Артель

ООО «Артель» ЛТД предлагает полный перечень оборудования, которое требуется для производства качественной мебели и обработке дерева, металла и стекла.

Отзывы о работе в Артель, зарплаты

1. 10 апреля 2024

Ребят я работаю на этом производстве
    около месяца на упаковке
    а должен работать на шуруповерта, я уже рук не чувствую…

2. 8 апреля 2023

Артель полный отстой.Будете работать как лошади за копейки,а если руководство,что то не устроит уволят за 24 часа и зарплату при увольнении ещё не всю выплатят.Зарплату задерживают постоянно.Поднятия зарплаты нет.Специалистов не уважают.Прежде чем идти сюда работать 1000 раз подумайте.В стране Война,а работодатели мерзкие вонючки.Я пишу потому что обидно,что в нашей стране так не ценят работников которые хотят работать и приносить хоть какую то пользу государству.А нас богатые работодатели ставят людей на колени.Сами ворочают миллионами а людей считают [вырезано] мягко стелят да жёстко спать.?

3. 8 апреля 2023

Eкатиринославская Артель полный отстой.Работал там 2 года и скажу,я специалист по своему профилю.Зарплаты копейки обещали платить 12- 15 тысяч,а по итогу платят 9000тыс ещё и не уважают как человека.Еще и зарплату задерживают.Пошел просить повышения,но мне сказали не нравится увольняться.Я и уволился.Из плюсов только оформление,отпуск и возят на предприятие,а так одни минусы.Зарплата копейки,плюс задерживают,поднятия нет для специалистов,роста в карьере нет,хамское отношение к людям,тебя за человека не считают.Работают люди как рабы.Несоветую сюда устраиваться.

4. 24 декабря 2021

После сегодняшняго поздравления с новым годом-такое ощущение что мне дали в рот. Директора этой типо компании -[вырезано] жлобы . Якобы спасибо за год работы выразилось в виде мандарин конфет и шампанского на столе. Вы [вырезано] серьезно ???? Людям котрые вам лямы торгуют вы в поздравления решили дать мандарины конфеты и шампусик ??? О премиях вы типо не слышали ?? Да сосите свой буй сами -какие поздравления -такие и продажи будут -жмоты хреновы.

5. 20 августа 2021

Гнилая компания, задержка зарплаты по два месяца и больше,Иванов Д.С. хоть и депутат и помощник Сенкевича, но людей кидает регулярно, нет у коллектива никакого к нему уважения,

6. 13 октября 2020

Это вы про типографию артель , а тут отзывы про строй фирму . Вам необходимо создать компанию на сайте ,типография артель , и там оставлять отзыв по ней

7. 17 сентября 2020

Друзья, недавно увидел несколько вакансий от компании «Артель-строй».
    Я так понял это строительное подразделение компании «Артель».
    Перед отправкой резюме нужно обязательно ответить на ряд вопросов составленных явным д*билом.
    Кроме того, что вопросы сами по себе д*бильны по содержанию, так еще практически в каждом вопросе присутствует грамматическая ошибка. Т.е. тот кто составлял эти вопросы очень хотел закосить под эйчара крутой международной корпорации, но грамматику в школе выучить забыл. Так обычно бывает, когда на работу берут родственников.
    Само по себе строительное подразделение ничего особо из себя не представляет, особыми масштабными объектами похвастаться не может, какие-то ремонты сельских клубов да школьных туалетов.
    Что касается основной компании, то я бы тоже не стал сильно восхвалять её.
    Единственное, по моему мнению, реальное достижение это станкостроение и выход с этими станками на рынки других стран.
    Что касается судостроения, то это все единичные экземпляры под собственные потребности.

8. 14 сентября 2020

Не знаю как в Николаеве, но в Одессе филиал отвратный. К заказчикам отношение свинское, врут в глаза. Потом от сотрудников узнали, что они просто не закупают материал, и машина стоит поломанная больше недели. Зачем тогда врать, что очередь большая на печать? Потеряли из за них деньги и поссорились с посредниками. Не советую обращаться в Артель в г.Одесса.

9. 22 июня 2020

Большая компания, как и везде есть свои приколы. Зарплату платят, в отпуск отпускают. Стабильность есть

10. 15 июня 2020

Большая компания, нормально платят. Работала пару лет,никаких претензий.

11. 30 апреля 2020

Самый лучший сотрудник и настоящий профессионал своего дела это Алексей Петрович!Фирма должна ценить труд каждого сотрудника.

