Ашан

Ашан

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468 гіпермаркетами, 726 супермаркетами та 289 інтегрованими торговельними центрами в 12 країнах Європи та Азії.

Отзывы о работе в Ашан, зарплаты

1. 24 июля 2018

@Гость, Меня это подруга технично «слила». И благодаря ей меня уволили через три недели как я устроился. При этом мой непосредственный начальник Екатерина Жуковская ушла перед этим на две недели в отпуск.

2. 19 июля 2018

Работал в Ашане Черниговская, в Киеве, менеджер людских ресурсов Фетисенко абсолютно всех достает, хамит, а потом упрашивает сотрудников остаться, пообещав повысить зп на 100 грн! маразм высшей степени, у друга в канторе повышали на 1000грн чтоб хороший сотрудник остался. Директор в принципе адекватная, но бывали и лучше. Шефы секторов прода и непрода отвратительные люди, особенно прода. Вечно ходят директору лижут и на этом работа окончена, не понимаю за что им платят, дак еще и говорят что зп у нас большая, 8к грн. Менеджеров жестко натягивают, а они уже работников, такова политика Ашана. В целом, чем выше ты стоишь, тем больше тебя зомбируют и натягивают. Но Ашан в мире отличается от Ашана Украина-Россия. Наши люди могут все испаганить, начиная со стукачества работников друг на друга и заканчивая директорским пофигизмом. Я проработал год до 2017, гнилые люди есть везде, но в Ашане их 75%. Каждый может стукануть, менеджера поощряют таких обещанием пойти выше. Главное быть стрессоустойчивым, при начальстве работать и дружить со всеми, зная что они тебя за спиной грязью поливают. Работа для студентов и пенсионеров, все равно лучше атб, форы, мака, кфс или чего-то подобного, 2/5 моя оценка

3. 18 июля 2018

на сайте работа.юа, вакансия «приемщик товара» — зп 7600грн. вы че серьезно? в сельпени формата «гипер» — 11000грн!!! кто к вам пойдет работать, жлобы?

4. 8 июля 2018

Задрочили-***-своими задроченными «тренингами». *** секта. Зашкал офисных крыс. За ЗП-5600. Для лохов.

5. 27 июня 2018

Андрей :
    Проработал в Харьковском Ашане (Перешел из Каравана) 6мес.
    Плюсы : белая зарплата, соцпакет, работа в праздничные дни оплачивается как положено — в двухкратном размере.
    Минусы : питание в столовой отношу скорее к минусу, так-как привык к перекусам без отрыва от работы, а в Ашане нельзя даже чай выпить в кабинете — только в столовой, запрет на мобильные телефоны (опять-таки понимаю, что в Торговом Зале беседы по телефону явно некорректны, но нельза даже выйти скажем на хоз-двор и побеседовать — в том числе и по рабочим вопросам) , множество скучных неумных тренингов(выслушивать два часа о хорошем отношении Ашана к сотрудникам, а потом убеждаться..мягко говоря в несоответствии — грустно) .
    Да и самый главный минус — отношение к сотрудникам. Да я понимаю : это Бизнес , Люди здесь просто как расходный материал, но хотелось-бы адекватности . Да, признавайтесь честно: нам на Вас все-равно. Работа — это работа..тут надо работать и не место для эмоций. Честность подкупает . Впрочем повышение зарплаты вместо всей этой мути , наподобие показательных общих завтраков, всяких собраний, хлопаний в ладоши, Тоже Очень Подкупает!!!
    Тем-более количество сотрудников уменьшается в геометрической прогрессии и нагрузка на оставшихся так-же растет и количественно и качественно. Все эти привлекаемые студенты-однодневки, которым на магазин и на их сменщиков Все-равно, положения не спасут!!
    А пока общее впечатление , что в Харькове в Ашан на руководящие должности взяли людей, которые планомерно разваливают бизнес. Как так : выручка меньше , чем в разваливающемся Караване год назад?!! Ассортимент Вырос , а выручка упала даже в обесцененной за год гривне. А еще Очень надеюсь, что Киевское руководство одумается и что-то изменит в этой политике вытравливания людей с улыбкой с рабочих мест!! Каленым железом еще не пробовали!!! ;))))))

Это секта Ашан Охрана Техногруп-м ходят бухие на работу начальству все равно лижбы наработе были окружная Алексеевка.

