АРТ ПРЕЗЕНТ

Отзывы о работе в АРТ ПРЕЗЕНТ, зарплаты

1. 1 сентября 2019

По поводу з/п торговых и Мерчандайзеров. Ставка 6000 тыс, вы её получите через два месяца, тоесть если вы, вышли работать 1 июля, то получите ставку в 20-х числах августа. Так называемые бонусы — их вы получаете в начале сентября, если пришли работать в июле, но только если вам решат их заплатить, могут сказать, что вы вообще ничего не выполнели или недопродали, а возразить вам будет нечем, так как планы вам никто не говорит и продажи ваши тоже держаться в тайне. Ещё два месяца вы катаетесь за свой счёт и официально вас не оформляют. Работа при этом тяжёлая физически, а учитывая выплату зп и морально тоже.
    И даже если вы очень сильно стараетесь и действительно относитесь к работе серьёзно и работаете на результат, поверьте что до этого никому нет дела. В первые в жизни вижу настолько плохое отношение к людям. А ещё если вы не попросите, то бонусы вам и платить не будут. Тоесть вы не просто работник вы ещё и попрошайка.

2. 24 июня 2019

Помоиму как на торасовской описывает про условия убогие,кто хочет в Рай Киргизкая 19 ждет))))))
    Переехоли они.

3. 24 июня 2019

Арт призент он один таких больше не бывает,ты с какого региона?

4. 14 июня 2019

Коммент это мой,хочу дописать,что
    я пишу о Компании Презента,где директор Игнатенко.
    Если это другая компания тогда ссори

5. 14 июня 2019

@АнтиАП,
    Я бывший сотрудник,которая многим не довольна,но, ЗП во первых НЕ 6 тыс.,а на порядок больше и во вторых , единственный плюс этой компании это вовремя выплаченая ЗП.

6. 15 мая 2019

Значит,что могу сказать о данной «Компании»…ну хорошего ничего. То что условия труда убогие,зимой чуть тепле,чем на улице,при всем этом начальство — херовы экономисты,не могут утеплить нормально склад!человеческое здоровье им побоку.Далее… Зарплата. Ну ребят,5000 зп,сейчас уборщики получают больше.у пацанов 6000 . блин,это просто смешно,при нашем уровне жизни,при том,на сколько подняли проезд,на сколько подорожали продукты.. Ну это еще ладно,если бы выплачивали вовремя!но,пардон,давать по 25% ,а остальные деньги выдавать через неделю-две. Это жесть,конечно. Вы просто посчитайте,что такое 25%… И как на них прожить? Очень много ребят поуходили от туда,я в их числе. Не советую туда устраиватся.

7. 14 февраля 2019

Раньше было все подругому,как начался пиздец на шарика работать перестали)))),а кто работать остался того устраивает зп.меня не устроило м я нашол лучше в 100 раз и поцевильнее)))

А что изменилось? Почему начался п… ц.?
    Значит раньше зп отдавали вовремя.?

8. 13 февраля 2019

С полным соц.пакетом

9. 13 февраля 2019

10. 13 февраля 2019

Зачем тогда так долго работать на шарик! Логика в чём?

11. 7 февраля 2019

Всё они знают про зарплати,они задерживают,а потом найдут к чему придраться и можно вообще уйти без з.п,а Чеснок —это лепший друг жопо лиз.

12. 7 февраля 2019

Руководство в Харькове!!!!
    Ганьшин Олександр
    Хавин Евгений
    Причем тут Одесса,а там работает бывший мент Чесноков С.
    Минтовская нора,ну когда-то за все нужно будет ответить как говориться на каждый … находиться гайка!

13. 7 февраля 2019

Ну Саша Соколов любит приукрасить))))

14. 7 февраля 2019

Если вам интересно спрашивайте не стесняйтесь знаю всех и про всех?

А вы писали руководству компании письмо о том что происходит в Одессе ? Может быть они и не в курсе как и каким образом тут выдают заработанные деньги)))

15. 7 февраля 2019

Я там проработал(ла) много лет знаю все тонкости,но я знаю и умею заработать больше больше,а не на шарика работать.
    С расценками арт призента я даже не знаю что сравнить,дворник наверное получает больше и пашет меньше.
    Вам нравиться работайте в удавольствие)))))

Просто изначально все расписал Александр по другому, а сейчас жду зп за декабрь. Ясное дело что не нравится, собираю информацию и делаю выводы. Жаль конечно потраченного времени и труда. Кому же понравится работать за такие деньги да ещё и с 9.00 до 20.00.

16. 6 февраля 2019

Если вам интересно спрашивайте не стесняйтесь знаю всех и про всех?

17. 6 февраля 2019

Вам нравиться работайте в удавольствие)))))

18. 5 февраля 2019

@Гость, как долго вы там работали и были у вас проблемы с получением з/п или так называемой премии?

19. 5 февраля 2019

@Гость, спасибо за ответ. А вы сколько проработали в компании? И были у вас проблемы с получением з/п и так называемой премии ?

20. 4 февраля 2019

Её уже нет((( но за то остались все сливки общества!
    *амно *амном полито)))))
    Там любят когда пляшут под ихнюю дудку.