12. 1 ноября 2018

Гнилая контора.Материалы покупают дешевые — на выходе продукция — фуфло. Да и поставщиков с клиентами кидают. Что поставщикам, что покупателям лучше обходить десятой дорогой. За копейку сами удавятся и Вас удивят.

13. 18 апреля 2018

строитель :
    хотел рассказать о Артель-Строй(это фирма ИВАНОВА сына- Степа) не советую с ними работать как рабочим так и с закасчиками .рабочих кидают на деньги .люди меняются постоянно!!!!!! и по этому заказы не выполняються нормально . но всё как писали раньше добавте не советую!!!!!!!!!

Все это правда много гнили т

14. 28 августа 2017

15. 23 сентября 2016

Работаю в Артеле 5 лет. Всем доволен, зарплта низкая, но наливают регулярно

16. 18 июля 2016

Доброго дня як там на фірмі оформленя закордоном дійсно на водія чи ні

17. 15 июля 2016

А когда она там была ?
    В Киеве офиса нет пока.

18. 18 января 2016

@Евгений, фирма стрём лопатин обурел неплатит вовремя

19. 30 ноября 2015

Фирма Артель съехала в срочном порядке 28.11.2015, кинув при этом многих своих клиентов на деньги. На Победы 7 фирмы «Артель» больше нет….

20. 26 июня 2015

Ох… Даже и не знаю с чего начать, работал в этой конторе не один год. Это самый настоящий дурдом на колесах! Сплетни, интриги, крики, истерики. Работе отдается 50% времени. Все постоянно обсуждают кто куда пошел, откуда пришел, кто с кем переспал, вместо того, чтобы заниматься своими обязанностями. Зарплату надо выпрашивать на ковре у руководителя и не факт, что она вас порадует! Дни рождения!!!!!! ООООО — это отдельная тема! Если ты не умеешь пить или не любишь, лучше тогда не иди туда работать! Одна только Марина Владимировна бухгалтер отдела продаж чего стоит!!!! Пьют как лошади и гордятся этим!
    Но опять же, хочется уточнить, что такой бардак, не во всей Артели!!! А только в отделах, которые подчиняются Александру Степановичу!! Он не умеет уважительно относится не к работникам своей компании, ни к людям в целом ! Поэтому прежде чем идти туда работать уточните кому вы будете подчиняться!
    в свою очередь, Дмитрий Степанович, очень мудрый руководитель и человек с большой буквы!! Он сумел построить целую империю! Выработать систему! Его уважают и ценят! Если бы не он, то Артель давно уже не существовала !!!!!

Уволии и за больной печени или за безделия и прогулов ?
    Кто как работает, тот так и пьет.
    Не пьют или больные или падлюки…
    А.С. конечно жесть,»бухает» с утра до вечера и только с Мариной Владимировной,
    больше нескем, ну и стрес снять !!!!

21. 10 июня 2015

22. 15 декабря 2014

Ох, был опыт работы, год с хвостиком. Да, первый комментарий относится к этой фирме, зарплату не повысят даже если вы заслужили это, и если приходите на подпись с высокой зарплатой, найдут как ее урезать, потому что никак не поощряют хороших и ценных сотрудников. Коллектив, хороший, но много пьющий, и это проблема. Инициатива наказуема. Даже если захочешь что-то изменить, внедрить, через головы перескочишь и все равно наткнешься на проблемы…. Но не в зависимости от чего, будет работать, потому как работники любят стабильность, пусть и ничтожную, но любят!
    Удачи!
    А вообще Ивановы молодцы, в особенности Дмитрий Степанович, потому как и катерное производство и станочное, и мебельное на нем, а Александр Степанович, так сказать может только порасхаживать и расдавать ЦУ в делах, в которых он полный ноль. Но каждый может критиковать, а вот создадите сами что-то и тогда поймете.

23. 11 мая 2014

Ваши места заняли узбеки. работайте лучше дома.

24. 25 декабря 2013

Гниловатая контора. ЗП на испытательный срок может остаться постоянной…

25. 23 августа 2013

Лишь бы какую то с*ань написать? люди интересуются ,вопросы задают , а они фигню всякую пишут. Фу-фу

26. 21 августа 2013

Говорят что директор кушает раз в год на еврейский праздник младенцев, так что я думаю. что младенцам лучше не суваться в Артель…

27. 25 июля 2013

Кто работал или работает, подскажите как там?

1. 23 сентября 2016

Работаю в Артеле 5 лет. Всем доволен, зарплта низкая, но наливают регулярно

2. 21 августа 2013

Добавьте зарплату в компании Артель

Добавить отзыв о работодателе Артель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артель?