6. 27 июня 2018

@Гость, непонято кто и зачем ее там держит. Она нихя не делает, кроме того что дрочит своих подчиненных. Некому лишнюю зарплату платить?

7. 25 июня 2018

@Гость, Выше писали, Вишня Лариса — гнилая душа.

8. 24 июня 2018

В Харькове,на Кольцевой,охранников кидают на зарплату!!!Не доплачивать за смены!!!Старшие смен бухают прямо на работе!!! Сегодня видел как пьяный старший смены Мозговой сбежал с работы домой дальше бухать!!!

9. 24 июня 2018

@Гость, А видел его, сегодня в 14:00 бухой сбежал с работы)))

10. 24 июня 2018

@Carapuz, ****еж чистой воды)))Это написано очередным ашановским *ополизом из начальства)))

11. 24 июня 2018

Работал в Ашане,на Кольцевой,в Харькове.Поначалу вроде бы ничего,а вот дальше стало хуже:хамское и наплевательское отношение,заставляют выходить на переработки,наглые сб и охрана,унижают и оскорбляют,подчёркивая своё превосходство,жаловаться бесполезно!!!Бывают в неадекватно,бухие!!!А ст.смен им подают примеры,сегодня видел бухого ст.смены Мозгового!!!

12. 18 июня 2018

Проработал в Харьковском Ашане (Перешел из Каравана) 6мес.

13. 18 мая 2018

Поставщик :
    Если вы не Проктер энд Гембел, Марс, Данон или Хенкель, для баеров Ашан — вы полное дерьмо. Они даже не хотят общаться с вами. Или ты должен платить взятки или давать дарственную чтобы продукция была в сети Ашан. В Украине Ашан -это полное извращение европейских правил видения бизнеса, тебя унижают, вытираю ноги, посылают на три буквы. Это дебил Антуан Лемьер со своей подругой А.Ковалевской закончат уголовным делом за взятки с поставщиков. Если ты не готов платить откаты и терпеть хамство, твоя продукция никогда не будет в сети Ашан.

Мало того, мрази закупщики так борзо себя ведут, такое чувство что они без смертные. В Ашане в данный момент на взятках «золотое дно», импотентность ихней СБ и прочих лиц которые должны это пресекать просто удивляет.

14. 28 апреля 2018

Всем добрый день.

Пожалуй, начну из плюсов:
    — Столовая;
    — Хорошее обучение: есть распечатки, инструкции и т.д.

Теперь перейду к минусам именно моего бывшего отдела, отдела электронного каталога:

