artmobile.ua (Капуш С.М., ФЛП)

artmobile.ua (Капуш С.М., ФЛП)

Artmobile — запчасти и комплектующие для мобильных телефонов.

Отзывы о работе в artmobile.ua (Капуш С.М., ФЛП), зарплаты

1. 23 мая 2017

Не могу не согласиться! Все свои проблемы, некомпетентность и брак вешают на клиентов!!!

Всё так и есть. Был в категории оптовых покупателей. Два раза брак на меня повесили и ничего не докажешь. Оставались деньги на балансе (после возврата других «качественных» деталей) — так не хотели возвращать, типа оптовикам мы деньги не возвращаем, только товаром…
    Весь товар упакован в туалетную бумагу!!!! О чем тут еще можно говорить
    Капуш, надеюсь прочитаешь это сообщение, а то общение было только через твоих типа реализаторов.

2. 3 марта 2016

Идиотская контора, пантов много, невменяемое тупое начальство, за слова не отвечают.

3. 19 декабря 2014

4. 1 ноября 2014

Владелец магазина artmobile.ua — Сергей Капуш (В вакансиях Капуш С.М., ФЛП).

Слова этого человека ничего не стоят. При собеседовании все подошло. Договорились что через неделю буду выходить на работу. Звоню Сергею через неделю, он попросил подъехать ещё раз. Пообещав, что возьмут ещё через неделю. Так завтраками кормили целый месяц. Уже бы сказал, что не можем сейчас или ещё что-то.

Другого человека он попросил ещё раз подъехать в офис чтобы сказать: *Вы не подходите*. Такого идиотизма ещё не видел ни разу.

Добавьте зарплату в компании artmobile.ua (Капуш С.М., ФЛП)

Добавить отзыв о работодателе artmobile.ua (Капуш С.М., ФЛП)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании artmobile.ua (Капуш С.М., ФЛП)?