Астен

Астен

VN:F [1.9.22_1171]
4.4 из 5 (голосов: 7)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Производственная компания «Астен» имеет собственное производство (завод в Киеве) материалов для забора, кровли, фасада (профнастил всех видов, металлочерепица, гибочные изделия, типовые профили ЛСТК, сэндвич-панели различных видов), а также металлических бытовок и домиков.

Отзывы о работе в Астен, зарплаты

  1. 28 февраля 2021

    Отличный коллектив, своё производство рядом с офисом. Также радует широкий ассортимент — есть что предложить клиенту. Руководство внимательное и конструктивное.

  2. 24 июля 2020

    Конченая кантора,хотите попасть «вовремя» ЭТО СЮДА!!!!

  3. 5 мая 2020

    Очень профессиональный менеджмент. Приветливые и доброжелательные сотрудники. Компания выделяется наличием собственного производства с широким ассортиментом, а также множеством дополнительных сервисов для клиентов — служба доставки продукции, разнообразные стенды и образцы в офисе, возможность поесть и попить кофе пока грузится ваш заказ (есть кафе), персональный менеджер который решает все текущие вопросы и т.д. Ещё один плюс — офис и производство находятся на одной территории, что очень удобно для всех.

  4. 14 февраля 2019

    Странный тип звонил с этой шараги.По зарплате не мог внятно сформулировать.Скорей всего ставка маленькая.Работа для студентов или пытается подавить приезжих на плохие условия.

Добавьте зарплату в компании Астен

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Астен



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астен?