— Отчитывают за частое посещение туалета. То есть, если у вас цистит, расстройство, или что-то посерьезнее, вроде нейрогенного мочевого пузыря, готовьтесь к тому, что вам вынесут мозг. Даже если вы просто захотите сходить в туалет перед дорогой домой на всякий случай — готовьтесь к осуждению. Для меня это было неприемлимо, просто за гранью.
    — Программное обеспечение, устаревшее на пару десятков лет. Оно не просто на костылях, оно на подбитых костылях, лежит на полу парализованное в конвульсиях. В результате, скорость работы оставляет желать лучшего, а объёмы не уменьшаются.
    — Бесполезные собрания. Они бывают нечасто, раз в месяц, но вместо того, чтобы работать и все успеть (учитывая то, с какой скоростью работаешь), ты сидишь и 3 — 4 часа слушаешь ахинею на тему того, как нам нужно поднимать компанию с колен, к какой прибыли мы стремимся и т.д. При этом, зарплату вам повышать никто не собирается.
    — Переработки. Один из главных минусов. Если вы что-то не успеваете, или какой-то обдолбанный менеджер подал вам информацию с ошибками (а это бывает чуть менее чем всегда), виноваты будете только вы. Виноватому и «обосранному», вам придётся сидеть вплоть до 9 часов, а может быть и выйти в выходной день, если совсем не повезёт. Однако, начальство не только не оценит такой подход, но и никак не оплатит переработку, какой бы её объём ни был :)
    — Как уже упоминалось выше, качество данных, с которыми вам предстоит работать, оставляет желать лучшего. Менеджеры заполняют таблицы/пишут письма мизинцем левой ноги, сломанным и поражённым гангреной, закрыв глаза и думая о том, как классно было прогуливать занятия в школе и универе. Бесконечно можно исправлять, можно намекать, можно биться головой об стену, но одни и те же ошибки ожидают вас каждый день.
    — Коллектив с подвохом. Сначала все отлично, ребята дружелюбные, во всем помогают, всему обучают. Но в последствии происходят некоторые метаморфозы, и обнаруживаешь, что они-то не прочь поперемывать косточки друг другу. Кто неухоженный, кто паскудно обучает, кто в кого втюхан — вы узнаете всё. И, может быть, вам «посчастливится» стать героем обсуждений, особенно если попытаетесь абстрагироваться и отдалиться от всего этого безобразия. Если же вы не собираетесь быть заодно, как большинство коллег, то готовьтесь к их постоянным попыткам вас задеть или найти ваши ошибки.
    — Претензии. Их много, а поводом может послужить что угодно. Отвлекаешься на телефон в ожидании того, пока программа за 10 минут загрузится? Все, получи пенделя. Не выпил кофе до того, как отметиться на работе? Получи пенделя. Пирожок на рабочем месте? Перерыв для этого есть.. Работать, работать и еще раз работать.
    — Начальство ведет себя довольно хамовито. Очень не любит, когда кто-то берёт в руки телефон, но само отнюдь не прочь в нем посидеть. Начальники также среди первых из тех, кто уходит с работы раньше, а, учитывая объёмы работы в отделе, только начальство и может беспрепятственно уйти пораньше. :) Что уж говорить про игнорирование подчиненных как личностей?
    — Зарплата. Не стоит вестись на предложенную цифру, за вычетом всех налогов, пошлин и прочих необходимых удержаний она «похудеет» на 20-30%. И переработки, которые со временем от вас начнут требовать прямым текстом, повлияют не на зарплату, а на желание оставить комментарий про ашан на этом ресурсе :)

15. 5 апреля 2018

вячислав :
    работал в ашане техно груп охрана не вкоем случае не идите в эту охрану это твари еще те меня не зачто вчера уволили за правду подставляют полным ходом пишут в пастовом графике одно а людей реально не хватает и за это палучают начальство не плохие деньги мне тоже скзали зарплаты не палучу вот так тавар списывают хароший а плахой оставляют и делят между сабой Начальник охраны и старший смены службы безопасности Шакало виталий твари и еще сатрудник охраны тарует спиртным заносит через пост .

Харьков Алексеевка .

16. 5 апреля 2018

работал в ашане техно груп охрана не вкоем случае не идите в эту охрану это твари еще те меня не зачто вчера уволили за правду подставляют полным ходом пишут в пастовом графике одно а людей реально не хватает и за это палучают начальство не плохие деньги мне тоже скзали зарплаты не палучу вот так тавар списывают хароший а плазой оставляют и делят между сабой Начальник охраны и старший смены службы безопасности Шакало виталий твари и еще сатрудник охраны тарует спиртным заносит через пост .

17. 26 марта 2018

Не тратьте свое время! Зарплаты маленькие… на собеседование говорят одно … когда приходит время оформлятся совсем другая картина… должность бухгалтер…

18. 25 марта 2018

19. 23 марта 2018

А какой график работы для продавцов консультантов?? 2на2 ,3на3 или 4на4?

20. 22 марта 2018

Киев. Радужный. :
    Сбрасываю резюме по вакансиям Ашан радужный, и пишу — ответьте берете или нет. И что в ответ — в ответ тишина.. Полный игнор… Ответственная за игнор — Кизенко.

Скорей всего у вас зарплата в резюме выше чем платят по вакансии

21. 17 марта 2018

Зарплата вовремя, отпуск оплачиваемый, 8-и часовой рабочий день.

22. 7 марта 2018

23. 16 февраля 2018

Труд рабский, особенно руководитель Вишня Лариса, гнилая душа.

