Аскания-Пак

Аскания-Пак

Компания «Аскания Пак» специализируется на производстве и продаже порционных продуктов питания.

Отзывы о работе в Аскания-Пак, зарплаты

1. 22 апреля 2024

Працював у «А-П» в Департаменті якості на рядовій позиції близько року.
    Плюси:
    1. Є трансфер від метро Бориспільська, по кілька рейсів на випадок якщо треба приїхати раніше або запізнилися, ввечері так само. Також недалеко відносно знаходиться тоаса Київ-Бориспіль та станція приміських електричок.
    2. На території бази, де розміщується «А-П» є їдальна, де за відносно невеликий кошт можна нормально обідати, а отже не треба носити з собою ті кляті «лоточки». Хоча на виробництві теж є кімната прийомі їжі з мікрохвильовками та електричними чайниками.
    3. Можливість набратися досвіду, якщо хочеш працювати в харчовій індустрії. Багаж досвіду буде поповнюватися на щоденній основі.
    4. Присутнє профільне додаткове навчання за рахунок компанії, але для того щоб його вартість не вирахували у вас при звільненні треба пропрацювать більше півроку.
    5. База знаходиться посеред лісу, тому на обідню перерву можна вийти за територію і перезавантажитися.

Мінуси:
    1. Неофіційна зарплатня: частина прийде на карту, частину віддадуть у конверті.
    2. Необ’єктивне співвідношення зарплат і відношення до працівників офісу і працівників виробничого сектору. Рядовий працівник офісу отримує значно більше ніж рядовий працівник виробництва. Чим ближче ти до Рубана — тим ближче ти до успіху. До самого Володимира питань у мене особисто немає — доволі непоганий СЕО як для середньої компанії, але половина його замів треба міняти, оскільки вони спотворюють головному реальну картину справ компанії та замилюють очі заради своїх бонусів. Офісні боси зверхні та грубі у своєму відношенні до всіх хто нижче їх за рангом посади, Адмінменеджер Бляхер (це реальне прізвище!) тому яскравий приклад — типовий радянський завгосп у якого нецензурна лексика виконує роль розділових знаків в реченні. Керівник продажів Чижиков напряму міг собі дозволити вирази типу «ідіот», «дегенерат» в якості оцінки роботи своїх пілеглих.
    3. Дружній колектив — неправда. Можливо колись був ним, можливо став таким наразі, але не за мого періоду роботи. Вас будуть поважати лише тоді, коли ви станете конче потрібні і від вас залежатимуть чиїсь премії або посади.
    4. За більше ніж рік роботи обіцяну премію я отримав лише 2 рази: під новий рік та в останній місяць роботи, при тому що стабільно затримувався і виходив по суботах. Середній графік у мене був — 50 год/тиждень. Штрафи є, краще одарзу перепросіть за що та в якому розмірі.
    5. Відточуйте навички роботи в конфліктних ситуаціях — їх буде багатенько. Сварки — це така собі варіація переговорів на «Асканія Пак».

Резюмуючи: для мене це був один із найтяжчих періодів у моїй професійній кар’єрі. В компанії є дійсно вмотивовані та професійні люди, на яких по суті все тримається, але їх малувато і їх робота часом губиться на фоні інших індивідуумів які мнять із себе менеджерів і більше пускають пил в очі, аніж дають результат. Тут уже куди пощастить потрапити.
    А ще якщо ви молодий, адекватний і не одружений чоловік, то у лабораторії якості та на виробництві працює багато гарних україночок, як не повезе з роботою так хоча б особисте життя можете налагодити, Сімейних пар на Асканії доволі багато)))

2. 25 июня 2021

Работаю в компании 6 месяцев. Стабильная выплата заработной платы. Хорошие условия труда.
    Все договоренности между сотрудником и работодателем выполняются.

3. 25 ноября 2020

@Гость, даже если это прощальное письмо написала Ольга (хотя и не факт)…так а что ей нужно было сделать? На><ер всех в письме послать? По-моему вполне отличное письмо, имеющего собственное достоинство, человека. Ну и деловая этика. Поэтому в этом плане все ок

4. 5 ноября 2020

Уважаемая, Ольга,
    Я понимаю, что когда вы писали данный отзыв, в вас прежде всего говорил юношеский максимализм и эмоциональная составляющая, которая заставила вас пойти на такой шаг.

Также я обращаюсь к другим людям, которые также, возможно, захотят оставить здесь свои отзывы. Прежде чем вы пытаетесь оценить и осудить других людей, начинайте, пожалуйста, в первую очередь с оценки себя.

Ниже я привожу ваше прощальное письмо, которое вы выслали всем сотрудникам компании.
    Лицемерие, не то качество, которое красит человека.

Вам, Ольга я желаю, разобраться в себе, научиться правильно анализировать бизнес среду в которой вы работаете и делать верный выводы. Потому что все что вы написали выше не соответствует действительности, и проблемы с которыми в столкнулись, работая в компании, имеют совершенно другие истоки.

А теперь само письмо:

Уважаемые коллеги!

