Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Ассоциация Электронных Торговых Площадок

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 4)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Деятельность «Ассоциации электронных торговых площадок» (АЭТП) началась в 2007 году с настоящего переворота в секторе электронной торговли. Всего за год специалистами АЭТП была упорядочена система электронного документооборота и создана унифицированная цифровая подпись, сертификат которой используется на крупнейших торговых площадках. В 2008 году рынку была представлена инновационная разработка — система Seldon (Селдон), аккумулирующая информацию обо всех торгах и позволяющая пользователю просматривать, сортировать, анализировать широкий спектр данных. Лучшее подтверждение эффективности работы программы — более 20 тысяч довольных клиентов. Отзывы о ИАС Seldon (Селдон) Вы можете найти, перейдя по ссылке:

Отзывы о работе в Ассоциация Электронных Торговых Площадок, зарплаты

1 2
  1. 19 февраля 2021

    Каждй раз поржаюсь какая всетакие у нас большая компания, сегдня жнская половина поздравляла с 23фев, собрались деп-т продаж деп-т подд клиентов айти-деп бухг кадры юристы разные офисы города както спокойнее работать в большой компании

  2. 19 ноября 2020

    переехали в новый офис на Нестерова недалеко от центра города, многие пашут на удаленке и такое чувство, что работать лучше стали)) планов как обычно громадьё, но надо сказать, что и результаты налицо тоже

  3. 24 сентября 2020

    Ассоциация уж больше десяти лет работает, знают на рвнке, светется на форумах по цэ. Научились делать свое дело, на сегодня в лидерах держит марку,иницирует прспективные пркты

  4. 29 мая 2020

    Сейчас над новостными сводками компании совместно работают аналитики, экономисты, представители общественных организаций, журналисты федеральных СМИ, веб-разработка, дизайнеры — тем, что получается на выходе, вполне можно гордиться!

  5. 28 апреля 2020

    а вот это очень удобно — seldon price сама формирует список поставщиков, генерирует шаблон письма по реквизитам заказчика, исполнителя и товара, и в результате отправить запрос КП одним кликом

  6. 18 марта 2020

    Компания одной из первых перевела часть сотрудников на удаленную работу на время выяснения ситуации с коронавирусом. Ставлю пять, когда адекватное руководство!

  7. 22 января 2020

    Очередное важное обновление в Seldon 1.7 — поиск по кодам КТРУ. Как известно, ранее при поиске по кодам ОКПД2 в системе учитывались также соответствующие им коды КТРУ. В дополнение к этой возможности, в текущем обновлении станет доступен и самостоятельный поиск по КТРУ в разделах «Государственные закупки» и «Контракты».

  8. 14 ноября 2019

    Компания полностью автоматизировала процесс выдачи квалифицированных электронных подписей, благодаря чему снизилы стоимость одной КЭП до 585 рублей. Считаю, на сегодня это значительное достижение!

  9. 9 октября 2019

    IT топ-компания: высокая зарплата, профессионалы в команде, новый оффис, новое оборудование, столовая, интересные проекты. Есть возможность развиваться.

  10. 19 сентября 2019

    Seldon на сегодня сильный разработчик. Сеть представительств компании раскинута по всей РФ. Компания держит высокий уровень зарплат.

  11. 29 августа 2019

    По-моему, Seldon на сегодняшний день держится вполне себе нормально, апгрейдит существующие проекты, мутит новые, работает вместе известными корпорациями — для разработки тут есть достаточно обширное поле деятельности, можно нормально навариться.

  12. 2 августа 2019

    Компания разрабатывает цифровые сервисы для бизнеса, в этой достаточно, правда, узкой нише является на сегодняшний день одним из лидеров. Коллектив во многом уже сложился, причем достаточно настоящих профи.

  13. 3 июля 2019

    Работаю в компании три месяца. Есть задержка ЗП, но терпимо, т.к. уровень зарплаты немного выше рыночного и все в белую.

  14. 14 июня 2019

    Работаю в Seldon больше двух лет, здесь приемлемые условия, хорошая по Нижнему Новгороду зарплата, офиц оформление, профессиональный коллектив и современные цифровые проекты.

  15. 22 мая 2019

    Сфера интернет-сервисов и приложений будет только развиваться, поэтому в Seldon есть перспективы. Компания занимается своим делом уже лет десять, имеет известные продукты. Ну и платит хорошо)

  16. 3 апреля 2019

    Минэк включил ГК Seldon в список 22 высокотехнологических компаний лидеров. По-моему, это очень круто

Добавьте зарплату в компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Ассоциация Электронных Торговых Площадок



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ассоциация Электронных Торговых Площадок?