ArtVolkov.ru

ArtVolkov.ru

Веб-студия ArtVolkov работает на рынке веб-дизайна с 2004 года. За это время нашими клиентами стали сотни компаний: «Спортмастер», «Мегафон», TezTour, Tatneft, Ford, AirRoc, МОЭСК, ЗАО «Московская кофейня на паяхъ», а также многие другие узконаправленные компании. Образцы некоторых работ можно оценить на нашем сайте. Опыт и профессионализм позволяют нам всегда отвечать требованиям наших клиентов и при этом придерживаться наших принципов работы. Наша действительность и смысл существования — это наша работа. Мы работаем ради удовольствия… и никогда не останавливаемся на достигнутом!

Отзывы о работе в ArtVolkov.ru, зарплаты

1. 2 февраля 2020

Доволен своим сотрудничеством с компанией. На бирже взял пока только одно задание. Работа по тексту для рассылки, и я справился с ней быстрее, чем думал.При выполнении, трудностей никаких не возникло. Оплату получил практически сразу. Теперь выполняю для них заказы, стабильно получаю задания от них, расценки на работу вполне нормальные, платят без задержек. Всем рекомендую и сам продолжу пользоваться услугами этих ребят, все супер!

2. 29 января 2020

В этой компании я хочу работать и в дальнейшем будущем. Мне она понравилась по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне сильно понравилось то, что в данной компании все хорошо по зарплате. Она меня даже более чем устраивает. Также мне ещё понравилось и то, что здесь возможен карьерный рост.

3. 27 января 2020

Моя работа меня даже более чем устраивает. Просто здесь мне платят достойную зарплату. Также мне ещё нравится и то, что с графиком у меня все в порядке. С начальством конфликтов не возникало ещё ни разу.

4. 25 января 2020

Брала несколько раз заказы на перевод текстов с русского на английский. Все задачи заказчиком были поставлены четко. На вопросы ответы давались мгновенно. Оплатили работу с прибавкой небольшого бонуса, что очень порадовало. Планирую и дальше переводить тексты для этого заказчика.

5. 23 января 2020

Пока что мне не удалось обнаружить ни единого минуса в своей работе и могу сказать то, что мне нравится работать здесь. Просто с аралией у меня все хорошо. Дальнейшие перспективы для карьерного роста на моей работе имеются и очень даже хорошие. Да и с начальством проблем ещё не возникало ни разу.

6. 17 января 2020

Работаю в этой компании уже прилично по времени и меня она смогла устроить абсолютно во всех отношениях. Мне нравится соц рабочий график, потому что он очень удобный. Также и с зарплатой у меня ещё ни разу не возникало ни единой проблемы. Ну ещё один плюс в том, что коллектив у меня очень даже хороший.

7. 17 января 2020

У меня впечатления по поводу моей работы только самые наилучшие. Мне очень нравится моя работа из-за того, что у меня хорошая зарплата. Ещё мне нравится и то, что у меня дружный рабочий коллектив. Для меня это важно. Хорошо ещё и то, что на моей работе есть все перспективы для дальнейшего карьерного роста.

8. 24 декабря 2019

Условия работы меня устраивают, оплата труда достойная. Работаю удаленно, то есть прямо из дома. По началу было тяжеловато, потому что клиентов довольно много. Но очень помогали коллеги, всегда на связи, да и руководство если что, нормально реагировало на проблемы. Лично у меня претензий нет. Если умеешь себя организовать, то можно хорошо заработать.

9. 10 декабря 2019

Подрабатываю в декрете по своей специальности переводчиком. В Артволков нашла интересный по цене и условиям заказ на перевод текста на немецкий. С лёгкостью и радостью выполнила свою работу. На все непонятные моменты получала быструю обратную связь с пояснениями. Оплата поступила согласно договорённостям в срок в полном объёме. Абсолютно никаких претензий!

10. 26 октября 2019

Работаю удаленно, в офисе приходится бывать крайне редко, да это и без надобности. Не смотря на мой небольшой опыт, мне удалось поучаствовать в разработке довольно крупных проектов. Общение с коллективом проходит в месенджерах, в асане, созваниваемся, так даже проще получается. Атмосфера доброжелательная, все понимают, что делают общее дело, поэтому готовы помогать и советовать. Руководство нормальное, зарплату получаю регулярно, работой обеспечивают стабильно.

11. 11 января 2019

Понятное дело что вы будете писать работая в студии. А вот есть люди у которых впечатление сложилось ужасное. Дешевая студия, с хамами сотрудниками.

