Астра Люкс

Швейное предприятие, специализирующееся на пошиве форменной одежды для силовых структур.

Отзывы о работе в Астра Люкс, зарплаты

1. 6 сентября 2016

@Гость, посоветуйте, что вы курите?

2. 16 августа 2016

Компания фу. Здесь о людях не думают,зарплату не платят и куда смотрит налоговая. Каждый день людей завтраками кормят. ЛЮДИДА НЕ ВЫЙДИТЕ ПАРУ ДНЕЙ ВСЕ НА РОБОТУ,И ДЕНЬГИ НАЙДУТ И ДУМАТЬ НАЧНУТ!

3. 4 августа 2016

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
    2. Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, бран.

как погляжу вы хоть и попытались завуалированный комплимент написать своей покровительнице, что ненароком выдали свое горячее виденье ее поскорее на тот свет отправить называя ее стервой или вы возможно скотовод?
    хотя с вашим узким виденьем сельского жителя как не грамотного, безмозглого и не имеющего права говорить правду с профессиональным скотоводством вы вряд ли связаны, видимо вы падалью питаетесь это ваше основное занятие от того и охраняете ее, а может вы из дворян?

4. 13 июля 2016

Сергеева еще та стерва, но что ж вы чушь такую несете, еще и безграмотную! Совсем мозгами поехали в своих Стовпягах!

5. 8 июля 2016

кантора какая обманевает людей и ведут чорную бугалтерию розценок не знает никто ( руб у день и пизно дома) Удачи работникам и терпение

6. 19 июня 2016

Да и семью он завел потому что давления на него людей не выдержал, то гей то маменькин сынок, согласен нравилось ему с мамкой на пару как кот базилик с лисой алисой над девками издеваться, она их прессует ,а он весь такой , упрашивать все его нужно, потом следующую и следующую так обрабатывали унижали, не успел одну привести , так уже и новую искал. Сейчас поди мучается на голодном пайке )) вот люди себе атракционы устраивают, весело живут, как его еще предедущее барышни не порвали за такое как тузик тряпку )) Да и сами девки виноваты, все красавицы как на подбор, а он жиром заплывший понятно что расчет с их стороны, нормальные давно сбежали, а еще умнее вообще не связывались.

7. 19 июня 2016

Тоже мне Америку открыли, уже вся окрестность давно знает что живет сын с матерью своей как муж с женой, он девок водит , она их как любовниц одну за другой выгоняет, его шантажирует разводом, что мол все у него отберет если не расстанется , он бедолага уже ребенка заделал что бы до матери дошло что сын он ей , а не муж. Прям трагедия какая то с этой мамой. Сыну своему жизнь поганит, женой к нему мостится. Да и девки возле него чахнут, какая баба возле такого тюфяка расцветет, чахнут , погаными становятся.

8. 19 июня 2016

Не успевает Юрий притащить в дом очередного донора в лице молодой девицы для своей маменьки, так уже в соц сетях ищет ей замену, если ту раньше времени сожрут, дикие законы, аморальная гнилая семья. Вот такой вот вечный жених и вечно молодая мамаша живущая за счет издевательств и издевок над другими людьми. А девушки бедные не понимают что с ними не так, почему вечно не угодить свекрови, почему ей красавице приходится постоянно бегать за жирным мужем а он вертит нос и засматривается на других и ее жизнь от подачки к подачке, а в итоге ее используют и уже потихоньку вытравливают оставляя место для более свежего кадра. Уродство ее- в отсутствии здравого смысла и совести в ее то преклонном возрасте. она безумна. Уродство его в бесконечной зависимости от безумной матери. Девушки будьте осторожны эти люди не заслуживают даже самых плохих невесток и внуков. Пусть сидят вдвоем и жрут друг друга им на долго хватит оба как поросята запаслись жирком за счет горя других.

