Аскания Групп

Аскания Групп

В 2005 году создана управляющая компания «Аскания-Групп», контролирующая деятельность и определяющая стратегию развития предприятий, входящих в Группу.

Отзывы о работе в Аскания Групп, зарплаты

1. 30 сентября 2021

Хорошая компания. Рекомендую!
    Условия хорошие, Руководство профессиональное.

Точно заказной отзыВ. Ничего хорошего там нету,руководство далеко не професионалы.На регионах нахально набивают себе карманы и никому ничего не докажешь (((

2. 4 августа 2021

Хорошая компания. Рекомендую!
    Условия хорошие, Руководство профессиональное.

3. 11 сентября 2019

@Наталия,
    И еще. На зарвавшихся этих сетевиков можно найти управу.(если, конечно — а был ли мальчик;))
    Должны же быть начальники над ними? Не знаю, как их там по трудовой-то. М.б. территорриальные менеджеры, м.б. супервайзеры. Короче, кооперируетесь, пишите коллективную жалобу. Организуете служебное расследование. Спец по экономической безпеке, надеюсь, есть? Как бы тут тянут деньгу у корпорации, если чо.
    Ну короче, решить все можно. Но да, очко потерять место рабочее. И да, тягомотина. И да, косо смотреть будут. А анонимно поплакаться — завсегда пожалуйста))

4. 11 сентября 2019

Пробуйте. Всегда можно уйти. А так, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть.

5. 11 сентября 2019

@гость,
    Ну как бы так сказать, что боялись лично эти нечистоплотные руководители по сетям. В 2006 сотрудников было 600. Сейчас с ростом компании и открытием новых направлений — Зброяр, Центр-А, Студия 24, Грин Пауер. И это только верхушка. Вы думаете, все «шалости» сетевиков прям-таки дойдут в руки В.И.Горбаня? Я, это, честно говоря с трудом представляю. Сотрудникокв, ну, наверное, по скромным вскидкам сейчас тыщи полторы. И что, сын за отца должен быть в ответе? То ,есть, наоборот.

6. 11 сентября 2019

Кстати, тут многие говорят о Валерии. Но юридически(что можно посмотреть в открытом доступе), владеют Асканией напополам со старшим братом Сергеем. Ото точно тайна покрытая мраком, непубличный человек. Хотя простой поиск в Гугл приводит на форум охотников. Значит, какую — то винтовку, то ли «кабанчик», то ли стендовая, то ли ТОЗ с трех позиций на 50 метров осваивалась.
    Как — то пистолетчиков охотников я не встречала. Тиры на то время — ну м.б. Динамо, Восход, на Кардачах. ДОСААФ на Майдане нет. Там отродясь детей не было. Менты тренировались.У Сергея высшее военное. Ну наверное, в Суворовское запихнули изначально. И скорее всего, какая — то династия вояк в этой семье. Отец — дед там.

7. 11 сентября 2019

@экс директор днепр 2005-2009,
    ИТ директор там профи был до 2013. Сейчас, наверное, уже пенсионер. Ему и тогда лет много было.

8. 11 сентября 2019

Очень мало дают.Ну как бы можно установить свою цену. Ведь Вы же знаете себе настоящую цену, не так ли? И опять же, насильно(надеюсь), никто туда никого не загоняет. Как говорится — ничего личного, это бизнес, детка.

9. 11 сентября 2019

@Василь Г. (Баришівка),
    Валерий целеустремленный, согласна. Даже по спорту если судить. И кстати, его я так понимаю, настойчивость была привита не ралли далеко. Туда он пришел уже зрелым человеком в 29 лет. До того Валерий боксом занимался(судя по интервью). Там как бы своя и психология спортивная, и умение держать удар, и не раскисать.

10. 11 сентября 2019

А че, котлеты тоже надо уметь жарить))) В идеале быть универсальным специалистом. Концепция развития даже такая есть. И не надо обобщать с учебой. Знаете ли, доктора наук по рынкам фуфлом торгуют до сих пор. Вам свезло в офисе? Поздравляю. Но судьба индейка, не зарекайтесь)) Удачи.

