Asgard

Asgard

Asgard Company — полный комплекс услуг по монтажу кровли по всей территории Харькова и области.

Отзывы о работе в Asgard, зарплаты

1. 19 декабря 2021

Отличные условия для работы, график и зарплата как по мне адекватные, да и в целом по-моему все лучше чем среднерыночное.

2. 24 ноября 2021

@ Иваныч , ещё поработаешь ?, компании нужно хорошо экономить.

3. 14 ноября 2021

делали кровельные работы, но Мележик кинул нашу бригаду на 50 штук.

4. 1 сентября 2021

@ Сергей Алексеевич ,
    36000 грн вам простили. Тут всем простят

5. 3 августа 2021

Очень интересно, что из года в год ситуация не меняется.
    Леша всех кинул, а тут говорит обратное. Леша самый справедливый в мире директор, только справедливость всегда в свою сторону. ***, ты хоть научись признавать, что кинул всех. А чтоб люди, как ты пишешь не косячили, контролируй процесс. Ой, я забыл что ты не шаришь.
    Историй с этим * много было.
    Только ты не думай, что кто-нибудь тебе простил.
    Все знают на чем ты ездишь, и где живешь. Задумайся.

6. 1 июля 2021

Алексей Анатольевич, в настоящий момент необходимо мне знать, когда ваша фирма рассчитается со мной за заработанные и потраченные мною на вашу фирму деньги. Да и не только со мной, а со всей бригадой. Уже всё-таки прошло больше года. В начале говорили, что скоро, потом когда рассчитаются заказчики, а теперь попросту игнорируете (или попросту «кидаете»). Я напомню, ваш долг передо мною составляет 36 000 гривен, на всю бригаду точно скажу, но сумма довольно приличная. Вы же не думаете, о том, что дети и семья только у вас, и содержания достойна только ваше семья. Если так, то я уверяю, что глубоко ошибаетесь.Я всё-таки надеюсь, что хоть какая-то толика совести у вас осталось.

7. 30 мая 2021

Уважаемая, Виктория! Опишите пожалуйста ситуацию, в которой, как вы считаете, вас обманула наша компания.
    В противном случае, прошу считать ваш отзыв Ложным! С уважением, Мележик Алексей Анатольевич! Директор ООО «Асгард Компани»

8. 30 мая 2021

Уважаемый, гость!
    Представьтесь пожалуйста, чтоб понимать с кем именно мы общаемся!
    Или же опишите ситуация, в которой, как вы считаете, вас обманула наша фирма.
    В противном случае, считаем ваш отзыв Ложным!
    С уважением, Мележик Алексей Анатольевич!
    Директор ООО «Асгард Компани»

9. 30 мая 2021

Уважаемый, Сергей!
    В нашей компании отвечают за взятые на себя обязательства перед Заказчиком, которому мы гарантируем Высокое качество и вовремя выполненные работы!!! Также мы отвечаем за договоренности перед нашими Сотрудниками, которые КАЧЕСТВЕННО выполняют свою работу.
    За порчу имущества, проваленные сроки, по вине наших сотрудников (даже если такое и произошло), наша компания берет на себя Ответственность за сложившуюся ситуацию, и в кратчайший срок исправляет недостатки за свой счет, неся при этом штрафные санкции и убытки принесенные нашему Заказчику!
    Сотрудник, допустивший неоднократно такую оплошность, с немедленно Увольняется!!!
    Спасибо что вы не с нами!!!

10. 28 мая 2021

Здесь кидалово, не работайте на мележика

11. 28 мая 2021

Уважаемый, Артём!
    Представьтесь пожалуйста, так чтоб понимать с кем именно я общаюсь!
    Спасибо за развернутый отзыв.
    Мы нигде не позиционируем себя, как Идиальную строительную компанию. Но к Идиалу я всегда стремлюсь!!!
    Раз уж вы так хорошо знакомы с моей компанией, не стесняйтесь, а ответьте кто вы!?
    Постараюсь, со своей стороны, дать объективную оценку вашей деятельности в моей компании!

12. 28 мая 2021

Уважаемый, Тарасенко. Представьтесь пожалуйста. За какой из объектов с вами не рассчитались?

