Астра, агростроительный альянс

Астра, агростроительный альянс

Компания «Агростроительный альянс “АСТРА”» – один из крупнейших поставщиков и сервисных операторов сельскохозяйственной техники в Украине.

Отзывы о работе в Астра, агростроительный альянс, зарплаты

1. 9 октября 2023

Я работал здесь 2 года.
    Компания как птица Феникс каждые 2 года то згорает то возрождается…
    Из плюсов: вчерашний школьник здесь может получить для себя уникальный опыт, потому что его охотно возьмут на должность за которую в другой нормальной компании пришлось бы еще побороться возможно даже несколько лет.
    Эта компания более 20лет на рынке и в портфеле имеет крутые бренды, поэтому поучиться тут есть чему, но задерживаться точно не стоит. За 20+ лет в компании устоялся естественный отбор = амбициозные люди обходят эту дыру 10ой дорогой, в редких случаях сюда попадают толковые ребята но в основном по неопытности, а как разбираются что по чем, то сразу бегут от туда. Из старожилов здесь либо воры, либо бездарности, либо крайне неамбициозные пасивы. Воровство и распиздяйство тотальное, каждый тянет в свою сторону… Кидалово на бонусы это норма для этой организации. Надеятся на то что станет лучше не стоит. Такой [вырезано] и репутация венгров видимо устраивает. Заманить сотрудников в эту компанию крайне непросто опытных практически невозможно, поэтому часто сюда на работу попадают мягко говоря странные личности, которых выгнали отовсюду. Текучка сумасшедшая. В этой компании однажды поработал наверное каждый второй игрок аграрного рынка.

Всем привет кто работал со мной!
    И тем кто помнит Чачиа Левана и Дрозда Сирежу))))

2. 24 июня 2022

аферисты и обманщики. заняты не тем, как больше продать , а как больше обмануть и кинуть сотрудника.

3. 6 июня 2022

еще то дно. цыгане (они же совственники, они же венгры и мадяры) так и думают как кинуть каждого сотрдуника. им и повод не нужен, руководство в украине ничего не решает и боится пикнуть

4. 30 декабря 2021

Офис конечно не Google, пахнет [вырезано]. Ну и гладко стелят.

5. 15 января 2021

Крига скресла в конторі. Не всі могли дочекатись, вірніше чекати могли не тільки лише всі, мало хто зміг. Давайте дружньо привітаємо Романа Леонідовича з новим викликом і погонами Директора по член@ваціям. Ура товариші!

Ще би Губі погони Гендиректора по суперчленов@ціям.

6. 1 марта 2019

шарага ещё та, начиная от безопасника сирожи и заканчивая исп.директором. учредители в венгрии, а тут беспредел. *овноконтора, и людишки таи такие же…

7. 9 февраля 2019

Ищут по сути менеджеров с функционалом регионального представителя на такие лоховские условия.Ставка 10 000 грн плюс призрачные бонусы.И за эти копейки ездить по области на своей машине за рулем! Техника дорогая,соответственно никаких объемов и продаж там не будет!Занудный кретин звонил с этой шараги,миллион вопросов лишних задавал.

Добавьте зарплату в компании Астра, агростроительный альянс

Добавить отзыв о работодателе Астра, агростроительный альянс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астра, агростроительный альянс?