11. 10 сентября 2019

В продолжение предыдущего поста. Не с позиции сотрудника, а абстрактного делового партнера. У Аскании хорошая деловая репутация, ну по крайней мере, по официальным документам. Закрытые источники и промышленный шпионаж опускаем. Действуем в рамках закона. Ни поставщиков, ни контрагентов Аскания не кидает. И репутацию эту блюдет она давно. Да, конечно, некоторые судебные разбирательства, в которых задействована группа компаний – это чистая истерика. Так, один сотрудник – олень купил травмат на Лисовой(где он там его нашел загадка, сплошной секонд и продуктовый рынок). Пистолет переделал бод боевой. Естественно, его взяли за «женю»(простите) правохранительные органы. Ну наверное, буквально этот сотрудник воспринял слова Валерия Ивановича из недавнего интервью «Культура обращения с оружием повысит общую культуру граждан». Заставь дурака Богу молиться так сказать. Кому интересно – хеппи энд этой истории. Отпустили того дятла. Щиро покаявся, слезу пустил. Наверное сказал, честное пионерское больше не буду))

12. 9 сентября 2019

@Эдуард,
    Цыганов ты? от так встреча))
    Добавилась в Линкедин к тебе.

13. 9 сентября 2019

Нормальная, стабильная компания. Хороший коллектив. Был. Не знаю, лет 15 как связи потеряны. Никто там никому при трудоустройстве не платит. По крайней мере, в 2005 я не платила. Но меня собеседовал начальник отдела. Ну а кумовство? Товарищи, очнитесь. Оно везде. Горбаня лично не знала. Надобности не было.
    А хотите денег — становитесь предпринимателями. Да, риск. Да, простите очко играет. И еще. Всем обкакивающим, извините компанию. Вы же на работу ходите? Зарплату вам платят? Ну так значит вас все устраивает. Или я чего-то не понимаю?

14. 3 сентября 2019

@Нютка, я вот читаю как жалуются «простые работяги» на зарплату и то как офисные ничего не делают. Вы возьмите и научитесь что-то делать более сложное умственно, чем то что можно научить делать макаку и любого на планете человека. И сами себя простыми называете а все простое стоит дёшево или вообще ничего. Я учился 5 лет, 4 года работал за копейки «офисным кто ничего не делает» иногда по 20 часов в сутки неделями и только сегодня имея стаж 12 лет я получил право на авторитет в своей работе, на то что бы «ничего не делать» в офисе принимать решения и отвечтаььза каждого подчинённого и его работу как лично за себя. А вы были батраком и батраком останетесь, потому что проще всего ничему не учится и жаловаться как тяжело работаете а вокруг одни бездельники. Вы сами выбрали эту работу, рабства в Украине и коммунизма давно нет, можно быть кем угодно и изучать что угодно. Меньше дома вечером пельмени жрать надо и котлеты жарить а учиться и учиться и добиваться не жалуясь как будет не менее тяжело только уже не рукам а голове . Не нойте а учитесь

15. 28 ноября 2017

Під час розмови по телефону з представником компанії, задавались питання описані в резюме. Не зрозуміло для чого перепитувати одне і те ж саме. По телефону почали допитуватись спектор робіт, які виконую на даний момент і причини чому шукаю нову роботу. Ніколи мені ще не проводили такої співбесіди по телефону. Питання взагалі недоречні, ще й представниця обурювалась на кожне слово. Відпало бажання взагалі мати діло з компанією.

16. 10 ноября 2017

Добрый день
    Не знаю сюда ли пишу.Компания Аскания сама по себе хорошая.И если бы в регионах были порядочные руководители которые хоть немного боялись Горбаня . То может не воровали проценты от бонусов сетям.Не брали бы с тереториальный 50%процентов за то что те занимают эти должности.Может кто подскажет к кому обратиться ?