13. 28 мая 2021

Уважаемый, Виталик!
    Представьтесь пожалуйста, кто вы и за что мы должны вам деньги!
    Может окажется так, что заявление нужно будет писать именно на вас!

14. 28 мая 2021

Уважаемый «незнакомец». Представьтесь пожалуйста. Я и мой коллектив даст честную и прозрачную оценку вашей работе. Если нужно, доказательства обязательно найдуться!
    За брак никто и нигде деньги не платит.
    Спасибо что вы не с нами!!!

15. 23 мая 2021

Пан Мележик, когда заплатите зарплату? Или пожаловаться в налоговую и Держпраци? То, что с вами не расчитался заказчик — Ваши проблемы!

16. 20 мая 2021

Со мной тоже не расчитались, работу сделали, но Мележик кинул на деньги.

17. 19 мая 2021

@ Катерина , о какой совести, премии и ставках вы говорите? Объектов ждали по пол года, то сайты настраивают ему, то продажники не могут продать себя, то хлеб-заводы ремонтируй, а потом переделывай, просишь инструмент-хер, приходилось свой приносить, а чтоб прожить и дождаться денег-залаживали в ломбард(насыпать, что мы алкаши и т.д.) . Если мне не изменяет память,Екатерина, Вы сметчик на пол ставки и что-то там считаете в какой-то программе, может Вам он и платит и курсы какие-то оплачивает, но дело в людях, которые руками работают, благодаря нам у него деньги могут появляться, а Вы считайте дальше и получайте зарплату от нашего выполнения и скажите спасибо.

18. 19 мая 2021

@ Андрей , ну так, с товарищами нужно рассчитываться , а то всех можно потерять, чужих людей не жалко)

19. 19 мая 2021

@ Виталик , и какие объекты выполняли? Один заказчик, какой-то хлеб-завод и то работа по мелочам

20. 19 мая 2021

@ Игорь , как удачно появились хорошие отзывы в течении 2-х дней! Оперативно работаете! https://www.vnutri.org/asgard-2/comment-page-1/#comment-777748

21. 19 мая 2021

Доброго времени суток!
    По опыту работы с этой «строительной компанией» могу сказать только одно-в компании нет конкретного плана и квалифицированных работников, работы выполняют люди, которые официально не устроены, хотя директор позиционирует компанию, как качественного подрядчика, хотя это далеко не так! Фирма не имеет инструмента, техники и примитивного понимания, как нужно вести дела. Мележик набирает в офис всех подряд(каких-то инженеров, менеджеров по каким-то продажам строительных услуг, менеджеров персонала и т.д.), надеясь, что за него выполнят всю работу, но основное зависит от директора и толковых рабочих бригад(одна бригада все не потянет).
    По окончанию работы, полного расчёта по зарплате не получил, а в ответ слышал только то, что заказчик не заплатил, его типо кинули на деньги, нужно подождать, пока не было поступлений и тому подобное, хотя работа выполнена была и меня не должно волновать, где он будет брать деньги.
    Хотел сказать по поводу людей, которые пишут хороший отзыв и о том, что мол нужно работать и не лениться. Вас конечно попросили это написать и может он вам платит деньги, только вас единицы, а людей которым не заплатили в разы больше, и вы в офисе работаете, без офисных сотрудников трудновато, особенно, когда в стройке не понимаешь.
    Хочу сказать только одно-не стоит тратить время на эту фирму, в которой директор кидает на деньги и оправдывается примитивным способом.
    Если нет понимания о строительном бизнессе-лучше стоит заниматься дальше продажей одежды.

22. 11 мая 2021

Малежик * еще та, никогда не верьте этому г***юку, компания вообще никак, без стройбазы и механизмов, без опыта, в данный момент и без офиса. Думаю когда-нибудь ему на голову кирпич все-таки прилетит

23. 9 мая 2021

Работаю в этой компании уже почти 4 года, с комментариями не согласна. Так как за качественную работу платят качественную зп.

24. 8 мая 2021

Надо уметь работать, никаких проблем не заметил, все вовремя оплачивалось и по договоренности.

