Artjoker

Artjoker

Веб-студия Artjoker.

Создание сайтов, интернет-магазинов, мобильных приложений, а также комплексный интернет-маркетинг — основные направление деятельности компании Artjoker. Уже 11 лет мы предоставляем весь спектр услуг, связанных с развитием бизнеса клиентов в сети.
Основаны в 2006 году, объединяем 100 сотрудников. За время работы реализовано более 500 проектов. Среди клиентов такие компании, как: SunInbev Ukraine, Global Spirits, Mary Kay Ukraine

Отзывы о работе в Artjoker, зарплаты

1. 23 февраля 2022

В работе я очень моногамна и засиживаюсь на одном месте по несколько лет, поэтому не так много предприятий увидела за свою карьеру. Вот недавно я решила двигаться и мне предложили работату в Артджокер. Во первых все прошло просто и быстро. Даже тестовое задание сложено нормально и нет объемных заданий, которые не хочется делать бесплатно, а ведь это такая распространенная проблема… Потом собес в два этапа и оффер. Все эти процедуры найма отлично налажены, даже если нанимают сотрудника на удаленную работу из другого города. Я работаю недавно и пока мне все нравится. Artjoker – cовременная компания, которая следит за трендами и формирует для своих сотрудников максимально комфортные условия труда! Всегда дружественная атмосфера – каждый готов помочь, а помощь первое время конечно нужна – свой порядок в компании, сформированный годами, а ты тут совсем не привыкший. Может досканально расписанные инструкции по поводу ВСЕГО это норма?)) Меня это радует. В общем пока я в хорошем настроении, может что то и изменится но пока “звоночков” нет)))

2. 4 августа 2021

@ Гость , Добрый день! Я Наталия, операционный менеджер компании Artjoker. К сожалению, вы не указали ваше имя и мы не можем проверить и уточнить на счет вашего собеседования у нас в компании. Будем рады пообщаться и разобрать ваш кейс. Подскажите пожалуйста, кто с вами проводил собеседование?

3. 15 июля 2021

@ Артём , хах, сами себе строчим отзывы под разными именами, достаточно нажать на кнопку «показать все отзывы автора»))) Да и по стилю видно же, что один и тот же человек пишет))

4. 15 июля 2021

Ходила на собеседование в эту организацию, скажу кратко — не рекомендую. Собеседование было только с HR, что сразу дало понять, что это пустая трата времени. Во всех нормальных организациях девочка HR собеседование не проводит, максимум смотрят резюме и приглашают на собеседование. Вопросы как из мемов. Работу получить невозможно, это просто ребенок-HR играется. Задавала вопросы слишком личного характера, лезла не в свое дело, ничего толкового, зато активно интересовалась моей личной жизнью и моими личными планами на дальнейшую жизнь.

5. 13 июля 2021

Работаю в компании не так давно, но уже могу выделить плюсы.
    1) Коллектив отличный, все дружелюбные, лояльные и отзывчивые.
    2) Задачи ставятся чётко и понятно.
    3) Есть долгосрочная стратегия развития.
    4) Компания беспокоится о своих сотрудниках.
    5) Лично у меня отличный начальник.
    6) Отличный офис в удобной локации.
    7) Футбол, спортзал, велосипеды, бег, байдарки — это всё компания поощряет и в вопросе спорта поддерживает.
    8) Вкусный кофе и чай.
    9) Минимум бюрократии.

6. 2 июля 2021

@ Анастасия , это сколько — нормально? Некоторым и 10 000 грн — нормально.

7. 22 июня 2021

Мне лично очень нравится работать в веб-студия «Artjoker» дизайнером, я здесь уже более трёх лет и пока негатива у меня нет по поводу работы. Платят нормально по нынешним меркам и вовремя, всё официально, зарплата белая. Коллектив с начальством у нас хороший, всё как у людей.

