Ашан

Ашан

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468 гіпермаркетами, 726 супермаркетами та 289 інтегрованими торговельними центрами в 12 країнах Європи та Азії.

Отзывы о работе в Ашан, зарплаты

1 5 6 7 8 9
  1. 15 января 2020

Устроилась на работу в Ашан Черниговская, сначала когда оформляют, показывают много видео, как обучающих так и позитивных. Я поверила в сказки. Работала на кассе.
    В первый же день поняла, что не все так преврсходно, как показывали.
    Бригадиры, в особенности Наталья с ёжиком, это принеприятнейший человек, с таким *** лучше не связываться. Словесный понос, унижение, хамское отношение к рабртникам, ничего позитивного. В разговоре всегда хочет унизить, показать ты никто, и никогда никем будешь. Ужас и кошмар. Как такого работника можноставить в бригадиры.
    Я каждый раз закупалась в Ашане то на 2 000,то на 4000,теперь из принципа, не на копейку там ничего не куплю
    Ушла от туда и довольна.
    Из плюсов только зарплата вовремя.
    Из минусов
    Грязно в туалете, раковины ужасно грязные, на кухне очень грязно, в салатах волосы, тараканы возле микроволновок, столовая это просто жесть, страшно было есть. Начала с собой носить таблетки против отравления, а позже и еду из дома.
    Сотрудники толком ничего не рассказывают, спросить, разузнать ничего не реально, фыркают, а об улыбках я молчу. Выражение лица, что ты хочешь, вали нахер.
    Вот такие впечатления.
    Только вот Дмитрий менеджер очень высококвалифицированный работник, и Анечка hr.,

2. 8 января 2020

АШАН известная крутая компания с мировым именем, а охранять свои маркеты наняли барыжную охрану Витяз групп Украина. Охранники или бывшие зэки или будущие, походу работяги с вокзала тоже стоят.
    Позорище полное а не охрана. Грязные , бескультурные старперы!
    От них хоть какая то польза есть.

3. 23 декабря 2019

Самое в этом печальное что «Госпожа» Алла Ковалевская уже «в край» обнаглела и в открытую берёт взятки. Французы ….. АЛЁЁЁЁЁЁ!!!! Требуем действий СБ!!!!

4. 1 ноября 2019

Я инвалид 3 гр. по зрению, рабочая. Наверное «не пришелся ко двору».
    Зачем магазин берет на работу людей с инвалидностью, чтобы потом пинать их с места на место или для получения льготы по налогообложению, а ведь я устраивался в магазин чтобы работать.
    Новых работников никто не обучает, складывается впечатление, что каждый сам за себя.
    Этот магазин не советую.

5. 29 октября 2019

@Артём, бред, в Ашане штрафов нет

6. 15 октября 2019

Хочется похвалить Пожидаеву Т. с Героев Т. за открытость, доброжелательность и всегда поможет,по больше бы таких людей в руководящих должностях.

7. 7 октября 2019

Картина маслом, касира оштрафовали за то что она не сказала клиенту прошедшему на выход через кассу что тут выхода нет. Люди угаманитесь хватит обирать и без того вынужденно пришедшых к вам раб…отать людей.

8. 2 июня 2019

@Гость, да, здесь новеньких обучать никто не горит желанием, и вообще старожилы (а их в этой компании не мало, особенно в центральном офисе) не очень позитивно относятся к новеньким и вообще к чему-либо новому

9. 2 июня 2019

За 2 месяца работы понял, что и устраиваться сюда не нужно было, просто нужна была срочно работа, психанул. Из плюсов: вовремя зп.. Из минусов: постоянные переработки, постоянно меняется граффик, то есть, если вам сделали граффик на месяц, то это еще не значит, что так и будет. 2 ночи подояд ставят. Могут после ночи, после отсыпного убрать выходной.. Ужас просто. А коллектив.. обучать нормально никто не хочет, потому что боятся, что старожил уволят.. за такие копейки так въе*ывать и тратить свои нервы — не дело.

10. 29 мая 2019

По какому адресу Сильпо и каком городе?@Гость, в каком городе?

11. 19 мая 2019

Все действительно не так плохо как пишут все, есть плюсы но минусов больше. Проблема в высокой планке которую ставит высшее руководство, а вот на самом деле ничего жёсткого в этом ритейле нет, все как везде возможно чуть ответственней. Сотрудники не компетентны и каждый день новые обязанности и задачи за себя и за того дядю))школа опыта шикарная

12. 22 апреля 2019

Харьков Ашан Алексеевская. Это коммерческое дно. К тому же, директор — зло в чистом его виде. Утро начинается с крика и оскорблений. Задачи проставляются не разумно и не рационально. Слишком много бюрократии и лишних действий, которые мешают коммерции (что является основным показателем). Карьерный рост — это жесть. Политика такова, что лучше взять человека со стороны, обучать его в другом городе 3-4 месяца, а потом уволить за то,что он не нравиться директору. Нежели повысить сотрудника внутри компании. Работаешь за менеджера, эксперта и продавца. Итог — не успеваешь сделать всё и потом тебя просто поливают грязью. Но, если ты хорошая «подруга» ррш, карьера тебе обеспечена.
    Льготные обеды — хлам.

