Астек

Астек

Была основана в 1996 году в городе Киеве. Главной целью её создания было достижение лидирующих позиций среди производителей массивных межкомнатных дверей на украинском и зарубежном рынках. Сегодня, фабрика «Астек» — это налаженное производство, с многолетним опытом работы и высоким качеством выпускаемой продукции.

Отзывы о работе в Астек, зарплаты

1. 1 марта 2020

Уважаемые будущие соискатели! Просьба зрело оценивать отзывы бывших сотрудников компании, которые негативно отзываются о работе в компании АСТЕК!)

== Негативно? Но сам негатив же просто так не приходит? Верно?

1. Личная позиция собственника выплачивать зарплату до конца календарного месяца, а не в начале следующего, как это делается в большинстве других компаний, что собственник и делает! Долгов по ЗП на сегодняшний день вообще нет!!!

== За все время работы у вас, я ни разу не получил вовремя зарплату, мало того, вы еще и не всю выплатили. На сегодняшний день, я не получил зарплату за месяц работы.
    Не видитесь на пустые слова этой компании.

2. К сожалению, за последние полгода были такие сотрудники, которые полностью не соответствовали своим должностям и вообще ничего по своей работе полезного не сделали, одни разговоры и НОЛЬ результата!!! Ну что же, и такое бывает. Поэтому они и не работают больше!

== Компании почти 20 лет, штат сотрудников 2 человека, собственник и помощник, который работает год.
    За 20 лет существования компании, не собрать работоспособную команду?
    Ну-ну =)

Здесь отличный дружный коллектив и компания производит замечательный конкурентный продукт, который реально имеет очень хороший спрос на рынке благодаря своему высокому качеству!!!

== Коллектив из 2 человек, все остальное это текучка кадров, которую вы устроили. Будущим соискателям стоит в серьез задуматься, над этим вопросом.

У компании огромные возможности для развития и карьерного роста нормальный адекватным людям, которые хотят работать и развиваться!

== На сегодняшний день, у компании огромные долги перед кредиторами.
    Каждый день, на рабочие мобильные, названивают кредиторы, и просят выплатить долг.
    Компания не в состоянии заранее закупить минимальную партию сырья для производства.
    Большие задержки заказов на 2-3 месяца, в связи невыплаты денег своим поставщикам, в следствии замороженные заказы, лежат на складах, или вовсе не запускаются в работу.
    Это только верх айсберга!
    У тебя люди дольше чем на месяц в компании не задерживаются.
    За 2 месяца сменить 2 генеральных, 3 коммерческих, и 3 директоров по продажам.
    Каким образом, Андрей ты собрался выполнять вои обещания перед соискателем?
    Будущим соискателям, действительно стоит задуматься.

Менеджеру по продажам есть возможность практически без напряга зарабатывать от 25 000 грн. в месяц. И это факт, проверенный опытом, а не пустыми словами!!! Всем удачи!!!

== Цикл продаж данной продукции, с момента поступления проекта на просчёт, от 3 месяцев.
    Астек работает только с заказной продукцией, и по проектам.
    Вам принесли проект, попросили посчитать. Проект планируется запуститься в работу через минимум 3 месяца!
    Итого, имеем на руках – обещание выплаты ставки, в моем случаи как руководителя по продажам 30 000, и плюс %.
    По факту, спустя месяц круглосуточной работы (с 9 до 9), я не получил ни копейки, ни ставку, ни %.
    Соискателям рекомендую задуматься над данным фактом. В компании вы будете просто звонарём, по типу колл-центра, даже если вы Генеральный директор в должности.
    Просто задумайтесь =))

На сегодняшний день, у компании нет ни одного работающего дилера.
    Сырья на складе фабрики нет.
    Зарплаты вовремя нет, а то и вовсе нет, выгоднее уволить человека.
    За 20 лет существования компании – постоянного клиента нет. НИОДНОГО!
    Каждый день сидеть на телефоне, и заниматься «Умалением» купить двери – это реальность Астека.
    Структуры компании нет.
    БЦ у компании нет.
    Кстати, думающим людям – компания на сегодняшний день, не имеет бухгалтера, финансиста. Себестоимость продукта не известна. А цена на двери ставиться, по принципу «я так захотел»
    О каких продажах вообще может идти речь? =))

Скрины простого кидалова на зарплату, закреплены выше в виде фото переписки с собственником, одного из сотрудников, тому подтверждение.
    Будущим соискателям, действительно стоит задуматься!

2. 24 февраля 2020

Уважаемые будущие соискатели! Просьба зрело оценивать отзывы бывших сотрудников компании которые негативно отзываются о работе в компании АСТЕК!) 1. Личная позиция собственника выплачивать зарплату до конца календарного месяца, а не в начале следующего,как это делается в большинстве других компаний, что собственник и делает! Долгов по ЗП на сегодняшний день вообще нет!!! 2. К сожалению за последние полгода были такие сотрудники которые полностью не соответствовали своим должностям и вообще ничего по своей работе полезного не сделали, одни разговоры и НОЛЬ результата!!! Ну что же, и такое бывает. Поэтому они и не работают больше! Здесь отличный дружный коллектив и компания производит замечательный конкурентный продукт который реально имеет очень хороший спрос на рынке благодаря своему высокому качеству!!! У компании огромные возможности для развития и карьерного роста нормальный адекватным людям которые хотят работать и развиваться! Менеджеру по продажам есть возможность практически без напряга зарабатывать от 25 000 грн. в месяц. И это факт проверенный опытом, а не пустыми словами!!! Всем удачи!!!