9. 19 июня 2016

Гнилая семейка во главе с чекнутой неудолитворенной, всеми мужиками брошенной мамашей, они на пару с сынком придумали по жизни развлекалочку издеваются над всеми женщинами которых тащит в дом сынок Юра, она их сжирает потихоньку, а он стоит в сторонке и смотрит. Зато денег получает, и мнит из себя самостоятельного бизнесмена. Сколько таких девушек было и будет и не счесть. Толи мать она ему толи жена,подарил бы ей уже мужика кто, а то она этого Юрия когда то все таки трахнет, какая то не здоровая у нее природа хотеть сексуально своего сына, и лезть к нему в постель третей . Тупой бесхребетный, одним словом марионетка , которая ненужна не одной вменяемой женщине без наворованного богатства его матери. Единственное о чем он мечтает по настоящему, что бы его ненаглядная мать наконец то померла. Только деньги ему оставить не забыла, а то поди попрашайничать уже надоело. А кто на самом деле такой Юра, проекция и желания его больной не удовлетворенной матери, у нее одна цель унижать других и она это охотно воплощает через своего бесхребетного сына.

10. 14 июня 2016

@Гость , это все чистая прада! особенно про виллу роз! знаю не по наслышке, так как работала там несколько месяцев!

11. 3 июня 2016

Была революция на майдане, убежала со страны заграницу как крыса, машины попрятала, сидела боялась, что б ее дома не разобрали до плиточки как дом Пшонки с той же жадностью с какой Сергеева Ольга обдирала гос имущество со своими дружками. Вот тебе и правда жизни. Хорошо что б пришли такие люди как Савченко и тогда бы воры сидели в тюрьме и деньги которые были сворованы вернули бы народу, продыха нет, они хоть знают как люди живут ? как у них вообще хватило совести такое творить с народом, неужели нужно тратить миллионы что бы чувствовать себя людьми? возможно, но если для этого нужно грабить страну где живут люди, то людей я здесь не вижу.

12. 26 мая 2016

Люди, ничего удивительного нет в том, как себя ведет с людьми эта дама. В 90-е была любовницей дяди в чинах, они с остальной шайкой бандитов у власти «типа умных» считающих народ тупым быдлом составляли «за водочкой и большим детородным органом на конституции» схемы как обобрать каждого из нас от работника да пенсионера на государственном уровне, тоесть брали без конкуренции гос заказы по пошиву формы, завышали катастрофически цены как например за носки которые они пошьют, взять с казны с наших с вами налогов по 400 грн за 1 пару, хотя их стоимость максимум 10 грн на каждом рынке. И так каждый год миллионы уходили в ее личный карман с другими как она бандитами по другому их не назовешь. Человек который отбирает так жадно, нагло деньги у каждого из нас, разве что желает нам всем смерти, тут и правда нет ничего святого. Торговая марка вилла роз тоже ее предприятие — многомиллионная игрушка которая себя не окупает для ее сына лишь бы ребенка неудачника не было, скупают частично по селам у людей молоко и другие продукты и продают по бешеным ценам, естественно врут что продукты исключительно их производства. Теперь наверно все понятно кто эти люди, какие у них ценности и как они зарабатывают. Людей используют потом как собак выбрасывают чаще всего за воровство ( смешно воруют у воров ) тут и правда обхохочешься когда вор жалуется и возмущается что его обворовали на коробку конфет, бутылку молока когда сам ворует в это время миллионы долларов, труба. да и обращаются по ходу пьесы тоже как с псами, расценивая брошенные ими кости в их раба как манна небесная с их стороны, за которую им обязаны быть благодарны. Если вас обидел и позволил унизить это «псевдохристианское» божье создание не забудьте прямым текстом напомнить как таких как они называют.

Умными людьми их не назовешь самим быть частью раковой опухоли во власти, которая ворует не позволяя этим развиваться нашей стране, нормально жить людям, и одновременно строить ферму сыну и возмущаться что народ почему то голодный ворует у них молоко, да и вообще не очень то и покупают с такими то ценами. тут хочется написать — сами себе могилу вырыли. В чем сила разве в деньгах? у тебя много денег и чего? я вот думаю, что сила в правде, у кого правда тот и сильней.