13. 14 февраля 2019

@Гость, если делаете всё это значит вы и есть рабы. Я работал в Польше и знаю что поляк не будет такое делать, мы будем жить в дерьме дл тех пор, пока не станем сплочеными. Два ашана в Киеве в один день скажут что мы не будем работать за 8к. Это легко представить в Польше, поэтому они нормально живут.

14. 25 января 2019

зачем работать, можно просто делать вид. все-равно не уволят

15. 25 января 2019

Это не компания а сообщество ленивых любителей дешево покушать и каждый час покурить.
    и не пытайтесь об этом кому-то сказать, всем все-равно

16. 24 января 2019

Разочарование оставил Ашан .так долго я нигде не работала.устраиваешься например пекарем ,а делаешь работу продавца и уборщика.на формовке пропасть некому работать ,и туда или потомучто какой-то Алине покурить надо сбегать…работать в Ашане на пекарне скучно,нудно.тоска.
    Вечером пекаря моют полы вместо уборщицы …
    По-моему так даже в новусе людей не унижают.и ещё господа человек который делает хлеб или торт не должен мыть пол!!!пол должны мыть уборщики.
    Руководство ходит всем все пофиг…

17. 8 января 2019

@Гость, нет там плюсов, только вовремя зп и на этом хватит

18. 8 января 2019

@Гость, ахахаха, не только к мерчам, а и к руководящим должностям с огромным опытом)@Алексей, Пох, Жима рулит! Дедушкам нравится)

19. 8 января 2019

20. 8 января 2019

@ПОЗОР!, не стоит туда идти, поверьте знаю, только не в Украине, а тем более не в Харькове, в Харькове они в глубоком анусе

21. 8 января 2019

@Гость, Очень хорошая мысль, поддерживаю.Адреса есть? французский найдем кто знает, это не проблема

22. 5 января 2019

Ашан Глушкова,Теремки.Отдел овощи/фрукты,крайне неадекватная и психически неуравновешеная особь-менеджер Евгения,постоянно орёт и садистки относится к работникам, если есть желание уничтожить как физическое так и психическое здоровье- милости просим.Больше полугода из-за неё мало кто выдерживает.Ужасно не советую соватся.

23. 24 декабря 2018

Кто владеет французским — перешлите ссылку на эту ветку в штаб-квартиру Ашана (желательно акционерам). Пусть знают, что их бизнес в Украине превращен в помойку.

24. 24 декабря 2018

Ребята, почитала отзывы — это тихий ужас. Думала поработать в Ашане, т.к. вроде европейская компания, но так поняла что Европой здесь и не пахнет. Это не Европа, это белая Африка. Особенно понравилось как французы называют переезд и работу в Украине — «экспедиция». Удивительно точно. Европейцы приезжают в экспедицию к белым папуасам и смотрят как папуасы внизу грызутся за бросаемую им косточку в виде 150-200 евро. Приблизительно столько, сколько в французских приютах для бездомных животных тратится на одного животного. Еще раз — ПОЗОР!

25. 6 декабря 2018

@Юлия,
    в Сильпо бесплатно кормят и не такими помоями с тпраканами как в ашане

26. 11 ноября 2018

Работаю в Ашане мерчендайзером к нам относятся как к рабам!!! Заставляют делать всё даже переоценку, вывозить со склада огромные паллеты 300-400кг. ( потому что в магазине нет грузчиков),мыть полки и так дальше! Работники зала увольняются , менеджера увольняются, а остаётся только служба безопасности которая следит за мерчендайзерами ( а не за пакупателями которые воруют товар).Я для себя сделала вывод что руководство супермаркета намерено доводит своих сотрудников до увольнения , чтобы с икономить ( зачем платить работникам ,если есть мерчендайзер, который придет и всё сделает бесплатно!!!!!)

27. 5 ноября 2018

Охрана «Витязь групп Украина» оказывается, выдает своим охранникам неофициальную зарплату прямо в магазине, гляди накроет налоговая полиция и французы прогремят на всю страну, ТВ пресса международный скандаль — замешаны в коррупции одни заголовки…
    Вышлют, депортируют всех во Францию назад!,

28. 16 октября 2018

За обеды сотрудники платят копейки, а в других компаниях никто такое не даёт. Зачем мне верить, лучше проверте сами.