17. 22 декабря 2016

Компания неплохая, есть стабильность, только зарплата хорошая у офисных работников, и премии и т.д. а простой рабочий как раб, особенно девочки которые работают в теплице, ужасно тяжкий труд, летом жара, дышат химией, во время волны цветка ущемляют своё время обеда, что бы успеть с роботой иначе снимут деньги.бывает в выходные свои выходят подгонять роботу.бывает на одну девочку по 10 тысяч срезки за день.рука пухнет от секатора. Розы очень дорогие, цены ровняются к доллару, зарплата у офисных тоже к доллару. А те, кто выростил и срезал главный продукт получают копейки. Разница очень большая и не справедливая!!! Есть люди которые не чего не делают, и зарплата намного выше. Все по голландским технологиями зарплату тоже поднимите по доллару, прировните к голландским.

18. 22 декабря 2016

Почитала відгуки і трохи шокована))
    Я працюю в компанії вже тривалий час і скажу, що такого ставлення роботодавців до працівників, як тут я більше ніде не бачила. Дуууже гуманне керівництво, яке дає всі можливості для розвитку і дуууже ретельно підібраний персонал.

Працювати тут в задоволення. Бізнес швидко розвивається, а це — щодня нові та нестандартні задачі. Отже розвиваєшся разом із бізнесом)

19. 15 сентября 2016

Прочитав попередні відгуки і скажу таке: той, хто поливає брудом Валерія Івановича — це заздрість в першу чергу, а по-друге «низость» таких людей. В Асканіі не працював, але знаю Валерія Івановича не по роботі та чув від інших багатьох людей, що це хороша, наполеглива, цілеспрямована, професійна людина, яка досягла всього сама. І я б зрадістю попрацював би саме з таким керівником. Можливо він десь і строгий, але по іншому, керуючи такою «машиною» як Асканія, не можна. А хто думає інакше — це ваша справа.

20. 14 сентября 2016

устраиваюсь в одессе,как думаете стоит?

21. 26 декабря 2015

Харьков.Гнилая компания. Денег вы там точно не заработаете, еще и в долгах останитесь.

22. 27 ноября 2015

Работал консультантом в сетях Эпицентра, даже не думайте туда идти если не хотите ноги вытянуть на этой работе. Это одна из самых низкоопл. фирм по состоянию на 2015 г
    Убил свое время, и вам не советую.

23. 24 ноября 2015

Я проработал в компании Аскания 13лет. Поскольку я сейчас там не работаю я могу написать как есть. Это замечательный коллектив, прекрасный бизнес проект и возможность хорошего старта и самореализаци для людей не стесняющихся хорошо работать и брать на себя ответственность. Удачи им всем.

24. 24 апреля 2014

@Гость, Если бы не видел, то не руководил. Наверняка все знает. А кумовство в компании страшно для тех, кто приходит один.

25. 2 ноября 2013

Добрый день. Работаю в этой компании на протяжении многих лет. Могу ответственно заявить, что отношение к сотрудникам ‘человеческое’. Оплата труда конкурентоспособная и своевременная. На счёт родственных связей — да было, но не так все печально, как описывалось, сейчас этот момент устранен, т.к проводятся позитивные реформы и устранение этих связей — один из ключевых моментов.

26. 2 августа 2013

о, судя по отзыву ты «тот настоящий мужчина до 30» может попробуешь сходить на собеседование?

27. 18 июля 2013

компания *овно и гнилая изнутри полностью.
    получают только свои. и только родственники и только близкие. другим не то, чтобы получить, даже заработать не дают
    юридический отдел — полные тупизни. но для всех нормальные, потому что опять же все родственники.
    задайте вопрос — зачем им мужчина, настоящий мужчина до 30 лет, если же вам работник нужен — возьмите женщину..
    нет, нужен мужик…нет, если ***ть не будет, то пахать на нём точно можно будет…за гроши
    они скоро там на всё живое кидаться будут…
    вот такие вот расклады
    хотя Горбань может конечно мужик и не плохой…только видит ли он весь расклад у себя за спиной….наверное нет…
    а за спиной…разврат и рас****я.й.с.т.в.о. , но и как везде — тянут, скольк утянут, но только свои — те которые родственники
    а списывают на обычных работяг…..
    вот такие там делы…

