АРТ-89

АРТ-89

АРТ 89 — агентство рекламных технологий.

Отзывы о работе в АРТ-89, зарплаты

1. 16 ноября 2019

Средняя ЗП по Харькову — 9000-10000. Ваш комментарий похож на отзыв действующего сотрудника, которого попросили его оставить) Работайте на ставку 2000, в 2019-м году, да это просто смешно)

2. 30 августа 2019

Прочитал комментарии ниже и не понимаю что не так?!!!!!
    Зп 2000 грн или 6000грн ???? На сколько я понимаю, то в компаниях такого рода есть ставка и проценты от проектов/продаж. Если не устраивает зп в компании, то не соглашайтесь работать и все. Работодатель платит деньги за работу, а не нахождение в офисе. 6000грн-8000грн — это средн зарплаты по Харькову. Как по мне в отзывах ниже нет никаких конкретных примеров, все это похоже на месть сотрудника, которого уволили по каким-то причинам. Эти причины можна было тут описать, к слову. А не говорить о ставках или зп по фирмам и компаниям

3. 17 июня 2019

Судя по комментариям,предлагаемая зарплата не менялась с 2017 года) И кстати, оговорена была зарплата 6000 на тот момент, не 2000. Выплачивается не месяц в месяц. Вообще не ок.

4. 29 января 2019

Как раскрутиться,будет платить такую мелкую фигню куче людей.90 % людей готовы заниматься чем угодно,найдут причину что в селе или на Марсе хуже типо для опыта хах.

5. 19 января 2019

Я просто в шоке!Такую мелкую не серьезную фигню нормальным людям предлагать.2000 грн ставка плюс процентик.И это 2019 год.Какую то рекламку продавать. Работа для приезжих студентов ,да и то мало кто согласится.

Добавьте зарплату в компании АРТ-89

Добавить отзыв о работодателе АРТ-89

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРТ-89?