Спешу сообщить, что, проработав в компании «Аскания-Пак» чуть больше 2 лет, я решила уволиться и попробовать свои силы в другой организации.
    С 18 июня 2020 г. я покидаю компанию.

Хочу поблагодарить вас за уважительные, теплые отношения и отзывчивость в нашей совместной работе.
    Я безумно ценю тот опыт, который приобрела благодаря вам. Уверена, он обязательно пригодится мне в будущем.
    Отдельно хочу поблагодарить сотрудников департамента персонала за профессионализм, качественную работу и нашу сплоченность.
    С вами было надежно, весело, уютно, спокойно, но в то же время интересно. Я очень рада, что наши жизненные пути пересеклись.

Каждому из вас желаю успешного карьерного роста, двигаться только вперед и добиваться поставленных целей.
    Желаю вдохновения и сил в решении непростых задач, которые сегодня стоят перед вами.
    Пусть награда за потраченные усилия превзойдет все ожидания.

5. 14 октября 2020

Холдинг Аскания Групп, место само по себе специфическое, здесь процветает протекция. Для родственника готовы придумать и создать не только должность, на которой он будет сидеть и ковыряться в носу, но и целый отдел.

Некоторые бизнесы холдинга трудятся, как пчелки, за что можно сказать спасибо руководящему составу.

Аскания Пак, место, куда я не вернусь ни за какие деньги.

Остаётся осадок не только из-за того что случилось со мной лично, но и из-за того, на что привелось насмотреться в течение всего времени работы просто со стороны.

В Аскании Пак задерживаются люди определённого пошива. Халеные, жестокие, умеющие плевать на чужое мнение и ходить по головам.

Люди, для которых слово «совесть» — это просто слово.

Остальные здесь не задерживаются долго, только если, конечно, у вас нет родственных связей внутри компании или просто каких либо других связей.

Здесь любят сплетни, любят дружить против кого-то. Конфликты в компании не решаются. В компании принято на большие и маленькие проблемы закрывать глаза. И в это время на совещаниях обсуждать второстепенную ерунду. Множенство нерешенных конфликтов, как плесень, разрастаются, делая из бренда работодателя нечто бесформенное и совсем не привлекательное.

Для меня, время проведённое в компании, вспоминается, как время пустоты и деградации, отсутствия каких-либо минимальных мероприятиятий, направленных на вовлеченность и создания командного духа.

Аскания Пак — это точно не про команду, не про развитие, не про душевность.

Компания, которая всеми силами пытается казаться, но не быть.

Здесь царят инструкции, правила, которые переписываются из года в год способом перестановки слов.

Аскания Пак, спасибо за то, что показала мне, какой не должна быть компания :)

Если для вас важно получать неплохие деньги за умение льстить своему руководителю без зазрения совести — можете спокойно принимать оффер от Аскания Пак.

Если вы хотите работать среди психически здоровых, честных, адекватных людей, лучше пройти мимо и поискать другую компанию.

6. 8 июня 2020

Титаник в лице Аскании Пак утонул. Экономия на бинокле и рулевом дала о себе знать. а так все хорошо начиналось. Совет. НЕ надо брать бездарных рулевых. И думать что продающий менеджер должен зарабатывать меньше таксиста.

7. 26 мая 2020

Пока продажами занят Чижиков, конкуренты могут спать спокойно. Все клиенты уйдут от Аскании к вам. Сейчас 2020 метод 90х уже давно не работают. Бизнес ничего личного.

8. 11 марта 2020

Если есть, кто это читает, надеюсь ВЫ отнесетесь серьезно, к этим немалым недостаткам! И держите профисионалов всегда, под рукой!

9. 11 марта 2020

Кроме неудовлетворения по зп, от сотрудников ничего не слышал, от руководства тоже ничего хорошего, кроме увеличения зп, и увеличения штрафов тоже. Значит так и остаеться зарплата на уровне, ПОДЫМАНИЯ! :))))

10. 11 марта 2020

Поработайте не админами, с Вас. все попытаються снять, за любую мелочь, и это так тут, устроено! А поощерить, никогда, и ни одному человеку! А люди бывают разными, есть пахари, а есть леньтяи!

11. 4 февраля 2020

З компанії прийшлось піти минулого місяця. Мені запропонували роботу по професії, але «Асканію-Пак» буду згадувати, як високопрофесійний колектив, як щирі посмішки, скромні, але комфортні умови.
    Головне — тут тебе почують, підуть на компроміс, завжди допоможуть, якщо що :)
    Бажаю всім співробітників процвітання та професійного зростання.

12. 16 января 2020

И так на Асканию Пак работать нельзя! Компания играет в демократию но это не так.
    Топы с трудом конверты выносят. А остальные ездите на автобусе, который похож на электричку в час пик.
    И получаете копейки, на которые в конце вас еще и кинем найдем повод

13. 1 декабря 2019

С сожалению, аскания пак это пример того как бездарный менеджмент погубил компанию.
    Если вам нравиться работать на Титанике. То вам сюда.

14. 22 января 2018

@Гость, Люди обходите эту лавочку стороной.Робота там сезонная на 2или 3 месяца а потом попросят написать заяву и идите куда хотите.И на счет зарплаты не верьте(ОБМАН!ПРОСТО СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО!)