25. 8 мая 2021

Работаю кровельщиком уже 2.5 года. Работы много, объекты сложные, но на оплату грех жаловаться. Приятно что руководством учитывается сложности в работе над объектом и переработки при рассчете заработной платы.

26. 8 мая 2021

Очень интересно читать отзывы, сотрудников которые не выполняют свои обязанности. А потом начинают писать гадость так как по другому они не умеют работать).
    Все отлично с Алексеем было, выполнили работу, рассчитались все как договаривались.

27. 8 мая 2021

Случайно наткнулась на этот сайт и под впечатлением от того какие у нас интересные люди! Работать мы не хотим и не умеем, можем выполнить работы по устройству топпингового пола так, что приходится переделывать другой бригаде и фирма в минусе на 180 тыс грн. Потом заходим на сайт и пишем какая плохая фирма, какой козел директор и как с ними плохо поступили и кинули) я работаю с 2017 года и все никак меня Алексей Анатольевич не кинет) даже зарплату регулярно поднимает, обучение оплачивает, корпоративы организовывает, всегда могу обратиться по всем вопросам и знаю что отнесётся с пониманием и поможет. За время работы я видела много сотрудникоа. Те которые нацелены на работу и результат, работают и зарабатывают (в компании есть ставка + премия в зависимости от показателей личной эффективности). Также много кто приходит не на работу, а не понятно зачем. На собеседовании рассказывают что они профи во всех вопросах, а на деле не всегда это так. Таких специалистов Алексей Анатольевич из-за своей доброты и веры в людей тянет на обучение, старается поднять их профессиональный уровень, но не всегда получается. И у некоторых хватает совести тут такие отзывы писать.

28. 31 декабря 2020

мИЛЕЖИК кидает по зарплате, потом ещё и посылает куда подальше, не связывайтесь.

29. 2 декабря 2020

Кинули на деньги! Натравлю на этого г*** Мележика налоговую инспекцию.

30. 26 ноября 2020

Да это дно, а не фирма. Директор абсолютно не понимает своей работы и процессов. Исполнителей дурят и обманывают. Зп не выплачивают. Лучше не связывайтесь с этой компанией, а в частности с Мележиком Алексеем.

31. 31 июля 2020

@Ярослав, так если все вокруг тебя кидают, может стоит задуматься, что дело то не в людях, а в тебе?! ТЫ прям герой, всех обоср*л, тихо так с подтишка,в интернете, не указывая свои данные, что случайно ответку не получить. Что же ты людям в лицо не скажешь о своих претензиях?! с*ыкотно?! Денег то хочется, а работать не очень видимо. Сам то, что умеешь?! Слюни пускать, что тут скажешь, мужик!!!

32. 31 июля 2020

@Валера, так может ты там и не работал!?

33. 17 апреля 2020

@Валера, они придерживаются высказыванию «апрель — никому не верь !»

34. 10 апреля 2020

После увольнения не заплатили зарплату.

35. 31 марта 2020

Очень толстая тетя из отделов кадров рассказывает о том как нужно заниматься стройкой, в офисе работают несовершеннолетние и люди страдающие алкоголизмом, короче лохотрон ровно как и фирма АРМ БУД ПЛЮС, которая вообще кидает по зарплате.

36. 20 января 2020

@соискатель, тут кидают на деньги . Пишут зп 12-15 к , в итоге 6К максимум

37. 8 января 2020

@Євгеній, Добрый день,Евгений. Возможно, Вы невнимательно читали вакансию или же речь идет о другой компании? На момент поиска HR-менеджера предлагаемая компанией ЗП была в рынке, ставка 10 000 +KPI. Это было четко прописано в вакансии.