28. 18 июля 2013

компания эта гнилая.это только сверху она выглядит как «конфетка». и дело даже не в том, что надо кому-то платить, тем более, что Алина именно эта, точно денег не берёт.
    только когда бюроктизм перерастает в бюроктатию — всё теряет смысл. Может Горбань и умный и коммерчески хваткий человек, вот только ему не видно всего со своей, так сказать высоты.
    а те, кто управляют ниже, типа топ-менеджеры и руководители среднего звена — так многие вообще тупые и ничего не понимающие люди в том, что делают или должны делать.
    как вам угодно…)))
    а об юридическом отделе вообще отдельный разговор)))и зачем им мужчина, именно мужчина, настоящий мужчина не старше 30 лет)) но с таким блин опытом
    нормальные мужчины в эту клоаку точно не пойдут, а пришедшие — сбегут через пару месяцев
    задайдесь вопросом, почему???
    ответ, как чаще всего бывает, на поверхности
    очень много хотят, и очень мало дают…или дают, но только своим…самим близким своим…

29. 10 января 2013

а можно по подробней. Об этом заявили в открытую?
    @Соискатель

30. 1 декабря 2012

Был на собеседовании. Алина произвела хорошее впечатление, на след. день перезвонила сказал что не подхожу. Хоть не морочила голову (тестами, анкетами и тд)

Минусы

Тяжело найти

Не понятно почему постоянно кого то ищут, если верить, тому что говорят на собеседовании, то все очень «жирно».
    Итого сходить можно вдруг вам повезет

31. 6 ноября 2012

Владелец компании Горбань, очень порядочный и коммерческими грамотный человек! Его первый зам, Матюшенко — проффесионал в психологии и коммерции!

32. 15 октября 2012

Чтобы попасть туда на работу, нужно заплатить половину первой зарплаты Алине Гаджиевой! Я не заплатила! Получила отказ!

33. 30 июня 2012

Какой же ты юрист? Да посмотри на объявление!!!
    Там сплошная дискриминация!!!!!
    Что они пишут???

«Требования:
    Мужчина;
    Возраст 25-30..»

А что, если я женщина, и мне 32???

Если бы ты был ЮРИСТОМ, то засудил бы эту АСКАНИЮ!!!
    Что бы знали как такие объявления писать!!!

А юриста своего увольте и кадровичку за одно!

34. 24 июня 2012

Был на собеседовании на вакансию юрист. Общался с барышней с нерусской фамилией. Не запомнил, т.к. не дала визитку. Опоздала, толком ничего не рассказала, задала в виде допроса несколько вопросов и привет…
    до сих пор тишина!
    зря потратил время!

Компания «Аскания Групп» объявляет конкурс на замещение должности

«Юрист»

Требования:

Мужчина;
    Высшее юридическое образование;
    Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;
    Наличие успешно разрешенных судебных споров;
    Опыт работы с внешнеэкономическими контактами – обязательно;
    Знание английского языка приветствуется;
    Ответственность, внимательность, исполнительность.

Функциональные обязанности:

Договорная работа;
    Работа с ВЭД контрактами;
    Регистрация, перерегистрация, ликвидация юридических лиц;
    Решение хозяйственных споров;
    Юридический анализ рисков;
    Проведение юридического аудита предприятий;
    Взаимодействие с контролирующими органами.

Мы предлагаем:

Динамичную работу в стабильной компании;
    Официальное оформление;
    Конкурентную заработную плату;
    Компенсацию проезда и оплату мобильной связи;
    Возможность профессионального роста.

Ваши резюме Вы можете отправить по адресу: [ отправить резюме ]

Рассматриваются кандидаты только с опытом работы с внешнеэкономическими договорами!

1. 18 июля 2013

компания *овно и гнилая изнутри полностью.
    они скоро там на всё живое кидаться будут…
    вот такие вот расклады
    а списывают на обычных работяг…..
    вот такие там делы…

2. 2 ноября 2013

Водитель 1
Мерчандайзер 1

Добавьте зарплату в компании Аскания Групп

Добавить отзыв о работодателе Аскания Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аскания Групп?