Аскания Дистрибьюшн

Аскания Дистрибьюшн

Компания «Аскания Дистрибьюшн» — официальный дистрибутор более 30 брендов, среди которых всемирно известные торговые марки «Maccoffee», «Dilmah», «Chupa Chups», «Monterrey», «Paulig», «Perfetti Van Melle».

Отзывы о работе в Аскания Дистрибьюшн, зарплаты

12 января 2019

компания отвратительна бардак ужастный продавать нечего планы ставять а товара нет

11 января 2019

Отдел по работе с сетями в Киеве очень гнилой, а как известно рыба гниет с головы. Люди которые работают в этом отделе Руководителю лижут все интимные места ради того что бы сидеть на своем месте, все кто более менее имеет голову на плечах уходят так как оказываются более квалифицированными специалистами, чем их руководитель, а как известно руководство не любит что бы подчиненные были умнее.

26 мая 2018

Компания ужасная, заработная плата очень маленькая, планы ставят а по факту продавать нечего, ещё и с бензином проблемы(дозаправляйтесь за свои)

21 мая 2018

С Аскании ушли основные бренды: МакКофе, Чупс Чупс, Ван Мелле. А с теми брендами которые Пока ещё остались план не сделаешь.

5. Манила
    13 марта 2018

Работала совсем недавно на Днепропетровском филиале.
    Везде бардак,друг-друга все съедают,воруют кругом.На складе постоянно кладовщик с перегаром ходит.В торговом отделе дурдом,планы ставят бешенные,люди убегают.Управляющий склада ищет любые способы на чем нажится,либо на ком.Очень рада что ушла с этого притона.

6. Андрей
    16 ноября 2017

oleg lotitskiy :
    Уважаемая, Александра Яненская.
    Написанная Вами информация в двух комментариях не соответствует действительности, это полная ложь.
    Вас уволили за не соответствие выполнения Ваших должностных обязанностей, просто смеритесь с этим и найдите себе место которое будет соответствовать Вашим умениям и квалификационным навыкам. Вы успели проявить себя за
    4 месяца и на этом достаточно проявили себя, этого достаточно, Вы нам не подходите!
    Вы не представляете себе какой уровень проверки у наших сотрудников, все занимаемые должности согласовуются после проявления ценных качественных и количественных показателей сотрудника.
    Я ТМ Кропивницкого, Лотицкий Олег не платил ни за какую должность.
    От всего коллектива, желаем найти Вам работу своей мечты, где Вы сможете проявить свои способности. Удачи.

Добрый день.
    Лотицкий Олег Вы как всегда ошибаетесь!
    Очень жаль Александру Яненскую , которая стала невольно жертвой!
    Вы как всегда убираете людей которые много знают и поэтому становятся Вам не угодны!
    В первую очередь следите за своим языком, и тогда проблем будет меньше!

7. oleg lotitskiy
    13 ноября 2017

11 ноября 2017

@Гость, В Кропивницком Белоус Александр тоже кроет ТМ !Который как то так невзначай потерял 1 процент бонуса сети за маккофе.За целый год)И даже аудиторской проверки не боится. Бистро регионалу Маккофя рот закрыл.Вот профессионализм !

10 ноября 2017

@Гость, Действительно такого как Белоус Саша ещё поискать нужно!На столько профессионал что даже не боится прикрывать задницу ТМ которые воруют у компании деньги!Да не только у компании, а и у подчинённых .Сам платил Саше Белоусу 10000 грн за место ТМ.

3 октября 2017

@Гость, о какой вакансии идет речь?

2 октября 2017

@Гость, вакансия открыта, так как не нашли подходящего кандидата.

18 сентября 2017

При увольнении не выплачивают всю заработанную зарплату.предлоги не заплатить самые нелепые . Спорть бесполезно. Официально зарплата меньше получаемой .Слышал вроде директора Харьковкого филиала Белоуса уволили. О нем могу сказать: одно белоус непорядочный человек

Хочу вставить ремарочку по вышесказанному!
    В компании работаю больше 2-х лет. Александра Ивановича знаю тот же период. Могу только сказать, что прекрасный человек, квалифицированный специалист и грамотный руководитель, который никогда не лукавит, а говорит всё как есть. Такого наставника как, Белоус Александр Иванович, нужно ещё поискать! Исходя из Ваших слов, которые не соответствуют действительности, скажу, что это полная чушь!

Добрый день)
    Могу Вас расстроить, Александр Иванович работает.
    И все ваши слова полная ахинея. Этот тот человек который всегда печется о своем персонале, заботится о своих подчинённых. Выплачивает ЗП до копейки.Такого руководителя еще нужно поискать. Уверен что все ребята из его команды поддержат.

17 сентября 2017

2 августа 2017

В компании этой не работал,но знаю что люди там сидят по 10 лет.Если сидеть штаны протирать то туда,а если развиваться,то мимо.Встречал торгового на точке.Принцип такой заказ и до свиданья.Сборщики заказов.Дистрибуции нет.Работа для ленивых.

100% так и есть.А еще зарплата ниже рыночной, наверно как платят так и работают. Команда неудачников..

7 июля 2017

Подскажите пожалуйста что с Белой Церковью?Год висит ваканция.
    Наверное *амно.

4 апреля 2017

Компанія «гнила», в тому сенсі, що не вміючи продавати в своїх регіонах, порушує всі правила і домовленості дистрибютора «зливає» товар в інші регіони, тим самим ламаючи роботу дистрибютора в даному регіоні

3 марта 2017

1. Андрей
    16 ноября 2017

oleg lotitskiy :

Добрый день.
    Лотицкий Олег Вы как всегда ошибаетесь!
    Очень жаль Александру Яненскую , которая стала невольно жертвой!
    В первую очередь следите за своим языком, и тогда проблем будет меньше!

18 сентября 2017

Хочу вставить ремарочку по вышесказанному!

Грузчик 1
Грузчик в комплектовке 1
Оператор на производство 1
Супервайзер 1
Торговый представитель 6

Добавьте зарплату в компании Аскания Дистрибьюшн

Добавить отзыв о работодателе Аскания Дистрибьюшн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аскания Дистрибьюшн?