15. 22 января 2018

@Гость, да ты прав и вообще конченая фирма

16. 12 мая 2017

Люди не скот, что бы работать ночами по 12 часов

17. 28 октября 2016

Первый раз столкнулась с таким медленным обслуживанием.Ребята, сейчас 2016г,а не 1970.Эпоха конкурентов.и тех людей которые хотят зарабатывать….Всем буду говорить,что заказать у ВАС-это приобрести себе ПРОБЛЕМУ..

18. 5 июля 2016

Неадекватная дура — Чавва Наталья, все еще работает в Аскании Пак?

19. 14 сентября 2014

Поменяйте руководство и у компании откроется второе дыхание

20. 14 августа 2014

«Нормальный парень» и «руководитель компании» разные вещи

21. 16 июля 2014

Почему такая большая текучка кадров на «АКСКАНИИ ПАК»?

22. 5 июня 2012

куда я попал ? ?. . . О_о

23. 13 мая 2012

Призрачна — значит отсутствующая, непонятная, эфемерная.
    Прозрачная вероятно стоило написать.)

24. 11 августа 2011

Гость : Отделом продаж заведует Чавва Наталья. Очень слабый руководитель, совершенно неэффективный. Большую часть своего рабочего времени она тратит на дурацкие собрания, и ей больше нравится процесс, вроде посмотрите какая я классная и какую я занимаю должность, чем результат. Постоянно унижает своих подчиненных. Удивительно, как руководство, вполне адекватное и толковое, свято верит в ее профессионализм.

1. Читаю и поражаюсь! Большая масса людей, которая жалуется, бездельники! Это факт, плохому танцору и ……………. Мешают….. Компания супер, з/п платят вовремя, официальное трудоустройство, лояльное и справедливое отношение к сотрудникам.. Чавва, строгая но справедливая, помогает и направляет в работе. Проработал в компании около года, ушел по причине переезда в другой город… Салют…

25. 11 августа 2011

ПРИВЕТ КОЛЕГИ «ОПТИМИСТЫ» ЧИТАЮ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПЕРВЫЙ РАЗ ЖАЛЕЮ, ЧТО Я НЕ КОНКУРЕНТ, ТАК БЫ СЕЙЧАС ПОРАДОВАЛСЯ ЗА ЛОХОВ-НЕУДАЧНИКОВ. Вместо ТОГО ЧТО Б СКУЛИТЬ НА форуме, РЕШАЙТЕ ЛУЧШЕ КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ. САМ РАБОТАЮ В «АСКАНИЯ-ПАК», И ТОЖЕ ИНОГДА НЕ ВСЕ ГЛАДКО, НО ЗНАЮ Я ЛУЧШИЙ И ДОБЪЮСЬ УСПЕХА В НАШЕЙ КОМПАНИИ. «АСКАНИЯ» НОРМУЛЬ, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ… БАЙ…..

26. 11 августа 2011

Гость : @Гость
    Я бы Вам рекомендовал заняться повышением уровня своего профессионализма и результативности, не стоит винить окружающих Вас людей в своих неудачах.

Согласен с вами…

27. 11 августа 2011

Просто черная зависть от отсутствия мозгов. Такие комментарии могут оставлять только завистники, лентяи и те, кому и по складу ума, а точнее из-за его отсутствия никогда ничего не добиться в жизни. А рассуждать о работе РУКОВОДИТЕЛЯ — мол — слабый руководитель, ничтожное дело, но при этом — то мозги не работают, а отдохнуть от физического труда всегда легче и быстрее, товарищи торговые представители — КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ. И ещё, чем меньше зависти — тем лучше и легче жить ВСЕМ! Удачи господа!!! Компания Супер. Рекомендую!!!

28. 19 июля 2011

Я бы рекомендовал заняться повышением СВОЕГО уровня профессионализма и результативности, тогда не будет негативных отзывов о компании и его некомпетентном руководстве.

29. 22 апреля 2011

30. 22 апреля 2011

Системная Компания.Хорошо организована работа каждого из направлений.Каждый из сотрудников нацелен на решение общей задачи, и эмоционально вовлечён в процесс её выполнения.Руководство достаточно лояльное и справедливое.Все выплаты производятся своевременно. Система мотивации призрачна и понятна.Уровень оплаты труда — достойный, и что самое важное — не ограничивается определённой цифрой.

31. 1 марта 2011

32. 21 января 2011

А я Вову лично знаю, вроде нормальный парень, почему такое отношение?

33. 8 января 2011

Чрезмерно раздут руководящий состав.
    Неуважительное отношение к сотрудникам, оскорбление, нецензурная лексика.
    Нарушение трудового законодательства.
    Обман: На собеседовании обещают одно, а на деле — другое…
    Большая текучка кадров (менеджеров «меняют как перчатки»).
    Подставляют и кидают на деньги

1. 22 января 2018

2. 22 апреля 2011

Добавьте зарплату в компании Аскания-Пак

Добавить отзыв о работодателе Аскания-Пак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аскания-Пак?