Арт-интерьер

Арт-интерьер

Арт Интерьер — торговое оборудование, интерьеры, выставочные стенды.

Отзывы о работе в Арт-интерьер, зарплаты

1. 3 августа 2019

Компания сейчас в Боярке. Ничего не поменялось. Не платят

2. 31 июля 2019

максим скажи это компания находиться в боярке ?

3. 21 июня 2019

Зарплату неплатят. За все штрафуют. Жена директора постоянно орет. Несоветую.

4. 19 сентября 2018

Добрый вечер всем работал я в этой конторе и тем кто хочет там поработать готовтесь к матриархату поскольку решает все женщина и решение ее зависит от настроения
    зарплату будете ждать долго и нудно и если у нее будет хорошее настроение то вам может и дадут а если плохое то ждите что на вас наорут
    Вобщем я к таким унижениям не привык по этому там и не работаю и не завидую тем парням которые там работают
    Управлени и механизмы в этой конторе Арт Интерьер зависят от амбиций женщины а не от правильного менеджмента, решайте сами терпеть унижения или нет я Украинец и терьпеть не буду
    Арт Интерьер постоянно нуждается в персонале и еслиб там было так круто как они расказывают то не нуждались бы в персонале Всем удачи в выборе и не попадайтесь на неправильных работадателей

5. 1 февраля 2018

Тупые, безграмотные, жадные, колхозные владельцы Роман и Марына! Поднялись на не выплате ЗП людям! Обращаюсь к заказчикам, работникам, будущим работникам, компаньонам, денег с ними не заработаете! Шарашкина контора — рога копыта правильное название фирмы Арт интерьер!

6. 16 декабря 2016

О да! Сказано точно и лаконично!!! Рабочий день продолжается до 4-5 утра, но начинается в 9. Зарплату ни то что выплатить не могут, а даже посчитать и назвать цифру им впадло. Это не только скотское отношение к рабочим, но и некомпетентность руководителей. Если они не в состояния самостоятельно разобраться, как правильно нужно вести бизнес и руководить фирмой, что бы люди не бежали от них во все стороны, то обратились бы к специалистам, походили бы на бизнес — тренинги (благо в наше время это доступная опция). Но, что бы до такого додуматься, тоже нужны мозги, а такой орган, к большому сожалению, у директорского состава отсутствует (или, максимум маленький и непродуктивный один на всех). Что точно присутствует, так это наглость, недальновидность и непонимание базовых норм руководителя. Печаль да и только!!! Будьте очень внимательны при выборе работодателя!

7. 15 декабря 2016

Семейный бизнес- пара, которая любит деньги, но не любит ими делиться. По началу обещают очень много, первый месяц, вообще, работаешь на энтузиазме, но потом начинаешь понимать , что твой труд не ценится. Особенно когда пашешь сутки, хотелось бы видеть достойную оплату. Рабочих официально не оформляют, и относятся как к рабам. А когда собираешься от них уходить, то тебя просто кидают на деньги.

Добавьте зарплату в компании Арт-интерьер

Добавить отзыв о работодателе Арт-интерьер

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арт-интерьер?