21. 4 февраля 2019

5000 зарплата ,вы серьёзно? Ублюдки

22. 4 февраля 2019

@Гостьа кто такая Оксана.? Я на данный момент работаю в компании и первый раз о ней слышу)))

23. 17 января 2019

Даааа, прочла я отзывы об Александре и в шоке. Был гнидой а стал дерьмом. Мент он везде ментом остается. Ребята с таким руководителем по волчьи выть придется. Только жаль что он всего этого не читает, хотя таким людям плевать на всех,да не только на вас он и на близких и друзей плюет, да и подставляет как может. Слишком давно я его знаю.

24. 20 октября 2018

Доброе время суток! Трудился на данном предприятии. Что хотелось бы отметить! Есть такой «человек» Саша Ч.(Одесса)- перспективние *овно-*опу трудно найти! Сотрудники для него рабы и крипаки !( Только он забыл что его отменили. Сотрудники для этого недочеловека — мрази! Лицемерие, враньё, пустые слова и обещание для этого » человека» — норма! Есть ещё из руководителей Оксана — отличный, понимающий человек — не владеющий информацией( На вопрос когда выплаты по зарплате: она не знает. На последок АртП в Одессе с таким «руководством» как Александр и Оксана мёртвое место, НЕ ОТПРАВЛЯТЬ РЕЗЮМЕ!

25. 5 октября 2018

Часто хожу по территории и слышу жалобы девочек по поводу зарплаты,Уважаемое начальство неужели у Вас там настолько тяжко?

26. 29 сентября 2018

@Гость, С чего начать?! Все очень просто! Проработал на Арт Презенте 1,5 года) Был сокращён ((( С Ромой (директор) лично знаком не был. Касаемо задержек по ЗП, в точку! Неделя, а то и две, но ЗП делили на две части, первая до 10 числа месяца, вторая до 30( Премию выплачивали раз в два месяца!( Что касается работы и руководителей (супервайзеров) — их двое, Володя и Геннадий. Ребята всегда придут на помощь, заболел — отгрузят твои магазины, поломка машины — отгрузят твои магазины, отпуск — отгрузят твои магазины, и т.д.! Бонусы и ЗП начисляются тебе! Выплатили все 100% после сокращения. Собеседовал меня и
    настовлял К.В., душевный, отзывчивый , понимающий «лизун»!) Работая торговым более 5 лет лучше Супера не было! И на последок, если ты с..а гость здесь, оставь своё мнение при себе, парни работают отличные и команда Киев супер!

27. 24 сентября 2018

Ну с чего начать ?! Хотелось бы передать привет Коломийцу Роману маленькому ушлепку ! По поводу зп всегда кидок , как минимум затягивание на две недели!!!! Если вы устраиваетесь торговым по Киеву , то это просто ****ец ! Там есть мурло которго зовут Колда Вовочка ! Очко Лиз который это всякими методами отвергает ! Супервайзер от( Бога ) вас швырнут на последнюю зп 100% всегда требуйте отчетность по начислению зп так как на***лово будет 100% команда по киеву нормальных пацанов , а вот супер конечно … обходите арт презент 10 дорогой! уважаемое руководство арт презент просьба обратить внимание на работу ваших супервайзеров по Киеву и обл! Хотя вам все равно по***!

28. 5 сентября 2018

Даже по большой безнадёге, обходите это место десятой дорогой!
    Антисанитария полнейшая! Рассадник инфекций. Флюорографией никто не интересуется при трудоустройстве. О санитарной книжке речь вообще не идет. А склад не проветривается! Влажная уборка не делается НИКОГДА!
    В аптечке одна зелёнка! Что является, просто «дичью»! Грузчики лазят по стеллажам, девушки работают с канцелярскими ножами и случиться может всё. Но начальство это не волнует! Когда одной из сотрудниц стало плохо, руководитель (В.Н.) не предложил вызвать скорую. Он ей сказал:»Едь домой!»
    Оформляют только по трудовому договору и без даты, чтобы в случае проверки не было проблем. Ни один человек на складе не оформлен по КЗОТу! Зарплату ВСЕГДА задерживают! Могут на 1-2 дня, а могут и на неделю.
    Коллектив просто скотский! Зависть, ненависть и доносы! Друг на друга.
    Камер нет. Сумки не проверяются! Переучет не делается. Товар выносится.
    Об увольнении вы должны (именно должны!, иначе будете оштрафованы) предупредить за 2 недели. Как по КЗОТу! Но если захотят уволить вас, то вы об этом узнаете за 10 минут до окончания рабочего дня!
    Желаю всем удачи в поиске работы!

29. 2 июля 2018

За людей не считают,зарплату дают как попало и когда хотят,у людей тоже нужды,какого хрена должны они выпрашивать своё зара.отанное?((( *уки нет слов

30. 11 июня 2018

Могу сказать тоже самое, фирма так называемая это просто ****ец, хватило меня на четыре месяца, зарплату вовремя не выдают,хотя при собеседовании, обещали очень хорошую заработную плату, мало того что вообще не совпадает с обещеным, так они вообще её не выдают! хамское отношение, супервайзер так называемый Оксана, вообще никак не участвует, когда не спросишь про зарплату, она вообще ничего не знает! Вопрос___ (что ты там вообще делаешь?) Про регионального, вообще молчу, тот вообще отмороженные, нормально с людьми не умеет общаться, как с собаками, только хамство с его уст!!!
    Поэтому прежде чем идти в эту фирму, хорошо подумайте, стоит ли оно этого!