24. 15 февраля 2018

Здраствуйте.Проработала в Ашан с 2013 года.Сейчас ушла в декрет.У меня вопрос Ашан платит чтото по етому поводу,так как больничный по беременности оплачивает фонд соц страхования.

25. 31 января 2018

Конченная организация!!!Поработала несколько месяцев,в Харькове на Алексеевке.Постоянные заскоки руководства,то делай так,то нет,теперь не так,но это ещё ничего!Нач.сб Кривошапко и его друг ст.смены охраны Мозговой-два озабоченных дебилаИздеваются как хотят,сначала пристают с предложениями насчет секса и если отказываешь то они дают команду охране и тебя начинают оскорблять и подставлять!Более того завели себе *** из подчиненных им менеджеров и сотрудниц сб,одну даже старшей сб сделали,через постель))

26. 30 января 2018

Проработала в Ашане 4 месяца. Это полный хаос и беспредел. Работала продавцом. При мне после новогодних праздников подставили и уволили 4 кассиров, так как после они не нужны были в таком количестве. Я из 3 зарплат только одну получила правильную без непонятных высчетов.И еще где надо 3 человека работает 1.Все строиться на обмане.И при этом тренинги постоянные где рассказывают сказки про то как тут хорошо.

27. 26 января 2018

Подскажите кассиры, какой график работы? И сколько на руки получаете в Запорожье? Спасибо всем за ранее!

28. 18 января 2018

Яка заробітна плата в Ашані в Львові по вакансії касир?

29. 14 января 2018

@Гость, да нет 6000 в ЗП!

30. 14 января 2018

@Гость, в Запорожье нет 6000 даже з.пл. Текучка без конца

31. 17 декабря 2017

АШАН — ЭТО ЛОХОТРОН….6000-8000 гр. РАЗВЕ ЭТО ЗАРПЛАТА?

32. 17 декабря 2017

Работал в Ашане менеджером среднего звена 3,5 года, коррупция и откаты это нормальное состояние этой компании. Все сидят на откатах, писал об этом самым главным французам Ашана в Украине,- Жерару Галле и др., все на месте, даже не было служебного расследования. Компания обворовывается менеджерами изнутри. Сейчас Ашаны вообще стали похожи на помойку,-1. цены при приходе на кассу редко соответствуют заявленным на ценниках или напечатанным на самом товаре. 2. Цены выше чем в других сетях. 3. Магазины стали похожи на помойку (я думаю из-за того, что каждый менеджер занят собственным обогащением и откатами, а не заботой о комфортном посещении магазина). Не ходите люди добрые в эту помойку! Для сравнения,- очень часто бывал в Ашанах в Варшаве,-небо и земля по сравнению с Украиной.

33. 13 декабря 2017

@Гость, да сам ты *гнилой народец*,жалобщик пахнущий,быдла везде хватает,я год проработал приемщиком при французах на петровке — это они всего лишь подстроились под наши в их понимании дикие порядки , мы АЗИЯ ,а людские порядки в романо-германских странах

34. 11 декабря 2017

Есть тут операторы електронного каталога? Что скажете? Сносно или труд рабский?

35. 6 декабря 2017

Интересует, какой доход у бухгалтера, а также младшего бухгалтера в Киеве? Какая загруженость?
    Советуете устраиваться?

36. 1 декабря 2017

@Татьяна, 3 раза , работы куча у всех

37. 27 ноября 2017

Скажите пожалуйста работа ночью в Ашане сильно напряжная? Можно выходить на перекуры?

38. 25 ноября 2017

@Гость, 6200-6700

39. 25 ноября 2017

Семьей Ашан был раньше. Сейчас все по-другому. Год, два назад. Отсутствие штрафов — это,конечно, хорошо, но минусов тоже хватает. Очень изменилось отношение к сотрудникам, отсутствие мотиваций, копеечные зарплаты и ,конечно же, низкая культура нашего народа. Нахамить, унизить,сломать — это нормально в Ашан.Так, что не жалейте. Все у вас будет хорошо. Просто привыкнуть нужно.

