АСС, корпорация

АСС, корпорация

Корпорация АСС — динамичный и эффективный бизнес, в основе которого — высокий профессионализм, ответственность и непоколебимый характер людей, которые за 25 лет превратили небольшое предприятие по производству гофрокартона в широкопрофильную корпорацию, которая является сегодня примером успешного и открытого бизнеса, ориентированного на максимальное удовлетворение потребителей в качественной продукции и услугах.

Отзывы о работе в АСС, корпорация, зарплаты

1. 14 сентября 2021

Тоже самое можно сказать и о «силе» слова второго собственника Александра Феликсовича.

2. 7 декабря 2019

Ну что можно сказать о компании… прошел собеседование с одним из собственников уже все согласовали, вопросы по трудоустройству согласованы и готов был приступать к работе… и вот тут раскрылось истинное лицо — безответственного человека, которые наобещал и самое главное даже письменно зафиксировал все свои обещания и в самый последний момент пошел в отказную. Отлично, что это случилось до момента "отплытия лодки в море" совместного сотрудничества, но факт остался фактом, человек не держит даже письменно данного слова!

Так что если выпадет несчастный случай общаться с данной компанией по поводу работы — не верьте сладким словам менеджера HR отдела Викторией… и особенно словам — Щетинина Андрея Владимировича.

Да предлагали работает неофициально! Так что думаю многие там "неправильно" оформлены. А если будут что то обещать — бегите и даже не задумывайтесь о том, чтобы там работать.

Добавьте зарплату в компании АСС, корпорация

Добавить отзыв о работодателе АСС, корпорация

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АСС, корпорация?