8. 18 июня 2021

В компании уже работаю больше 4-х лет. Вижу, что попадаются негативные отзывы, но как по мне все довольно прозрачно, есть возможности карьерного роста. Конечно сбои в процессах бывает, но я как менеджер с многолетнем опытом точно знаю, что человеческий фактор присутствует абсолютно в любой компании.
    Из особых плюсов могу отметить

— Лояльное и понимающее руководство
    — Четкие карьерные карты, которые позволяют понимать куда ты прийдешь
    — Структура компании без бюрократических заморочек
    — Адекватная загрузка

9. 17 июня 2021

Хорошая компания, дружеский коллектив, нормальные условия и понятная система, куда двигаться дальше. Уделяют внимания каждому клиенту, постоянные созвоны и отчеты спецов, что есть редкость и это удивило, хотя сам специалист. Рекомендую данную компанию, как для новых сотрудников, так и для новых клиентов.

10. 10 июня 2021

Работаю в компании уже 2,5 года. Дружественный коллектив и что самое главное понятливое, и хорошее начальство. Всегда поддержит и поможет решить проблемы в ходе работы. Есть система обучения, скилапы и тренинги. Есть уроки английского. Комфортный офис в центре города. В общем в компании все делается для сотрудников, еще есть карьерный рост и хорошая зп

1. 17 мая 2019

Правдаматка :
    Артжопер, сколько бы вы, и ваши сотрудники не писали тут красивых трехметровых деферамбов, чтоб не докрутить до негативных отзывов, я то знаю как оно все изнутри. И далеко все не так как вы красиво расписываете. Девяткина это реальный треш которой давно пора на пенсию. Продукт реально не стоит своих денег. Ушла и не жалею!

Катеринчик и его марионетки дискредитировали себя полностью. Команда славится повышенным непрофессионализмом. Продукт который они втюхивают низкого качества по неоправданно высокой цене. Сотрудников динамят и обижают на деньги. Не рекомендую ни кандидатам ни заказчикам.

2. 6 мая 2018

Очень некрасиво, когда бывшие сотрудники оставляют негативные отзывы о компании, в которой работали. Если у вас что-то не получилось, это вина не компании или коллектива, а лично ваша.Значит, не смогли, не доросли до нужного уровня или изначально пришли не на свое место. Я работаю в Артджокер не так давно и в более приветливый и ответственный коллектив еще никогда не попадала. Хотя, если честно, когда сюда шла, уже знала, что предстоит работать с замечательными людьми. Харьков небольшой город: так или иначе все мы пересекаемся на конфах, митапах и обсуждаем условия работы в компаниях, где работаем. Об Артджокере, как правило, говорили две вещи:

работать придется много;

коллектив классный.

Проработав не так много, уже поняла, что и первое, и второе — правда. И это радует. Как раз таки работаю с Катей Девяткиной, которую тут неоднократно упоминали. И очень жаль, что в негативном свете, но понимаю, что это от зависти. Катя — большая молодец, это «селфмейд» который никогда не перестает развиваться. Да, она требовательна, у нее глаза горят на 100500 задач сразу, но на ее должности другой быть нельзя, это хорошая черта руководителя, который несет ответственность за развитие компании. Более того, в своей жизни я встречала очень мало людей, которые прочли бы столько книг, сколько Катя. И если ей хочется «поумничать», то она имеет полное право это делать хоть на собесе, хоть при личном общении — ее интеллект ей это позволяет :) Хотя, Катя не из тех, кто будет «умничать».

Что касается собесов — стандартно все, никаких супернеожиданных поворотов. Во время моего первого интервью успели и серьезно поговорить на счет обязанностей, и посмеяться с чепухи, которую я несла от волнения.

Что касается ввода в текущие обязанности — с первого дня ребята помогают. Все понимают, что работаем одной командой, все заинтересованы в достижении поставленных целей. Я не скрываю свое имя, если интересно понять, как у нас работать на самом деле — пишите в соцсетях.

P.S. Пипл, в любых наших неудачах мы всегда виноваты сами. Чем быстрее Вы это поймете, тем быстрее Ваша жизнь станет лучше и не придется сеять негатив в массы. Добра Вам и позитива!

SEO 1

Добавьте зарплату в компании Artjoker

Добавить отзыв о работодателе Artjoker

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Artjoker?