ArtVolkov.ru

ArtVolkov.ru

Веб-студия ArtVolkov работает на рынке веб-дизайна с 2004 года. За это время нашими клиентами стали сотни компаний: «Спортмастер», «Мегафон», TezTour, Tatneft, Ford, AirRoc, МОЭСК, ЗАО «Московская кофейня на паяхъ», а также многие другие узконаправленные компании. Образцы некоторых работ можно оценить на нашем сайте. Опыт и профессионализм позволяют нам всегда отвечать требованиям наших клиентов и при этом придерживаться наших принципов работы. Наша действительность и смысл существования — это наша работа. Мы работаем ради удовольствия… и никогда не останавливаемся на достигнутом!

Отзывы о работе в ArtVolkov.ru, зарплаты

1. Олег
    23 июня 2017

2. Мария
    19 июня 2017

Плюс — Моя должность в студии – менеджер проектов. Профессия легкая, так как все сотрудники деятельные и всегда выдвигают новые идеи.
    Минус — иногда нашего штата недостаточно для полноценной работы.

3. Людмила
    16 июня 2017

Плюс — В студии я занимаюсь контекстной рекламой. В работе радует возможность карьерного роста.
    Минус — Единственный минус, который хочу выделить это то, что мне неудобно общаться с клиентом по почте, думаю, что было бы лучше иметь визуальный контакт.

4. Олег
    16 июня 2017

Являюсь разработчиком приложений. В студию устроился год назад. Вначале было тяжело, так как нужно было подстроиться под требования компании. Однако все сотрудники помогли мне быстро настроился на нужную волну и успешно работаю в команде. Есть недочёты, но кто же не грешен.

5. Yliya
    13 июня 2017

Плюс — Очень нравится работать в студии Артволков. Команда доброжелательная и я очень легко влилась в коллектив. Работаю в компании уже пару лет и вижу перспективу роста и совершенствования. Благодаря сплочённой команде, на выходе всегда получается отменный результат работы.
    Минус – бывает завалы с работой, но это же оплачивается))

6. Макс
    9 июня 2017

Работаю веб программистом в этой компании уже пару лет и чтобы я выявил какие-либо изъяны в компании, сказать не могу. Как и в каждой хорошей компании больничные всегда оплачиваются, при незапланированных обстоятельствах и просьбе о выходном мне всегда идут на встречу. В студии очень крепкая и сплоченная команда, которую я не хочу поменять. Доволен, что нашел работу, о которой можно говорить тепло.

7. Ярослав
    7 июня 2017

Работаю уже 3 года. Оплата вовремя, гибкий график, понимание со стороны директора на твои проблемы, если вдруг пришлось не выйти на работу. Мне по кайфу с такой командой работать

Добавьте зарплату в компании ArtVolkov.ru

Добавить отзыв о работодателе ArtVolkov.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ArtVolkov.ru?