13. 26 мая 2016

14. 23 мая 2016

все умрут, а я грейфрут! говорит Сергеева Ольга выбивая табуретку из под себя же, по другому это не назовешь, если человек какой уже год с тупой жадностью обворовывает с остальной шайкой свою же страну, каждого украинца, дергая через подкупленные тендеры, деньги из гос казны да так, что аж майка заворачивается в прямом и переносном смысле. Давайте призовем к совести и здравомыслию, хотя какое там здравомыслие дети ее то заграницу уехали пока их мама тут Украину как курицу общипывает ли ж бы напоить «бульончиком» своих слабо самостоятельных от ее кошелька сыновей, а они как на зло от этого самостоятельней и здоровее не становятся разве, что жирнее. Действительно настоящая мать, больше таких хороших как она нет! а остальные матери тупые, грамотно писать не умеют, с чиновниками спать по молодости не умеют, воровать не умеют, своими детям даже наворовать на ферму не сумели. Видимо поэтому и своих работников как и весь простой люд Сергеева Ольга не уважает и обсчитывает на жалкие копейки пока те неблагодарные шьют бушлаты и не дай Бог они посмеют мнение свое высказать, а уж тем более недовольство так ею при кормленые псы тут как тут набрасываются и с особым цинизмом бросают фразы ибо нефиг жаловаться — тупые вы даже грамотно не пишите. Достали вы людей Сергеева Ольга да так что аж до печенки. Так себя православные христианки не ведут разве что — псевдо. И воруете вы видимо во славу Божью !)) «дур дом с вывеской столовая».

15. 13 апреля 2016

Учитесь грамматики, и будет Вам счастье и «хорошая» работа)))

16. 25 февраля 2016

Хочешь уволиться а она ПРОКЛИНАЕТ тебя и последнею зарплату недает,да чтоб ей мужики НЕДАВАЛИ

17. 1 сентября 2015

Як у Вас взагалі язик повертається назвати ці копійки які ви платите-ЗАРПЛАТОЮ,не смішіть людей!

18. 29 июня 2015

И все-таки справедливость должна восторжествовать…Наконец-то конторой ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ соответствующие органы.. Может, действительно-НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯНО в нашем государстве!!))) СКОЛЬКО МОЖНО ВОРОВАТЬ И ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ЛЮДЕЙ!!!

19. 17 марта 2015

Работала в этой компании секретарем, вспоминаю…доржь по телу бежит. Кошмар.

20. 27 февраля 2015

Говорят долги не оплачивает………..

21. 16 декабря 2014

@Гость, Уважаемая инспектор отдела кадров, хватит писать едничные позитивные отзывы про ЗАО «Астра Люкс». Ведь кроме Вас и Ольги Алексеевны никто ничего хорошего написать про данную контору не может!!!

22. 9 декабря 2014

@Сторожил, я могу сказать хорошее. Работаю в этой компании более 3х лет. ЗП всегда без задержки (два раза в месяц)!!! если работь хорошо, то это поощряется…не понимаю кучу негативных отзывов, а начальство всегда вправе требовать от своих подчиненных большего. Мне лично все нравится и отношение хорошее!Люди, будьте позитивнее ;)

23. 2 сентября 2014

Когда-то и Я работала в «АСТРА-ЛЮКСЕ». Все что написано-чистая правда.Как вспомню,дрожь по телу.Матриархат во главе с Ольгой Алексеевной. Жандармы в юбках.Дома не на кого было кричать О.А.,так отрывалась на работе по полной.А то что дает ссуду рабочим и копеечную зп два раза в месяц,так Вы ее зарабатываете-люди добрые.Сергеева -то депутатом на бигбордах пиарилась,то по телику сыну невесту искала.Скучно ей.Зато всем говорит,что в бога верит.Только в какого?

24. 15 августа 2014

Если человек кормится с того, что ворует из казны он не станет гнушаться и тем, что бы обобрать своего рабочего на те копейки которые не доплатит, отдают за работу намного меньше, чем получили от рабочего. Клептомания с особо крупных размерах, с особым цинизмом.