12. 14 июля 2017

Антон
    Плюс — Уже 2 года работаю seo-специалистом. Занимаюсь оптимизацией сайта. Если проект становится успешным, то получаю премию. Недавно попросил дать внеплановый отпуск из-за некоторых проблем и с легкостью его получил. Коллектив у нас дружный, каждый всегда готов помочь.
    Минус – пока не было

13. 11 июля 2017

Плюс — Тружусь видео-дизайнером в студии Артволков уже более 3-х лет. За время моей работы успел сходить 3 раза в отпуск, побывать на больничных и хорошо узнать коллектив, поэтому могу точно сказать, что команда супер. Верю в то, что вместе мы сила. С полной уверенностью могу рекомендовать компанию как для работы в ней.
    Минус – Тяжеловато координировать задачи с удаленными сотрудниками

14. 7 июля 2017

Дмитрий — дизайнер
    Плюс — Работаю в студии недавно, но уже успел влиться в атмосферу профессионалов в своём деле. Проработав в другой компании на протяжении 3-х лет отношения важности работы дизайнера никто не ценил. В студии Артволков все иначе, здесь каждый специалист, это неотъемлемое звено. Я рад.
    Минус – Иногда приходится прыгать с проекта на проект, что утомляет. Вот это бы паправить и станет классно!

15. 4 июля 2017

Плюс — Я, как креативный директор, выдвигаю предложения по поводу оформления проекта. Радует то, что коллектив всегда указывает на неточности в нем и помогает сделать его наиболее качественно. Для меня это идеальная работа, так как я обожаю творить. В нашей студии мне также нравится возможность карьерного роста, что помогает двигаться вперед и развивать творческие способности.
    Минус – не выявила.

16. 30 июня 2017

В студии работаю тестировщиком. В силу моих знаний и специфики работы могу точно сказать, что если бы я являлся клиентом, то обратился бы за услугами именно в эту компанию. За годы моей деятельности в студии Артволков у меня лишь положительные эмоции: работа в дружном коллективе, своевременная зарплата, возможность взять выходной в любой день.
    Минус — Единственный недостаток, как впрочем, и в каждой компании, это часовой обед, хотелось бы больше. Ну, это я так, может, ко мне прислушаются.)

17. 27 июня 2017

Плюсы — В этой компании Артволков работаю более года дизайнером. Оплата всегда своевременная, со всей командой уже успела подружиться.
    Минусы — На какие-либо минусы указать не могу, так как их просто нет. Единственное, что очень часто встречается при моей работе в этой компании, это творческое недопонимание, хотя оно и понятно, не всегда заказчики могут предельно ясно объяснить, какой конкретно дизайн сайта им нужен, но это дело поправимое.

18. 23 июня 2017

19. 19 июня 2017

Плюс — Моя должность в студии – менеджер проектов. Профессия легкая, так как все сотрудники деятельные и всегда выдвигают новые идеи.
    Минус — иногда нашего штата недостаточно для полноценной работы.

20. 16 июня 2017

Плюс — В студии я занимаюсь контекстной рекламой. В работе радует возможность карьерного роста.
    Минус — Единственный минус, который хочу выделить это то, что мне неудобно общаться с клиентом по почте, думаю, что было бы лучше иметь визуальный контакт.

21. 16 июня 2017

Являюсь разработчиком приложений. В студию устроился год назад. Вначале было тяжело, так как нужно было подстроиться под требования компании. Однако все сотрудники помогли мне быстро настроился на нужную волну и успешно работаю в команде. Есть недочёты, но кто же не грешен.

22. 13 июня 2017

Плюс — Очень нравится работать в студии Артволков. Команда доброжелательная и я очень легко влилась в коллектив. Работаю в компании уже пару лет и вижу перспективу роста и совершенствования. Благодаря сплочённой команде, на выходе всегда получается отменный результат работы.
    Минус – бывает завалы с работой, но это же оплачивается))

23. 9 июня 2017

Работаю веб программистом в этой компании уже пару лет и чтобы я выявил какие-либо изъяны в компании, сказать не могу. Как и в каждой хорошей компании больничные всегда оплачиваются, при незапланированных обстоятельствах и просьбе о выходном мне всегда идут на встречу. В студии очень крепкая и сплоченная команда, которую я не хочу поменять. Доволен, что нашел работу, о которой можно говорить тепло.

24. 7 июня 2017

Работаю уже 3 года. Оплата вовремя, гибкий график, понимание со стороны директора на твои проблемы, если вдруг пришлось не выйти на работу. Мне по кайфу с такой командой работать

Добавьте зарплату в компании ArtVolkov.ru

Добавить отзыв о работодателе ArtVolkov.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ArtVolkov.ru?