АрсВитал

ООО «АрсВитал» — крупная, динамично развивающаяся организация с собственным складом, занимающаяся оптовой торговлей фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями.

Отзывы о работе в АрсВитал, зарплаты

1. 26 октября 2020

Да не ищут они никаких главбухов. На собеседовании получили у меня бесплатные консультации по налогообложению и отпустили. Больше не звонили. Мне это показалось странным. Обычно на собеседовании так подробно не консультируются по бухучету и налогообложению. Прошло уже пять лет, а у них постоянно висит вакансия главбуха все это время.

2. 4 марта 2018

Хотела пойти на собеседование на должность глав.бухгалтера.Прочитала отзывы и поняла,что пишут претенденты с завышенной самооценкой и пониженным требованием к себе,сплошная серость.Все крутится вокруг руководства и его обсуждения.А-ля 90-е!!!Ругать «правительство» и считать ,что государством могут управлТь»крестьяне».Просто кошмвр какой то!Ведать руководство действительно достойное,раз про него так много пишут.Не пошла на собеседование,вижу коллектив только формируется,хочу работать,а не обсуждать руководство.

3. 25 января 2018

Очень странно, что последние два отзыва написаны в одном стиле. Сразу видно, что руководство пытается «замазать» свою репутацию. Хотя бы пробел ставили после точки, чтобы в глаза не бросалось. А сами говорят, что бухгалтера безграмотные… Как говориться «рыба гниёт с головы»!!!

4. 23 декабря 2017

Проходила собеседование на главбуха.Уютный офис,благоприятная атмосфера.Условия работы достаточно привлекательные.Претендентов на место много.При мне было еще 4кандидата.Думаю,что меня не пригласили из-за маленького опыта ,другие кандидаты по сравнению со мной имели большие конкурентные преимущества.Впечатление работодатели произвели очень приятное.

5. 17 декабря 2017

Читаю отзывы и поражаюсь.Как легко дается оценка другим и скрывается своя некомпетентность.Проработала в компании недолго,т.к добираться далеко.Предложили работу рядом с домом.Очень положительные эммоции.Для развития компании и персонала делается много.Руководство очень адекватное.Верю,у компании все будет хорошо и они найдут своих сотрудников.

6. 14 ноября 2017

Была на собеседовании в марте 2017 на вакансию главный бухгалтер. Видимо собеседование было с хозяином, но не директором этой фирмы, хотя он представился простым служащим. Директор-дамочка мягко говоря неадекватная, помешанная на всем, кроме работы. Спросила у них про отчеты, спросила о предыдущих главных бухгалтерах, типа все плохие и неграмотные, а им нужен специалист, который смог бы работать в УПП. Сдала им отчеты, они попросили (налетели они тогда на штраф приличный не сдали СЗВ-М за 2 месяца). Дамочка-директор как увидела, что я за компьютер села и начала что-то там делать, начала впадать в истерику, видимо компьютер для нее это космический корабль и я не справлюсь с его управлением. Пробыла в офисе 2 часа, попользовались так сказать моими знаниями,а звонка о приглашении на работу так и не последовало. От метро далеко, бизнес-центр класса «С», если такой класс имеется,есть намного комфортабельнее офисы. А сотрудники мне показались зажатыми или напуганными. Может там и платят эти деньги, о которых говорят на собеседовании, но человеческое отношение тоже немаловажная составляющая трудовых отношений.

7. 4 октября 2017

Согласна по поводу ген директора, еще на собеседовании поняла, что эта дамочка неадекватная, закатила истерику на пустом месте. Говорит что предыдущие главбухи были некомпетентны, а судя по частоте размещения вакансии их было не мало, но как правило руководитель который так часто меняет главбухов сам некомпетентен. Мой совет всем главбухам — обходите стороной это место.

8. 22 сентября 2017

Была на собеседовании ещё в сентябре 2015 года, каждые 3 месяца всё ищут глав.буха. Сейчас ищут через кадровое агенство!

9. 11 сентября 2017

Генеральный директор просто неадекватна, человек настроения. Руководство — сами не знают чего хотят, поэтому и текучка кадров ,открытые вакансии публикуются с завидным постоянством. Красиво поют на собеседовании, но реальность оказывается совсем иной. Произвести впечатление умеют. Хозяин достаточно мутный. Крайне неуважительное отношение к соискателям- могут назначить собеседование, но впоследствии отменить его, «забыв» предупредить соискателя. Если Вам дорого Ваше «психическое здоровье»- то никому не советую работать в этой компании. Одни дрязги и интриги. После увольнения испытала огромное облегчение. И никакого «развития и движения вперед» там не будет.

10. 11 августа 2017

Отличный офис,благоприятная атмосфера,доброжелательное отношение.Собеседование проходила на двух уровнях.Очень ожидаю приглашение на работу.Надеюсь,что мою кандидатуру рассмотрят и утвердят.Я бы очень хотела работать в такой компании.Видно,что в компании есть динамизм,перспективы.Оформление по ТК РФ,да еще нормальный соц.пакет.Не понимаю «гостей» ,которые не отметили столько положительных моментов в компании.Разве на рынке так много предложений с подобными «плюсами»? А про «минусы»,которые они осветили….. ???Это лишь «субъективные»мнения ,на которые вряд ли стоит обращать внимание.Они больше характеризуют самих соискателей,нежели работодателя.Я как то так думаю!Больше позитивизма и реального взгляда на вещи,дорогие «соискатели» .Лично у меня сложилось очень положительное мнение о компании и сотрудниках.Желаю всем успеха в поиске работы и своего «места под бизнес-солнцем «!

11. 17 июля 2017

А по чему не прошли собеседование???Меня тоже пригласили в компанию!

12. 13 июня 2017

Была на собеседовании в данной компании, прошло все хорошо, без нареканий, офис очень уютный. К сожалению, собеседование не прошла, но в целом впечатление осталось хорошее.

13. 22 февраля 2017

Руководитель компании, он же хозяин не понятно что хочет, ищет главного бухгалтера, меняет периодически, без объяснения… темный типок, сложный….

14. 17 февраля 2017

@Гость, это нормальное поведение в данной фирме, дважды приходила на собеседование, и все заранее предупредить не могли, что руководства нет на месте, второй раз даже пропуск не заказали.

15. 31 августа 2016

«+» новый бц на западе Москвы, уютный офис (в моем случае увидела только ресепшн)
    «-» офис находится далеко от метро , минут 10-15 на общ.транспорте и 20-25 пешком (копоративного транспорта нет, как и парковки для автомобиля)
    «-» меня пригласили на собеседование, назначили время и сообщили что hr-специалиста нет, вместо нее интервью будет с руководителем компании. Приехав в назначенное время, на пооге офиса мне сообщили , что руководителя нет и пообщаться со мной никто не может. Т.е зря потраченое время, деньги и настроение было испорчено.

Добавьте зарплату в компании АрсВитал

Добавить отзыв о работодателе АрсВитал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АрсВитал?