Астра Ком

Отзывы о работе в Астра Ком, зарплаты

1. 6 ноября 2022

Дуже брешуть! Обіцяють від 8000 грн зарплату, а дадуть лише 1000 грн і потім обіцятимуть, щоб ще місяць на них безкоштовно попрацював. Совісті ніякої немає у цих хлопців!

2. 6 октября 2022

[вырезано] а не фирма лучше не работать. Ремонты у них бесплатные а иногда и линию тяни 100 метров(1.7 грн за абонента) подключения по 70 грн ключи доступ ищи оборудование то в подвале то на крыше. Бывает в жек 3-4 км потом подключи и опять 3-4 км и это за 70 грн смешно. А вот нету ключей не дали твои проблемы абонент отказался штраф 5 тыс.

3. 8 июня 2021

Лучше бы работали от лица Киевстар, а то что такое Астраком, Киевстар познаменитей

4. 4 марта 2021

Эта фирма на WORK UA

«Астра Ком» он же «Ю КОМ»

5. 4 марта 2021

эта же фирма «Астра Ком» под другим названием «Ю КОМ» в прошлом

6. 22 февраля 2021

Работал я в Кривом роге, базы старые которые украли, как можно продать человеку интернет, если у нас постоянно обрывается связь ??? Платят копейки, но требуют как ЗП от 15к хотя люди мечтают получить хоть 2000 грн за мес , работа не официальная, одном словом ЛОХОТРОН

7. 4 декабря 2020

@Гость, Хомячка не пиши гадости, а лутше Займись подбором персонала

8. 24 января 2020

Я и сейчас работаю в этой компании, это уже даже как семья. Этой компании я многим обязана , здесь я научилась продавать. Я не знаю из какого города предыдущий автор, у нас тоже многие ушли, очень больно это писать, остались единицы — коллектив и начальство все было супер. Правда не все тут так однозначно. Базы они наверное везде одинаковые. Цены действительно высокие и продавать тяжело, но можно.

9. 14 января 2020

Работала в этой компании больше года в отделе продаж с декабря 2018 по ноябрь 2019.
    1. Базы ,по которым звонят уже были в обзвоне не одной площадкой и очень много вообще без возможности подключения. ЗП зависит от подключенных заявок. Киевстар за последний год два раза как минимум поднимал расценки. Зарплата от этого не меняется. Руководству компании легче набрать новых операторов, чем покупать новые базы , поэтому в основном расчет идёт на то, что за счёт текучки новые операторы делают заявки и их или оплачивают по минимуму или вообще не оплачивают. При собеседовании обещают золотые горы, но пока человек разберётся, проходит месяц а то и два. Когда придете, посмотрите на количество людей , кто там работает. Основного коллектива нет.
    2. Компания людей не ценит. Даже тех кто реально пашет.
    3. Работа не официальная, а если и работают единицы с оформлением, то ни больничных ни каких социальных гарантий нет.
    Работать тут однозначно не советую. Тем более с таким отношением к людям.

10. 31 августа 2018

Компания Ю КОМ решила поменять свое название на Астра Ком. Сотрудники остались те же. Так что кому интересно узнать про все нюансы, гуглите

Добавьте зарплату в компании Астра Ком

Добавить отзыв о работодателе Астра Ком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астра Ком?