Астер-М

Астер-М

Компания Астер – крупнейший импортер и дилер основных европейских производителей отопительного оборудования.

Отзывы о работе в Астер-М, зарплаты

1. 20 апреля 2021

Компания мошенники. Зарплату не платят. Задержка по 3-4 месяца. Заставляют брать предоплаты. потом увольняют.

2. 18 марта 2019

Контора нормальная. Работал у них но не долго. (Другая фирма предложила более серьезные условия в Москве, но кинула) Отправил потом своего экс коллегу к ним,не жалуется.
    Зимой — небольшая задержка по выплате, дня 2-3 от силы (ну это еще относительно нормально), по зарплате кидков не обнаружено. По харьковским меркам — фирма достаточно крупная (их выручка сравнима с сетью маркетов Посад), те, кто связан со строительством — обязательно знакомы с Астером.
    Коллеги нормальные, адекватные. Шеф — молодой и простой как 3 рубля, не конфликтный (ни разу не помню чтобы на кого то кричал или «наезжал», что удивило, в наше время это редкость). Задерживался на работе раза 2 или 3, и то по своей инициативе. Бывает уходили все и раньше конца рабочего дня.
    Из минусов — немного инертная фирма. Нововведения внедряются либо долго либо не имеют смысла. Темп в работе — умеренный. Порой просто не понятно когда задачу надо выполнить, а бывает все и сразу. Бывали шероховатости в коммуникации — фирма распределенная между городами. Но то рабочий момент.
    Короче если на старте туда попадете — опыт нормальный. Коллеги потом уходили в фирмы класса А, либо ехали в Киев.

3. 15 января 2019

Работаю в данной компании. График 8,30-18,00, дежурная суббота до 14,00 раз в месяц. Зп — минималка на карту, остальное в конверте, бывает задержка 1-2 дня. Ставка 10000 за 21 рабочий день +% от маржи для менеджеров. Отпуск 14 дней в году. Хороший, адекватный коллектив и руководство — Глушко Андрей и Старцев Александр.

4. 3 декабря 2018

Для всех жалоб, предложений, ответов на вакансии прошу обращаться по телефону

+38 (050) 801-00-44

Это центральный номер, все звонки контролируются Генеральным директором и его заместителями.

aster.ua

5. 3 декабря 2018

@Гость, эти вакансии для дальнейшего обучения. Школа молодого бойца в действии.
    Оплата такая же, как и «бывалых».

6. 27 сентября 2018

Харьков ищут людей до 25 лет на менеджеров.А значит нормальные зарплаты платить не хотят,нормальных условий не будет!

7. 8 февраля 2016

Работаю в этой компании не первый год, хочу сказать коротко, всё отлично!!! Хорошая компания, очень рад,что работаю именно в этой компании

8. 5 февраля 2016

Не видел не одного бывшего сотрудника, который бы говорил что его и вправду уволили по делу, всегда виновата компания….Как то так…

9. 12 января 2015

Недавно появилось объявления о открытой вакансии, отослал резюме, пригласили на собеседование: в итоге оказалось все заявленные условия труда не соответствуют указанному в описании вакансии.
    рабочий день с 8:30-18:00 иногда и дольше. суббота 8:30-16:00, зп официальная 1499грн, остальная налом,общая сумма 3000грн, склад подвальное помещение очень сырое!Второй склад находиться на артёма со стороны балки или трамваем 3 остановки, в течении дня раз пять побегай….Мой отзыв для тех кто ищет работу кладовщиком или зав складом!

10. 22 ноября 2014

@Гость, Я не знаю что ты делал с эдуардовичем.. но человек он дерьмовый!

11. 22 ноября 2014

@Инна, Смотря кем приглашают, сам я строил астер днепропетровск, и был вторым человеком которого взяли на работу, всё что описано правда, беспредел был полный… сейчас не знаю но рабочий день с 8-30 до 18-00 и суббота .

12. 15 ноября 2014

Меня приглашают в астер что делать? Посоветуйте

13. 10 октября 2014

В 2014 Астер Днепр изменился.

Новый директор, порядок на складе, товар быстро приезжает, чай и кофе всегда в ассортименте.

Доставка стала бесплатной по Украине (правда, иногда пытаются продать).

Есть телефон для жалоб директору (он не местный, никого не жалеет)

Цены стали лучше, жаль только все к курсу привязано.

14. 31 мая 2014

Я знаю (эдика) то есть миросиди,ещё тот ворюга….А астер *омно

15. 8 мая 2013

я не урод, просто очко миросиди не вылизывал

16. 25 января 2013

Андрей Миросиди : В этой компании как и везде работают брат, сват, кум?… Профессионалов нет, одни бездельники, людей берут на сезонную работу потом выгоняют под разными предлогами.Директор Кушнир Е.-мамочкин прихлебатель, руководитель слабый и неадекватный, никогда не принимает решения сам…оформления на работу не желательно но возможно! Менеджера: Абакумов, Зубенко,Власов не помнят даже своё имя, не говоря о том чем занимаются на рабочем месте. Короче маде by израиль+украина, форева!

Я рад что работал с Вами.

17. 25 января 2013

@Сергей
    Ты урод а не человек, такое базарить о Эдуардовиче.

18. 15 января 2013

в астере работают только сезон потом пока, сам так проработал 4 месяца

19. 25 апреля 2012

ну вот опять астер в днепре людей набирает… ровно на четыре месяца!

20. 8 апреля 2012

Да были деньки. Хочу чтобы все работодатели знали: миросиди андрей эдуардович- вор, невежда, хам. Его уволили с нескольких работ за воровство

21. 29 марта 2012

Да не знал что такой сайт класс!!! А вот ссылка:http://contact.meta.ua/users/igor-scherba-2959390/media/1453690/ посмотрите и составьте своё мнение. Компания дрянь.

22. 28 марта 2012

Точно-точно….. сам работал в астере м, обычная мелкая контора с дармоедами и прихлебателями. Коллектив просто жуть, адекватных и грамотных людей выгоняют в первую очередь, воров, бездельников и уголовников (Щерба) держат как можно дольше, но в итоге тоже до свиданье. А ты миросиди, за свою шкуру трясса, поэтому и сидишь без работы- своих людей падло подставлял, а теперь недоволен…

23. 27 марта 2012

1. 12 января 2015

2. 18 марта 2019

Добавьте зарплату в компании Астер-М

Добавить отзыв о работодателе Астер-М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астер-М?