31. 20 апреля 2018

Работал там около полугода торговым, коллектив *овно, он есть только на словах, как только косаеться денег сразу в кусты ! Там каждый сам за себя! Руководство вообще не представляет как нужно руководить и управлять своим персоналом ! Капают друг под друга регулярно !

32. 25 января 2018

Колектив был когда то хороший,дружный,а сейчас тикучка,ходят друг другу улыбаються,и тут же стучат и *опу вылизуют,сколько людей там поподставляли,а В.Н галимый мусор алкаш,нажреться и бульбы с носа в уголку своем сидит пускает,а что бы что то решить мозги не соображают!!!!

33. 24 января 2018

КОЛЕКТИВ хороший , им бы начальника нормального бы и зарплату достойную, ведь работают на всю.

34. 20 января 2018

Люди прежде чем идти в эту арганизацию на работу почитайте отзыви,и убедитесь сами!!!!А если кому интересно пишите коментарии отвечу поподробней про эту кантору.

35. 20 января 2018

@Гость, А тут прям в точку

36. 16 января 2018

Фирма конечно очень интересная.Проработав там 5 лет могу многое рассказать.По поводу Ганьшина Владимира Николаевича человек жутко паскудный,в своей работе ничего не понимает отличить открытку новый год и 8 марта не в состоянии,хамски разговаривает,пристаёт к работникам по поводу сексуальных утех.На фирме работает около 100 человек неоформленных в жутком холоде и полнейшей антисанитарии.Зарплаты задерживаются.Люди пашут как кони а зарплата 3700

37. 12 января 2018

Сергей :
    Работал в ТОВ АРТ ПРЕЗЕНТ к этой фирме относиться так же ТОВ КРЕАТИВ ПРИНТ. Одна фирма числиться на Тарасовской 3, другая на Грековской 25. Есть также еще одна ихняя точка не далеко от Французского Бульвара, в частном секторе не легально пекут печенье. Фирмы работают подпольно… Склады находятся в аренде, часто набирают сотрудников обещают при этом зарплаты в сумме 4 тысячи за месяц, но сборщики получают меньше где-то 3.300 гривен. Я работал грузчиком- разнорабочим, на складе по адресу Защитников Украины 15, и постоянно когда выдавалась зарплата выходила разная сумма. Не задолго до моего прихода появился новый начальник Дмитрий Александрович хам и обманщик, который не умеет общаться нормально с людьми. Если не хотите быть униженными и обманутыми обходите стороной эти фирмы. Официального оформления нет. Зарплаты постоянно разные, а самое главное штрафы практически за любые действия. Штраф минимум 50- 100 гривен.

Люди как рабы,хотят за копейки чтобы пахали как лошади,а на городской свалке условия лучше чем там,продукция под изготовление куличей делалась на тюрьмах,нет никаких санитарных условий,добро пожаловать сан эпидем станции и прокуратуре в гости!!!!!!

38. 12 января 2018

Работаю третий год в этой компании.дружный колектив, начальник Владимир Николаевич очень хороший и понимающий человек.зарплата вовремя , а чтоб уважали просто нужно работать а не сидеть весь день на телефоне и прятаться от работы.никто из грузчиков не жалуеться

А Вам рекомендую,РАБОТАТЬ в том же духе,Я надеюсь Александр Владимирович не придлогает на пол кабачка и не обзывает Вас

Как его папа Владимир Николаевич Ганьшин

39. 11 января 2018

40. 11 января 2018

Сергей :

Я согластна полностью

41. 10 декабря 2017

Обещанную зарплату не платят. Дмитрий Александрович петух с перьями, строит из себя крутого, у которого все есть, кроме совести… За всеми постоянно следит как маньяк… Постоянно старается унизить, и показать свое величие, ты *ука, еще не так высоко поднялся… Следи за базаром, и своими манерами тупой ублюдок.

42. 10 декабря 2017

Работай падаль хоть всю жизнь, дело не в этом, нет нормальных условий для работы… Раздевалки нет, жалкое подобие сарая для животных. Стелажи прогинаються от товара, как ты сука которая пишет прогнулась за копейки… Текучка кадров постоянная, кто хочет работать за штрафы, и унижения, тогда вам сюда. Не ждите оформления. В этом подпольном сарае вас будут держать за рабов,и дураков.

43. 10 декабря 2017

Мразь, больше лежи задницу. И сами работайте за даром, и порванные деньги.

44. 11 октября 2017

45. 19 июля 2017

1. 25 января 2018

2. 11 октября 2017

Добавьте зарплату в компании АРТ ПРЕЗЕНТ

Добавить отзыв о работодателе АРТ ПРЕЗЕНТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРТ ПРЕЗЕНТ?