29. 16 октября 2018

Это я писала и я работала в торговом зале на игрушках. Просто там надо действительно работать, а не шариться.

30. 16 октября 2018

Юлия :
    Всем привет. Работала в Ашане 4 года и скажу одно, что Ашан отличная работа и хорошая компания.
    Конкретно работала на Петровке, а потом перешла на Ашан Луговая. Разные магазины, но плюсов много на двух магазинах.
    Итак, компания предоставляет бесплатною вкусную еду, бесплатная страховка к любому врачу и на зубы тоже, карьерный рост, отличный коллектив, часто магазин устраивает для работников корпоративы и всякие концерты, бесплатное обучение и нормальной зп, официальная работа и самое главное вовремя платят зп. Ниразу небыло, что бы задержали зп хоть на один день.
    Кто читает эти отзывы, вспомни сколько именно Вы раз писали хорошие отзывы, наверное очень мало. Зачастую люди пишут только плохие отзывы и вообще существует специальная работа там где людям платят деньги за разные отзывы.
    Если вы уж читаете эти отзывы, то я рекомендую Вам попробовать поработать, а если не понравится всегда можно уйти. Действительно очень не плохая компания для того, что бы зарабатывать деньги.

такое могут наверное только ашановские кадровики писать….или люди которые не работают в торговом зале и не понимают какая хрень там творится

31. 14 октября 2018

Работаю в Ашане почти год и за это время ни разу не отпустили в отпуск. Ставят графики по 7-9 дней без выходных и по 50-55 часов в неделю (хотя труд.договор на 40) и на мои возмущения менеджер никак не реагирует. С таким графиком модуляция постоянно в минусе!!! Кассиры всем бочкам затычка. Мясо и рыба постоянно воняют. Несоответствие ценников уже достало. ЗП маленькая! Обеды херня, а деньги высчитавают. Приходиться жрать то дерьмо которое нам привозят так как с этой долбаной работой нету времени готовить что-то дома. Был один нормальный человек по охране труда и того уволили. Одно радует — ЗП всегда вовремя.

32. 8 октября 2018

типичный человек с промытым мозгом

33. 3 октября 2018

Юлия :

бред сивой кобылы,обеды платные,к сотрудникам относяться как к рабам

34. 1 октября 2018

35. 28 сентября 2018

Не в коем случае не идите в эту помойку. Тут новые стулья для работы не могут дать больше двух лет….! Где такое видано? Зарплаты не по рынку. Везде висит рабская пропаганда. Сейчас тот самый момент когда в этой гноярке всё идёт по п**де. Все адекватные уходят в Метро. Не рекомендую…

36. 22 сентября 2018

Не рекомендую устраиватся на работу в Ашан. Вам не стыдно за свой «Ашанище» промониторте зарплаты, в Ашане самая маленькая зарплата,ну конечно не для руководства. 6500 грн (чистыми).для обычных сотрудников.Только не надо говорить у всех зарплата разная ,в Ашане 2 раза в год подымается зарплата.Все это вранье.Проработал почти 1 год ничего не повысили.ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! А еще ФРАНЦИЯ.
    ЕПИЦЕНТР 8000 грн
    АТБ 7000 грн.
    НОВУС 7500 грн.
    СИЛЬПО 7500 грн.

37. 8 сентября 2018

хваль идёт в декрет. А как же конфликт интересов? Ноооормально прособеседовал

38. 5 сентября 2018

Проработав в ашане 1,5 года ( потом уволилась)сначала кассиром, потом подняли выше могу выделить такие плюсы и минусы:
    Плюсы- оформление, скидка на питание, близость к метро, белая з/п. Нет штрафов.
    Минусы-
    1.Хамское отношение руководства : попросила отпуск, говорят » тебе не жирно» ,в туалет просто так выйти нельзя ( надо просить), опоздал на 5 минут- обьяснительная, обед строго 30 минут( больше не выйдешь из зала), график переделывают без твоего ведома ( буквально на след. день, могут вообще сказать с утра), выходной- звонят выходи ( кто-то заболел, работать некому).
    2.Маленькая зарплата за такую работу.Работаешь буквально за троих!
    3.Покупатель всегда прав , а ты виновата не зависимо от ситуации!
    4.Некому работать. Все время очереди и хаос. Ценники несоответствуют, тухлое- ты виновата ( хоть ты и кассир).Бардак в отделах.
    5.При приеме обещали, что будут разные смены и первые и вторые. В итоге работаешь 5/1 , 4/1 , практически всегда вторые смены ( а они до 11, но в 11 ты не выходишь с магазина , а в лучшем случае встаешь с кассы).При таком графике почему-то минуса по модуляции вылизают, откуда?
    6.Переработок нет!Но ты постоянно задерживаешься. И если смена до 19.30, то это не означает, что в 19.30 вы уйдете.В 19.30 вы только встанете с кассы( в лучшем случае), а уйдете ближе к 20.00 .
    7. Просто не уважаешь себя как человека. Затыкают все дырки. Нет личный жизни. И ты очень уставшая все время!
    8.Форма. Неудобная, сынтетическая, белая мужская футболка!

