Астра Люкс

Швейное предприятие, специализирующееся на пошиве форменной одежды для силовых структур.

Отзывы о работе в Астра Люкс, зарплаты

1. 22 апреля 2023

Працiвники фiрми вбивають та травлять котiв, якi проживають на прибудинковiй територii багатоквартирного дому, де на жаль знаходиться ця фiрма. Тим самим порушуючи закон про захист тварин. Жахливi нелюди. Всi вони знущаються над безпритульними котами, особливо охоронець-прибиральник.

2. 30 июля 2019

Если честно то дело даже не в Ольге,хотя она *** еще ТА. Дело в ее ***(Елизовете Евгеньевне, Алкоголичка Лорик, и еще та Инна Павловна) каждая из них вливает в уши грязь О.А лиж бы выйти самим сухим из воды.Убрать этих трех про…..ток,и фирма начнет процветать. Лиза отмывает деньги за счет черного нала (и не только), закрывают глаза. Лорик (не отмывает) но просто мешает всем работать, и Инна,вот этот экземпляр уникален.Она умудряется по сей день иметь со всех предприятий МЗДУ,работать с Валентиной Владимировной и иметь влияние на О.А.ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ,ПИШИТЕ, ЕСТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПРАВДИВЫХ ФАКТОВ ПРО РАБОТНИКОВ АСТРА. И если вы читаете Ольга Алексеевна это письмо, то убедительная просьба расмотрите вопрос о повышении зарплаты. С уважением ваш сотрудник

3. 18 июля 2019

@Ольга Алексеевна, Ольга Олексіївна розрахуйтеся з людьми які в вас працювали 8 років назад. Ви не розрахувалися ви обмінювали людей. Мені особисто не відали гроші я в вас працювала з ранку і до пізного вечора,як не захотіла з вами працювати,ви не відали гроші

4. 18 июля 2019

@Ольга Алексеевна, Мені здається що вам час тікати з України))))) А перед тим розрахуйся з людьми які працювали

5. 26 октября 2018

компания еще та. там людей за людей не считают. брехливое начальство. инна павловна обещает зарплаты а потом люди зарплату неполучают. сама отшивает левак. сама хозяйка редко приезжает. не знает ничего. люди у нее как рабы. уходите от туда

6. 9 октября 2018

читаю и понимаю, что в этой компашке ничего не меняэтса. все что пишут за 2016-2017 год, то происходит и сейчас. работников дурят. зарплаты постоянно задерживают и обманывают

7. 22 июля 2017

Мдааа..к сожалению, человек устроен так, что помниться только плохое.
    Сергеевую это касается в первую очередь. Среди того что делает она, в память врезаеться далеко не лучшие поступки. Фальшивая, натянутая улыбка, как минимум и скотское отношение к другим, по-максимуму.
    Поэтому, цитируя высше упомянутую, «страна большая», и не тратьте своё время и нервы на этого субъекта.

8. 12 апреля 2017

Похоже еще и аферисты, на сайте много лет висит мой домашний телефон…. Будете осторожны

9. 10 апреля 2017

@Гость, Вау, да никак сюда решила заглянуть сама Сергеева Ольга Алексеевна))) решила посмотреть что делается в мире её рабов. Заумные и философские мысли толкать — это в её стиле. Также уже пора в церковь вам Ольга Алексеевна бежать грехи замаливать, вы ж это дело тоже любите))) Только вот ни один священник вам уже не поможет, сколько ему не заплати, сколько на храм не дай… Даже все стены себе обклейте грамотами и благодарностями — вам уже ничто не поможет, духовность она в другом…

10. 25 января 2017

Вы гости не на этой странице. Вы гости в этой жизни, злобные, ненавидящие вся и все. И все равно Вас жаль, попробуйте жить по другому, там, где вам нравится. Общаться с теми, кто вам приятен. Найдите место, где оценят Вас действительно по достоинству. Вам станет легче и веселей.

11. 28 сентября 2016

брехливая компания. люди отшили парад выходили работали в ночь.старались все успеть..а эта брехливая начальница заплатила копейки….хотя пообещала 50%заплатить.за ночные……уходите перекреститесь от этой шарашкиной конторы…..

1. 28 сентября 2016

2. 9 декабря 2014

@Сторожил, я могу сказать хорошее. Работаю в этой компании более 3х лет. ЗП всегда без задержки (два раза в месяц)!!! если работь хорошо, то это поощряется…не понимаю кучу негативных отзывов, а начальство всегда вправе требовать от своих подчиненных большего. Мне лично все нравится и отношение хорошее!Люди, будьте позитивнее ;)

Добавьте зарплату в компании Астра Люкс

Добавить отзыв о работодателе Астра Люкс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астра Люкс?