25. 15 августа 2014

Понятно,что она из тех кто свое имущество получает путем отмыва денег, а потом носят деньги в монастыри дабы отмаливать свои грехи, смешно. Пока страну не разворуют до конца, а в следствии и людей которые зарабатывают своим трудом не сделают нищими, не успокоятся. Поэтому и вкладывают эти самые отмытые деньги в бизнес как делает Сергеева, а именно в бизнес своего сына. Когда воровать не получится будут кормиться с чего есть. Особо цинично выглядит когда такие люди у народа воруют,а потом дают на благотворительность оправдывая свой гнилой доход. У таких людей нравственность потеряна. Ольга Алексеевна смотрите не подавитесь.

26. 7 августа 2014

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/05/23/456815/ — работать у воровки последнее дело. Тот кто душу продал за деньги, не откупится. Посмотрела бы я на нее, если бы ее сыновья голые воевали как воюют наши солдаты, и гибнут потому что такие как она наживаются на горе обкрадывают казну и элементарно не за что купить бронежилеты, а она и дальше будет продолжать обманывать, что она честно зарабатывает деньги. нелюдь.

27. 22 апреля 2014

Бредни философа в печали, причем неудовлетворенного(ной). Явно кто-то ну уж очень ущербный писал, поскольку, произведя попытку выразиться по-умному, данная ущербная персона даже не сумела донести суть!
    Что за бред про осла, погонщика, надсмотрщика?… На «Астре-люкс» процветает рабовладельческий строй! И хозяйка рабов — Ольга Алексеевна уж никак не идет за ними, мало того, она их даже не слышит когда они изредка подают голос, да и старается их даже не видеть — не царское это дело! Ну и самое главное, у кого еще появится бредовое желание поработать там — рабовладельцы вас выжмут по максимуму, несмотря на праздники и выходные, далее выжимать будут больше, ведь аппетиты у хозяек растут!!!

28. 13 февраля 2014

Лгут те, кто говорят, что управлять людьми почетно, а подчиняться стыдно. Это ложь. Разве осла погонщик не ведом хвостом ослиным? А надсмотрщик тюремный не прикован ли к самой тюрьме?

На самом деле, осел ведет погонщика, а заключенный тюремщика в темнице держит.

29. 8 февраля 2013

@Сторожил
    Увольняйтесь! Не мучайте ни себя, ни других!

30. 8 февраля 2013

Очень неприятно было читать негативные отзывы. Всегда старалась и стараюсь делать максимально для людей. Безусловно, идеального ничего нет, не исключаю недоработок, но я не обманываю людей. А если все так плохо, почему же не сказать в глаза, хотя бы даже в момент увольнения?! Полагаю, это было бы и правильно и честно. А вот так- то, не называя себя, грязь лить… Не надо быть большим героем, да и моральные качества таких людей весьма сомнительны. Искренне благодарна тем, кто нашел добрые слова, а по поводу грязи, я не судья. Господь все рассудит. Желаю всем добра и здоровья.

31. 7 января 2013

Девоньки! Как я Вас понимаю,держитесь!!!

32. 1 июля 2011

Интересно: а может ли кто-то из работников данной организации, кроме руководства, сказать что-то хорошее про Астру люкс?????? Наверное НЕТ! Поскольку, как мне кажется тут начальство либо не нажрется никак, пытаясь выдавить из работников всё, либо данная организация существует для отвода глаз, доход начальству капает совсем с другого потока, а на вас ложили с прибором — этим и обясняется психологически нездоровый климат в «Астре люкс». Очень часто нервозную обстановку задаёт само начальство, особенно В.В., кто знает, может у неё недостаток внимания и НДБ, раз она как собака на всех гавкает. Только вот такая корова если во сне приснится можно и импотентом стать, Неудивительно что она ущербная срывается на молоденьких девчёнках.

33. 9 июня 2011

В отзыве от 02.06.2011г. чувствуются фразеологические обороты и ракссуждения Ольги Алексеевны (Председателя правления «Астра люкс»), хотя допускаю, что возможно и кто-то другой оставил данный отзыв. Как бы там ни было хочу напомнить всем: «РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ…»
    В свою очередь желаю всем здоровья и благополучия!!!