38. 8 января 2020

@соискатель, Добрый день! Виктория, спасибо за внимание к нашей вакансии HR-менеджера и за время, которое Вы уделили для общения.
    Позвольте внести несколько уточнений в Ваш отзыв и таким образом прояснить моменты, которые, к сожалению, доставили Вам дискомфорт.
    1) На вайбер звонили потому, что не могли неоднократно дозвониться на мобильный.
    2) Мы уважаем время наших кандидатов, и никогда не беспокоим кандидатов позже 18:30-19:00. Если Вы обратите внимание на время крайнего звонка 28 октября – 18:27. Приносим извинения, если этот звонок оказался поздним, хотя разговор состоялся только потому, что Вы ответили, что говорить удобно.
    3) HR действительно просил перенести интервью по скайпу на час вперед по довольно важным причинам, но не дождавшись от Вас ответ после нескольких звонков и сообщений (это к слову о нашей параноидальности), отказался присутствовать на важном собрании с руководителем и ждал Вас на связи, как и договаривались, ведь мы дорожим каждым нашим кандидатом. К сожалению, Вы так и не вышли на связь, и только спустя некоторое время после оговоренного времени собеседования проинформировали нас, что «получили более выгодное предложение» и собеседование не актуально. Здесь же Вы говорите, что просто передумали относительно условий. То есть, в одном из 2х случаев информация от Вас некорректна – или на этом сайте, или то, что сказали HR-у.
    4) Вы сами HR и понимаете, как важно информировать, если передумали насчет интервью, ведь под каждого кандидата выделяется время, о чем Вам и написали (дословно) и искренне пожелали успехов на новом месте работы. Слова «потратить» или «отобрать время» не фигурировали. И почему Вы решили написать отзыв именно в подобном ключе-для нас остается загадкой. Ведь с Вами общались уважительно, не хамили, на все вопросы ответили детально и не «заготовками из вакансии», а более чем развернуто, с уточнением всех важных для Вас моментов.
    Нам искренне жаль, что Вам не понравилось собеседование, которое по факту не состоялось по Вашей инициативе.
    Мы считаем, что время-это один из ценнейших ресурсов, который с радостью готовы дарить нашим кандидатам и сотрудникам. И благодарим Вас за то, что Вы инвестировали свое время в данный отзыв, особенно, если это принесло Вам пользу. С уважением, компания Асгард

39. 29 октября 2019

До выхода на работу не дошло. Не понравилось уже по собеседованию.
    Позвонили в вайбер (что уже странно) со странным именем (никак не Асгард). Мне было неудобно говорить, потому попросила перезвонить через 10 минут. Набрали через 105 часа, и их вообще не остановило, что это было уже после 20-00. Дальше на все вопросы отвечали заготовками из вакансии, и общение тоже через вайбер. Ну, думаю, пускай. Но зачем проводить собеседование в скайпе, ведь раз уже говорим в вайбере, то можно сразу и пособеседвоать? Ну, ладно, думаю, есть работодатели с причудами. Собеседование перенесли с оговоренного времени. Вновь наяривали 5 раз — как минимум показалось странным, что такая параноидальная настойчивость. Подумав немного, решила, что предложенные условия не подходят, потому отказалась. На что мне ответили очень хамомски, мол это я отобрала их «драгоценное» время, которое могли потратить на другого кандидата. А ничего, что они сами перенесли собеседование? В общем видала я такие компании, что экономят каждую копейку и выгрызают глаза, если потратил лишний листик бумаги. А после такого ответа и вовсе не захотелось иметь с ними дел.

40. 28 октября 2019

Це лохотрон. Читайте відгуки. Пропонують роботу в Києві за 7000 грн НR-менеджеру

41. 30 сентября 2018

100% кинут на деньги, не связывайтесь!

42. 24 сентября 2018

Здесь всё на обмане, не связывайтесь ! Это просто жесть !!!!! По началу вроде все нормально, как только начинаешь работать, выходят все подводные камни этого предприятия. Зарплату платят не вовремя с задержкой, но сумма денег каждый месяц разная, даже если вы работаете на почасовой оплате труда. Отношения руководства к персоналу, просто отвратительное! Персонал предприятия состоит на 90% из алкоголиков, наркоманов и просто какого-то сброда. В результате часто случаются травмы ! Если вы хотите быть батраком, если вам мешает ваше здоровье, если вы испытываете кайф когда вас унижают — вам именно сюда !!!!!!!

43. 24 сентября 2018

Это фирма лохотрон. За месяц работы заплатили минималку.

44. 22 сентября 2018

Здесь кидают на деньги ! Не связывайтесь

1. 26 ноября 2020

2. 8 мая 2021

Добавьте зарплату в компании Asgard

Добавить отзыв о работодателе Asgard

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Asgard?