ARTSTEP

ARTSTEP

Производим фурнитуру на уникальном итальянском оборудовании, соблюдая все стандарты качества.

Отзывы о работе в ARTSTEP, зарплаты

24 февраля 2019

Скотина кадровичка,что мониторишь тут! Я же ясно сказал по моему! 15 000 грн оклад плюс четкие проценты от оборота плюс амортизация .

2. Саша
    11 февраля 2019

Артстеп Харьков отзывы. Лоховские условия для менеджеров и торговых производителей. Ездить на своей машине по городу и области за 10 000 грн плюс небольшие призрачные бонусы. Вакансия идут годами, огромная текучка.

1. Екатерина Кузьменко
      21 февраля 2019

Добрый день, Саша!

Действительно наши торговые представители ездят на своих автомобилях, однако все расходы и затраты компания ARTSTEP возлагает на себя. Заработная плата у сотрудников — выше чем предлагают на рынке, а бонусы прозрачно расписываются перед каждым сотрудником. Вакансии идут годами, так как мы развиваемся и у нас много вакансий на расширение, которые могут повторяться, потому на job-сайтах вы практически постоянно сможете найти такие объявления как: продавец-консультант и торговый представитель. Текучка у нас в пределах нормы. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании, но мы благодарим за обратную связь.

С уважением,
      Менеджер по персоналу ARTSTEP

3. Игорь Иванович
    11 февраля 2019

Работал столяром на производстве, условия труда приемлемые, зарплата более-менее вменяемая. Ну так случилось, что нашел вариант получше, подготовил себе замену и уволился по собственному желанию

1. Екатерина Кузьменко
      21 февраля 2019

Добрый день, Игорь Иванович.

Спасибо за честный отзыв!

С уважением, Менеджер по персоналу ARTSTEP

Добавьте зарплату в компании ARTSTEP

Добавить отзыв о работодателе ARTSTEP

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ARTSTEP?