34. 2 июня 2011

Мне кажется, что плохие и негативные отзывы об этой фирме писали люди, которые чем-то обделенные в этой жизни. И где бы вы ни работали, всегда своими директорами довольны не будете. А 1500 грн. сейчас получают только ленивые люди)))

35. 30 мая 2011

Самая плохая компания в которой я работала. Она хороша только для ставочников, кто сидит и *опой стул полирует (таких как кадровичка Валентина Васильевна, её поганой метлой оттуда не выгонишь). Для портных и закройщиков полный беспредел по зарплате, крайне неорганизована, непоставлена работа, подача работы для портных, можно остаться без зарплаты вообще. Очень много людей поуходило, уходит и будут уходить, и лишь Валентина Васильевна который год будет пытаться безуспешно набирать людей в данную компанию, поскольку тут никто долго не задерживается, за исключением ставочников пенсионного возраста, которые получают и пенсию и зарплату!!!

36. 1 апреля 2011

Долгое время проработал в этой организации и офигеваю оттого сколько уже поуходило людей (Это говорит о чем то???). Начальство это не гребёт. Понабирали неизвестно кого, у которых руки ниже пояса растут. Непонимаю почему хороших мастеров не ценят???

37. 28 марта 2011

Если вы работаете на ставке и сидите *опой полируете стул то понятно, что Вас все устраивает, а когда люди работают на производстве, портные закройщики и работают эти люди на выработке. Плюс еще лохотрон по зарплате — (люди то устраивались на одну зарплату, а получают совсем другое) зачем обещать то, что Вы никогда не выплатите?????

38. 27 марта 2011

@Люовь
    Люба, что-то нелогично…не нравится — ищите другую работу, а то, что ЗП всегда во время и месяцами не задерживают лично мне подходит

39. 24 марта 2011

Работала в этой компании. Обещали золотые горы, а на самом деле платили копейки. Наверное и сейчас людей обманывают…

40. 23 марта 2011

Чтобы опускаться до уровня обыска сумочки из-за кофет нужно иметь рак мозга, который вероятнее всего присутствует у руководства. Самим за себя не стыдно или Ваш мозг и, соответственно здравый взгляд на жизнь, уже в полуразрушенном состоянии, чтоб творить такое?????

41. 20 марта 2011

У меня подруга в этой компании работает, хочу написать про конкретный случай с обыском сумки. Да было такое, А все потому, что сперли то ли конфеты, то ли еще что-то со стола директора и та пошла на принцип. А в остальном, не хуже и не лучше, чем в других компаниях.

42. 2 марта 2011

КОМПАНИЯ УЖАСНАЯ!!!

43. 2 марта 2011

Всё что написано про эту шарашкину контору — чистая правда. (за исключением отзыва Валентины). Самая пурга это зарплата, которая указана на сайте работы у портных 5000грн. — ха-ха-ха три раза. Да поверьте мне еще никто столько не получал, даже девочки которые обшивают министров, имея колосальный опыт, золотые руки… По зарплате — лохотрон. А секретари в данной фирме не приживаются (вывесели объяву: «требуется секретарь»). Поскольку мало кто из девченок хочет чтоб их доводили до слез директрисы (2 штуки) своими маразматическими придурями, оскорбляли, унижали и обыскивали сумочки. Могу сказать одно — красивые слова написанные в объявлениях и сказанные на собеседовании. Никто вам не заплатит 5000грн зарплаты — удавятся, но не заплатят. А еще могу сказать вам, что Валентина вышеупомянутая заставляла девочку из портных расклеивать объявления о приеме на работу по електричкам, пригородным станциям и селам. А все равно никто не идет, а если приходят то не задерживаются. Значит есть таки причина!!!!!!!!

44. 22 февраля 2011

валентина,хватит жрать за наш счет!

45. 22 февраля 2011

все,что Люба написала это чистая правда!