3. 23 февраля 2020

Был на собеседовании, обещали заработок, перспективу, рост.
    По начало показалось все хорошо, общался с директором.
    На следующий день вышел на работу, пробыл там до конца дня, я решил больше там не работать.
    С первого же дня, чувствуется какая-то не здоровая ситуация внутри компании.
    Не понятно кто чем занимается, кто за что отвечает, какой-то хаос.
    Половина сотрудников находятся там без четкого понимания что им делать, как будто первый раз работают.
    Позже как оказалось, что они второй день здесь, предыдущие сотрудники уволились в связи с тем, что не выдавали вовремя зарплаты, и из-за неадекватности руководства, в курилках тет на тет все выяснив.
    Это очень чувствуется, поэтому я решил для себя что на этом всё, да и кажись те ребята тоже не в восторге.

4. 19 февраля 2020

Увидел на ворк юа, очередной поиск новых сотрудников, на все те же липовые обещания и должности коммерческого директора, и директора по продажам.
    Не видитесь на эту уловку, вам компания не заплатит в итоге зарплату, или заплатит, но с огромной задержкой. На моей памяти, никто не получил ни разу на фирме, вовремя, да еще и полную.

5. 24 января 2020

Доброго времени суток друзья.
    Рынок дверей, и дизайна я знаю 5 лет, очень активно с ним работаю, знаю практически всех его ключевых игроков.
    Приходя в компанию Астек, в качестве Коммерческого Директора (Руководителя отдела продаж), я знал, что весь рынок отказывался с ними работать.
    и так…

Приходя в компанию, вам говорят, что вы Коммерческий Директор, Директор отдела продаж, Генеральный директор, Директор колл-центра, и вам нужно добрать людей под себя.
    Ну круто подумал я, моя сфера деятельности, с колен подымать компании, и все полномочия у меня есть для этого.
    Спустя две недели, я понимаю, что – Коммерческий, Генеральный, Директор по продажам – это просто рядовые сотрудники, менеджеры по продажам. Директор Колл центра – это просто офис менеджер, который делает кофе, кушать приготовить на кухне, по щелчку пальца Гришина Андрея Вадимовича. В перерыве между кофе, нужно еще прозвонить людей по базе.

В вакансии они пишут высокую должность, заманивая к себе топов, которые уходят с других работ. Проходит неделя, две, и люди увольняются сами, понимая, что это бред полный.
    Со скандалами, разумеется.
    При мне уволились два генеральных директора !!! не проработав и недели, 2 коммерческих директора, и 1 менеджер по продажам.
    Когда я устраивался на работу, увольнялся коммерческий директор, шепнув на ухо, что у компании большие проблемы, и зарплаты не платят.
    Я парень боевой, да и мне срочно нужны были деньги, я решил идти до конца, применяя весь свой опыт, потенциал, и наработки на предыдущей работе.
    Так как сфера моя, то труда привлечь большое количество людей к сотрудничеству не составляло труда, и договоренности были со всеми, почему бы и нет, я на этом не остановился, несмотря на полнейший бред, и не здоровую ситуацию в офисе.

Ситуация следующая:
    — Компании 20 лет – наработанных постоянных клиентов нет!
    — На все мобильные номера, названивают банки, и ломбарды, требуют погасить деньги за кредит, который Андрей Вадимович Гришин набрался – штук 10 точно, лично общался.
    — Зарплаты предыдущим сотрудникам, которые уволились, не выплатили.
    — Огромные задержки на производстве, в связи с отсутствием финансирования, нечем платить за электричество
    — Отсутствие каких-либо систематичных действий со стороны компании, полное непонимание бизнес процессов компании и системы продаж, дорогой заказной, эксклюзивной продукции (кол центр звонит каждый день дизайнерам, и просит прислать проект на просчет)
    — 100% нарушение со стороны собственника каких-либо договоренностей. За всё время, ни разу не видел, что бы что-то соблюдалось, то что он обещает поставщикам, и сотрудникам.
    — Дилерская сеть напрочь отказалась сотрудничать с компанией с Астек.
    Цитирую — очень проблемная компания, и у собственника не все в порядке с головой!
    — Компания не знает себестоимость товара, и ее точки безубыточности
    — Отсутствует финансист, бухгалтер, 1с как таковой.
    — Полное отсутствие каких-либо каталогов, или каких-либо буклетов для дилера, или клиентов.
    — Полное отсутствие возможности быстрого просчета товара для клиента, вы никогда не скажете точно стоимость товара
    — За всё время, ни разу раньше 19:00 я не ушел домой, 8-9 в лучшем случаи вы будете сидеть в салоне, пока вас не отпустит собственник. Приходя утром на 9:30, еще по шее получите за то, что опоздали.
    — Если у вас имеется опыт, и вы как специалист в своей области, готовьтесь что будете выполнять 5 должностей сразу, и у вас не будет возможности выбора, ставят перед фактом.
    — Лосикова Наталия, вы если ей не понравитесь, увольняйтесь сразу. Она вам не даст работать. Попробуй только ей отказать не в своей работе, всё, начало тихого конца. Будет за вашей спиной точить собственника, пока тот не скажет в один прекрасный момент, без предупреждения что вы уволены.

Работая там, меня без предупреждения, и объяснений, переместили в другой кабинет, и сказали, что я просто менеджер по работе с клиентом, рядовой сотрудник.
    Естественно мне это не нужно было, я решил уйти. Немного пошумев в офисе, уволился.
    Сказали зарплату дадут до НГ.
    Прошло 1.5 месяца, зарплату так и не выдали.

Собственно, что я хочу вам сказать, кто читает – рыба гниёт с головы.
    Вы можете попробовать там поработать, но не советую, ой как не советую.

Добавьте зарплату в компании Астек

Добавить отзыв о работодателе Астек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астек?