ART-KOS

«ART-KOS» — студия веб-программирования и дизайна.

Отзывы о работе в ART-KOS, зарплаты

1. 29 ноября 2015

НЕ связывайтесь с этими мошенниками

2. 10 октября 2013

Я пришел в компанию веб-программирования и дизайна Арт-кос в Июле 2013г. на должность дизайнера ВЕБ и полиграфии. По итогам собеседования с директором фирмы Калашнюком Александром Степановичем мне была обещана ЗП в размере 3000 грн за первый месяц и 5000 грн за все последующие а также официальное трудоустройство. На самом деле никакого официального трудоустройства там нет и в помине, ЗП за первый месяц дали с задержкой на 12 дней и сказали что 5 тысяч никто мне платить не будет. Я остался на жаловании в 3 тысячи, которого мне так больше никто и не дал. Я отработал еще месяц (в общей сложности мне не оплатили 45 рабочих дней) в конце которого вышеупомянутый директор предприятия тайком в выходной день (А выходной там только один — воскресенье) прочитал переписку в моем персональном скайпе, а также переписку в Вк и Gmail после чего уволил меня без выплаты ЗП. Обосновал он свое решение тем, что якобы я увёл у него клиента, а также тем, что я якобы на фри-лансе я работаю быстрее чем у него на фирме ( полнейший бред ). Вообще читать личную переписку — это низко и подло тем более не подобающе для директора фирмы. И он это делает с каждым работником!!!
    Считаю что эти причины были просто выдуманы чтобы не платить мне зарплату и тому есть доказательства.

И это еще не все.

Фирма вела параллельно 3 своих проекта:
    Глянцевое издание и 2 информационных ВЕБ — портала http://www.my-shopping.com.ua — один из них
    Наняли рекламных агентов чтобы продавать страницы под рекламу в своем журнале MY SHOPPING. Эти агенты проработали 2 месяца за мизерную ставку + процент после чего никто из них кроме одного Саши (Агент, которого перевели в другую должность) не получил ЗП и обещанных процентов от сделок. Деньги с предпринимателей были собраны примерно в размере 15 000 грн, после чего проект закрыли, журнал так и не вышел. Денег никому не вернули, а "кинутые" предприниматели теперь ловят тех рекламных агентов, которые им продавали рекламу в не существующем журнале, хотя те в свою очередь тоже были "кинуты".

Вот такой у меня был опыт работы на АРТ-КОС.

Добавьте зарплату в компании ART-KOS

Добавить отзыв о работодателе ART-KOS

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ART-KOS?