46. 18 февраля 2011

проработал в данной компании определенное время — это АД!!! Кадровичку Валентину знаю лично — работы у нее нет и чтоб создать видимость работы она гоняет с журналом прихода ухода с работы. Хотя портные работают на выработке (%) — эта ненормальная заставляет их писать объяснительные за каждые 5 мин. опоздания. А зарплата начисляется по принципу — нравишься ты мне или не нравишься. Никто не знает тарифов. За один и тот же объем работы можно получить 2500грн, а потом 2000, а потом 1800грн. Угадайте где разница оседает? ВЫЯСНИТЬ И ДОКАЗАТЬ ЧТО-ТО КОМУТО ПО ПОВОДУ З/П НЕВОЗМОЖНО!!! Когда директрисе требовалось врачебное вмешательство по состоянию здоровья всем зарплату подрезали под самые помидоры, и отпускные кстати тоже.Если Вы хотите олачивать операции, отдых, досуг, прихоти руководства за свой счет, а получать копеечки то точда Вам в Астру люкс!!!.

47. 18 февраля 2011

Если Вы будете работать в офисе, возможно к Вам будет более человеческое отношение, чем к портным и закройщикам к которым относятся как к грязи. Вышеупомынутаю Валентина — это инспектор отдела кадров, которая никак не может набрать людей в данную компанию и пытается хоть как-то оправдать негативные отзывы. Если Вы человек здравомыслящий Вы никогда не придете работать в данную компанию. ПОСМОТРИТЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ТРЕБУЮТСЯ И ТРЕБУЮТСЯ ЛЮДИ!!!!! И Валентина не может их набрать. УЖАСНАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ. ЭТО ВАМ О ЧЕМ-ТО ГОВОРИТ!!!! Валентина делает все, чтоб набрать людей, поскольку если не справится с задачей, то её попросят с данной должности, а сама она предпенсионного века куда подастся??? Но если Вы все-таки сошли с ума и решили устроится на работу в данную организацию, то Вам придется терпеть нечеловеческое, а сволочное отношение со стороны руководства, Вас будут заставлять выходить на работу в выходные и праздники. но самое главное Вы никак не сможете просчитать свою зарплату будучи портным. Схема начисления далеко не так прозрачна. Зарплату начисляет начальник производства, но с каждым месяцем Вы обнаруживаете, что получаете все меньше и меньше. На вопрос: «Почему? Ведь я пошил столько же вещей сколько и в прошлом месяце». Звучит ответ надо больше работать — еще, еще, еще…Хотя был случай, что для замыливания глаз в первый месяц могут более-менее заплатить. САМАЯ УЖАСНАЯ ФИРМА!!!!!!!!!!

48. 5 февраля 2011

Если Вы занимаете должность на Новополевой, тогда я верю! А Вы знаете как работать обычным рабочим? Если нет не фиг пургу гнать! ИЛИ Вы написали ради того что бы затмить негативный отзыв?

49. 24 января 2011

На предприятии работаю пять лет и менять работу не собираюсь. Предприятие работает стабильно, зарплату получаем дважды в месяц без задержек. Даже в самые тяжелые для страны времена нам платили вовремя. Можно взять беспроцентную ссуду. К праздникам получаем подарки. Работы всегда много и зарплата у нас достойная. Условия работы такие, что можно позавидовать.

50. 27 июля 2010

Компания просто ужасна. При оформлении обещали з/п 3000-3500 На самом деле если вывернуться на изнанку может заработаете 1500грн в мес. Работа крайне неорганизована, но очень напоминает рабовладельческий строй при начальнике самодуре, которая хочет получать максимум готовых изделий, а платить за них копейки (причем бешенные бабки стоят костюмы, кителя для заказчиков, а портные получают копейки)

1. 28 сентября 2016

брехливая компания. люди отшили парад выходили работали в ночь.старались все успеть..а эта брехливая начальница заплатила копейки….хотя пообещала 50%заплатить.за ночные……уходите перекреститесь от этой шарашкиной конторы…..

2. 9 декабря 2014

Добавьте зарплату в компании Астра Люкс

Добавить отзыв о работодателе Астра Люкс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астра Люкс?