Арсенал Страхование

Арсенал Страхование

Страховая Компания «Арсенал Страхование»

Отзывы о работе в Арсенал Страхование, зарплаты

1. 24 мая 2017

@Алексей, Классно подлизал.

2. 25 января 2017

Долго думал, когда получил приглашение на собеседование идти или нет. Почитал все отзывы и уже почти решил не ходить, а тут мне знак на улице — табличка Арсенал. Собеседование было сегодня. Что могу сказать? Офис находится не в самом для меня удобном месте, ездить почти через весь город, но сам офис понравился. Встретили, поздоровались, посадили подождать. Ждал достаточно долго и мультик про компанию посмотрел раз 10. Побеседовал сначала с девушкой, ерунды не спрашивала, только по сути. Сегодня же было собеседование и с руководителем, тоже девушка. Сначала подумал, что такое, ведь слишком молодая. А когда начали говорить, понял что не просто так ей доверили там управлять, хорошо разбирается. Сам в грязь лицом не упал и вроде все прошло хорошо. Попросили подождать 2 дня принятия решения. Вцелом впечепления хорошие. Если офис дорогой и все хорошо одеты, значит можно соглашаться и поездить далеко. Позовут — пойду.

3. 1 декабря 2016

Компания не плохая. Но в Житомире есть две тупые *** Св…. и Ок…., которые привыкли воровать деньги и им все равно у кого (клиент, сотрудник или компания которая их кормит). Все люди для них потенциальные лохи которых можно и нужно кинуть. Благодаря таким людям компания теряет бывших и будущих клиентов, а самое главное свое имя.

4. 26 октября 2016

100% цирк уехал а клоуны правят!

Да там есть в Екатеринбурском фелиале такая Елена Солойд которая откаты только просит и похамски себя ведёт!

Да да да. Эта хамка только за откаты всё делает.

Куда только руководство смотрит?

5. 26 октября 2016

100% цирк уехал а клоуны правят!

Да да да. Эта хамка только за откаты всё делает.

6. 26 октября 2016

7. 13 октября 2016

8. 12 октября 2016

Тупая ПОМОЙНАЯ ЯМА с двумя воровками жабр….ой и ее затычкой,воруют заработанные людьми деньги на каждом шагу! Опозорили на весь город компанию,клиенты которые работали не один год с замечательным руководителем Александром(которого некоторые твари слили в АТО,очень сильно похлопотав с нужными людьми)разбегаются,и слышать не хотят об Арсенале))) А про работников и говорить нечего,вернее не о ком потому что они увольняются один за другим,когда видят что рыба гниет с ГОЛОВЫ,и руки в дерьме у руководства

То что воровки — это именно в точку….
    А самый интересный момент, КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО — руководитель Житомирской дирекции не знает самого банального : как заполняется полис ОСАГО и откуда берется тариф. Выходя из всего этого стоит отметить ПОЛНЫЙ НОЛЬ……
    От «хороших» руководителей подчиненные не уходят в другие компании….. (каждый месяц — работник).
    У них ничего не осталось как только ходить по городу и обливать грязью — хороших специалистов, профессионалов , которые и застраховать могут и дело до выплаты довести.
    ПЕЧАЛЬНО (((((((…..

9. 22 сентября 2016

периодичностью в полгода вакансия юриста то появляется,то исчезает… странно
    кто знает в чем дело?

10. 21 марта 2016

11. 15 июля 2014

Глава Правления просто быдло…Жалуется вечно что ему мало платят, лучше бы пожаловался на отсутствие мозгов…Фу, ушел и рад тому

12. 27 мая 2014

Сейчас там заставляют увольняться всеми способами (выживают), потому что денежки заканчиваются)))а руководство меньше зарабатывать не хочет! Потому сейчас сокращают штат и с некоторыми не очень хорошо поступили. А Авдеев и его команда полный 0 во всях смыслах, таким людям на рынке кабачками торговать, а не в на руководящих должностях в ск быть!

13. 15 мая 2014

Прикол,будто здесь описывали мою начальницу!!!!!!!!!!!!!!

14. 13 мая 2014

Во первых никого из этой компании не увольняли, люди сами ушли, так как не выдержали такого свинского отношения к себе!!! Я как сотрудник могу подтвердить — сама уволилась….

15. 6 мая 2014

Действительно, если, как вы «ГОСТЬ» говорите, что соьрудник не работал, то почему сразу не уволили? Или «ГОСТЬ» это и есть Савчук? Хотите отомстить за плохой отзыв? Или правда в глаза на столько режет что опустились до того что опровергаете ее?

