Астра-Строй

Отзывы о работе в Астра-Строй, зарплаты

1. 6 мая 2021

Интересно, этот зоопарк еще живой?

Формально существует, как по факту — неизвестно. Свидетельство плательщика НДС им аннулировали еще в пятнадцатом году.

2. 5 марта 2021

Интересно, этот зоопарк еще живой?

3. 23 декабря 2014

Катя :
    Предложили работу..Нашла вакансию в интернете,зарплата по договоренности.Попросили откликнуться на их резюме.Скажите стоит ли туда идти

Не рекомендую.

4. 23 октября 2014

5. 3 сентября 2013

Гость : а сейчас,они уже занимаются не окнами,а металлом!!!

При этом не имея ни складов, ни товарного запаса )))

6. 21 августа 2013

а сейчас,они уже занимаются не окнами,а металлом!!!

7. 26 декабря 2012

Ивест : Кидалова!!!! Как сказал директор- менеджеры для меня, это расходный материал965

Вот потому нормальные специалисты оттуда и поуходили… А мальчик Ваня с таким подходом вожделенных миллиардов никогда не заработает. Мало того, будет все глубже залезать в долги — пока кредиторы в конце концов не потеряют терпение и не переломают мальчику ноги )))

8. 17 декабря 2012

Кидалова!!!! Как сказал директор- менеджеры для меня, это расходный материал965

9. 17 октября 2012

РЕАЛЬНЫЙ БРЕД!а НЕ КОМПАНИЯ!НЕ ХОДИ СЮДА!ВНАТУРЕ ЛОХОТРОН!

10. 16 октября 2012

ЛЮДИ-ЭТО РАЗВОД! Компания??? Это не компания, а ЧП и то трудно назвать. РАЗВОД!!!
    Они объявляют вакансию, берут менеджера который развесив уши на рассказы, что мол какие АСТРА-СТРОЙ крутые, что много у них складов, что со всеми они работают и т.д. и т.п., обещают золотые горы и после этого менеджер сливает им всю свою клиентскую базу, а потом понимает что лохотрон и увольняется, при этом база остаётся у «директора». А директор, малолетка 29лет, ничего из себя не представляет (денег нет, авто в кредите, хату снимает) и к томуже умом не блещет.))) Рассказывает всем сказки что он работал на ХОРТИЦЕ одним из лучших менеджеров, а на самом деле ума не хватило и стажировку пройти. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ КРАСИВЫЙ САЙТ, ЭТО ВСЕ ЧИСТО КАРТИНКИ И СКОПИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ С ДРУГИХ САЙТОВ. А ПЕРСОНАЛ, Я ВООБЩЕ МОЛЧУ…(((

11. 4 июля 2012

ни в коем случае, это развод, вместо работы в офисе и других вакансий которые они предлагают, выясняется, что нужно стоять около рынков города и предлагать пенсионерам купить двери, оплата за такую работу год назад обещали 20 грн. в день и процент от продаж, люди им требуются постоянно….

12. 9 апреля 2012

Предложили работу в этой как компании!!! Поскажите стоит там работать?????

Добавьте зарплату в компании Астра-Строй

Добавить отзыв о работодателе Астра-Строй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астра-Строй?