Артлайн

Артлайн

Персональные компьютеры Artline

Отзывы о работе в Артлайн, зарплаты

1. 19 июня 2023

Первое собедование оставляет хорошие впечатление.
    В бухгалтерии постоянная текучка.
    И причина в этом Гоблин-Вера.
    Она решает, кто будет работать кто нет, а не Главный бухгалтер. Она, вообще своих сотрудников не защищает. Бояться, что ты их подседишь,и можешь быть лучше их.
    Не тратье время и деньги на проезд.
    Одна лож и мерзость.

2. 23 февраля 2023

Пришел на собеседование, дали задание написать реальную загрузку прайса с сайтов. Написал, отдал, проверили — сказали: «Спасибо, работает», и больше не звонили. Когда я звонил и писал, чтобы утонить по поводу: берете, не берете … просто перестали брать трубку )))
    Не советую никому связываться с этими лохотронщиками и тратить время даже на собеседования с ними.

3. 26 мая 2022

Прийшов в компанію 3 серпня 2021 року
    Перше враження через пару тижнів — якась шарашкіна контора.
    Друге враження через кілька місяців — проте плятять нормально
    Третє враження за рік — то це майже сім’я, без зайвих структур, субординації і іншого, раніше я б вважав таку модель неефективною, але коли в тебе не колегі а друзі працюється якось на геть іншому рівні
    Четверте враження після початку війни — перше що зробила компанія це поскидала зарплатню всім на два місяці наперед.

Мінімум бюрократії — максимум людської взаємодії та підстраховки.
    Ідеї, навіть незначні, майже всі реалізуються. Захотів я великий прапор повісити над офісом, написав керівнику, зробили за кілька днів і так в усьому, будь який порив отримує схвальний відгук, тому я навіть дивуюся, як в нас ще кулера з віскі немає.
    В моєму відділі 8 людей, за весь час моєї роботи з мого відділу ніхто не звільнявся, навіть після початку війни!

Може глибоко структурним перфекціоністам тут буде некомфортно, але фахівці з добрими самоорганізацією та самомотивацією тут потрапляють в дуже плідний грунт.

4. 16 марта 2021

Отличный коллектив, те кто любят и могут работать всегда найдут чем заняться в этой компании, гибкие правила, не закостенелое руководство. Отличный плацдарм для реализации амбиций любого масштаба в сфере ПК производства. Рекомендую

5. 1 июня 2018

начальство уезжает заграницу на несколько месяцев, и з/п не платят. Постоянно текучка бухгалтеров.

6. 17 ноября 2017

Кидают на зарплату, руководство много — толка ноль. Не советую идти в шарашкину контору, будете в ИТ компании работать без компьютера.

Добавьте зарплату в компании Артлайн

Добавить отзыв о работодателе Артлайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артлайн?