16. 4 мая 2014

Прекрасная компания! Если у вас проблемы с лишним весом, Вам скучно и отсутствует личная жизнь — КОМПАНИЯ СК «Арсенал страхование» ждет ВАС! Тут вы на нервной почве сбросите пару десятков килограмм, расшатаете нервы и личную жизнь Вами заменит работа сверхурочно (до 22-23 часов вечера). И самое главное, все это вам достанется, ВНИМАНИЕ, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ — ПОЧТИ БЕСПЛАТНО (за копейки). А если начальству что то не понравится, то вас вышвырнут как блошистого котенка и это вне зависимости куда вы придете работать в центральный офис или продавцом в региональное представительство — НЕ ЛЮБИТЬ ВАС будут одинаково, везде.

17. 28 января 2014

Интересно, а зачем столько месяцев держать неработающего сотрудника))))
    точнее 2 или 3их
    наверное, просто пришло время отвечать за бока, вот и понадобились «стрелочники»)))
    Еще и кадровики обычно виновны, ведь хороший персонал так тяжело подобрать :)
    Я не работал у вас, так мнение другого руководителя со стороны))

18. 1 ноября 2013

Уважаемая Байдачная Наталия, Вас уволили из-за того, что Вы плохо работали, можно сказать никак, а не из-за того что кто-то плохой. И не троих сотрудников, а двоих: Вас и Эльвиру Асадову — Вашу подругу.

19. 21 октября 2013

Сразу хочу сказать, что если Вас пригласили на работу в договорной отдел или в бухгалтерию — бегите без оглядки! Не тратьте свое время даже просто на собеседование!!! А особенно бегите от Савчук Алены Николаевны!!! Такого прогнившего изнутри, подлого, быдлячьего и двуличного человека еще никто не видел! По началу она будет притворятся милой и доброй: и отпустит если нужно уйти раньше, и расскажет про свою жизнь и про все свое семейство, и какая она бедная-нещасная "пожалейте меня!" и кофе-чай предложит, и поможет и подскажет в работе если что-то непонятно. Приколы начинаются постепенно. Сначала в виде просто психов на кого-то по телефону (типа все херовые одна я такая классная), а потом эти психи перейдут и на Вас. Мало того что на работе она бывает редко (то она на больничном, то в отпуске, то опять на больничном), а если и бывает так не на долго. Вечно или опоздает и приедет к 11 или уйдет в 16. Но тебе нельзя уйти раньше — эта честь только для "избранных"! Зато когда она на работе начинается цирк! Через каждые пол часа постоянно звучит вопрос "А что ты делаешь?" — так и хочется ответить "сижу дрочу" когда у тебя куча работы и ты не знаешь за что хвататься! Зато она себя не пере утруждает никогда. Без конца в интернете сидит: то малому подарок, то куме подарок. То по телефону целыми днями личные вопросы решает (при том что очень громко на весь кабинет и с отборными матами). За все все время работы у меня чуть уши не сгнили от такого количества матов! И так каждый день! А если одеваешь наушники чтоб не слышать этот бесконечный треп, то маты сразу летят в твою сторону. И самое интересное что не только маты летят, но и документы тоже! Это на сколько нужно быть неуравновешенным и психически больным человеком чтоб швырять документы нам в лицо и покрывать нас трехэтажным матом на весь кабинет?!!! Еще у этого человека гениальный талант делать трагедию на ровном месте! Есть некоторые вопросы которые сами по себе проходят если на них не отвечать, но она любит раздуть катастрофу (скорее всего чтоб показать руководству что она что-то делает). Мы пытались с ней поговорит по хорошему, предлагали свои варианты в организации работы (так как у нее организовать работу своих подчиненных никак не получается, она только создает еще больше хаоса в работе своими глупыми командами!) но человек настолько тупой что все варианты даже не обсуждались, а сразу откидывались.
    Я человек уравновешенный и спокойный, но когда мне прямо в лицо сначала улыбаются, потом посылают матом, а потом говорят чтоб я или увольнялась или меня выживут, то адекватным уже сложно оставаться. Но выжила она не только меня, но и еще двоих человек!!!
    Так что думайте сами стоит ли эта работа за 3000 грн. ваших нервов и здоровья которое потом очень тяжело восстановить (у меня на этой работе с такими нервами появилась язва желудка и потом месяц пришлось сидеть на таблетках и диете — это не шутка!!!)

Добавьте зарплату в компании Арсенал Страхование

Добавить отзыв о работодателе Арсенал Страхование

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арсенал Страхование?