Астеллас Фарма Юроп

Астеллас Фарма Юроп

Российское отделение «Astellas Pharma Europe» было открыто в Москве в 1994 году – сначала в виде представительства «Брокадес Фарма» (Голландия). Компания «Брокадес Фарма» позже стала основой для создания компании «Яманучи». В 2005 году при слиянии двух японских компаний – «Фуджисава» и «Яманучи» – в России была создана мультинациональная компания – «Астеллас».

Отзывы о работе в Астеллас Фарма Юроп, зарплаты

1. 18 августа 2019

Вы может в Европе работаете или попутали чего? Дальше Мск ни единого офисного дня не дают,а уж ДМС со стоматологией дают все нормальные работодатели! Никаких представительских нет,отгулы вымаливать в строго определенное время. Зато вот именно работа ради табличек,удаленных визитов тьма (моя коллега в месяц должна объехать 6 городов в радиусе 800км и зимой тоже кстати обязательно_на безопасность астеллас вообще плевать,впервые вижу такое зверство),а уж неадекватных менеджеров здесь максимальная концентрация,как нигде! Вы,автор,наверное,сам из них,вот и пишете липу

2. 18 августа 2019

Ага,точно, бонусные поездки отличные!например,лучшая команда Крыма была награждена бонусной поездкой в …Крым!!! На 3 дня,включая выходные! Браво!Супер!Крымчане щасливы,остальные ржут

3. 16 августа 2019

Условия труда напоминают концлагерь(кстати, название тоже-Освенцим, Аушвиц, астеллас)
    Т.е инструментов ноль, а требуют горы свернуть. Заставляют врачей «транслировать ключевые сообщения», зажимают отпуск.Тотальная слежка по всем источникам, максимально возможная (аст чемпион в этом деле). Обязательный ежемесячный аудит в лице так называемого тим-лидера(за этим игривым названием скрывается нечто с интеллектом как правило ниже среднекомандного). Команды как таковой тоже нет, ибо поощряется стукачество, подсиживание и прочие низшие инстинкты. Основные требования к соискателю- управляемость и контролируемость, внешний вид и справка из психбольницы значения не имеют,интеллект не приветствуется. В транспортном отделе работает психбольной,рулит всеми запойная алкоголичка.Поэтому общий состав в целом печален(старожилы из числа порядочных либо покидают сей мрачный чертог, либо трансформируются в лизоблюдов). Да, когда-то данная компания была великой-зарплаты, интересные проекты, лучшие цикловые. На эту удочку и клюнул. Но быстро исправился.Не повторяйте моей ошибки, все лучшее из астеллас давно в прошлом. Тут нужна тотальная реанимация, а на данный момент астеллас переживает глубочайший кризис.

4. 18 июля 2019

Это та которая продает тряпки, моющие какие-то средства, швабры.) Насколько я знаю в любой фарм.компании заниматься параллельно другой работой не приветствуется. Как-то не серьезно. Надо работой заниматься они тряпки продавать. Что в компании так мало платят, что человек занимается сетевыми продажами?

5. 5 июля 2019

Впервые приходится оставить свой отзыв. К сожалению, никто не предупредил, о том с чем придется столкнуться. Не идите под ее руководство!!! Дорогие коллеги, хочу Вас познакомить с РМ Лысенко Ирина. Удивительной души человек, с психическими отклонениями. Оскорбления начинаются с первых месяцев работы. Неадекватный человек, с которым не хотят общаться основные наши клиенты — Врачи! Не разрешает брать больничный, выходной за свой счет, потому что надо выполнить план, чтобы ОНА получила бонусы. В комментариях очень сладко заливают, по поводу бонусов их мы тоже не увидели. Поделили видимо между собой РМ и ФМ. Желаю удачи.

6. 3 июля 2019

Отличная амбициозная компания с сильнейшей школой жизни)) да, работать сквозь рукава не получится, но труд оценивается зп и годовым бонусом)))) несмотря на то, что часто перетурбация и меняются специализации врачей, работать становится интереснее) если не наглеть и выполнять свою работу, то с начальством проблем нет) с препаратами Астеллас 90% врачей настроены лояльно к МП) лучшие команды каждый год ездят в бонусные поездки) компания движется вперед, и выпускает новые оригинальные препараты) ребята, пробуйте, Астеллас — это любовь)

Я бы работала. Очень хочу в Астеллас!!! Это компания моей мечты!!! Только резюме 2 раза высылала, а не зовут на собеседование(((

7. 2 июля 2019

Если нужна стабильная, интересная, работа Вам в Астеллас!
    Плюсы: з/п самая высокая на рынке, бонусы- здесь их реально платят, машина Тойота Королла/ компенсация авто, ДМС со стоматологией, в офисные дни оплачивают питание.
    В этой компании нет удалённых визитов, табличек ради табличек, неадекватных менеджеров, которым нужно срочно, что-то отправить!

Если Вы приписываете визиты и работаете в полную силу только несколько месяцев, чтобы показать себя, а дальше как пойдет- то Вам не сюда!Не тратьте свое время — Астеллас за честность, здесь нужно уметь думать головой и воплощать свои идеи в жизнь.
    Минусы:рабочий день дольше чем с 9:00-18:00,частая смена территорий, специализаций, много информации, много тренингов и тестов,которые необходимо проходить вовремя.
    Служебный авто с франшизой, только бензин и ремонт покрывают, мойка, жидкости, парковка- за свой счёт.
    Отсутствуют тренинги по безопасности вождения, в офисе нельзя пить кофе за пределами мест специально для этого отведенных.

1. 21 ноября 2015

Проработал в этой компании больше двух лет. Отношения в коллективе можно характеризовать фразой — я начальник, ты дурак. Чем более высокие позиции занимает руководитель, тем он одиознее. Сотрудников увольняют одним днём. Работа по 10-12 часов в день и в выходные в порядке вещей. Если сотрудник начинает проявлять себя в профессиональном плане, то находятся все способы, чтобы его загнобить и сжить из компании. Текучка кадров выше, чем в среднем по рынку, костяк фирмы — менеджеры среднего и высшего уровня, которые держат свою карьеру на костях простых сотрудников.
    Никому не рекомендую связываться с этой компанией.

2. 28 ноября 2015

@Виктория, кстати, сегодня было мероприятие.

С замечательным руководителем, который помогает и поддерживает, вдохновляет своим личным примером , отношением к жизни и любовью к работе!
    Чудесными коллегами.

Астеллас, спасибо тебе за людей,которые меня окружают.Я горжусь, быть частью Астеллас.

Добавьте зарплату в компании Астеллас Фарма Юроп

Добавить отзыв о работодателе Астеллас Фарма Юроп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астеллас Фарма Юроп?