Астра Мультимедиа

ООО «Астра Мультимедиа» представлено на рынке с августа 2005 г. в качестве производителя полиграфической продукции.

Отзывы о работе в Астра Мультимедиа, зарплаты

1. 21 июня 2023

Жадібні роботодавці, умови роботи на виробництві жахливі. Працюють начерно, тобто немає оформлення. Нікому не рекомендую.

2. 11 января 2022

Проработал в компании менеджером почти два года. Очень благодарен руководству за развитие навыков как рабочих, так и жизненных в целом. Коллектив тщательно подобран, поэтому атмосфера благоприятная, что позволяет работать с удовольствием. Естественно в коллективе бывали недовольные люди, но такие будут недовольны всем и всегда, и такие долго не задерживались. Я пришёл в Астру в 26 лет, и это была моя первая работа, куда хотелось приходить всегда, даже в понедельник) до сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами, и всегда приятно проведать их. Желаю продолжать развиваться!

3. 23 декабря 2021

Политика компании заслуживает уважения, отлично подобран персонал- действительно прекрасный коллектив. «Змеюки» долго не задерживаются. Возможность карьерного роста. Руководство идёт навстречу, уютный офис в центре города, производство как производство, станки, машины. Менеджеры всегда клиентоориентированны!

4. 9 ноября 2021

Работаю в компании уже давно. Особенно довольна коллективом. Когда дружно и весело, то и работа в кайф. Не понимаю негативных отзывов, если не нравится, то не работайте, а идите в другие компании, пока и там через какое-то время вам тоже не понравится)))
    Лично мне работать комфортно, люблю компанию и желаю ей процветания!

5. 2 августа 2021

Никому не советую работать в этой компании. Начальство — законченные саентологи-сектанты и истерички, которые яро навязывают свое мировоззрение сотрудникам. Постоянные штрафы просто так при минимальной ЗП. Производство- обычный гараж с самым плохим оборудованием. Здесь ты никогда не будешь услышан, никогда не будешь оценен. Огромнейшая текучка, адекватные люди больше полугода здесь не задерживаются. Но при приеме на работу Вас могут засыпать пылью в глаза, так что Вы даже не заметите, прямо как цыгане. Обращайте обязательно внимание на анкетку, которую Вы должны заполнить перед собеседованием, это тоже саентологические замашки, но это только их самое начало. Вас будут нагружать не Вашими обязанностями и делать вид, что Вы ДОЛЖНЫ это делать по доброй воле. В общем здесь все умнее Вас, забудьте о своих знаниях и навыках, начальство Вам расскажет как жить и как работать. Сотрудники здесь нужны исключительно для самоутверждения начальства.

6. 25 марта 2021

Работала с командой компании больше года. Дружные и отзывчивые ребята. Менеджер Марина — золото, а не человек. Очень отзывчивая девочка, никогда не отказывала в помощи. Руководители обучают постепенно и по структуре.

7. 14 января 2020

Работа ненадолго для студентов.Печатник и другие рабочие работают в сарае, где нет отопления, при этом офис отремонтирован хорошо.

8. 10 февраля 2019

Да, тоже побывал в роли продажника в этой компании, ничего кроме завышенных требований и копеешной ставки, процента, к сожалению, не увидел..

9. 6 февраля 2019

Компания которая не готова платить своим сотрудникам,много хотя от них.5000 грн ставка в Харькове? Капец((А потом проценты,аж 5%При этом все наработанное выдать с потрохами.Шутники,а не работодатели!!!

10. 24 октября 2018

Лоховские условия.Ставки нет или минималка,небольшой процентик,зарплата 300 долларов максимум.Работа для студентов.

Добавьте зарплату в компании Астра Мультимедиа

Добавить отзыв о работодателе Астра Мультимедиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астра Мультимедиа?