40. 15 ноября 2017

Всем хаюшки. Кароче тема пойдет про ИТ и мобильных сис. админов. Бегииитеее от сюда, и даже не давайте резюме. ЗП 8800 чистыми как и у бригадира касс……А повесят на тебя несколько магазинов и ты за них отвечаешь… За ПК, сканера, веса, прайсчекера и другая хрень. Люди…. половина тупые осли которые считают что ты и микроволновку должен чинить и вообще все все все где есть хоть намек на подключение к интернету. Астанавитесь)))))

41. 15 ноября 2017

@Берегите Украину, совершенно согласна ! Пахать конечно нужно ,ночи ,график меняется постоянно …и зарплата маловата ) но !!!!!!!! Я пошла в эпицентр и это просто ужас ! Вот там ужасно , я просто каждый день плачу по Ашане !!! Причём что это тоже не была моя первая работа ,но условия труда ,отношение между собой ,коллектив ,командная работа ,стабильность…поощрения ,конкурсы ,обеды,отсутствие штрафов !!! Это очень здорово ! Я тоже не ценила ,а теперь ,сижу в этомгоаге ,и просто жалею. Просто скучаю за коллективом ,за той же СБ ,которая намного лучше чем в этом гнилом Эпицентре! Поели бы вы там ,поняли бы что в Ашан ещё очень прекрасно кормят.так что не надо сильно тут жаловаться ,так как тут относятся а сотрудникам ,пожалуй нигде больше такого я не видела . Не без уродов ,как говорится .но все равно ,Ашан -это большая семья ,пусть в основном из РТЗ ,но человечность ,отдача ,любовь ,она там хотя бы есть .просто поверьте .

42. 9 ноября 2017

@наталія, нормальные должности в Ашане достаются только по знакомству.

43. 8 ноября 2017

Зарплата 6800 чистыми на руки

44. 6 ноября 2017

Принижуюче ставлення до кандидатів на роботу.Запропонували посаду не відповідну у вказаній у анкеті.На відмову відреагували бурно і відказали у іншій роботі в зв’зку з недовірою. Питання1 Чи взагалі там потрібні працівники,чи це просто піар?Питання2. Навіщо заповнювати анкету на певну посаду,якщо пропонують інше?Такого приниження у мене ще не було!!!

45. 21 октября 2017

Какая зарплата у кассиров в Ашане?? Кто знает напишите

46. 14 октября 2017

@Гость, зарплата від 4.500-5000 не більше

47. 12 октября 2017

Кто работал в Ашане Большая Окружная 4 кассиром пожалуйста откликнетесь.

48. 2 октября 2017

@гость, вы просто ещё не вкурсе что с 8600 снимут налоги -1700 и зп
    на руки 6900

1. 10 сентября 2013

Я люблю свою работу
    Я прийду сюда в субботу и ,конечно.в воскресенье
    Здесь я встречу День Рожденья
    Новый год.8 Марта
    Ночевать здесь буду завтра
    Если я не заболею.не сорвусь ,не озверею
    Здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы
    От работы дохнут кони.ну а я … бессмертный пони.

2. 1 октября 2018

Всем привет. Работала в Ашане 4 года и скажу одно, что Ашан отличная работа и хорошая компания.
    Конкретно работала на Петровке, а потом перешла на Ашан Луговая. Разные магазины, но плюсов много на двух магазинах.
    Итак, компания предоставляет бесплатною вкусную еду, бесплатная страховка к любому врачу и на зубы тоже, карьерный рост, отличный коллектив, часто магазин устраивает для работников корпоративы и всякие концерты, бесплатное обучение и нормальной зп, официальная работа и самое главное вовремя платят зп. Ниразу небыло, что бы задержали зп хоть на один день.
    Кто читает эти отзывы, вспомни сколько именно Вы раз писали хорошие отзывы, наверное очень мало. Зачастую люди пишут только плохие отзывы и вообще существует специальная работа там где людям платят деньги за разные отзывы.
    Если вы уж читаете эти отзывы, то я рекомендую Вам попробовать поработать, а если не понравится всегда можно уйти. Действительно очень не плохая компания для того, что бы зарабатывать деньги.

Бухгалтер по сверке 1
Санитарный врач 1
Сортировщица 4

Добавьте зарплату в компании Ашан

Добавить отзыв о работодателе Ашан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ашан?