Артис

Артис

Компания Артис работает на рынке более 11 лет. Ключевыми видами деятельности для нас являются: производство кухонной мебели, гостиной мебели, мебели для ванных комнат, офисной мебели, дверей, производство мебельных комплектующих (Артис Фурнитура).

Отзывы о работе в Артис, зарплаты

1. 13 октября 2019

Дата проверки: 30.03.2016

2. 27 октября 2016

@Андрей, тут о Донецком а не о Московском Артисе

3. 15 октября 2016

А где этот офис компании «Артис»? Я тоже хочу зайти пообщаться.

4. 22 сентября 2016

Прошла первый этап собеседования в офис компании Артис, очень понравился профессиональный подход сотрудников подбора персонала, все подробно рассказали и о компании и о сфере деятельности (я раньше в мебели не работала). Это не единственное мое собеседование, за пару месяцев поиска работы есть с чем сравнить, так тут виден огонек в глазах сотрудника и любовь к своему делу. С нетерпением жду звоночка, очень уж они меня зацепили.

5. 9 сентября 2016

Пришла на собеседование. Проводила его hr Галина. Обещали дать ответ в этот же день, но ответа не дали. Позвонила сама, на что получила ответ, что решение принимает руководитель(как?? Я его в глаза не видела, интервью не проводил) и нужно ждать звонка от него, мол ждите позже. Непрофессиональный подход к кандидатам, ведь ответа я конечно так и не дождалась.

6. 12 августа 2016

В Артисе на производстве очень много регламентов, сначала было тяжело подстроиться, постоянно приходится соблюдать время не опаздывать, потом понял что и в этом есть некоторые плюсы, стал более дисциплинированным что мне сильно помогает и в жизни.

7. 29 июля 2016

Раньше работала в продажах, там стояли невероятные планы, постоянно нужно было куда-то гнаться, чтобы выполнить план, в Артисе с этим проще, планов нет. Получается сколько заработал, столько и получил. Работа конечно не самая простая, нужно не только с клинтами общаться но и постоянно следить за порядком. Получается что на работе я вытираю пыль чаще чем у себя дома). Радует что постоянная движуха, день пролетает быстро, народу много, если не покупают, так хоть поболтать можно.

8. 12 июля 2016

Устроилась на позицию продавца-консультанта с надеждой на дальнейший рост, получилось не так быстро как я рассчитывала, но все-таки спустя год работы я могу похвастаться тем что работаю наставником, больше всего нравится то, что тут не надо никому звонить и зазывать в салон, все клиенты приходят сами, а дальше вопрос мастерства. Смотрю на более опытных сотрудников и удивляюсь, как у них получается так быстро наладить контакт с клиентом, мне есть чему у них научиться!

9. 21 апреля 2016

Удобное, функционально, хорошо оснащенное рабочее место. Число и красиво. Отличная подсобка : место для обеда, холодильник, общий шкаф. Бесплатные чай, кофе конфетки, сахар. Тренинги, аттестации, семинары,. если не сидишь на месте, а хочешь развиваться — все пути открыты, доступно и бесплатно. Зп вовремя ( задержка максимум 3 дня). Нужно уметь убедить и подписать договор почти сразу, нужно уметь адаптироваться к правилам Артиса, тогда есть вариант неплохо заработать. Потолка по Зп нет. ..хочешь денег — греби удобная программа 3д, удобная црм система.. Как правило, хорошие клиенты: опрятные, приятные, вежливые, воспитанные…. скидки для сотрудников.

10. 21 апреля 2016

Если вы хотите реально научиться делать дизайн-проекты, то вам однозначно сюда, море практики, при чем, самой что ни на есть практичной. Звезд с неба не хватаю. Для тех, кто умеет уже что то, продавал раньше, то реальная возможность зарабатывать.
    Доп. льготы — их не увидел. Но бонусы с продаж основной заработок, их размер удовлетворителен.

11. 18 апреля 2016

Получил огромный опыт на производстве. Всё чётко, ЗП стабильная не задерживают, для рабочего процесса всё предусмотрено на высоком уровне: хороший офис, своя столовая, где очень вкусно готовят! Руководство всегда доступно для решения любых вопросов.
    Самое наверное тяжелое для меня было это время начала рабочей смены, ну уж очень рано… ездить далековато, т.к. я проживаю в Москве, почти на Юге…

12. 12 апреля 2016

В Артис работаю кладовщиков более года, что меня очень устраивает, ведь ездить в центр Москвы уже не было никаких сил. Коллектив отличный, руководство вменяемое, ну а зп такая же как в Москве я получал. Добираюсь на машине с колегой,так как предприятие находится за пределами Зеленограда. Ни копейки на униформу не тратился – все тут выдают, на складе образово чисто.

13. 11 апреля 2016

Уважаемые…… Мы почему-то охотно говорим о плохом, а случись в нашей жизни нечто хорошее, воспринимаем это как должное и замолкаем. Так вот — я давно работаю в Артис и мне есть, с чем и с кем сравнивать. Просто зайдите в салон и пообщайтесь с сотрудникми. Не расчитываю на координальную смену точки зрения, но она явно будет объективнее.

14. 11 апреля 2016

На тот момент когда работала был отличный коллектив.Созданы все условия для успешной работы.Руководители постоянно держат руку на пульсе-в курсе всего нового.Чувствуется,что их интересует не только прибыль,но и статус компании, имя.Тактично вводят в курс дела новых сотрудников.Выполняют все свои обязательства.Жаль ,что не смогла поработать дольше, из-за сложившихся тогда семейных обстоятельств

15. 4 апреля 2016

Привет девочкам из нашего салона в г. Москва. мне с ними очень здорово работать! 2 года уже прошло! Кто-то ушел, но наша команда по прежнему вместе!
    Зарплату могли бы платить и побольше, особенно бонусы. Но насколько мне известно, у нас лучше выходит, чем в других компаниях. Начальство нормальное по-крайней мере МКО

1. 23 августа 2013

Ну что напали на бизнесмена. Какой «нормальный» деловой человек не захочет кинуть.
    Все знают что Ильниц кий кинет любого, от сторожа
    до начальника Машея , который жил на производстве. Рабочим, когда они отказались работать по причине 3х месячной невыплаты зарплаты, он открыто на собрании заявил « Тому кто уволиться деньги выплачены не будут», что и сделал. Сколько людей прошлым летом пытались получить свои деньги а их футболили от Архипича к кассиру. И что-то изменилось с тех пор — НЕТ.
    Никто не будет платить пока народ пашет БЕЗПЛАТНО. Всякий идущий работать к Ильницкому
    должен понимать, что идет в БЕСПЛАТНЫЕ РАБЫ . Он никогда не поменяет своего отношения к людям. Мастерам он заявил « Да Я не плачу людям зарплату, но это не даёт рабочим право не делать то, что мне нежно»
    Поэтому нечего жаловаться и плакать Вы сами позволяете себя обманывать

2. 1 ноября 2012

нармально всё в артис просто вы дибилы маминкины сынки !!!!! работать не умеете и всё !!!!! если ты лох то тебе и в любой другой компании плотить не будут!!!! а я работаю в артис и получаю нармальные деньги минимум 40 максимум 80 тысяч и не пи*дите ни*уя людям нормальным которые хотят хорошо зарабатывать!!!!

Добавьте зарплату в компании Артис

Добавить отзыв о работодателе Артис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артис?