Арсенал М

Арсенал М

Компания Арсенал М — подбор рабочего персонала на производства, склады, торговые центры, магазины.

Отзывы о работе в Арсенал М, зарплаты

1. 30 июня 2017

Компания «Арсенал М» довольно хорошее место для работы. Меня, по крайней мере, устраивает.
    Как и везде, есть положительные, и отрицательные стороны. Что касается преимуществ работы в компании, то это хорошее отношение начальства. Они всегда готовы подсказать, если что не понятно, зарплата выплачивается вовремя. Стабильный график, приятный коллектив, который уже давно сформирован, — это плюс. Мы уже все привыкли друг к другу, так как работаем вместе уже практически 10 лет. Мы как одна семья. Это и хорошо, и плохо. С одной стороны все проблемы здесь общие, с другой – иногда возникают трения. Мы можем прямо друг другу сказать о недостатках в работе, а это не всегда приятно.
    В компании есть и свои минусы. Очень большое количество заказов. Просто некогда в гору глянуть: то на ферму люди нужны, то на производство. С интересными проектами я лично сталкиваюсь редко, когда нужно на постоянную работу человека найти на уникальную должность. Может, это было бы интереснее. А так ничего особенного в работе.
    Начальство хорошее, но довольно строгое. Постоянно напоминает, что мы работаем на доверительные отношения с заказчиком, иногда это напрягает, так как приходится работать сверхурочно, когда заказчику нужно срочно людей найти.
    Еще один большой плюс работы в «Арсенал М» — это официальное оформление. Здесь с этим очень строго, и мне это нравится. Это и отпуск, и зарплата вовремя, и стаж идет. Так что пока работаю, а там видно будет.

Добавьте зарплату в компании Арсенал М

Добавить отзыв о работодателе Арсенал М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арсенал М?