Астим

Астим

Компания «Астим» занимается продажей металлопроката и поставкой его на территории Москвы и Московской области.

Отзывы о работе в Астим, зарплаты

1. 29 августа 2019

Два года работаю в Астим водителем на доставке. Доставляю металл на объекты. Руководство отличное, платят хорошо и честные по отношению к своим работникам, переработку также оплачивается.

2. 19 июля 2019

Сидеть разлаживать косынку тут не получится. Работать нужно усердно и продуктивно, что бы нормально зарабатывать. В сезон приходится оставаться и позже, начальство это все видит и естественно бонус к ставке дает не плохой.

3. 14 июня 2019

С трудом устроился на должность менеджера по продажам. Пока не жалею, коллектив дружный, офис комфортный, руководством ставятся вполне реальные задачи. Первая зарплата полностью устроила, но сказали, что это не предел. Доволен.

4. 29 апреля 2019

Расположение офиса не очень удобное, но за такую зарплату я готов летать даже на луну :) Руководство хоть и требовательное, но справедливое. Все возникающие и спорные вопросы решают в пользу своих подчиненных. Зарплату никогда не задерживают. Все нравится.

5. 29 октября 2018

Недавно ушла из компании по собственному желанию в связи с переездом. Работа в Астим для меня это положительный опыт и учеба, Я пришла туда еще студенткой и жаль, что пришлось уйти, но нужно было уезжать и искать новую работу. Спасибо за то, что вы были со мной)

6. 29 октября 2018

Проработав год переехал, заранее ушел из Ас-тим из-за этого. жаль покидать наработки и коллектив, но что поделать. Буду навещать вас, когда буду посещать столицу))

7. 28 октября 2018

Неплохой коллектив и зарплата соответствует ожиданиям. Офис тоже приличный. Директор адекватный)

8. 30 июня 2018

Работала здесь полтора года, потом в декрет. Собираюсь возвращаться обратно, так как коллектив хороший и с ЗП никогда проблем не было. Руководство очень лояльное и адекватное. Это очень важно для работы!

9. 31 октября 2017

Был у них на собеседовании, первые впечатления были хорошие. Люди показались все дружные и сплоченные в колективе, начальство тоже вроде ничего. Хотел к ним на менеджера устроиться, сказали мне подготовить презентацию по продаже, но я как-то не решился, видимо не мое это продавать.

10. 18 октября 2017

Не верьте этим отзывам, все фейк

11. 21 сентября 2017

Имею большой опыт работы в сфере продаж, случайно увидел объявление, что в Астим требуются менеджеры. Узнал какие у них условия работы, зарплата, и устроился сюда. Здесь работа интересная и к тому же высокооплачиваемая, но нужно не лениться и не отлынивать, а реально продавать. Я это умею! Поэтому получаю хорошие деньги. Коллектив у нас замечательный, руководство адекватное.

12. 4 сентября 2017

В Астим работал мой брат, я несколько раз была у них в офисе. Когда пришла первый раз, даже не сдержала своих восторженных эмоций. Очень красиво всё обустроено, пальмы, окна панорамные, светло, чисто, стильно. Я бы тоже хотела так работать ))

13. 18 августа 2017

Работаю в компании Астим примерно с год. Уже успел сходить в отпуск, так что с этим тут всё четко отлажено, несмотря на большую загруженность персонала. Вообще в целом вся работа в компании выстроена четко, каждый занят своим делом, все работают, чтобы хороший % с продаж получить. Работодатель порядочный, так что мой отзыв полностью положительный.

14. 4 августа 2017

Жаль, что многие сотрудники ленятся писать отзывы о компании, а ведь многим бы это помогло. Я, например, больше года работаю менеджером по продажам в ООО «АСТИМ» и честно скажу – это лучшее мое место за более чем 12 лет общего стажа. Тут мне комфортно, коллектив хороший, начальство хорошее, да и ЗП более чем достойная.

15. 18 июля 2017

Я пришел в компанию «Астим» в прошлом году, а до этого занимался продажами арматуры. Сейчас решил, что пора написать свой отзыв – все же стаж достаточный. Сразу скажу – тут надо работать. Те, кто хотят отсидеться – не приживаются. Но за активную работу получаешь реально хорошие деньги. Это очень стимулирует!

16. 11 июля 2017

Год отработала секретарем в компании «Астим» и теперь решила пополнить копилку отзывов сотрудников. Сейчас я в декретном отпуске, но коллектив и работу вспоминаю с удовольствием. Очень не хватает нашего уютного офиса на 13 этаже. Через два года планирую вернуться.

Добавьте зарплату в компании Астим

Добавить отзыв о работодателе Астим

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астим?