Артпласт

Артпласт

Компания «Артпласт» является одним из ведущих производителей упаковки с использованием полиэтилена, полипропиленпа и лавсана с полноцветной флексографической и ротогравюрной печатью.

Отзывы о работе в Артпласт, зарплаты

1. 23 апреля 2024

Ходят слухи что с Итака Барановского увольнять будут и тихо ищут замену уже. Может на нашего идиота сменить. Вместо Гора-Горовского Андрея Валерьевича взять Барановского…

Кто общается с Горой напишите ему что место свободное есть. Все как он любит. Можно первое время мудозвонить и разводить переписки на пол завода а когда спросят результат говорить что все виновны кроме него но он разберётся/[вырезано]))))

Андрею Валерьевичу без разницы где лицом торговать все равно ничего не понимает и не умеет без своих покровителей. От пол годика годик посидит пока снова не выгонят с позором

2. 13 августа 2023

@Гость, Вильдана Ильгизовна, вы уже в другом месте работаете, а не устает делать липовые аккаунты чтобы ставить дизлайки под комментами. Не надоело ли?

3. 20 июня 2023

У них на одних просторах зарегистрировано три компании: Валиком, Авентин и НВО Авентин (директором приписан Самохвалов). Типа Авентин сейчас в хорошем плюсе, а по факту долги все списываются на Валиком. У них суд на суде, судом погоняет. Там уже десятки решений о взыскании долгов. И, как ни странно, эти [вырезано] продолжают работать. Они сначала берут в долг, а потом по факту ничего не возвращают. Попросту паразиты в сфере бизнеса. Я б их сравнил с глистами в **пе.

4. 18 мая 2023

А как там придворный шут Гора-Горовский Андрей Валерьевич поживает?
    Устроился повторно работать или так опозорился за первый раз что даже Любенко второго пришествия не хочет?

Интересно кому он сейчас [вырезано] и рассказывает какой он офигенный спец и сколько всего сделал за карьеру умалчивая за что его выперли с позором с Укрпластика.

5. 24 февраля 2023

Власник компанії змінився, але керівника залишили Любенка, тому проблеми майже ті, що і були раніше, єдине — вчасно платять з/п. Останні 2 місяці зменшили всім працівникам зарплату на 20%. Побачимо, що буде далі, але хто знаходить роботу — звільняється.

6. 16 января 2023

То чого затихли?
    Тамара-нездара,ти ж читаєш!
    От як незручненько,так?Видалити неможливо і усе місто читає!Хто там ще хоробрий,диванні воїни?

7. 11 января 2023

Болото,а в ньому купа жаб!
    Квакають та й тільки!
    Де спеціалісти?Ой не смішіть!
    Спеціалісти повлаштовувались давно і зараз вершки знімають!
    А ці…Б на Б,і Б поганяє!

8. 3 января 2023

Сказала одна з ганчірок,яка повернулася в рабство!
    Які ж ви жалюгідні)

9. 23 сентября 2022

Повернулись на роботу спеціалісти , а ганчірок й непотріб ніхто й не покликав?

10. 28 июля 2022

Оце довелося мені побачити на днях,як Томка на Почайній поза кіосками ховалася!Бо ж так вона у «нас» порядна,до рота аби що не бере!???А то з цигарочкою!У мене аж усмішка на все обличчя розтягнулася!

1. 22 февраля 2013

класна кампанія кормят гарно за десятку

2. 29 марта 2013

Давно Сотрудник : Как по мне-так заслуженно некоторых штрафуют.Я давно в компании работаю и буду работать,т.к. все устраивает.Не все идеально конечно,хорошо там,где нас нет,а в целом,руководство ругает по делу и хвалить тоже по делу умеет,так что не надо наговаривать.При Авентине хоть порядок наводят во всем.

ух ты как….
    Сколько же ты работаешь то???
    Похвала интересно какая? На корпоративе для офиса 200 грн и пылесборник с бумажкой??

Добавьте зарплату в компании Артпласт

Добавить отзыв о работодателе Артпласт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артпласт?