Аскания Дистрибьюшн

Аскания Дистрибьюшн

Компания «Аскания Дистрибьюшн» — официальный дистрибутор более 30 брендов, среди которых всемирно известные торговые марки «Maccoffee», «Dilmah», «Chupa Chups», «Monterrey», «Paulig», «Perfetti Van Melle».

Отзывы о работе в Аскания Дистрибьюшн, зарплаты

1. 17 сентября 2022

Аскания Дистрибьюшн — это первая и последняя компания, от которой я узнала, что такое выплата зарплаты со значительным опозданием.
    Живя и работая сейчас заграницей, вспоминаю эту компанию и особенно коллектив с лёгким ужасом.

1. 16 ноября 2017

oleg lotitskiy :
    Уважаемая, Александра Яненская.
    Написанная Вами информация в двух комментариях не соответствует действительности, это полная ложь.
    Вас уволили за не соответствие выполнения Ваших должностных обязанностей, просто смеритесь с этим и найдите себе место которое будет соответствовать Вашим умениям и квалификационным навыкам. Вы успели проявить себя за
    4 месяца и на этом достаточно проявили себя, этого достаточно, Вы нам не подходите!
    Вы не представляете себе какой уровень проверки у наших сотрудников, все занимаемые должности согласовуются после проявления ценных качественных и количественных показателей сотрудника.
    Я ТМ Кропивницкого, Лотицкий Олег не платил ни за какую должность.
    От всего коллектива, желаем найти Вам работу своей мечты, где Вы сможете проявить свои способности. Удачи.

Добрый день.
    Лотицкий Олег Вы как всегда ошибаетесь!
    Очень жаль Александру Яненскую , которая стала невольно жертвой!
    Вы как всегда убираете людей которые много знают и поэтому становятся Вам не угодны!
    В первую очередь следите за своим языком, и тогда проблем будет меньше!

2. 18 сентября 2017

При увольнении не выплачивают всю заработанную зарплату.предлоги не заплатить самые нелепые . Спорть бесполезно. Официально зарплата меньше получаемой .Слышал вроде директора Харьковкого филиала Белоуса уволили. О нем могу сказать: одно белоус непорядочный человек

Хочу вставить ремарочку по вышесказанному!
    В компании работаю больше 2-х лет. Александра Ивановича знаю тот же период. Могу только сказать, что прекрасный человек, квалифицированный специалист и грамотный руководитель, который никогда не лукавит, а говорит всё как есть. Такого наставника как, Белоус Александр Иванович, нужно ещё поискать! Исходя из Ваших слов, которые не соответствуют действительности, скажу, что это полная чушь!

Супервайзер 1

Добавьте зарплату в компании Аскания Дистрибьюшн

Добавить отзыв о работодателе Аскания Дистрибьюшн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аскания Дистрибьюшн?