такие недостатки в любой области их работы что у Миталла пошатнется здоровье !А у прокурора таких дел ещё небыло !!!

28. 9 августа 2013

такие люди как ефимчучка м смирнов за три копейки и мать родную продадут а нето что с людьми будуть общатся

29. 1 июня 2013

Да такой тандем (Гарг + Дас) надо еще поискать, все верно, вену валят на подчиненных и легко увольняют, тем самым прикрывая свою задницу, сами умышленно дают лживую информацию не только подчиненным, но и клиентам, наверное, это и есть стиль топ менеджмента Арселора. Вообще компания хорошая, коллектив нормальный, платят нормально, работать можно.

30. 29 марта 2013

Не говоря о том, что официально потушені все печи, а предприятие продолжает работать, рабочим платят гроши, руководящий состав гребе по полной плю к это мертвые души, и так уже на одного раба три прораба.Корупция еще раз корупция

31. 20 марта 2013

Этих половины уже нет, а вот, так называемые, » господа» Гарг и Дас просто » красавчики» такое мочат, тебе в глаза говорят , все будет Ок, а потом делают наоборот и всех собак вешают на первого попавшего, мол это ж ты виноват и т. Д. А то что уволить могут без видимой на то причины, так это правда!

32. 27 октября 2012

Директриса по персоналу, Ефимчук И. — ну и клоунесса! Куда Собственник Арселора смотрит?

33. 27 декабря 2011

Компания успешна,. социалка хорошая. Отношение к людям-отвратительное. Выгнать могут любого. Кадры не ценят. Отношение высшего менеджмента к работникам — как быдлу. Ефимчук, Москвинов, Гафт, Коломиец — это первые корупционеры и расхитители. Куда смотрит г-н Миттал.

1. 27 декабря 2011

Сменный мастер 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании АрселорМиттал Кривой Рог

Добавить отзыв о работодателе АрселорМиттал Кривой Рог

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АрселорМиттал Кривой Рог?