В итоге могу рекомендовать Ашан как место для трудоустпойства только студентам ( как вариант потработки )и плохослышащим.

Всем остальным советую искать что-то другое!

39. 29 августа 2018

Поражают комментарии типа «На меня стучат», «Стукач» и куча лайков под ними. Это что вообще за блатные понятия? Если на вас стучат — значит есть, о чем стучать. А вы не пробовали НЕ ВОРОВАТЬ? Вы ходите на работу, чтобы делать свою работу за зарплату, а не обворовывать компанию. Считаете, что вам платят мало — возмите свою *опу в руки и пойдите найдите работу, которая вас устроит. Вакансий море, работы везде хватает. Так нет, всем проще быть быдлом, воровать, брать откаты, а потом ныть о том что в стране коррупция, плохо живем и все такое.

40. 28 августа 2018

Кто ничего не знает и не умеет, все в Ашан. На собеседовании соврите чего-нибудь. Просто берут всех подряд.

41. 28 августа 2018

15-25 грязными

42. 26 августа 2018

Подскажите какая зарплата у руководителей отделов?

43. 19 августа 2018

Басов — начальник центра поддержки. Соколенко — начальник супорта. Тоже самоэ, не понятно что они делают в компании. Пора валить и уступить место молодым.
    Единственые кто работают в ИТ это в мобильных групах. Ребята, Вы молодцы.

Кароче.

44. 17 августа 2018

«Адміністратор системи» — именно так записана эта должность в классификаторе профессий уже много лет. И любое другое ее написание в трудовых-это закончится для «системного администратора» после 60-65 лет тем, что пенсионным фондом стаж не будет зачтен. Как минимум, беготня по старым местам работы и исправление. Учим матчасть)

45. 15 августа 2018

Какая зарплата у админа?

46. 14 августа 2018

поддерживаю. тока это писал не Леша

47. 14 августа 2018

Добрый день.

В общем, кампания позиционирует себя как жосткий ритейл. Основная позиция «мы не ИТ кампания». Соответственно и зарплаты у ИТ нижайшие.

В ИТ отдел можно идти ТОЛЬКО студентам. Опыта никакого, только трудовую заполнят красивой записью «администратор систем». Почему наоборот слова — а *ер его знает, может чтобы отличаться от других.

Работа с морально устаревшим оборудованием. Window XP, Windows 2000, 2003 сервера. Оборудование борохло. На магазинах таскают весы и выполняют задания кого не помадя.

Центральный офис. Хохлов — просто Якорь всего развития ИТ инфраструктуры. На все новое — категорическое НЕТ. Леонов — топ менеджер, суппорт и эксплуатация. Не знаю от куда он пришел, но такое ощущение что мимо проходил. Никакого понятия о ITIL. Все решения, даже важные принимаются в чатах или на бегу между этажами во время «тушения пожаров».

Руководству глубоко плевать на каждого сотрудника, даже если ты оттарабанил 10 лет. Ты — РЕСУРС. И если тебя что-то не устраивает — уе….й на….й найдем следующего и следующего. Боюсь что такая ситуация во всех отделах.

Подумайте хорошенько прежде чем устраиваться в это болото.

48. 1 августа 2018

Мавчан андрей из Витязя

Хорошо что уволили этого Мовчана *** из «ВИТЯЗА» охраны!
    Скольких людей су*а подставил на ровном месте, директору всех сдавал на всех стучал.
    А сколько пацанов нормальных на деньги кинул своими штрафами.
    *** пожарный.

49. 26 июля 2018

@Гость, пока нынешний коллектив будет прыгать перед ней на задних лапках, так оно и будет.

50. 24 июля 2018

@Гость, Выше писали, Вишня Лариса — гнилая душа.

Вишня Лариса — ужастный и ***нутый человек. Если ты ей не понравился — то считай попрощался с работой.

1. 10 сентября 2013

Я люблю свою работу
    Я прийду сюда в субботу и ,конечно.в воскресенье
    Здесь я встречу День Рожденья
    Новый год.8 Марта
    Ночевать здесь буду завтра
    Если я не заболею.не сорвусь ,не озверею
    Здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы
    От работы дохнут кони.ну а я … бессмертный пони.

2. 1 октября 2018

Санитарный врач 1
Сортировщица 4

Добавьте зарплату в компании Ашан

Добавить отзыв о работодателе Ашан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ашан?